[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Парк
ТеаДата: Четверг, 08.09.2011, 11:59 | Сообщение # 61
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Чердаки.. может покажешь мне Москву с высоты - Теа обняла парня и их носы сопрекоснулись, она улыбалась и была можно сказать счастлива
Теи протянули букет цветов, она улынулась глаза засверкали.
-Спасибо - это все что она смогла вымолвить, она уткнулась носом в букет вдыхая аромат.Девушка еще раз одняла его нежно , трепетно поцеловав в щечку.
Она не одна, наконец-то не одна.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 08.09.2011, 15:15 | Сообщение # 62
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень сново улыбнулся ей.
- Твое желание для меня закон. Если ты желаешь посмотреть город с высоты, то ты его увидишь. Только вот... Ты говорила, что тебя вырастила некромантка, но... У тебя еще должна быть отличиельная способность... Что-то типо визитной карточки. Я, например, помимо того, что оборотень, еще и маг крови. А ты? Хотя... Мы еще мало знакомы, и я пойму,, если ты не захочешь об этом рассказывать... - парень покребче обнял ее.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:58 | Сообщение # 63
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Они шли потихоньку к выходу из парка.
-Есть конечно - она усмехнулась - да мало знакомы но ты уже успел в меня влюбиться. Я вижу будущие, Она о чем-то задумавшись девушка загадочно улыбнулась. Иногда это просто мешает но я привыкла, еще не до конца распознала все нюансы способности. Она обныла его крепко прижав к себе.
Потом взяв его за руку они пошли дальше.
Тучки затянули небо, пошел маленький дождик.
Они прошли мимо гитариста которого совсем недавно изображала Мати. Кинув ему пару монет которые появились у нее совсем недавно, вытащенные из кармана одного буржуя.
Девушка подняла голову к небу маленький дождик капал по лицу - освежающе.
- С тобой я чувствую себе другой, не той кем меня воспитала некромагиня, лучшее..


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 08.09.2011, 20:19 | Сообщение # 64
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень благодарно посмотрел на нее:
- Ну что же... Спасибо, что доверилась мне... Это... Это очень важно для меня.
Григ шел рядом с ней и кинул гитаристу горстку рублей, попутно проверяя, что бы это не был замаскированный сукуб. Но в этот раз ему повезло и этоокозался простой лопухоид. Парень наколонился к уху девушки и прошептал:
- С тобой я тоже чувствую себя не просто беглым оборотнем... Люблю дождь...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:04 | Сообщение # 65
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
С тобой я тоже чувствую себя не просто беглым оборотнем... Люблю дождь...
Теа улыбнулась, она была рада этому... Но до сих пор мало верила своему счастью.
- Честно я еще не до конца осознала что произошло между нами но мне это нравиться...- она положила руку к сердцу - тут тепло.
Они шли медленно наслаждаясь каждой минутой, ведь в это время каждая минута и секунда дорога.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 08.09.2011, 21:44 | Сообщение # 66
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень коснулся места, где у него было сердце:
- Оно бьется сильнее, когда ты рядом...
Закончить он не успел, потому что в следующую в воздухе матерелизовались волки. В этот раз их было больше, они быле злее, а те, что были людьми, держали на цепях адских тварей. Парень тут же перешел в боевой режим, когда думать нельзя, нужно действовать. В первую секунду он матерелизовал кинжал, ударил им себя по руке, а затем дотронулся до лба девушки. Через секуну та исчезла. Григ насильственно телепортировал ее к себя домой. Затем он быстро вырезал на дереве руну, которая не позволит никому сюда телепортироваться в течение дня. Все, теперь можно и сразиться...
Темный пустил в первого волка тройную искру. Во второго метнул кинжал. Превратившись в волка и вцепился одному в глотку. Но оборотней остовалась еще штук двадцать, не считая их зверюшек...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Пятница, 09.09.2011, 13:24 | Сообщение # 67
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа лишь посмотрела на появляющихся волков и их хозяев, оборотни. Они ей не нравились с каждой секундой. Но тут она провалилась в небытие.

Девушка стала озираться по сторонам. Где я.. Теа стала осматривать место, в квартире, интересно у кого же. Она быстро оклемалась. Ну нет надо же было меня и.. Теа была зла..зла на себя оборотней и Грига. Она пыталась телепортироваться, но бесполезно.
Девушка ходила из стороны в стороны уже обойдя квартиру вдоль и поперек.
Ну надо же.. а вдруг его там, она села на пол и теперь пыталась придумать как бы ей попасть обратно. Мороз прошел по телу.
Надо надо..она все твердила - Оо кажется знаю. Теа достала свой ларец, лихорадочно перебирала амулеты, руки тряслись. Достав книгу и свечи разложив на полу, по хлопку они зажглись. Так теперь она стала бурчать заклинание под нос , она подняла волосы к огню. Загорелось ярко синее пламя.Свечи потухли и стало темно. Глаза девушки светились ярко зеленым, она сняла очки которые все время были у нее на носу.
" Я тебя слушаю"- Теа подняла глаза , в воздухе висел призрак одно старого мага, который отличался своей скоростью и упорством, был казнен в 18 веке. И так же являлся лучшим другом ее старухи, поэтому не так опасен для нее.
. Я хочу попросить помощи, меня надо доставить в парк, быстро, а сама я не могу. Старец слегка усмехнулся
" И ты думаешь я помогу?"
- Думаю да, я оплачу.
"Ты же знаешь оплату"
- Знаю - она достала нож и разрезала свою ладонь поперек. Девушка еще отрезала прядь своих волос и обмазав их своей алой кровью подожгла волосы .Все это она проделывала с такой точностью и спокойствием, что при такой ситуации очень сложно. Я клянусь что в течении двух дней я расплачусь с тобой душой девушки. И ты прошу поклянись что сейчас же отправишь меня в парк и потом уйдешь восвояси.Дух облизнулся." Ладно. я согласен". Теа улыбнулась загадочной улыбкой, она изменилась в ней появилась хищность. Через минуту

Девушка открыла глаза она уже была в парке.
-Григ, она лишь выкрикнув это, успела кинуть пару кинжалов точно в цель. Теа стояла в метре от парня в боевой стойке, лишь посмотрев на небо.
Два дня, и дух исчез.
Волосы на электризовалось поднялась буря девушка смотрела на волков они не выдерживали ее взгляда.



•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:07 | Сообщение # 68
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень рвал и крамсал, как вдруг увидил, что в оборотней полетело два кинжала. Григ обернулся и увидил Теа. "Но... Я же ее телепортировал!" - в парне росли два чувства - страх за девушку и удивление ее способностям. Оборотни явно не ожидали такого, и поспешили сгинуть. Темный обернулся к некромантке и, только собравшись обругать ее за самодеятельность, встретился с ней глазами... и крепко обнял ее.
- Теперь они будут охотиться и за тобой тоже, - грустно произнес он.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:25 | Сообщение # 69
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Не поступай так больше со мной - она обняла его - и пусть, я смогу справится с ними и тем более вместе у нас получиться все. Она поцеловала его в губы. Больше так не делай я переживала за тебя.
Они стояли обнявшись под дождем , промокший до ниточки. Дождь все усиливался.
- Вместе..


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:46 | Сообщение # 70
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень нежно поцеловал ее и прошептал:
- Это всего лишь разведчики. По сравнению с их элитой я всего лишь щенок... Но в одном ты права. Вместе мы справимся... Прости меня... - в интонации парня появились теплые нотки.
А дождь все шел и шел, но им было плевать. Парень спросил:
- А как ты попала сюда? Я же чертил руну... - и вспомнив о чем-то он прыгнул к дереву и, призвав кинжал, прервал идеальные контуры руны. Вернувшись к Теа, Григ вздохнул, - теперь точно все. Можно идти.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:30 | Сообщение # 71
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
А как ты попала сюда? Я же чертил руну...
Теа слегка замялась.
-Некромагия - она полезла в сумку и достала ларец - вот с помощь него. В нем лежат амулеты старых магов,колдунов и тому подобное. С помощью определенного ритуала можно осовободить одного из них и вот они выполняют твои просьбы но с оплатой.. Теа грустно улыбнулась. Теперь она думала где же ей достать душу девушки. Только один способ, и это смерть.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 13.09.2011, 17:29 | Сообщение # 72
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень тоже уловил в ее интонации грусть и встревоженно спросил:
- Что за плата? Я надеюсь... Надеюсь это не эйдос? - парень был всерьез обеспокоен. Со времен общения со стражами он знал, что эйдос - главное достояние любого человека, и что лишившись его, человек лишается вечности. Но... Зачем давно мертвому магу эйдос молодой девушки? Григу оставалось надеяться, что незачем. Он еще раз посмотрел на сумку Теа и подумал, сколько в ней помещается духов...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Вторник, 13.09.2011, 20:29 | Сообщение # 73
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Девушка замялась, взяв парня за руку направилась по дороге. Она думала размышляла. Ее всегда учила старуха добывать эйдос только после смерти, убив жертву, что бы еще пролилась кровь. Обман не ее, и слишком долго.
Теа поняла по выражению лица Грига, что ему эта идея не особо нравиться, но тут уже не куда не деться.
- У них свои сдвиги, особенно у мертвых темных магов. Теа лишь развела руками что они с ними делают неизвестно. А где мне теперь добыть этот эйдос. Ты мне сможешь помочь? Я это буду делать первый раз без кровопролития, ведь я знаю ты будешь против смерти.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 13.09.2011, 21:47 | Сообщение # 74
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ кивнул, затем крепко призадумался. Можно попросить у кого-нибудь из колег-темных, но... Он же знает их натуру. Они никогда ничего не отдадут просто так... Можно просто заставить отдать, но... Но вот согласится ли Теа с таким планом? Он подумал и решил спросить напрямую:
- А не забрать ли нам эйдос у того, кто сам незаконно получил его... Я тут как раз видил парочку таких типов, которых и прихлопнуть не жалко, не то что обокрасть...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Среда, 14.09.2011, 17:19 | Сообщение # 75
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Идея неплохая, даже можно сказать хорошая. А кого именно? - Теа, задумалась, у нее на примете уж точно таких не было. - И где их можно найти?Да это наверно не самый трудный вопрос.
Теа шла и о чем то размышляла. Приподняв глаза на небо, тучки постепенно рассеивались, дождь слегка моросил и через пару минут и вовсе перестал, выглянуло солнце и осветило гуляющую парочку своим ярким согревающим светом. Запели птички.

Мати, обезьянка которая с перепугу спряталась в сумку хозяйки выглянула наружу, они прошли мимо кустов Теа нечаянно задела один из них и град капель полился на Мати та лишь встряхнула головой. Она пыталась вслушиваться в разговор парочки: душа, эйдосы, вечность. Ей не понравились эти слова, она поежилась


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz