[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Лес
Лес
Владыка Хаоса РоланДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:40 | Сообщение # 31
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
Дерево неподалеку зашуршало. Ролан поднял взгляд и увидел приземлившуюся демонессу. Ухмыльнулся. Что-то слишком много народу.. Причем самого разного. И это глухой лес? Владыка кивнул демонессе, приветствуя. Вампирша телепортировалась вместе с девушкой с демоном. Ролан потянулся. Глава Мрака как раз замолчала, перестав на время выдавать потоки ехидства и наглости. Владыка вышел из теней деревьев и с самым независимым видом обратился к ней:
- Коллега, вы конечно Глава Мрака, но такой наглости еще видел.. - придерживаясь делового стиля, клыкасто ухмыльнулся Ролан.


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 29.03.2011, 07:09 | Сообщение # 32
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Взгляд демоницы привлекла девушка что ослабленная ее аурой вдруг подурнела и вскоре телепортировала. "Что ж все нынче слабонервные такие..." подумала она и лизнула коготь, слизывая с него древесный сок дерева, только сейчас заметив как сильно повредила она его кору при приземлении.
Эл услышала, немного испуганный, мысленный призыв и, издавая неприятный звук царапающих по стволу дерева когтями на ногах, села на ветке свесив ноги вниз, в задумчивости не забывая вилять хвостом. "Если бы я хотела спрятаться от тебя, то ты и запаха моего бы не почувствовал... не волнуйся, я сама волчица, так что я, так же как и ты, не нападу первой на тебя, если ты не окажешься на моей территории..." - мысленно проворковала демонесса, кончик хвоста угрожающе стал подергиваться. "...все же присутствие владыки на меня странно влияет...ладно посмотрим...интересно почему эти существа все здесь?" экранировав мысли от всех Эл увидела что и нынешний властитель Хаоса поприветствовал ее, миловидная улыбка расчертила губы демоницы. "Я польщена вашим вниманием, сир..." - мысленно сказала ему демоница, говорить в открытую пока не было никакого резона.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Глава мрака WikkiДата: Вторник, 29.03.2011, 15:15 | Сообщение # 33
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Порядок отписи (да простит меня модератор)
Ролан
Алексей
Сарьери
Джаара

Wikki
Григ
Эллен
Власа

Если персонажа нету в сети, его ход пропускается, с правом отписи вне очереди.
Отписывается Алекс и дальше.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.


Сообщение отредактировал Wikki - Четверг, 31.03.2011, 12:54
 
Владыка Хаоса РоланДата: Вторник, 29.03.2011, 15:36 | Сообщение # 34
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
Мне писать не о чем, пропускаю очередь

Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 29.03.2011, 19:46 | Сообщение # 35
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Если бы я хотела спрятаться от тебя, то ты и запаха моего бы не почувствовал... не волнуйся, я сама волчица, так что я, так же как и ты, не нападу первой на тебя, если ты не окажешься на моей территории... - услышал у себя в голове Григ. Он понял, что если не захватит власть над телом, а если захватит, то нельзя показывать это остальным. Он провел короткую, но очень эффектную диверсию, а волка загнал в воображаемую конуру, из которой он не смог вылезти. Он послал Эллен короткий мысленный сигнал, который давал ей понять, что он чтит честных оборотней и что нападать не собирается.

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 29.03.2011, 19:52 | Сообщение # 36
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- А я как посмотрю ты любишь в ласковых ручонка побалдеть. - раздался тихий голос демоницы, которая постепенно стала проявляться и приобретать отчетливые очертания. Она посмотрела на повелительницу Тьмы и задиристо ухмыльнулась. Обвив хвостом ветвь, демоница демонстративно зевнула. - Ты знаешь как называют белых волков вроде меня? - сказала Эл обращаясь относителько к Григу, но тем не менее задавая вопрос и всем окружающим.

анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 30.03.2011, 14:32 | Сообщение # 37
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей вышел из тени. В отличие от Ролана, он не мог дольше находится там. Глава Мрака была здесь. Некромаг поднял кинжал.
-Давай, что ты собиралась сделать? Знай, без боя я не сдамся. Ты знаешь некромагов, мы ребята упертые.-крикнул Алексей. Он не подумал, что Глава Мрака может драться лучше него, да и магия её сильна. Но выхода другого не было, сбежать он не успеет. Телепортация-дело небыстрое


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Глава мрака WikkiДата: Среда, 30.03.2011, 14:59 | Сообщение # 38
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка смотрела, как волк балдеет от ее прикосновений. - Ну псина! Со смехом проговорила она и потягала его за уши в разную сторону так, что язык у него начал непроизвольно болтаться.
Но от всей этой идиллии ее отвлек шум. Она подняла голову, увидела что-то не понятное и отвернулась. Ей было не так уж интересно... до поры до времени...
- Коллега, вы конечно Глава Мрака, но такой наглости еще видел.. - Девушка удивленно повернула голову и осмотрела его истинным зрением.
-Я порой и сама удивляюсь своей наглости. Но мне то уж деваться некуда. С ухмылочкой проговорила Викк и перевела взгляд на щенка. Он стал вести себя как-то не так. Он то смотрел на дерево, то пятился, то шаг вперед - опять пятился.
Она не стала ничего делать. Просто все поняла и дала им самим выяснять свои "отношения".
Вопрос демонессы она проигнорировала. Она не знала, и не понимала, зачем выдавать свое незнание.
Все показалось вокруг скучным, но тут вступил Некромаг.
-Как твое имя? Спросила девушка. Ее голос звучал для всех по-разному. Алексей слышал ее громко, но без злости. Для остальных он казался еле слышным.
-Давай, что ты собиралась сделать? Знай, без боя я не сдамся. Ты знаешь некромагов, мы ребята упертые.
-Зачем мне бой? Артефакт служит мраку, а значит, мне он хуже не делает. Ты знаешь о нем явно не все. Силы, он впитывает не в себя, а во мрак. А мрак - это я.
Она улыбнулась и подмигнула ему, показывая, что ничего такого с ним она даже не собиралась делать. Ей он был интересен в другом плане, но никак не в боевом.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Хранитель ГригДата: Среда, 30.03.2011, 15:08 | Сообщение # 39
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
- Ты знаешь как называют белых волков вроде меня? - услышал парень. Волк-альбинос? - мысленно спросил он у девушки. Он напрягся. Луна начала скрываться за горизонтом, уступая место Солнцу. Он понял, что если сейчас что-нибудь не придумает, то окажется в очень глупом положение. Извини, не могла бы ты перенести мне одежду? Любую, просто чтобы одеться. Я свою во дворах оставил. - мысленно попросил он у Эллен

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Четверг, 31.03.2011, 19:13 | Сообщение # 40
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Извини, не могла бы ты перенести мне одежду? Любую, просто чтобы одеться. Я свою во дворах оставил.
- Оооу... - протянула Эл и огляделась. Увидев рядом с собой лишь деревья да кусты (перспектива снимать одежды с присутствующих ее не удовлетворяла), погладив ладонью по коре она тихо запела на эльфийском. По дереву вдруг прошла мелкая дрожь, листья и ветви стали вытягиваться, утончаться и приобретать приудливую и несвойственную им форму. Через пару минут у нее в руках была симпатичная кота (это одежда если что) и плотные штаны цвета древесной коры. Демоница спрыгнула с дерева и не смущаясь присутствующих подошла к волку. - Держи. Принудительный стриптиз нам ни к чему, - пролепетала Эллен, улыбаясь, протянула ему одежду.
Повернувшись к владыке мрака Эл слегка качнула головой в знак почтения. Белые волки это предвестники беды... - мысленно произнесла демоница, сверкнув зеленым глазом и лукаво подмигнув волку. - Как твое имя?


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.


Сообщение отредактировал Эллен - Четверг, 31.03.2011, 19:21
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Пятница, 01.04.2011, 21:09 | Сообщение # 41
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Берегииииись! Завоеваателиии пришлииииии!!!
Итак, появившиеся в мирном тихом небе (вернее, был тихим, пока из него не вывалились пришельцы) на уровне нижних веток, со стимулирующими воплями падали вниз, попутно пытаясь использовать такой малоприспособленный для полетов предмет, как шампур, в качестве метелки бабушки Яги. Увы, полетными заклинаниями он зачарован не был, что весьма сказалось на его полетных свойствах. Поэтому... оставалось использовать его в лучших традициях скалолазов - воткнуть во что-нибудь (желательно неживое), но, летя вниз со скоростью падающего тела это проблематично. Хотя это еще смотря еще как падать.
***
- Что-то подозрительно мягкое приземление... - с сильным подозрением подумала Элия, испытывая сильное желание поерзать на предмете посадки. Мягком. На лесной земле, в конкретном данном месте начисто лишенной какой-либо кустарниковой растительности. Опустив глаза вниз, девушка изволила лицезреть придавленного таракана. Вполне живого и готового в дальнейшего токсикоманства дихлофлосом. Обычный таракан давно бы уже спрятался. Да и после такого шлепка осталась от него память в виде пятнышка на земле... Но так то обычный. Этот же, судя по внешним признакам представлял собой таракана чатного живучего, таранища всех тараканов. Да-да, того самого великого. Эл осторожно слезла с весьма помятого Ролана.
- Ни с места! Я обронила мозги! - ляпнула она, подозрительно посмотрела на Владыку и подтянула к себе поближе шашлычную палку, готовая в любой момент усадить его на шампур. А дальше как получится... Там можно и на вертел посадить. Питательной ценности (в смысле, мяса и сопутствующего ему жира) конечно, немного... - девушка с намеком кровожадности чуть наклонила голову набок. - Недостает только перчику, соли и немножко кетчупа... Так, думаю, сойдет. Если, конечно, хорошенько прожарить...
Немного поглазев на землю, как будто в поиска потерянных извилин, Элия хлопнула себя по лбу. Не надейтесь, звона не послышалось х)
- Извиняйте, совсем забыла! Я их оставила дома. Знаете, столько всего разного забивается в извилины! Потом так страшно ломит голову, как будто там у вас не серое вещество, а манная кашка. (Элия с трудом удержалась, чтобы не облизаться). Иногда полезно прочищать. После этого так легко. Говорю это как профессионал. - с совершенно серьезным лицом профессора сообщила она. Для убедительности вытянула из-за спины рюкзак и принялась громко копаться в нем. Шум откуда шел совершенно не "рюкзачный". Грохот кастрюль, звон ключей, шелест бумаги, громкий возмущенно-вурдалачный писк... Умеренно изобразив разочарованную печаль, хаосница пожала плечами.
- К сожалению, рецепта не нашла. Наверное, оставила дома, на холодильнике. Ну, вы знаете, такие большие штуки, в которых люди обожают хранить всякие разные штуки - лично видела, как один уникум положил туда гаечный ключ! - и спать рядом с ним, - авторитетно сообщила она, помахивая таинственно помахивая не понять откуда взявшимся шампуром. На самом-то деле Элия отгоняла мошек, но пусть тараканы боятся. (Как он не застрял в рюкзаке, остается загадкой). Задумчиво остановив взгляд на нем, она доверительно сказала:
- Знаете, а ведь шампур - оружие свободы...
***
В то время, как Элия стихийно болтала, угрожающе размахивая "оружием свободы" с насаженным на него колечка лука, возбуждающий у лесных (и не только) обитателей сильный гастрономический интерес. Не только к луку, ведь рука, держащая его тоже довольно съедобная.
На земле появился костер, прицельно пшикнувший во всех находящихся в лесу маленькими угольками, каким-то интересным образом ухитрившись пропустить Владыку, особей мужского пола, и саму Эл. К слову, очень горячими. Не вкусными, правда, гадость! Отбросив лишние разговоры, девушка бросилась к костру. Так... Вертел здесь, костер горит, Рийика готовится, кетчупа нету. - Взглянула на руку. - Шампур на месте. Сообщение всем войскам! Ревизия проведена успешно, провизия на месте! Противникам досталось всего лишь несколько пушек, танков, и прочего по мелочи. Голодным взглядом смотря на курочку, девушка завращала вертел, не сводя глаз со связанной собственным хвостом вонато. Треугольный кончик ее хвоста послужил отличным кляпом. - Готовься, готовься вкусно! - за неимением бубна, Эл потрясла шампуром, едва не отправя его в чью-то глазницу. Желудок возмущенно заворчал - он бы не прочь съесть курицу без всякой там ерунду, без кетчупа и масла, а также всяких там совершенно лишних ритуалов. Поскорее бы явился Кирран! Иначе будет есть собственный шампур! Солью, так и быть, поделюсь.
Непринужденно демонстрируя фирменную улыбку, правда, больше напоминающую злодейскую ухмылку, Элия помахала рукой присутствовавшей здесь компании.
- Не обращайте на нас внимания. Мы здесь так, - она покосилась на плавающие тучки, на секунду зависшие в небе, (вот шпионы-то!) однако моментом вылили всю воду на голову расположенной неподалеку деревушке, - просто мимо проплывали.


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.


Сообщение отредактировал Элия - Пятница, 01.04.2011, 21:18
 
Демон РийикаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:08 | Сообщение # 42
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Демон выплюнула кончик своего хвоста, едва поборов искушение откусить его, разразившись при этом непередаваемой чередой негативных ассоциаций. Крылья замахали, причем как-то не обычно, а странно, через силу, будто продираясь сквозь толщу воды.
"Я таких шуток не понимаю," - мысленно посетовала демон, падая на землю метрах в десяти от костра и жадно вдыхая свежий воздух.


Основной персонаж
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:01 | Сообщение # 43
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Заслышав странный звук (обычно издавала его сама Эл неудачно приземляясь), обернулась. При виде Хаосницы у Эл дугой изогнулась одна бровь, другая осталась в том же состоянии что и была. При виде что та восседает на владыке поначалу возмутило ее.
- Ни с места! Я обронила мозги! Но услышав эту реплику залилась звонким смехом. Перестав смеяться она все же передала одежды волку, возложив их ему на спину и отвернулась дабы не смущать оборотня, когда он все же превратится, первые лучи солнца уже мягким заревом освещали дальние облака.
- Не обращайте на нас внимания. Мы здесь так, просто мимо проплывали. Эллен лишь улыбнулась и кивнула ей в знак приветствия.
- А может вы все же с него слезете? Шампур - оружие свободы лишь потому что освобождает души от бренных тел, - с тонким намеком произнесла демоница, блюстя старые престарые этикеты она все же не могла просто так смотреть на унижение в ее глазах монарха, которому она все же вынуждена подчиняться. - На это оружие лучше мясо животных насаживать, ну уж если гурман, тогда человечье мясо. Тараканы они лишены всякой энергетической ценности хотя бы по тому что нажираются дихлофоса и прочей отравы, которой вы их кормите.
Что-то наплыв народа меня все больше и больше начинает радовать! может я просто с ума схожу, раз решилась променять созидание на общение?
Демоница с милейшей улыбкой наблюдала за всем происходящим, шевеля кончиком длинного хвста и оставляя на почве не глубокие борозды.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Глава мрака WikkiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:52 | Сообщение # 44
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка неопределенно осмотрела всех присутствующих, понимая, что тут становится все меньше места. Ее это явно не удовлетворяло.
Пора отсюда сваливать. Недовольно подумала она, оглядела Ёрика и Алексея. Из последних капель уважения кивнула головой Хаоснику на прощание. Присела на корточки и тихо прошептала щенку на ухо
-Парк, беседка. Найдешь меня там. Если не успеешь, найдешь меня везде. Произнеся последние слова, она нарисовала ногтем неизвестную еще никому, из присутствующим, руну. Руна дает одну незначительную способность. При большом желании, Ёрик сможет узнать место нахождения Викк. Девушка подула в ноздри псине и встала, обращая свое лицо к Некромагу. Она не произнесла ни слова. Лишь на мгновение закрыла глаза, хотя за это мгновение успела сделать многое. Она "залезла в голову" некромагу и оставила "свой емейл" с очень занятным содержанием:
"Ты мне не враг. Через пол часа, в парке в беседке. Можешь взять с собой Хаосника."
Затем девушка шовернулась ко всем лицом, хлопнула в ладоши и подмигнула всем сразу.
-Goodbye my unpleasant! Со смешком проговорила она и исчезла.
---->Москва, парк.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:25 | Сообщение # 45
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
На спину волка легла мягкая, приятная одежда. Он благодарно посмотрел на Эллен и уже собрался удалиться в кусты, как вдруг понял, что к нему наклонилась Викк и сказала: - Парк, беседка. Найдешь меня там. Если не успеешь, найдешь меня везде. Он серьезно посмотрел на нее и едва заметно кивнул. На новоприбывших он не обратил внимания, ведь обе они были ничем не примечательности. Солнце озарило лесные верхушки, и оборотень поспешно удалился. И вот, когда солнце достигло полянки, он превратился в человека. Быстро одевшись, он мысленно прошептал Эллен: "Спасибо тебе большое! Только позови меня, и я к твоим услугам! А пока я должен уходить! Пока-пока!" - больше не с кем он прощатся не хотел, и поэтому телепортировался по заданному Викк образу прямо из кустов.

---->Москва, парк.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой:
сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Лес
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz