[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Парк
Хранитель ГригДата: Среда, 14.09.2011, 18:09 | Сообщение # 76
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень улыбнулся ей и молча указал на одного "дядечку" в черном пальто. Он широко улыбался и о чем-то беседовал с двумя студентами. Григ быстро начертил на асфальте руну против телепортации и присвистнул. Комиссионер обернулся и попытался телепортироваться, но заметив насмешливый взгляд парня, грустно потопал к ним. Темный тем временем извлек из воздуха кинжал и направил его на "дядючку".
- Ты знаешь, что нам нужно. И побыстрее, пожалуйста.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Среда, 14.09.2011, 19:09 | Сообщение # 77
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа посмотрела на так называемого "дядечку" который с грустной миной подошел к ним. Теа как тень выглядывала из за спины парня, она сразу почувствовала что перед ней за фрукт и вышла вперед.
Комисионер смотрел то на кинжал то на парня.
-Эй, неет милок, у меня ничего такого нет чего вы хотите. И не тыкай в меня своей зубочисткой. Он вальяжно подошел к девушке при этом пытаясь держаться подальше от так называемой зубочистки. Как такая преелестная дама может терпеть этого с кинжальчиком.. Он ткнул на парня пальцем, будь те так любезны пройдемте со мной поговорим, он взял девушку под руку.
- Руки, руки убрал - Теа проговорила это ели слышно, но по ее ноткам было понятно ой как зря он это делает. Он быстро отскочил от девушки.
-Нууу что вы на бедного человечка начикулись а?? Он состроил грустную гримасу и начал лить слезы.. Ну чего я .. Потом резко выпрямился вытер свои слезы. И начал орать.- Аааа спасите помогите убиваааааааааают!!!


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Среда, 14.09.2011, 21:12 | Сообщение # 78
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень поспешил успокоить Теа. Если они сейчас прикончат комессионера, то эйдосы, они конечно получат, но вот о том, что бы найти среди них женский, да еще и подходящий им, можно будет забыть. Нет, тут нужен более тонкий подход. Парень внимательно посморел в глаза комессионеру, и одна из его рук начала таять. Медленно так таять, со вкусом. Тот испуганно уставился на свою конечность.
- Все еще не хочешь нам помогать?


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:34 | Сообщение # 79
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Григ начал успокаивать Теа. Она медленно стала остывать пристально следя за комисионером.
-Помогать? В чем помогать? В первые слышу. Он начал таять..-Аа это была любимая рука.. Он опустил глаза и стал думать.. Чего вам надо, он поднял на них глаза, по его взгляду было понятно что он что то задумал.. Договоримся? он протянул ему вторую руку, в ней что то блеснуло, увы это не эйдосы а всего лишь пыль, он пытался обмануть парня и девушку
Теа лишь все смотрела на него. Она решила предоставить дело Григу. Лишь обняв его за талию она почувствовала спокойствие.
- Мм да тут у нас голубки.. думаю Лигулу будет интересно узнать с кем у нас теперь маги, заводят себе симпотяжных некромагинь.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 15.09.2011, 20:45 | Сообщение # 80
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень, конечно, был сдержанный, но сейчас его откровенно бесил этот коммесионер. Грига сдерживала только мысль, что расплавить пластелинового гадика можно всегда, а вот найти эйдос девушки важно сейчас...
Темный у улыбнулся и ловким движением кисти с кинжалом оттяпал комессионеру нос.
- Колись, пластелиновая душонка, а то потом твой драгоценный Лигул будет тебя по всему Таратару собирать... А эйдос я все равно найду...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Пятница, 16.09.2011, 11:47 | Сообщение # 81
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Ай мой нооооос.. он схватился рукой за него.. и его я любил..
- На подавись гадик..- он кинул в него маленький сверток, и попытался слинять, но его взгляд встретился со взглядом девушки и он быстро развернулся, подобрал сверток.
-Ну ладно ландо.. Больше не буду обманывать..жить хочуу.. моя мама будет скучааать. Какой вам надо эйдос?

- Поверь скучать не кто не будет.- Теа подошла к нему - ну смотри не обманывай- она провела ногтем по его лицу, остался шрам. Я и так знаю что ты нам его отдашь, так что не возникай.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 16.09.2011, 16:59 | Сообщение # 82
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ криво посмотрел на комессионера и заметил:
- А ты, мой друг, знаешь что будет, если вздумаешь нас надуть? - парень поиграл кинжалом, - тотоже... А теперь, - парень протянул руку, - эйдус девушки, пожалуйста... И только посмей подсунуть мне гниль! Я то ваше племя знаю...
темный обернулся к Теа и провел рукой по ее волосам. Это помогло ему успокоиться и придти в себя. Он нежно поцеловал ее, продолжая, тем не менее, боковым зрением следить за гадиком...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Пятница, 16.09.2011, 20:42 | Сообщение # 83
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Эйдос,эйдос...девушки.. он теперь рассуждал.. так не тот ,не тот он перебрал эйдосы, маленькие сияющие песчинки голубого оттенка. Он уже давно понял что обманом темных не одолеть.. Аах точно, дырявая моя голова.. Сегодня только собрал.. редкий вид.. Да на счет редкого приврал, но зато и правда девушки, очень яркий. Он смущенно улыбнулся когда парень поцеловал девушку.
Теа слегка улыбнулась, ощутив всю нежность поцелуя. Он обняла его крепко крепко, мой.. прошептала ему на ухо.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)


Сообщение отредактировал Теа - Пятница, 16.09.2011, 20:43
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 16.09.2011, 21:14 | Сообщение # 84
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень с большой неохотой оторвался от девушки, забрал у комиссионера эйдос и листок, на котором гадик что-то уперто строчил. Засунув его поглубже в наглый рот комессионера, Григ стер руну потив телепортации, попутно насылая на кусок пластелина проклятие неграммотности, а затем сново повернулся к Теа со словами:
- Ну вот, эйдос и у нас... Можешь призывать своего духа и ничего не бояться... Ведь я с тобой... - он поцеловал девушку.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Пятница, 16.09.2011, 21:35 | Сообщение # 85
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа посмотрела на комисионера который с упорством глотал листок, и через пару минут почувствовавший свободу быстро удалился.
-У нас.
Та полезла в сумку, ища ларец, достав его стала глазами искать что-то, ага.. вот. Она прошла за лавочку, там под деревьями было сухо. Поставив ларец, стала вытаскивать из него амулеты, думаю на этот раз свечи ни пригодятся. Теа глянула на парня который стоял рядом с ней и наблюдал. Так..перебирая амулеты. А вот и его. она произнесла короткое заклинание и щелчком пальцев подожгла клок волос, тобишь амулет. Пошел серый дымок и противный запах.
"Кхе, кхе"раздалось сверху."Ну что,достала или же мне забрать твой?" Дух кружил над девушкой.
-Нет все как договаривались, держи - она кинула духу эйдос, он его поймал.
" Хм.. молодец молодец".
А теперь прошу вас покинуть этот мир.
Старик засунул эйдос под бородуДоговор есть договор. Еще увидимся, с тобой приятно иметь дело.Он испарился


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 17.09.2011, 19:08 | Сообщение # 86
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень молча наблюдал за ритуалом и за общением девушки с духом. ПОсле того как он испарился, Григ подошел к Теа сзади и обнял ее. Он прошептал ей:
- Теперь ты свободна от своего обязательства перед ним. Теперь мы можем провести время только вдвоем, - он нежно положил ей голову на плечо и поцеловал ее.
Затем он посмотрел на обезьянку, которая все это время наблюдала за ними и улыбнулся и ей тоже. Сегодня у него было прекрасное настроение


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:05 | Сообщение # 87
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Свободна- она улыбнулась и поцеловала его в ответ - Мм.. и что же будем делать, - она провела ладонью по его щеке.Да теперь она была счастлива, ведь самые родные ей люди были рядом. Григ, она мило улыбнулась ему и поцеловала в щеку, и Мати, Теа посмотрела в ее сторону. Обезьянка корчила рожицы прохожим, заметив что на нее обратили внимание скорчила им рожеицу и переползла к парню на плече, обняв его и тоже чмокнув в щечку- А ты ей нравишься.

•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:39 | Сообщение # 88
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень шел рядом с девушкой и улыбался. Никогда еще на душе не было так легко и хорошо. Он крепко обнял Теа и провел рукой по ее волосам. Затем его рука скользнула по ее щеке, проскользила по спине и остановилась на талии у девушки. Затем их губы слились в страстном поцелуи, какого у Грига еще никогда не было. Это было похоже... Трудно описать словами... На падение в бездонную бездну, когда не испытываешь страха, а лишь восторг от полета.

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Вторник, 20.09.2011, 12:53 | Сообщение # 89
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Девушка шла даже парила от счастья. Она не верила своему счастью. Ведь она некромаг, живший в глуши.. ей не ведомо счастье а тут такое.
Улыбнувшись Теа шла держа Грига за рукуЧто будем делать?
Мати сидела на плече у парня и улыбалась, ей нравился этот поворот событий.
"Ты смотри ее не потеряй, она мне очень дорога " Мати мысленно сказала Григу, да и правда не простоя обезьянка и ой как не спроста она оказалась у Теа." Она хрупкая, хоть и пытается казать сильной.[/i[i]] Она не догадывается что я умею.. просто еще рано ей знать..рано"


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 20.09.2011, 15:11 | Сообщение # 90
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень краем глаза покосился на обезьянку и ели заметно кивнул ей. "Я обещаю... А ты... Хотя можешь и не отвечать. Я и так догадываюсь..." - Парень посмотрел на девушку и, удыбнувшись, заметил:
- Мое предложение показать тебе Москву все еще в силе. Надеюсь, ты не против кафе? Ну м посидеть, выпить чашечку кофе... - он приобнял ее, - Кстати, какой способ передвижения ты предпочетаешь? Можно телепортировать, можно идти, а можно... - Григ загадочно улыбнулся.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz