[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Парк
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:57 | Сообщение # 106
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ только хотел что-то ответить, как в голове мелькнул знакомый голос. Парень печально вздохнул и мысленно ответил:
- Опять ты? Ну, а где этот, второй? По дороге потерялся? - даже в его внутреннем голосе слышилась насмешка.
Но, пришла пора отвлечься от темы и рассказать, с кем же темный общался.
Это произошло с ним сразу после встречи с оборотнями. Их было двое, и они говорили, что ему делать. Одна называла себя совесть, второй - злом. Но Григ не слишком верил им, ведь иногда они советовали всякий бред. Во всех смыслах слова....


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:33 | Сообщение # 107
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Их глаза встретились, Теа долго смотрела на светлого, в ее голове звучал его голос.
"Это уже не твое дело светлый, может могу и большее" - мысленно передав ему она отвела взгляд. Григ был погружен в себя - Григ - ели слышно проговорила девушка - ты с нами? Она отвлеклась не надолго и еще раз посмотрела на светлого.
- Так что же ты тут забыл?да еще и в такую погоду, не боишься намочить свои крылышки?- Теа все же не любила светлых, хотя это и первый которого она видела, но уже столько про них наслышана была от старухи.
Теа пыталась разглядеть дальнейшие события, но все в тумане, не кто еще не чего не решил, они были в раздумьях. Либо все решить миром или же.. она даже боялась представить что произойдет.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:17 | Сообщение # 108
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Совесть в ответ что-то недовольно замычала и поерзала, из чего можно было сделать вывод, что он так называемом еще одном голосе - зле, она в первые слышит и даже не знает, что он из себя представляет, а посему и не может помочь с выяснением его местонахождения.
- Он пропал, - вынесла наконец окончательный вердикт она и, поняв, что это заявление идет в совершенный разрез в предыдущими, на пару минут замолчала. - Надеюсь, надолго. - последняя реплика вышла очень недовольной и практически неслышимой.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:35 | Сообщение # 109
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень сЛышал, что Теа что-то спросила у него, но... Сейчас он был в трансе и почти явственно видел силует своей совести. Это была молодая девушка в легкой светлой одежде он лишь не видил ее лица. Темный печально вздохнул:
- Ну, назови мне хотя бы одну причину, почему я не должен начистить этому светлому рожу? Ведь он явно нарывается... - Григ сново печально вздохнул и посмотрел на совесть сквозь пальцы руки.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Владыка Хаоса РоланДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:48 | Сообщение # 110
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
Вдруг за плечом Грига возник запоздавшийся темный силуэт, видимый и слышимый только магом, чьим глюком антисовесть и являлся. Зло огляделось, заметило уже прибывшую совесть и с едким смешком потерло руки.
- Не слушай ты эту добренькую, кто она для тебя? - начал горячо рассуждать темный, заложив руки за спину и меряя шагами пространство над рукой Грига. Ну совесть, да, совесть, но ты подумай, столько людей нормально живут без этой совершенно бесполезной вещи! И что она говорит!? "Махать мечом не обязательно", тьфу! Светлым меньше, Светлым больше, ну кто их считает!? - силуэт нагло подмигнул совести и по-турецки уселся на воздух над плечом оборотня.


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Светлый страж МаксимилианДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:07 | Сообщение # 111
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
"О господи дева Мария..." Максимилиан отпрянул но споткнулся об лавочку упал на нее.
- Ну, назови мне хотя бы одну причину, почему я не должен начистить этому светлому рожу? Ведь он явно нарывается...- Ну хотя бы потому что я не буду стоят как истукан.
Он встал и был лицом к лицу с темным.
- Я тебе категорически не советую этого делать. - уверенно сказал Мак, - пожалеешь.


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:10 | Сообщение # 112
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень печально обернулся и заметил:
- Ну вот, а ты говорила он пропал, - парень потянул "зыло" за шкирку и поставил перед совестью. Они уже начали убеждать его в своей правоте, - Ребят, а вы еще не привыкли, что я вас редко слушаюсь. Но сейчас... Как ужастно это признавать... Мне действительно нужна ваша помощь.
Григ печально вздохнул. Откуда-то сверху послышался шум, но темный ничего не разобрал.
- С другой стороны, если я его прикончу, то Теа меня не простит...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:12 | Сообщение # 113
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Не выпендривайся, - вкрадчиво прошептала совесть Григу на ухо и кисло взглянула на явившегося анти. А она так надеялась, что он заблудился в стране глюков... Раздался грустный вздох и укоризненный взгляд в сторону коллеги. - И не слушай ты его, он сам не понимает, что советует! Просто спит и видит, как бы тебя заманить в глубь Мрака! - внушительно сообщила совесть и осталась довольна речью.
- Знаешь, а ты ведь можешь со светлым подружиться и помогать друг другу, - мечтательно произнесла она и в ответ показала антисовести язык.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Владыка Хаоса РоланДата: Вторник, 27.09.2011, 21:38 | Сообщение # 114
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
- Ну вот, а ты говорила он пропал - Ха, еще чего! Эту светлую одну оставлять нельзя. Эй! - зло скорчило недовольную физиономию по поводу способа перемещения, отряхнулось.
- ...спит и видит, как бы тебя заманить в глубь Мрака! - Ничего подобного! У меня тоже есть... эта, как ее... Ну, в общем как ты, светлая. Чуть-чуть, правда... Совсе-ем немного, но заманивать я никого не собираюсь. Он сам выбрал путь, - зло зловеще (как сказано, а!) усмехнулось и похлопало мага по плечу.
...Мне действительно нужна ваша помощь. - А то! Без этой...- кивок в сторону совести, - ...прожить еще можно, но без меня светлых разведется, у-у-у... Будем регулировать численность пернатых. Начнем с этого! - антисовесть указал на вскочившего со скамейки светлого.
- Так убьешь или испепелишь, чтоб не мараться? - темный задумчиво обошел крылатого вокруг, потыкал подобранной палочкой в рюкзак с флейтой.


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 27.09.2011, 21:46 | Сообщение # 115
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Пранеь всерьез задумался, а голоса все продолжали спорить. Их доводы были правдивы, но... Что-то было в них фальшивое, не его. Убивать светлого не хотелось, но вот и отпускать его просто так - тоже. Григ печально вздохнул. Что бы там ни говорили голоса, решение предстоит принять ему, а не им. Светлый моячил на горизонте, что-то мямлил, пытался угрожать... Григ совсем в нем разочировался и ему сокончтельно расхотелось ходить с ним под ручку, как советовала совесть. Но вот убивать идиотов...
- Вы считаете, что мир станет лучше, если я убью одного идиота? - поинтересовался он у обоихглюков, ведь и совесть, кажется, не всегда оспаривала решения "зла". Так что ее мнение сейчас тоже следвало учитывать...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Светлый страж МаксимилианДата: Среда, 28.09.2011, 16:14 | Сообщение # 116
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Вы считаете, что мир станет лучше, если я убью одного идиота?
- Если кто-то и умрет, это буду определенно не я. К тому же, что, или кто заставляет тебя меня убивать? Включи логику хоть на секунду и подумай - что тебе это даст?
Максимилиан вытащил флейту. Он не пытался атаковать, он просто был готов защищаться. Хотя, со стороны, возможно, это и выглядело как побуждение начинать бой. Но светлый не обратил на это внимание. "Я возможно недооцениваю его... Однако..." Прочие мысли метались в голове Мака, он же внешне чувствовал себя предельно спокойно, но внутри все бурлило и бунтовало.


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 29.09.2011, 15:14 | Сообщение # 117
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ удивленно посмотрел на светлого, который достал флейту и уже приготовился. Темному не остовалось ничего, кроме как отбросить совесть и "зыло" на задний план и поспешно перевоплощаться. И вот, перед светлым уже стоит огромный злющий волк. Одной секунды оборотню хватило, что бы мысленно отбросить Теа за защитный купол и установить действительно хорошую защиту. Теперь он готов к бою, но не нападать же первым? Нет, для него это слишком мелко... Пусть светлый сам нарвется...

оффтоп: Теа, если я пишу, что тебе не пробиться, пожалуйста, не перечь тому, что я написал...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Светлый страж МаксимилианДата: Вторник, 04.10.2011, 15:32 | Сообщение # 118
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Максимилиан отпрыгнул, миновав лавочку и материалиазовав крылья.
- Проклятие, ты вообще что-нибудь понимаешь?! - взорвался Мак. Он совершенно не понимал, почему до этих темных все так медленно доходит. "Черт тебя поб... Так, спокойно..." Он нервничал. Порой в таком состоянии он забывал что он светлый... "Печально", подумал он, поглядев на черные перья. Он обреченно вздохнул и бросил темному:
- Делай что хочешь.
Его флейта была на готове.


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 04.10.2011, 17:04 | Сообщение # 119
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ тихо оскалился. Максимильян нравился ему все менььше и меньше. Если раньше он вполне поддерживал совесть, то теперь позиция "зыла"была ему ближе. Волк разбежался, оттолкнулся лапами от лавки и прыгнул в сторону Максимилиана. При этом он успел поставить защйиту от его маголодий, если светлому придет в голову подобная "гениальная" мысль. В голоые мелькнула мысль, как же там Теа. ЕМу нельзя проиграть. Светлые не щадят некромантов...

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Среда, 05.10.2011, 14:31 | Сообщение # 120
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
- Что. Тут. За. Нахххх.... Нафиг. Происходит? - внезапно поинтересовался пронзительно холодный и злой голос. Вот всегда так - вечно Инс появлялась уже тогда, когда мало что можно было сделать. И даже теперь девушка тихо злилась на себя. Ладони запылали, однако Инс, не имевшая четкого желания убивать, подавила возникший порыв.
- И да, всем дня. Доброго или злого - решайте сами, - добавила девушка после некоторого раздумия, в то время как проворные руки доставали из кармана брюк тонкую сигаретку. Потом в руки девушки перекочевала зажигалка, подарившая концу сигареты подобие сияния. Глубоко затянуться - и выпустить дым сильной струей в лицо Светлого, после чего скептически улыбнуться ему.


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz