[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Парк
Хранитель ГригДата: Суббота, 03.09.2011, 21:18 | Сообщение # 46
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень воспользовался тем, что противники отвлеклись на незнакомку, прикончил еще одного. теперь уже он мог спокойно поговорить с ней. Его облик моментально изменился, и вот он стоит перед некроманткой в своем настоящем обличии, в новой одежде. Он запоздало улыбнулся и ответил:
- Ну понимаешь, когда ты скрываешься от них уже 15 лет, это их слегка злит... А по факту - они прикончили мое маму, но она успела спасти меня... - парень печально умолк.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Суббота, 03.09.2011, 21:27 | Сообщение # 47
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа понимающе посмотрела на него.Теперь она смотрела на стоящего перед ней парня. А он не чего так, экранизирую мысли девушка стала дальше его изучать, красивый.
Оглядев место недавнего побоища.
- Я Теа - она протянула ему руку в знак приветствия. Улыбнувшись краем губ - я думаю ты уже понял кто я.
Мати не захотела сидеть в стороне и поэтому через минуту уже сидела на плече девушки обнимая ее за шею
- А это Матильда или просто Мати - обезьянка тоже протянула свою маленькую лохматую ручку парню.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 03.09.2011, 21:52 | Сообщение # 48
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень успокоился и снова улыбнулся и протянул девушке руку:
- Григ. Я, как ты уже поняла, оборотень... - с этими словами парень вогнал кинжал в шею последнего волка. Девушка казалась ему крайне привлекательной, но не говорить же об этом каждой встречной... А то вдруг она окажется твоей сестрой...
Потом Григ пожал лапку еще и обезьянке, которая производила впечетление крайне умного животного, да еще и с зачатками магии. Темный подмигнул обезьянке.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ-из-Тени - Суббота, 03.09.2011, 22:10
 
ТеаДата: Суббота, 03.09.2011, 22:14 | Сообщение # 49
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Ну что Григ, приятно познакомится, ты первый мой знакомый в этой Москве - Теа с такой интонацией произнесла слово Москва, да этот город ей не нравился, слишком шумный.
Еще раз пробежавшись глазами по грудам тел волков и людей. Да наворотили мы, надеюсь не кто этого не видел. Или я очень сожалею тому кто все это созерцал.
- А ты давно в Москве? - она прошлась до скамейки зовя Грига с собой и усевшись подняла на парня глаза, на мгновения их взгляды соприкоснулись.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:44 | Сообщение # 50
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень хмыкнул. Он давно заметил, что Москва нравится только лопухоидам. На магов же всех мастей она давит. Затем он подошел к оборотням, и, касаясь лба каждого, телепортировал тела на ближайшую свалку. Кровь с асфальта уменьшилась до размера пары капель и послушно скатилась в ближайший водосток. Затем он сел на лавку рядом с Теа и сказал:
- Я надеюсь, что свидетелей не было... Ну да ладно. Мне не в первой светиться. В Москве я уже год, но нельзя сказать, что мне здесь нравится... - на секунду их глаза встретилиь, и в парне как будто блеснула искра, атело покрылось мурашками, - тебе наверное часто это говорят это... Ты... очень красивая....
Григ отчаянно покраснел.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:01 | Сообщение # 51
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа смущенно улыбнулась к щекам приступила кровь
-Честно , нет. Ты первый, я....- она поправила прядь упавших волос - я жила в глуши и из живых видела только животных и то редко.
Она отвела взгляд в сторону, но не смогла удержаться и еще раз посмотрела на парня. Пробежавшись взглядом по его светлым волосам потом лицо, все в шрамах.
- Тебя шрамы украшают, но где ты их получил? Она загадочно улыбнулась, опять взглянув в серые глаза, небольшой ток прошел по телу, она поежилась.
Матильда внимательно наблюдала за ними её голова виляла то туда то сюда. Это занятие явно ей наскучило и она полезла в сумку к хозяйке, что то выкидывая оттуда, ища что-то определенное.
-Эй - Теа поздно заметила, половина вещей уже лежало на скамейке - Мати, ты чего. Обезьянка повернула голову на голос и скривила такую мордашку. Аа я поняла.
-Держи - с полными счастья глазами обезьяна схватила банан, который недавно появился в руках у Теа.
Теа стала убирать содержимое сумки: мешочки, амулеты, фантик от шоколадки.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:30 | Сообщение # 52
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень был крайне удивлен. Это была первая девушка, которая ингтересовалась его шрамами. Он вздохнул и начал обьяснять:
- Ну понимаешь, оборотни не слишком сильные маги, и поэтому всегда стараются атаковать в ближнем бою... Многие из них я получил во время обращения... Да, тогда меня сильно потрепали...
Парень наблюдал за обезьянкой, а потом решил задать вопрос:
- Ты говорила, что жила в глуши... Кто же обучил тебя некромантии?


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:41 | Сообщение # 53
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Старуха одна, очень умная была..- Теа слегка всхлипнула - я ее любила - опустив глаза она стала вспоминать - Она взяла меня в пяти летнем возрасте с детдома. Мне как она сказала с детства предначертано связать свою жизнь с магией.
Слегка шмыгнув носом. Она вспомнила ее прикосновения сухой ладонью по ее кучерявым волосам.Пробежала дрожь - Но после ее смерти я отправилась сюда. Выбора в принципе и не было.Она замолкла и подняла глаза к небу, вытирая слезинку скатившуюся по щеке. Я рада что высказалась, извини за слезы.
Первому встречному, ну ты вообще.. твердил её внутренний голос. Но Теа знала он не обидит, в нем есть что то свое, родное. Она улыбнулась еще раз.
- А у тебя какая история? Кроме того что за тобой бегают оборотни?


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:08 | Сообщение # 54
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень встревожился. Не любил он, когда девушки плачат. Он провел рукой по ее лицы и мягко улыбнулся. Затем тихо прошептал:
- Обещай мне больше никогда не плакать... Мое душа рвется в клочья при виде твоих слез...
Затем он тоже решился рассказать о своем детстве:
- Знаешь, после того как они убили маму... Я тоже оказался в детдоме... Меня там все ненавидили... Кстати, взаимно... Я сбегал... Я был против, но... В знак протеста я наколол это, - парень немного расстегнул рубашку, демонстрируя девушке тату на груди, - а потом... Потом меня выследили... Я навсегда запомнил эту ночь. Меня рвали, кусали, избивали... Потом воспоминания обрываются, но я примерно прдставляю, что случилось... А потом был Тибидохс. Там меня тоже особо не жаловали, но уже побаявались. Потом, уже в Москве, я нашел брата и сестру... Пожалуй, это было самое лучшее событие со дня смерти мамы... И до сегодняшнего дня... - парень выпалил это, а потом посмотрел на девушку, искренне надеясь, что она его поймет...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:41 | Сообщение # 55
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Григ провел рукой по лицу Теа, ее передернула дрожь которая в последствии сменилась теплом в груди. Она еще не разу не испытывала такого, она была удивленна,можно сказать даже испуганно.
- Прости, я больше не буду. Ты больше не увидишь моих слез - она улыбнулась и дотронулась до его руки - и не кто, а иначе зря меня обучали некромагии, старуха была бы не довольна мною.
Пока парень рассказывал свою историю Теа пыталась себе представить эту картину. Её передергивало от того что пережил этот парень. Он храбрый, Я раньше не когда не думала что оборотни такие. Мое мнение о них кажется кардинально изменилось. Она понимающе улыбнулась все это время она держала парня за руку. Брат с сестрой это хорошо. А вот у меня кажется никого нет. Кроме нее, она посмотрела на Матильду которая решив не мешать им пошла и села на газон. Рядом с ней стоял парень и играл на гитаре. Мати стало интересно это занятие. Она пыталась изобразить его действия,это было смешно.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:48 | Сообщение # 56
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень улыбнулся ей.
- Ну, у тебя теперь есть я, - улыбка девушки согревала его, она придавала ему сил, - да и эта обезьянка... Она замечательная...
Парень запнулся. Ему в голову пришла одна идея, и, обдумав все, поцеловал девушку в губы. Крепко, по настоящему. Затем он густо покраснел и начал объясняться:
- Ну вот... Я первый, кого ты встреила, а я так... Ты, наверное, меня ненавидишь... Извини...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:16 | Сообщение # 57
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа смотрела на парня сидящего напротив нее и не верила что такое может быть и именно с ней.Такого она еще не испытывала. пугающие чувство все становилось больше и на душе теплело.
-Ну, у тебя теперь есть я. Есть ты. она была рада и находилась в странной эйфории не свойственной для некромага. Она же некромаг, это все сложно и неправильно или...
Но тут ее размышление прервал теплый и нежный поцелуй. Она просто растворилась. Она открыла глаза и посмотрела на покрасневшего Грига, улыбнулась, да она и сама выглядела не лучше, кровь прилила к щекам. парень что-то оправдывался, Теа лишь приложила свой палец к его губам заставим замолчать и не известным ей порывом еще раз поцеловала его, нежно будто боясь потерять его. Каждая частичка ее души трепетала. Она забыла обо все о всех правилах и о существовании магического мира. Они были одни им не кто не мешает. Поцелуй уже давно закончился они сидели обнявшись голова девушки лежала на плече парня, как одно целое.
- Что мы делаем... во что ввязываемся, любовь..это не мое.. я ведь некромаг, черствый и холодный..и вечно мертвый.. еле слышно прошептала Теа.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:45 | Сообщение # 58
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень обнял ее еще крепче.
- Ты не такая. Я знаю... А на остальных мне плевать... Сейчас они не имеют значеня. Ведь я... Я люблю тебя... Люблю по настоящему... - парень провел рукой по ее волосам, - Кстати, хочешь, я покажу тебе Москву?
Парень еще раз поцеловал ее, встал с лавки и протянул ей руку "Хоть бы она согласилась... Хоть бы согласилась..!" - в первый раз в жизни парень чувствовал, что ничто не помешает его счастью...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:58 | Сообщение # 59
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа не знала что и сказать она просто тихо обнимала Грига, и была рада. Он ее любит, правда любит.Она забыла про какие либо мелочи связанные с ее жизнью.. но это были далеко не мелочи...
-Москву? - да Теа еще не видела Москву да и поселилась то она за городом. Сладкий поцелуй и ей пришлось вернуться в реальность. Григ протянул ей руку, Теа не задумываясь взяла парня и направилась за ним.
Она была счастлива,и точно уверена в своих чувствах, хоть они были и новые
-Куда направимся? - Она держала Грига за руку. Подозвав Мати, та посмотрела на их сцепленные руки, она улыбнулась краешком своих губ. Кажется она все знала с самого начала. Забравшись на плече к Теа она обняла ее за шею.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:52 | Сообщение # 60
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень улыбнулся ей:
- Ну, мы можем посмотреть музеи, парки, скверы, метро, подвалы чердаки... Да какая разница, ведь мы будем вместе... - он прижал ее к себе, и их носы соприкоснулись. Ему хотелось всегда вот так просто стоять и тереться своим носом об ее нос. Она улыбалась, и это была лучшая награда. Григ незаметно для Теа телепортировал из магазина букет и протянул его девушки. Еще никогда он не был так счастлив...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz