[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Лес
Лес
Боевой маг ЛилиасДата: Четверг, 24.03.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
 
Некромаг АлексейДата: Четверг, 24.03.2011, 19:27 | Сообщение # 2
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Крыша дома
Вокруг темно. Ничего не видно. Может это Тартар? Может его обрекли на вечные муки? Вот где-то свет маячит. Некромаг начал приоткрывать глаза. Картинка расплывалась. Наконец-то кто-то включил звук, и Алексей услышал пение птиц. Запах травы постепенно доходил до некромага. Он хотел приподняться, но ребра заныли.
-Где я?.. Как?-бессвязно пробормотал некромага.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Хаоса РоланДата: Четверг, 24.03.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
==>>Крыша дома

Перелет.. Вокруг стоял непроглядный черный лес, для завершения картины не хватало только Здохлика Невмерущего или еще кого. Владыка надеялся оказаться подальше от крыши, но все-таки в Москве. Но в Москве ни то что таких парков, там и деревьев почти нет.. Ролан поднялся с земли и огляделся. Искать будут долго
-Где я?.. Как? - неразборчиво донеслось со стороны некромага.
- Спокойно. Они как минимум в замешательстве. А насчет где - надеюсь хотя бы не в тайге..


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Некромаг АлексейДата: Четверг, 24.03.2011, 19:41 | Сообщение # 4
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Да хоть и в тайге!-некромагу было все равно, где они, лишь бы подальше от златокрылых. Силы восстанавливались, но медленно. Алексей попытался встать, но максимум, что он сделал, это сел.
-А я думаю, почему у некромагов семь жизней?-улыбнулся некромаг- Мне интересно, накой черт им этот кинжал? Все равно Свет не сможет им воспользоваться.
Алексей осмотрелся. На вид это было не тайга...


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Хаоса РоланДата: Четверг, 24.03.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
- Если он будет у Света, им не воспользуется Мрак. Сам не гам и другим не дам.- усмехнулся Ролан. Чистый Свет.. А воры похлеще Мрака. Владыка ушел в Тень. Все звуки леса сразу исчезли, опустилась непроглядная Тьма. Сверкнули желтые глаза Хаосника - и все живые объекты в лесу подсветились, стали видны будто через тепловизор. Птицы, птицы, птицы.. А это интересно.. - недалеко от их места приземления был разбит лагерь. Владыка в Тенях прокрался туда. Лагерь был необычный - у костра полукругом сидели орки вперемешку с эльфами и магами. Владыка, беззвучно смеясь в Тенях, вышел у точки приземления и расхохатался в голос.
- Тут недалеко.. лагерь магической нечисти. - сквозь смех выговорил оборотень.


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Некромаг АлексейДата: Четверг, 24.03.2011, 19:56 | Сообщение # 6
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-И что нам это дает? Пойдем и скажем: "Мы люди не местные, приютите нас". -Алексею то было все равно. Живую нечесть он не видел, только в разобранном виде. Хотя.. Если использовать кинжал? Он вытащил Кинжал, блеснул темный солнечный зайчик. Он подполз к ближайшему дереву и воткнул кинжал. Соки дерева, вся энергия шла в некромага. 10 секунд, и Алексей вытащил кинжал. Выглядел он бодро.
-Ну что, куда пойдем?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Страж Хаоса СарьериДата: Суббота, 26.03.2011, 11:12 | Сообщение # 7
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Центральный парк. Аллея
Девушка телопортировалась в лес, тут она себя чувстовала в своей тарелке, направлясь в неизвестную сторону она услышала голоса - двое, мужские. - Попытаясь уловить их магические волны. Странно они явно не обычные люди. Встав за дерево Несси притаила дыхание. Плавным движением она достала из карамана кольцо и надела, теперь она слилась с местностью, стала почти не заметна.Затаив дыхание Ванесса наблюдала за ними.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Суббота, 26.03.2011, 12:11 | Сообщение # 8
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
--->>> Дворы

Девушка прошла несколько шагов вперед, никак не понимая причины, по которой демон завлек её в это место. Неоднократно она бросала полный возмущения взгляд в сторону бесплотного лица Валтассара, надеясь отыскать в нем нечто, что хоть отдаленно напомнило бы глубокое раскаяние демона.
- Джаара, уверяю тебя, - начал тот. Когда мы были во дворе, я чувствовал необходимость в том, чтобы ты посетила это место. - полушепотом произнес дух, вновь опуская бесформенную руку ей на плечо. От одного этого действа девушке сделалось неприятно. Она, знавшая демона ранее, как существо, привыкшее насмехаться над людьми и их несложными желаниями, была крайне удивлена новыми интонациями в его голосе.
- Скажи хотя бы, что тут? - устало спросила она, пробираясь глубже в лес.
- Еще не знаю, - огорченно признал тот. Что-то важное?...
- Прекрасно... - вздохнула Джаара, рукой отгоняя Валтассара чуть дальше.
- Скоро почувствуешь, - огорченно добавил тот, но все же сжал руки в кулаки, что выдавало в нем крайнюю заинтересованность и одновременно опасения относительно того, к какой фракции принадлежат несколько присутствующих рядом.
- Те двое? - осторожно переспросила его Джаара, кивая на тени, показавшиеся поблизости.
- Трое. - поправил её демон, от чьего взора на протяжении долгих веков, люди оказывались неспособными скрыть даже малейшее колдовство.
Джаара заинтересованно осмотрела лес, убедившись, что сама она видит только двоих. Но спорить с духом не стала.
- Выясним, - согласилась девушка. В уголке её губ тенью промелькнула ухмылка, отразившись на лице Валтассара довольством, которое тот и не пытался скрыть, будучи согласным с решением ученицы.
- Удачи, - многозначительно пожелал дух Фортуны, галантно поклонившись Джааре. Подул ветер, легким дыханием своим растворив демона, оставив пространство без малейшего намека на присутствие его прежде. Значит, удачи? - улыбнулась она, мысленно уже готовясь отреагировать на новое появление Валтассара, которое тот обыкновенно постарался бы сделать неожиданным. Но действий с его стороны не последовало, что немало удивило девушку.
Третий... и кто же это?


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Суббота, 26.03.2011, 15:38
 
Владыка Хаоса РоланДата: Суббота, 26.03.2011, 16:42 | Сообщение # 9
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
-И что нам это дает? Пойдем и скажем: "Мы люди не местные, приютите нас". - Они сами не с сего мира. - ухмыльнулся Владыка.
- Пойдем куда пойдется.. - тут Ролан почувствовал остаточную энергию от телепортации. СветлыЕ Темные? Остаточная магия была ни той, ни другой.
- Ты точно простой некромаг? Тут кажется тобой еще кто-то интересуется.. - может и не им, но откуда Ролану это знать? Хаосник мгновенно ушел в Тени. Так и есть. У деревьев притаилась фигура, только на "тепловизоре" она отображалась более холодными цветами. Нежить..
- Выходи, просвечиваешь. - в магическом фоне вспыхнула еще одна телепортация, но Ролан отнес ее к лагерю ролевиков.


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 26.03.2011, 17:04 | Сообщение # 10
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Выходи и скажи, кто ты?-теперь и Алексей почувствовал энергию..некроэнергию. Он на всякий случай приготовил кинжал, мало ли что...
Он полоснул ладонь кинжалом, и произнес заклинание. Кровь вспыхнула. Алексей понял, что и четвертый где -то рядом.
-Ещё и четвертый страж..А я пользуюсь популярностью.-мрачно сказал Чернышев


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Страж Хаоса СарьериДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:33 | Сообщение # 11
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Выходи, просвечиваешь.
- Так и просвечиваю - но все же сняв кольцо Несси вышла из за дерева.
-Выходи и скажи, кто ты?
- Я? - девушка посмотрела на некромага своим леденым взглядо - Я твой кошмар - улыбнувшись она продемостривала свои клыки на них еще осталась кровь. Сарьери в упор смотрела на некромага - Сабельку то убери, не поможет - сделав рукой движение, она взяла руку парня под конроль разжав кулак, кинжал со звоном упал на землю, рука остовалась под контролемпотом. Ванесса повернула голову к другому представителю мужского пола. А вы тут свежим воздухом дышите?
Еще один страж, нас уже четверо, хорошо.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:43 | Сообщение # 12
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Не сумев скрыть личного одобрения действий незнакомки, Джаара ухмыльнулась, заметив, как ловко девушка, появившаяся из леса, обезоружила некромага. Она сделала еще несколько шагов к ним, внезапно для себя обнаружив, что находится прямо за её спиной.
- Валтассар! - мысленно позвала Джаара демона. Ты мне нужен! Сейчас же!
Незамедлительно дух появился рядом с ней, указывая на девушку впереди и, вероятно, пытаясь что-то сообщить. Но, не желая вдаваться в подробности этого действа, Джаара решительно кивнула ему на незнакомку, одними только губами прошептав команду, знакомую лишь им двоим. Валтассар утвердительно кивнул, со спины приближаясь к девушке.
- Любопытный дар, но боюсь, что для меня он может оказаться опасен. - заметила она, приблизившись к незнакомке. Все же было бы логично, если бы демон, примерно как тот, что сейчас стоит за тобой, ненадолго присмотрел за активностью этих сил. Да, действительно интересно... Если бы не он, боюсь, что ситуация сложилась бы иначе. Ты, насколько я могу знать, сложена из плоти и крови, но сущность духа известна лишь им самим. Возможно, что это существенно ограничит твой контроль над ними. Не думаю, что сейчас я ошибаюсь. Я люблю ошибаться, но еще больше люблю брать на себя ответственность сообщить правду. - осторожно прошептала она на ухо незнакомке. Так уж случилось... Видеть Валтассара могут только я и главы фракций. Остальным демон не показывается. Слишком стеснительный, - серьезно сказала Джаара, не замечая, что каждое свое слово сопровождает широкой улыбкой.
- Вреда тебе я не причиню. Только ограничу способность на время моего пребывания рядом. Надеюсь на понимание. - самодовольно улыбнулась она, переводя взгляд на демона, кто, подчеркивая свои действия по-дружески теплым выражением его бесплотного лица, стоял позади темноволосой девушки, не отрывая от нее взгляда.
- Была бы счастлива, если бы ты согласилась ответить на несколько личных вопросов, тревоживших меня все то время, что мне случалось слышать от духов о тебе. - не без некоторой лести улыбнулась она, рассматривая из-за спины девушки остальных, кто присутствовал рядом. Ведь могу я рассчитывать на положительный ответ?


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Воскресенье, 27.03.2011, 18:24
 
Владыка Хаоса РоланДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:15 | Сообщение # 13
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
Из тени деревьев вышла девушка, слишком бледная для человека. Вампирша - скривился Хаосник. Оборотень недолюбливал вампиров, были на то причины.
А вы тут свежим воздухом дышите? - Нет, красных шапочек вылавливаем. - оскалился в улыбке Ролан, поглядывая на вампиршу. Внезапно из-за спины вампирки вышла еще одна девушка. Нашествие красных шапок Возле нее висел какой-то сгусток тумана. Оборотень с удивлением узнал в нем демона.
- Интереесные личности за тобой охотятся.. - протянул Владыка, обращаясь к Алексею.


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:26 | Сообщение # 14
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Охотятся? Нет, они точно не за мной...-немного улыбнувшись, сказал Алексей.
Он поднял кинжал и заткнул его за пояс.
-Раз уж вы здесь, то усвойте: магию применять нельзя. За мной охотятся, и любая магия, применненая рядом со мной, высветит меня и сюда явится милые дядечки пар 5 с золотыми крылашками.-разразился тирадой некромаг-Кстати, единственный, кто может применять магию, так это демон или дух, не знаю как звать его... Учти, у неромагов природная защита.
Некромаг присел. он ни разу столько не говорил.
-И что будем делать, товарищи-родражая Сталину, сказал Чернышев.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Страж Хаоса СарьериДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:44 | Сообщение # 15
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Ванесса почувстовала движение за спиной, её тело напряглось.
Тихо и спойкойно незнакомка подошла к ней и стала что то нашептовать. Не произвольно Несси успокоилась раслабилась. Духи, сила, Валтассар , у девушки все спуталось в голове.
Да отвечу на вопрос. Она пыталась прийти в чувства. Повернувшись посмотрела на незнакомку, Странно.. она увидела что-то знакомое в ней. Её отвлек голос, - Нет, красных шапочек вылавливаем. - И удачно? улыбнувшись коварной улыбкой Несси все еще не могла очнуться
Прослушав целую триаду про что то там, она мало прислушивалась к некромагу. Про защиту знаю..кхм- поправившись - наслышана.
Вспышка , страно, к ней летело черное пятно, все ближе можно было разглядеть ворона, а ты живуч товарищ вытянув руку на неё уселся ворон, он выглядел мертвым, глазницы пусты в них только и горел желтый огонек. Интереная птица.
Вспомнив про незнакомку Что за вопросы - шопотом произнесла Сарьери


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Лес
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz