[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Парк
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 11.02.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Большой красивый парк. Много лавочек, летом работают пять фонтанов.

•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Владыка Мрака ТимДата: Вторник, 19.04.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Тим брел по парку ловя лицом солнечные лучи. Достаточно странно для стража мрака, но не постоянно же убивать, строить козни, подсиживать соперников. Можно ведь притвориться человеком? Я тоже думаю, что можно. Вот и страж с успехом исполнял эту роль.
Заметив одинокую скамейку, он решил составить ей компанию, и присел.
Достав из нагрудного кармана пачку сигарет, Тим повертел ее в руках и достав одну, закурил. Выдохнув дым он стал наблюдать за собачниками, которые расхваливали своих питомцев на поляне перед ним.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 19.04.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->Дорога к Лысой горе
Эллен выпрыгнула из голубоватого сияния. Лопухоиды не заметили ее, защитная магия, она мчалась сломя голову. Собаки лаяли на нее не видя, но чувствуя запах. За спиной болтался шипастый хвост который "вылез" из-за многочисленного использования жизненной энергии, которая помогала скрывать все демоническое от глаз смертных. Эл как кошка прыгнула на скамейку, на которой сидел страж. Схватив его за грудки она притянула его к себе.
- Ты где шлялся все это время?! - зло крикнула демоница ему в лицо.
Минутная пауза.
Эл впилась губами в уста стража и осела на его колени, нежно прижимаясь к нему....


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Владыка Мрака ТимДата: Вторник, 19.04.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
В тот момент когда Тим увидел Эллен, сигарета сама собой вывалилась у него из пальцев. И вот демоница уже держит его за грудки.
- Ты где шлялся все это время?!
- Нуууу... То там, то сям, - смущенно улыбаясь сказал Страж.
Затем последовала минутная пауза в течении которой длилась дуэль виноватого и злобного взглядов, в конце которой вознаграждением стал поцелуй. Тима словно обухом ударили по голове. В голове забурлили воспоминания, и он понял, чего ему не хватало все эти годы. Он прижимал ее к себе и гладил по голове.
- Я скучал. Честно, - серьездно сказал он, - Чем ты маялась все это время?
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 19.04.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эл продолжала прижиматься к нему. Люди проходили мимо, не обращая на них никакого внимания. Сейчас они видели Эллен, но без хвоста, зато его мог видеть Тим. Услышав его слова о том что скучал по ней, хвост демоницы стал с удвоенным рвением вилять, как у собаки, желая проткнуть наивного прохожего воткнувшимся в него шипом.
- Я тоже скучала...очень... - мурлыкнула демоница в ушко стражу. - а вот чем занималась...
Эл немного погрустнела. Она положила голову стражу на плечо, в миг вся усталость навалилась на нее с удвоенной силой.
- Эллин...мы больше не существуем так тесно как раньше...


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Владыка Мрака ТимДата: Вторник, 19.04.2011, 21:01 | Сообщение # 6
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Эллин...мы больше не существуем так тесно как раньше...
Тим удивленно посмотрел на нее:
- В смысле? Что случилось? - страж был удивлен. Ведь Эллин всегда был внутри Элл.
Он увидел как потускнел ее взгляд. Понимая что случилось что-то серьезное Тим осознал свою беспомощность. Он не знал, как ее можно утешить, поэтому опустил голову и носом зарылся в ее волосы вдыхая столь знакомый аромат, которого не хватало, как воздуха.
- Может пойдем посидим где-нибудь? - предложил страж.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 19.04.2011, 22:01 | Сообщение # 7
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Ничего особенного... - пробормотала Эл. - разделились по разным телам, но...так пусто...словно душу вынули из тела и вытряхнули все содержимое, а после вернули на место...
Демоница поежилась от промозглого ветра и прижалась плотнее к Тиму.
- Да... пожалуй чашка какао в "Шокозаднице" не помешает. - немного придя в себя и пару раз цокнув зубами от нового холодного потока воздуха, произнесла Эл. Она всегда "шокозадницей" называла свое излюбленное кафэ "Шоколадницу". В нем было уютно и там была самая самая сокровенная слабинка демоницы - шоколадные и сладкие изделия.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Владыка Мрака ТимДата: Четверг, 21.04.2011, 10:15 | Сообщение # 8
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Тим встал и протянул руку, приглашая Эллен последовать за ним.
- Вот и отлично, - сказал он доставая сигарету, - заодно расскажешь мне про то, как сейчас обстоят дела со светом и мраком. Кто во главе, кто рядом. Ну и конечно не стоит забывать про твой любимый Хаос.
Он улыбнулся и выпустил струю дыма, которая, словно корабль по волнам, поплыла в сторону демоницы.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Четверг, 21.04.2011, 19:03 | Сообщение # 9
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Вот и отлично, - сказал он доставая сигарету, - заодно расскажешь мне про то, как сейчас обстоят дела со светом и мраком. Кто во главе, кто рядом. Ну и конечно не стоит забывать про твой любимый Хаос.
Эл помахала рукой развеивая дым. Перспектива болтать с ТАКИМ стражем про политику не возбуждала. Демоница тихо кашлянула пару раз.
- Я же просила не дымить на меня... табак мне не приятен. - надув губки сказала она. В голову с воспаленным воображением вдруг пришла оригинальная мысль. "В таком состоянии он и о делах говорить не захочет..." - подумала Эл, глаза недобро сощурились.
- У меня есть другое предложение...
Эллен обняла Тима за шею и вместе с поцелуем телепортировала.
--->Квартира Эллен


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Владыка Мрака ТимДата: Четверг, 21.04.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Тим смотрел на то, как Эллен отмахивается от дыма. Перестав вредничать он отвернулся и стал курить в сторону.
- Я же просила не дымить на меня... табак мне не приятен.
-Все, все. Я уже закончил, звиняй, - и с этими словами он отправил бычок в урну, - ну дык, идем?
Он повернулся и как раз вовремя. Последовали сразу два действия, хотя даже три. Эллен обняла его за шею. Поцеловала его. Они телепортировали.
--->Квартира Эллен
 
Светлый Страж РатувогДата: Суббота, 23.04.2011, 09:03 | Сообщение # 11
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Ратувог сидел на скамейке в парке,голова раскалывалась,последние дни были словно в тумане. В голову к стражу настойчиво лезла мысль "пить меньше надо". Солнце уже висело в небе и оно слегка улучшало состояние стража. Через несколько минут голова перестала болеть а мысли стали ясными. Рат подошел к небольшому магазину и взял себе бутылочку "Спрайта". После этого страж исчез во вспышке телепортации

 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 07.06.2011, 15:04 | Сообщение # 12
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Подмосковье. Лес
Рыжик без приключений наверно и жить то не может. Вылазия из очередного куста, она что-то ворчала себе под нос. Больше всего она переживала за свой сарафан который после этих приключениях превратился в кустарник, да да именно в кустарник. Она глазами нашла лавочку и направилась к ней по дороге отдирая колючки с платья, различные листочки и веточки. Многие проходили мимо усмехаясь, молодежь вообще в открытую смеялась. Рыжик усевшись на скамейку, разные возгласы в её стороны раздражали девушку.
Собрались тучи, поднялся ветер, сразу стало холодно и та самая молодежь, которая сидела и в открытую показывая пальцем на Рики, стала искать укрытия, но как на зло все было закрыто, а под деревьями опасно стоять, пошел дождь, сначала просто дождь, потом ливень и одна из молний поджарила штаны на парне, самом резвом из компании. Они ошарашенные убежали из парка, на последок взглянув на девушку с рыжими волосами. Вокруг Рики был как бы купол, рядом светило солнце и ни капельки не упало на нее. Она ехидно улыбнулась, помахала рукой, и принялась отдергивать колючки, изредка помогая себе заклинаниями.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Среда, 08.06.2011, 20:34 | Сообщение # 13
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Маленька квартирка Грига

Григ всегда угадывал хорошую погоду. Вот и сейчас, иди под дождем, темный проклинал все на свете, в основном, конечно, себя за не осмотрительность. Это же надо - выйти на улицу и не посмотреть в окно! Но возвращаться не хотелось...
И вот, идя по парку, парень увидил картину, настолько наглую, что оборотень просто опешил. Девушка сидела под куполом, который защищал ее от ливня. Этот купол он смог обнаружить лишь истенным зрением, а значит...
Темный подошел к куполу и постучал со словами:
- Тук-тук, я ваш друг... - это было самое первое, что пришло на ум. И самое дурацкое....


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 08.06.2011, 21:15 | Сообщение # 14
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Тук-тук, я ваш друг...Рик повернулась на голос
- В такую погоду друзья дома сидят - она улыбнулась. Перед ней стоял парень с головы до ног мокрый. Рики выдернула еще одну колючки из своего платья и откинула в сторону.
-Ну говоришь друг, так присаживайся, обсохни - усмехнувшись Рики переключившись на истенное зрение, открыто изучала парня


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Среда, 08.06.2011, 21:23 | Сообщение # 15
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ, получив разрешение хозяйки сей милой магической постройки, зашел под купол. Под куполом было настоящее лето - тепло, сухо... Парень увидил, что его изучают, как таракана под лупой, но блок ставить не стал. Пусть изучает своего нового знакомого. Сам оборотень ограничился лишь внешним обзором. Девушка была красива, даже очень... Рыжие волосы, блеск в глазах(точнее в глазу, второй закрыт челкой)... Григу нравились такие девушки, пусть даже рассиживающие в парке под магическим куполом...
Парень сказал:
- Я Григ. А ты? - Глупое начало, глупое продолжение. Все логично до безумия!


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ-из-Тени - Среда, 08.06.2011, 21:24
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz