[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Лес
Лес
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:28 | Сообщение # 16
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Девушка недоверчиво взглянула на некромага.
- Природная защита... - с некоторым разочарованием повторила она. Но ни я, ни Валтассар не атаковали её. От кого защищаться? - уже чуть громче спросила Джаара. Грустно. Ведь понимает... - вздохнула она, не сумев скрыть огорчения. Стеклянный взгляд, не способный выразить её внутреннего изумления, был обращен к человеку (но человеку ли?) стоящему несколько поодаль.
- Валтассар? - опасливо спросила она, не отводя взгляд. - На тебя ведь смотрит.
- Все верно, - подтвердил демон. И на то есть свои причины. - на мутном лице его промелькнула редкая улыбка, отражающая явное уважение демоном незнакомца. Последовал глубокий вдох, после чего дух решился вновь посмотреть на Джаару. - Еще не догадалась? - с некоторым намеком, обратился он к ученице.
Девушка нахмурилась, осмотрев предмет пристального внимания демона. Видит, а значит возглавляет фракцию. - решила она. Глава Мрака осталась во дворе, на светлого не слишком похож, а Хаос...
- Хаосник? - ухмыльнулась Джаара, довольная тем, что не стала дожидаться объяснений Валтассара. Тот одобрительно кивнул.
Что за вопросы? - спросила некромагиня. Голос её звучал устало, кожа выглядела бледной, дыхание казалось неровным.
- Валтассар, не надо. Мы же договаривались... - сердито сказала Джаара, переводя взгляд на демона. Дух недовольно проскрипел нечто на своем древнем языке, а после, заметно расслабившись, изменил хватку.
- Все демоны говорят о тебе. А сегодня мне пришлось прийти сюда только из-за желания Валтассара показать мне что-то... или кого-то?... Почему? - начала Джаара, но внезапно прервалась, неожиданно для себя столкнувшись со знакомым, почти стеклянным взглядом некромагини, чем-то напомнившим ей собственную привычку несколько горделиво смотреть на людей. А со стороны смотрится странно... - нахмурилась Джаара, рассматривая девушку. В уголке губ промелькнула ухмылка, выдавшая её заинтересованность в этой особенности незнакомки. Любопытный нынче народ...


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Понедельник, 28.03.2011, 13:36
 
Глава мрака WikkiДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:23 | Сообщение # 17
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
<---Двор
Викк телепортировала посреди леса. На удивление оказалась рядом с деревом, и в центре "круга" людей. Телепотрация происходила "наобум", и результату, та оказалась рада. Но тут же вспомнила о щенке и сделала шаг в сторону. Мололи, на всякий случай... Проговорила та и покрутила головой, осматривая присутствующих. Одну девушку, она уже видела. Во дворе. Еще два парня и одна девушка оказались ей не знакомы. По чистоте душевной, она показала язык хаоснику, который определялся без проблем, и широкой улыбкой одарила некромага. Что-то в нем, ей понравилось.
-Драсьте. А вы не ждали нас, а мы приперлися! Со смешком чуть громче обычного разговорного прокричала девушка. Настроение у нее стало игривое, и она даже не старалась этого скрыть.
Происходящее вокруг ее развлекало
А вы тут во что-то играете? Со смешком спросила та, оценивая девушек в одной стороне кучкой, парней в другой стороне. Или у вас тут групповое свидание, а вы стесняетесь показать свои черные точечки ближе? Она засмеялась своим смехом, который вводил в ужас лопухоидов. Он был одновременно детским и одновременно скрипучим.
Не долго думая, она подошла к некромагу и провела острым ногтем по его подбородку к шее, одновременно проведя взглядом от макушки до пояса. Это была нескрываемая оценка.
-Не плохие в последнее время некромаги пошли. - Ухмыльнувшись, проговорила та.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:30 | Сообщение # 18
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
<---Двор
Ёрик упал сверху прямо на некромага. Посмотрев на свою невольную жертву он недовольно зарычал. Ему не понравился запах, исходивший от него. Он был какой-то... не живой, что ли... Затем он вопросительно взглянул на Викк, как бы спрашивая, стоит ли ему загрызть этого неправильного мага. Хотя волк непрерывно смотрел на Алексея, это не мешало ему разглядеть присутствующих. Ко второму парню он не решился бы подойти, не будь сдесь хозяйки, от него веяло жаром, но не теплым, как от костра, а обжигающим, как от пожара. С одной из девушек он уже встречался, так что не уделил ей много внимания. От второй девушки тоже веяло огнем, но не так сильно, так что можно было потерпеть


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:03 | Сообщение # 19
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
По среди поляны появилась неизвестная. Силы были огромные, но темные. Она придирчиво разгядывала его, как товар. Алексей городо отступил.
-Девушка, вы что меня разглядываете, как крокодил колбасу в супермаркете. Поверните свою голову на 180 градусов, можно вместе с телом- нахамил некромаг.
И вдруг на него кто-то свалился. Судя по запаху, это был пес.
-Животное .слазь с меня. Я не хочу изучать быт червяков- сказал Алексей. Пес(или волк) зарычал. Некромаг коснулся волка, и у того начался сердечный приступ. Чернышев осторожно встал. Минута- и волк умрет. Алексей великодушно дотронулся до волка и тот перестал умирать.
Некромаг начал постепенно отступать. Ему не нравилось, что Глава Мрака(а у кого могло быть столько темной силы?) пришла сюда. Ведь он в розыске, и могут спокойно отправить в Тартар за милую душу.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Страж Хаоса СарьериДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:14 | Сообщение # 20
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Все демоны говорят о тебе. А сегодня мне пришлось прийти сюда только из-за желания Валтассара показать мне что-то... или кого-то?... Почему?
- Обо мне? - Нес успокоилась дыхание пришло в норму ,она продолжала смотреть на незнакомку.
Две магические вспышки в центре отвлекли её.
Или у вас тут групповое свидание, а вы стесняетесь показать свои черные точечки ближе? -произнесла девушка, расматривая некромага, как товар выбирает, Сарьери усмехнулась. Наглости хоть отбавляй, приглядевшись, ну что стоило ожидать от главы мрака.Да еще и с "собачкой", собачка благополучно приземлилась на некромага. Девушка расмеялась, ей показалось это забавным, рядом пробегавший заяц, упал и задергался и умер, Сердечный приступ, девушка улыбаясь смотрела на зайца.
Поняв что ничего интересного больше не стоит ожидать повернулась к незнакомке. Мы случайно не встречались?


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)


Сообщение отредактировал Сарьери - Понедельник, 28.03.2011, 15:15
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:36 | Сообщение # 21
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Думаю, что нет. - широко улыбнулась Джаара, все внимательнее осматривая незнакомку. Да, жаль... Значит, ты не знаешь? - поинтересовалась она, будучи все же преданная своим интересам касательно отношения демонов к этой девушке. Будем искать глубже...
Внезапно внимание её привлекло появление рядом Главы Мрака, ранее встреченной ею во дворе, а также оборотня рядом с ней. При появлении последнего она испытала почти непреодолимое желание впитать его проклятие, так как Валтассар и остальные демоны не слышали ничего о действиях своей последовательницы уже довольно давно. Человека проблем лишить, а заодно и поправить отношения с духами? - просчитывала она, с интересом посматривая на пса. Нет, не нужно. Еще подвернется кто-нибудь.
Властительница с интересом осматривала некромага, чем вызвала очередную тираду с его стороны. И как он не боится? Ведь сам скрываться хотел... - усмехнулась Джаара, из-за спины незнакомки поглядывая на присутствующих.
- Отвлекаешься, - нахмурился Валтассар, обжигающе-ледяной ладонью прикасаясь к её щеке. С трудом девушка вытерпела этот жест, а затем снова вернулась к собеседнице, привычно выстрелив льстивой улыбкой. А ведь правда. Будто бы мы где-то встречались прежде...
- Я Джаара. - рискнула представиться она. Могу ли надеяться, что услышу твое имя в ответ? Духи не любят называть имен. Это грубо. Я слышала о твоем образе, но не о имени. - объяснилась Джаара, вновь обратив свой взгляд к удивительно знакомым глазам собеседницы. Вновь улыбка, плавно переходящая в ухмылку, осторожный взгляд, резкое движение руки, лишь отдаленно напомнившее рукопожатие.
- Рада знакомству.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
Глава мрака WikkiДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:41 | Сообщение # 22
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Викк сначала неудовлетворенно посмотрела на Ёрика, который наследил в ее "палисаднике". Она наигранно тяжело вздохнула и сделала полшага назад.
-Ёрик, ну чтож ты делаешь...-укоризненно, стараясь пристыдить волка, произнесла она. Хотела добавить что-то еще, но поняла, что ему сейчас не до нее. Она чувствовала его неприязнь к находящимся здесь. Опустилась на землю и погладила его по носу. Но тут все пошло как-то иначе. Его охватили судороги. Она закрыла глаза, мир перестал окружать ее, только тишина и лишь дыхание пса.
Замедление сердца. Два слова отправлены на подсознательный уровень пса. Судороги продолжались, но боли у него уже не было.
-Некромаг. Ты не обдумал свое действие. - тихо произнесла она.
Девушка подула в ноздри щенка, снимая с него остатки некромагии. Не спеша встала и подошла к тому. Она цепко схватила его лицо своими ногтями, показывая, что если начнет противиться, будет больно.
-Некромаг, вор... Хорошее сочетание, для пути в тартар. Но что-то в тебе меня останавливает. Объяснишь? Приподнимая одну бровь, спросила та. Она не собиралась его отпускать. Она лишь краем глаза следила за остальными. На нее обратили внимание, но никто так и не ответил ее наглости. Что это могло быть?
Она опять подумала о своем даре. Ей стало неприятно от самой себя. Она с самого начала своего правления, замечала косые взгляды подчиненных, которые не доверяли, боялись, да и вообще никак не хотели воспринимать юную девушку (на тот момент). Глаза потемнели, затуманились. Она покрутила головой, прогоняя неприятные мысли. Сейчас ей хотелось об этом не думать.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.


Сообщение отредактировал Wikki - Понедельник, 28.03.2011, 16:48
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:01 | Сообщение # 23
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Глава Мрака резко подошла к некромагу и взяла лицо своими ногтями. Вдруг его сознание, его "Я" ушло в подсознание.
Как, меня в моем же теле! Не позволю!-мысленно сконцентрировавшись, Алексей подавил волю и вновь вернул свое тело. Битва продолжалось минуту. Он дерзко схватил её руку и приложил кинжал к горлу. Силы стали перетекать, но Алексей резко оборвал канал. Некромаг взглянул в её и глаза и оттолкнул Главу мрака. В сознание мутилось. Он применил остатки сил и исчез, как проделывал Ролан. Оставаясь в тени, он следил за остальными, восстанавливая свои потерявшие силы....
-А ты недурна.-отрывисто произнес Алексей.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Хаоса РоланДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:35 | Сообщение # 24
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
Вспышка света и на поляне появилась девушка, от которой шла сильная темная энергия. Глава Мрака? Та нагло показала ему язык и с нездоровым интересом стала изучать некромага. Все-таки поймали.. Владка Хаоса отошел в тень деревьев, просто наблюдая за разворачивающимися событиями. Вслед за Главой Мрака свалился прямо на некромага пес, похожий на волка. Нет, волк. Еще один оборотень.. - отстраненно прокоментировал Ролан. Глава мрака продолжала нагло вести себя, и некрмоаг ушел в Тень. Что-то я сомневаюсь в том, что я Глава Хаоса.. Каждый второй узнает меня, а каждый третий владеет Тенями.. - усмехнулся мыслям хаосник, не спеша ввязываться в разговоры. Жаль, что некромага поймали, но это к делам Хаоса не относится - рассудил он.

Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:45 | Сообщение # 25
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Волк вдруг начал задыхаться. Он понял, что умирает, перед глазами пролетела вся жизнь, но тут внезапно он понял, что все прошло. Он вдруг осознал, что во всем виноват этот пахнущий мертвецами маг. Он зло посмотрел на него, но больше нападать не стал, но затаил на некроманта обиду. Его еще не отпустила боль, но Викк подула на него и все прошло. Он с благодарностью посмотрел на свою хозяйку и лизнул ей руку. Он еще раз убедился, что она его не бросит.

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:07 | Сообщение # 26
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эл расправив крылья медленно парила над кронами деревьев до боли резкий запах другого волка ударил в ноздри, словно дурно пахнущий орк своей дубинкой. Подлетев к тому месту ближе она плавно, по спирали стала снижаться, но то что она увидела переключило ее внимание с волка на одного юношу. Использовав свои возможности Эл попыталась рассмотреть его по внимательнее. На лице появилась злая улыбка, глаза словно у безумной, горели огнем любопытства. Подлетев к роскошному дубу, демоница уселась на толстую ветвь, толщиной в две руки, и стала с интересом рассматривать происходящее неподалеку. Шурша крыльями, она дала понять владыке, что не желает быть незамеченной. И даже не смотря, на то, что он не посмотрел в ее сторону, она приветствующие кивнула ему, копна волос на миг закрыла ее лицо и из под прядей русых волос блеснул зеленый глаз.

анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Страж Хаоса СарьериДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:15 | Сообщение # 27
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Я Джаара
- Приятно познокомиться - Несси глянула на толпу, народу все пребавлялась, глава мрака "играла" с некромагом.
Еще один гость, скривив рожицу, Джаара, ведь так? Может куда нибудь телепортируем? Стало людновата. Еще глухой лес называется. Обстановка угнетала её. Ворон все еще сидел у неё на руке. -Кыш, - Ванесса пыталась его стряхнуть но без успешно, - ну ладно остовайся буду тебя звать - она усмехнулась - буду тебя звать Хаос, ей казалось это забавным. Ну что пойдем? её темные пустые глаза смотрели на девушку с рыжими волосами, Рыжик, оригенально- она ели улыбнулась
--->>> Одичавшая часть парка (аки лес)


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)


Сообщение отредактировал Сарьери - Понедельник, 28.03.2011, 21:07
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:45 | Сообщение # 28
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Может куда нибудь телепортируем? - предложила незнакомка.
- Полностью согласна. - улыбнулась Джаара, замечая, что тихое место плавно переходит в категорию людных. А имени я так и не узнала... - покачала она головой, чуть заметно ухмыльнувшись.
Девушка отошла дальше, надеясь телепортировать как можно тише, но тут взгляд её упал на демонессу, мгновением раньше опустившуюся рядом с ними. Джаара застыла, понимая, что только что допустила одну из самых обидных ошибок, о которых прежде ей говорил Валтассар.
- Плохо... - нахмурился демон, рассматривая прибывшую. Не делай глупостей. Уходи. - посоветовал тот, замечая, как скоро слабеет его подопечная, находясь рядом с существом, излучающим иную, непривычную для него самого энергию. - Быстро!
- Слушаюсь, - устало прошептала Джаара, хватаясь за массивную ветвь дерева, оказавшуюся поблизости. Привычно-голубые глаза резко изменили цвет, в мгновение потемнев так, что ранее невидный зрачок почти сливался с радужной оболочкой. Наступила тьма, заставив девушку ощутить себя абсолютно слепой. Что же как уныло-то все... - усмехнулась она, прислонившись лбом к дереву.
- Куда телепортируем? - спросил бодрый голос, отдаленно напомнивший собственный. Но этот звучал слишком ярко, чем и отличался от родного, вкрадчивого шепота. Новая волна удивления заставила Джаару улыбнуться повторно.
- Как можно скорее. - одними только губами просила она, пытаясь обнаружить поблизости некромагиню. Но почувствовав осторожные движения телепортационных искр, последовала за ними.

--->>> Одичавшая часть парка (аки лес)


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Понедельник, 28.03.2011, 21:13
 
Глава мрака WikkiДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:06 | Сообщение # 29
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка слегка улыбнулась, услышав подобие комплимента в свою сторону от некромага. Она провела тыльной стороной руки по шее, вытирая крупинку пота, выступившей от столь частого использования своего дара. Влажная рука выдавала все, даже почти не заметные, колебания ветра.
-Недурна? Вы товарищ скупы на комплименты. Может стоит почитать словарик? Там много новых и интересных слов. - С дружелюбным оскалом проговорила та в тень, на угад выбирая место. Вспомнив одну важную деталь, она повернулась к Ёрику. Окинув его оценивающим взглядом, она присела и начала гладить его по голове.
-Ну собственно, я тоже самое могу сказать и о вас. - С таинственной улыбкой проговорила девушка и замолчала, давая всем знать, что ей больше сказать пока нечего.
П.С. Пишу с телефона. Выделю завтра.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:22 | Сообщение # 30
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Викк присела и начала гладить Ёрика. Ему это крайне понравилось. Он даже чуть не заурчал от удовольствия, как кошка, но быстро опомнился. Тут он уловил присутствие другого оборотня, и его сознание настолько смутилось, что Григ смог вернуть контроль над телом. Парень быстро оценил обстановку. Он решил не выдовать себя никому, кроме демоницы. Её он отправил мысленный сигнал: "Ты, исчадье Хаоса, насмехающиеся на до мной! Я слабей тебя, признаю, но я еще могу за себя постоять! Покажись в открытую или улетай!.. И все таки как приятно, когда тебя гладит девушка..." - подумал он, экранизировав последнюю мысль. Сознание человека сного ушло, вернулось сознание волка.

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Лес
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz