[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Тайга
Тайга
Мифик Весенний_ЛисДата: Суббота, 07.04.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Бескрайний, Сибирский лес, получивший название "Лёгкие планеты".


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.


Сообщение отредактировал Весенний_Лис - Суббота, 07.04.2012, 14:08
 
ВитаДата: Четверг, 12.04.2012, 17:11 | Сообщение # 2
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Чёрт. Как холодно-то. Руки мёрзнут. Ладно, сейчас как-нибудь согреюсь. Блина, ну почему я? Чёрт!
Оптимистично, неправда ли? Ну, за то реалистично. Вводя в курс дела, сейчас девушка вместе с ещё одним светлым телепортировалась в бескрайний Сибирский лес. Не, пейзажи тут конечно чудесные, но вот любоваться ими настроения совершенно нет. Лёгкие планеты... ага! Скорее её морозильник! Стоп, я опять отвлеклась. Так вот очутилась здесь девушка не просто так, а с конкретной целью - искать волшебный источник, способный помочь победить Низвергнутых. Но, вот незадача, найти источник с помощью магии невозможно. У златокрылых и так дел по горло, вот и прошлось свету привлечь всех, кого можно. Даже светлы магов припрягли, что совсем уж удивительно. Никого конечно не заставляли, а Нэт так вообще сама вызвалась... по глупости. Ну не подумала девушка, как будет искать небольшой родник в бескрайних лесах. Да ещё в такой холод.
Впрочем, холод был вызван скорее всего воображением и резким перепадом температуры, от теплого помещения, до Сибири. Спратав руки в карман и получше застегнув куртку девушка поняла, что температура вообщем-то вполне приемлемая. Не курорт, конечно, но жить можно...
Вот-вот, просто нужно было надеть шарфик. Так нет, не замёрзну, не замёрзну... Ладно, всё путем.
Проверив на всякий случай флейту девушка оглянулась на своего напарничка.
Искать судя то всему придётся долго. Меня Витана зовут. Вита или Нэт, как хочешь.
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 12.04.2012, 19:36 | Сообщение # 3
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
---->>>Москва

Сибирь мерно жила своей жизнью, и ничто не предвещало беды. Звери и птицы, зная, что случится секунд через десять, зажали бы свои бедные уши всеми своими конечностями. Но, к сожелению, среди животных нет ясновидящих, так что столь благоразумное действо никто не совершил. И зря, ибо ровно через десять секунд метрах в трех над несчастной тайгой материализовался хранитель Света Григ. И тут же выдал порция мата, поняв свою оплошность, а после этого приземлился на елку. Осознав, что колит ему руки и ноги, страж выдал очередную порцию нецензурных ругательств и спикировал с дерева в заросли колючего кустарника. И вот, уже в третий раз, от души использую нелитературную брань, бывший оборотень вылез на тропинку, где, не смотря под ноги, наступил на мелонхолично бегущего ежика... Пожалуй, все уже догадались, что последовало после этого.
- Долбаные ежики! Исчадья Тартара! Да их надо раскаленными клещами да в печь! - сквозь зубы ворчал светлый, как вдруг осознал, что тут он отнюдь не один, и что за ним наблюдают два крайне удивленных стража, и, пересиливая боль, улыбнулся, - О, привет, ребятки!


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Пятница, 13.04.2012, 14:38 | Сообщение # 4
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---> Гараж Антуана
Антуан шёл за своей... хм, напарницей. Он не ожидал что светлый страж, с которым ему предстоит работать в паре, окажется девушкой, поэтому после телепортации некоторое время пребывал в ступоре.
- Искать судя то всему придётся долго. Меня Витана зовут. Вита или Нэт, как хочешь.
- А? Что? - Антуан понял, что эти слова были обращены к нему. - Приятно познакомится. Меня зовут Антуан. В уши светлого вдруг влился поток отборного русского мата, а затем ещё один. Маг ухмыльнулся. Этот голос был ему знаком, поэтому он не стал выхватывать револьвер или сжигать тот участок леса. Догадки парня подтвердились, когда наступивший на бедного ёжика светлый вылез на свет Божий.
- Привет. - со всё той же ухмылкой на лице сказал Антуан. - Идём воевать против серьёзных парней с крылышками?


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 13.04.2012, 22:16 | Сообщение # 5
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Москва
Телепортация это не мое. Думал Алексей, отряхивая со своих штанов липкий, мокрый снег. Алексей со вздохом поплелся вперед. Почему он сорвался вот так вот? Низвергнутые ушли, но вот задача осталась: найти этих самых существ. Только задача дополнилась поиском источника. Зайдя к себе в квартиру, он увидел письмо, лежащее на столе. Алексей взял его и с интересом открыл. Там было написано, что следующей задачей некромага станет поиск источника, который поможет в борьбе с крылатыми. Через полчаса переодевания и отборного ругания, он собрался и телепортировался в точку назначеения. Но вернемся к событиям. Не успел он пройти и несколько шагов, как услышал голоса, довольно таки знакомые. И целого мира нам не хватит. Прямо на каждом шагу знакомые рожи и никакого фейс-контроля. Облокотившись об дерево, он крикнул:
- Знаете, а я уже ничему не удивляюсь, - Алексей улыбнулся и помахал толпе. - Здравствуйте, мадмуазель, - поздоровался он с новым лицом. Причем приятным и красивым.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
ВитаДата: Среда, 18.04.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Хм, а люди прибывали. Первым, о том что они тут не одни, девушку оповестил, поток мата из-за ближайших кустов. Вита чуть было не выхватила флейту, даже не сразу осознав, что это сказал светлый. Но её напарник, как уже выяснилось - Антуан, с мужчиной был знаком.
Прекрасно. Только драки тебе не хватало для полного счастья
Облегчённо вздохнув и запихнув руки в карманы Нэт только собралась поздороваться и повторить имя, как в их компании опять прибыло.
Оживлённенько как-то стало в тайне. Непорядок. Впрочем всё правильно, здесь много людей должно быть. Не людей, то есть... Блин, совсем запуталась. Ладно, поехали. И самое обидно, что все всех знают.
Светлая посмотрела на последним пришедшего парня.
Миледи, если уж на то пошло. Все всех, как я поняла знают? Я Вита, Нэт кому как удобнее.
Я совсем ничего уже не понимаю. Разве нас должно было быть так много в одном месте? Не логичнее было рассредоточится по парам? Ай, пофиг. Начальству видней. Источник не только свет ищет, вот и безопасность обеспечивается. Всё правильно, уйми парною. Просто неуютно, что я не с кем не знакома. Исправим.
 
Некромаг АлексейДата: Вторник, 24.04.2012, 16:09 | Сообщение # 7
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей улыбнулся, посмотрев на девушку-стража. У нас предстоит очень веселенький поход.
- Извините, миледи. Я уже давно не был в культурной столице и позабыл все манеры. - шутливо сказал парень, а потом серьезно продолжил. - Свет, оказывается, любит посылать толпу. Хотя оно и к лучшему, быстрее найдем этот источник и покончим со всем.
Некромаг одновременно не мог понять, зачем Свет послал его? Я же некромаг, то есть создание тьмы. Почему же за меня он так поручается и доверяет мне? Или я чего-то не понимаю.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:06 | Сообщение # 8
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан уже собирался возвестить всю честную компанию, что неплохо было бы отправиться на поиски родника, как на месте спонтанного сбора светлых появился новый персонаж. Антуан успел развернуться и был готов встретить некого тёмного (светлый засёк его ауру) струёй огня, но тут же успокоился. Перед магом стоял уже знакомый ему некромаг Алексей, который вёл непринуждённую беседу с Витой.
- Предупреждать надо. - проворчал недовольно Антуан, опуская руки. - А если бы я тебя поджарил, то что тогда? Кстати, а что ты здесь делаешь? До светлого только что дошло, что некромаг появился в тайге с какой - то определённой целью. Интересно, что он здесь делает? Хм, учитывая в каком качестве я его встретил в прошлый раз, то будет вполне логично предположить, что его опять послали светлые. Ну и ладно. После Низвергнутых и того рыжего парня, который предрекал конец свента, меня уже ничем не удивить. После раздумий Антуан выдвинул предложение.
- Слушайте, по - моему пришла пора разрабатывать какой - нибудь план действий и идти искать родник. А то мы так будем очень долго стоять на одном месте.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
ВитаДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:27 | Сообщение # 9
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Пока Нэт подстраивалась под новую реальность, где прибавился Хранитель и некромаг, Антуан вспомнил, что пришли они сюда вовсе не знакомится.
Да-м-с два светлых стража, а о задании напоминает маг. Здорово.
План.. План... а он существует? По-моему задание было максимально точным: идите туда - не знаю куда, и найдите волшебный родник из пары сотен обычных. Хорошо хоть время не ограничили... А, нет, найти всё нужно быстрее мрака. А ещё лучше с ним вообще не пересекаться. Я - сразу предупреждаю - пацифистка. Это что бы не спрашивали потом, почему я ничего кроме маголодии парирования не могу сыграть. А план... ну, идти, что ещё? Желательно не кругом. У меня где-то валялся компас...
Бормотала девушка всё это слегка неразборчиво, прыгая на одной ноге - на колени второй она пыталась удержать рюкзак и более того - найти в нём компас. Задачка, надо сказать, не лёгкая - обстоятельная девушка любила быть готовой ко всему. И как следствие - в сумке оказалось всё. От влажных салфеток до походных, складных стаканчиков и резиновых перчаток. Вообщем под завязку набит небольшой рюкзачок. Доставая компас девушка чуть не упала на стоящего ближе всего некромага, но кое как удержалась и с победный вдохом открыла небольшую коробочку. Глянув на солнце и прикинув где оно в такое время должно быть светлая заключила, что компас в тайге работает. В отличии от поисковых заклинаний, к сожалению.
Так-с, что у нас прямо? Юг? Чудно. Тепло, по крайне мере.Если происки затянуться по через недельку другую, вполне, можно выйти в более тёплую природную зону.
Ну, что? На Юг пойдём или есть другие предложения?
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:13 | Сообщение # 10
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень осмотрел всех новоприбывших, а затем заметил:
- Знаете, даже если сейчас на меня упадет трехтонная фура с мороженным, я нисколько не удивлюсь. Хотя некоторые из вас и встречали меня раньше, но не знают моего имени. Будем знакомы, я - Григ, хранитель Света, - на лице у него появилась сладкая улыбка, которая весьма бесцеремонно была прервана упавшей с неба флейтой, которая была обмотана каким-то листом бумаги.
Быстро пробежав глазами по пергаменту, бывший оборотень усмехнулся и хлопком в ладоши заставил его исчезнуть. "Снова лекции об отвественности и светлых порядках", - мелькнула шальная мысль у парня. Спрятав свой новый инструмент в рюкзак, он сказал:
- Если кто-то хочет знать мое скромное мнение, то я считаю, что нам нужно разделиться. Так мы обшарим большую площадь за более короткий промежуток времени. Все согласны?


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 04.05.2012, 16:56 | Сообщение # 11
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей молча посмотрел на хранителя и посчитал, что его идея более рационально. Григ... Надеюсь, не тот? ЛаднО, сейчас не до этого, нужно найти этот источник. Он уже две минуты пытался магически обследовать окрестности, но никак не мог найти хотя бы отблеск сильной магии. Может вода, над которой он власти не имел, отбивала и сбрасывала любую магию.
- Это хорошая идея, кто найдет, тот подаст сигнал. Работаем мы все на... одну организацию - Алексей специально не употребил слово "Свет", все и так поймут, не маленькие. - Чистый, сибирский воздух.По жребию али так распределимся?
Все-таки хорошо бы меня на юг направили, а то на севере мерзнуть не хочется Алексей улыбнулся и начал методично соскребать прекрасную кору с прекрасного дерева.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Суббота, 05.05.2012, 15:02 | Сообщение # 12
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан выслушал все предложения и высказался сам:
- Ну ладно. Не знаю как вам, но мне больше нравится план... хм... Грига. Желательно, конечно, как - то поддерживать связь, но я не вижу такой возможности. И кто куда направит свои стопы? Блин, не люблю работать в неспаянной команде. Светлые, однако, молодцы! Собрали в одну кучу почти незнакомых друг с другом людей и говорят "ищите волшебный источник". И как они себе это представляют, интересно знать? Ладно, посмотрим, что скажут другие. Светлый прислонился к одному из деревьев и как бы расслабленно стал обозревать окрестности. На самом деле он буквально сканировал их взглядом на предмет появления врага. Надо всегда быть начеку.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
ВитаДата: Суббота, 05.05.2012, 15:53 | Сообщение # 13
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- А мне план разделится не особо нравится. Если нас всех сюда выкинуло, значит именно так кому-то надо было. Впрочем, как хотите. Я всё равно никого раньше не знала, а изначально меня отправили с Антуаном, так что давайте мы вместе и Григ с ... вами. - девушка кивнуло на так и не представившегося некромага.
Ей план разделяться не нравился ещё и по той причине, что в большой группе было безопаснее. Иллюзий по поводу того, что мрака здесь нет она не питала, и если им не повезёт на кого-нибудь наткнуться, то защищаться в четвером было бы проще. Но раз парни хотят разделиться, то спорить с большинством девушка не будет. Может им и виднее. Особенно Хранитель, наверное, лучше должен знать, что делать.
- Чур мы на Юг. Поиски похоже затянуться, а я ещё успела замёрзнуть, так что давайте чуть быстрее.
 
Хранитель ГригДата: Среда, 09.05.2012, 20:38 | Сообщение # 14
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень, соглашаясь, кивнул. Затем посмотрел туда, куда направился ежик и пошел в строго противоположную сторону, то бишь на восток. Но, отойдя на пару метров, он оглянулся и сказал другой группе:
- Если что, посылайте в воздух маголодию поярче... Ну, там источник найдете или встретите гигантского ежика... Если поиски не дадут никаких результатов, встречаемся здесь же через час! - и, в этот раз не давая никому возражать, хорошо поставленным шагом удалился в глубь Тайги...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Четверг, 10.05.2012, 14:22 | Сообщение # 15
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей молча кивнул, соглашаясь со всем сказанным. Да и с чем можно не согласиться?
- Эй, подожди меня, любитель ежиков! - шутливо сказал некромаг и начал догонять светлого, благо тот не ушел далеко. Неуютно мне здесь как-то. Может, от источника веет? Или я себе наговариваю? Так, а ну-ка в сторону сомнения, тебя послали с миссией!Чтобы как-то сбросить сомнения, он решил поговорить. а так как рядом, кроме ежиков, ни одной души, то пришлось разговаривать с его знакомым.
- Знаешь, я где-то тебя видел. Вот только убей не вспомню.... - Алексей сделал паузу, и, затем, добавил - А, вспомнил, когда мы сражались с этими низвергнутыми.
Алексей вздрогнул от громкого уханья совы. Некромаги ничего не боятся. Но вот в этом лесу... Что-то здесь не так, как будто страх магически нагоняют. Кинжал в руке странно успокоился. По идее, он должен пытаться добраться до шеи светлого и его магии. Но тот как будто насытился. Очень странный лес, блин.
- Странный лес. Я надеюсь, нас у источника не поджидает засада? - с этими словами парень посмотрел на землю. Ни одних костей под землей. То есть, придется обойтись станадартным набором: огненный шар, кинжал и...бежать. Хотя последнее лучше реализовывать при очень плохом раскладе.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Тайга
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz