[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Тайга
Тайга
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Пятница, 11.05.2012, 13:44 | Сообщение # 16
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан отлип от дерева и посмотрел вслед удаляющимся хранителю и некромагу. Судя по фигуре, последний явно нервничал. Чего это он? - удивился маг и вдруг почувствовал тот самый прилив беспричинного страха. Родить им дикобраза против шерсти! Антуан мысленно выругался и закричал вслед агентам Света:
- Алексей! Найдёте источник - отправь нам кого - нибудь! Затем развернулся и сказал Вите:
- Ну что, двинули на Юг? Куда - то ведь идти надо. Затем понизил голос и спросил: Слушай, а ты ничего не знаешь о свойствах этого источника? А то я что - то ничего не понял, когда получил сообщение.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
ВитаДата: Пятница, 11.05.2012, 23:26 | Сообщение # 17
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Хранитель с некромагом пошли куда-то на восток перед этим сказав, что если поиски не дадут результатов они встретятся тут через час. Девушка даже не сразу нашла что ответить на такой бессмысленный креатив.
- Эй, а смысл тогда вообще расходиться? За час мы больше 5-7 километров не пойдём, а если учитывать путь назад, мы вообще с места не сдвинемся! Может у кого из вас мобильный есть?- спросила девушка это уже без надежды, что её услышат - Хранитель шёл быстро. Перед светлой стала дилемма или делать поиски, по её мнению, бессмысленными, слушаясь Грига, или поступить слегка своевольно, но на её взгляд правильнее. С одной стороны, Хранителю наверное виднее, с другой распоряжений насчёт "командира" не поступало, так что выполнять его приказы страж не должна.
Но всё равно неловко как-то. Надо с магом обсудить. Если он не против, может парням и видней.
А тот уже сам обратился с каким-то вопросом.
- Толком - ничего. Знаю, что Источник невозможно найти с помощью магии и к нему не могу подойти комиссионеры, так что в лесу наверняка бродят стражи мрака. Насчёт самого источника, он поможет нанести раны низвергнутым. Оружие в него обмакнуть вроде надо... Точно не знаю. И вообще плохо представляю как это относится к флейтам. Я больше практической частью, как это найти можно, интересовалась.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 12.05.2012, 23:06 | Сообщение # 18
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ обернулся и подождал Алексея. Затем несколько деперссивно заметил:
- Ежи - адские твари. Они могут подобраться к тебе, пока ты спишь и выцарапать тебе глаза! Вот так-то... братик, - добавил он после некоторый паузы. Из леса раздались крики сначало мага, а потом и стражницы, - и пусть не говорят, что я не предупреждал их...
Ходьба нисколько не мешала хранителю делать наброски в своем альбоме. Пара взмахов - и с листа на него взирает неведомое животное размером с одноэтажный дом и отдаленно напоминающее ежика. Невольный импульс силы - и тварь уже стоит перед десантом Света.
- Вот дерьмо... - только и смог вымолвить неудавшийся художник, задирая голову, что бы разглядеть всю тварь полностью.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:15 | Сообщение # 19
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей невольно взглянул на то существо, которое появилось прямо перед ним и тихо присвистнул. Мда, вот тебе, бабушка, и ежики.
- Скажи-ка дядя, ведь недаром, мутантики пошли из Припяти. Понимаю ,не в рифму, но к месту. - Алексей улыбнулся и помахал чудовищу рукой. Понадеемся, что канибализм не передается магией. И это ещё называется светленький! А ещё грешат на некромагов. Я ещё мальчик с манерами по сравнению с ними - И что будем делать? Кто из нас больший дипломат?
Алексей потянулся за кинжалом так, на всякий случай. От ежика это движение не укрылось...


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Четверг, 24.05.2012, 15:42 | Сообщение # 20
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Судя по всему, Вита была недовольна решением парней. Антуану самому не нравился предложенный хранителем и некромагом вариант действий. Нет, ну это ж надо! Права моя "напарница", бредовый план. Ну что поделаешь с ними, а? Примерно то что он думал, светлый и высказал вслух:
- Согласен, бред. Правда, что касается мобильника... Вас разве не учат телепатической связи? Вопрос был задан с искренним удивлением мага. И похоже, пока Антуан выражал своё согласие с общей бредовостью всего мероприятия, стражница уже ответила на его собственный вопрос. Антуан вслушался и понял, что ей тоже ничего толком неизвестно. Пойди туда, фиг знает куда, принеси то, фиг знает что. Светлые, однако, сказочники, блин. Огненный маг решил выразить своё мнение по этому вопросу:
- Что до флейт, то там, наверное, приобретут новую силу маголодии. Смогут пробивать их магию, например... Так, стоп. Ты сказала, что интересовалась способами определения местонахождения этого таинственного источника? Ну, и как же его найти? В том направлении, куда ушли Алексей и Григ, взметнулась потревоженная стайка птиц. Интересно, на что они там нарвались? Тут же магу пришла на ум мысль о тёмных, но он сразу же отбросил её, справедливо посчитав, что тёмные стали бы действовать более аккуратно. Ну, если не стражи, тогда они выпутаются! Ну что, пойдём дальше? - бодро поинтересовался Антуан у своей спутницы и таким бодрым, как его голос шагом, двинулся вперёд.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
ВитаДата: Четверг, 24.05.2012, 23:48 | Сообщение # 21
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Маг с ней согласился, что девушку обрадовало и ободрило, но вот вопрос немного поставил в тупик.
- Ну... Учить-то, конечно, учат, но во-первых я с ними не знакома, сложно настроиться, и плюс я вообще только младший страж. Вообшем максимум, что получится, это определить их местоположение. Да и с магией в этом лесу не всё нормально. Поисковые заклинания вообще не работают, телепатию я не пробовала... - , тут Вита немного помялась, думая стоит ли признаваться, что она из-за своих личных бзиков воообще телепатию всегда ненавидела. Быстро поразмыслив и решив, что раз гулять им тут придётся скорее всего долго, прятать что-то бессмысленно - И не хочу. Никогда телепатию не любила и хорошо не учила. Мобильник проще.
Суматоха и вспорхнувшие в той, куда ушли некромаг и Хранитель, стороне птицы девушку насторожили. К тому моменту как её напарник уже ушёл куда-то вперёд, она всё ещё стояла и думала не нужно ли бежать к тем двум . В конце-концов светлая кинулась догонять Антуана на ходу пытаясь вспомнить заданные им вопросы.
- В том то и дело, что никак! Вообще! Поисковые заклинания не действуют, артефакты не помогают... Ручками-ножками ищите. Собрали всех кого могли и отправили в тайгу искать то, не знаю что, а про не знаю где, я вообще молчу. Когда найдём, по идее должны понять. Магия, или что-то в этом роде.
Достав и для очистки совести осмотрев флейту девушка оглянулась назад, по прежнему не уверенная в правильности выбора.
- Эм... ты уверен, что им помощь не нужна? Там сумятица какая-то, а в лесу стражи мрака, и ещё фиг знает кто бродит...


Сообщение отредактировал Вита - Пятница, 25.05.2012, 07:49
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 25.05.2012, 09:05 | Сообщение # 22
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ быстро прикинул все варианты и шепнул Алексею:
- Давай сделаем так: ты нападаешь на него, а я прячусь... Пока эта тварь будет разрывать тебя на куски и пожирать твои внутринности, моя магия развеется и оно исчезнет. План признается гениальным и обжалованью не подлежит...
Отступив шагов на пять, хранитель извлек из сумки флейту и стал наигрывать короткие атакующии мелодии, направленные прямо в морду тваре. Той было глубоко плевать на сей факт...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 26.05.2012, 11:05 | Сообщение # 23
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Да уж, - сказал Алексей. - Только ты не учел одного факта. Я - некромаг.
С этими словами парень ловко перекувырнулся, спрятался за дерево, а затем стремительным движением подошел близко к существу. пока он отплевывался от маголодий, Алексей кинул кинжал поближе к лопатке( как смог), а затем быстро начертил в воздухе руну заточения. Та сковывало движение существа и не давало ему двигаться. Да, план удался наполовину. Ноги его не двигались, но вото передние конечности. В общем, некромаг и не понял, как оказался в воздухе и сломал ближайшее дерево.Мне прям на этой неделе везет с деревьями. Я такими темпами все леса срублю... ааа...Твою мать. Некромаги - народ живучий, и раны на них заживают в сто раз быстрее, чем у других. Но кто сказал, что они не чувствуют боли. Он поднялся и потер ушибленную руку. Руку плохо слушалась и отзывалась болью на каждое движение.
- Теперь твоя очередь, - крикнул он стражу. Зверь разбушевался и начал злиться. Для этого ежика кинжал был не больше занозы, но вот достать не было сил и от этого он только выл.
- Надеюсь, руна выдержит его порывы.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Среда, 30.05.2012, 15:18 | Сообщение # 24
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан брёл вперёд и выслушивал ответы на заданные им же вопросы. Судя по ответам, всё это поисковое мероприятие выходило как раз в духе той самой сказочки. На вопрос Виты парень неохотно протянул:
- Вряд ли это стражи мрака... Они бы работали тише. Ну, только если ты хочешь, полетим проверим. Быстрее будет. Маг разбежался, вызвал крылья... и упал в снег, так как они не вызывались. Недовольно бурча что - то под нос в адрес высшего руководства Света, себя, Низвергнутых, и "этих грёбаных поисков", маг поднялся, отряхнулся и побежал в сторону парней. Всё - таки слова напарницы его насторожили, несмотря на недоверие к ней и ко всем остальным участникам поисков. Через минут пять маг добежал до второй пары и со словами - Что тут у вас... - увидел адского ежа, остервенело размахивающего передними лапами.
Маг остолбенел и был немедленно сметён с места, как бы в наказание за нерасторопность. Держась за бок и покачиваясь, Инквизитор встал и отошёл подальше от поистине тартарианской твари. После этого достал из кобуры оба револьвера, прищурился и схлопнул руки с "магнумами". Вместо них Антуан держал в руках снайперскую винтовку СВД. После прицелиания, светлый выпустил пулю прямо в глаз ежу. Затем поставил винтовку стволом вниз, опёрся на приклад и посмотрел на дело своих рук.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо


Сообщение отредактировал Антуан - Среда, 30.05.2012, 15:25
 
ВитаДата: Суббота, 02.06.2012, 21:37 | Сообщение # 25
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Вариант со стражами Мрака магу показался мало вероятным, но заразить его беспокойством девушка смогла. Странно как-то. В снег грохнулся, обругал всех, начиная от Света и кончая Низвергнутыми и побежал в сторону ушедших парней. Вита, сразу после его слов материализовавшая крылья, непонимающе на Антуана посмотрела. Странные они эти маги. Видно от магии у все какой-то сдвиг в мозгах происходит...
В любом случае когда парень понёсся вперёд девушка сначала побежала за ним на собственных ногах, но уже через тридцать секунд быстрого бега с отставанием от Антуана снова вызвала крылья. Лететь, пусть в лесу и на такой высоте, было не в пример приятнее и на поляну она добралась даже раньше мага.
Новости было две: хорошая - светлая беспокоилась не зря, плохая - это были даже не стражи Мрака. Существо отдалённо напоминало ежика, но по размерам походило крупную избушку. И как не нелепо, но главное о чём подумала девушка это "что это за вид?" Для круглой отличницы, проштудировавшей всю школьную Эдемскую программу не узнать какую-то тартарианскую тварь, было по меньше мере обидно. Однако здравый смысл оказался сильнее инстинктов отличницы, и до прихода Антуана Вита попробовала на "ёжике" пару убойных моголодий. С удивлением поняла, что они не причинили тому не малейшего вреда. Методы мага огня оказались куда более действенными. Выстрел прямо в глаз из хорошей снайперской винтовке не оставил монстра таким равнодушным, хотя и нормальной эту реакцию не назовёшь. Страшно заревев, тот просто рассыпался странной беловатой пылью.
Вот теперь светлый страж был откровенно поражён. Опустившись на землю и поворошив носком остатки существа они ошарашенно обратилась к парням:
[b] - Эээ... теперь, конечно, не важно, но... что это было? Не помню, что бы мы в школе с подобным существом знакомились. И... как оно сюда попало?
Единственное собственное предположение, которое было у девушки - это, что какой-то псих сдуру скрестил породистую избушку на курьих ножках с не менее породистым ежиком, но так как это уже совсем бред, Вита ожидала ответа Хранителя.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 02.06.2012, 22:26 | Сообщение # 26
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Вздохнув, хранитель улыбнулся своей самой милой улыбкой и сказал:
- Понимаете, я недавно в этой должности, и силы для меня новы, так что иногда случаются такие вот... инциденты, - парень показал всем свой рисунок, который после уничтожения физической копии востановился, - так что предлагаю всем вернутся к первоначальному плану, забыв об этом моем досадном промахе...
Григ решительно сунул альбом обратно в сумку и, снова перейдя на быструю ходьбу, стал как ни в чем не бывало удаляться в чащу...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Вторник, 05.06.2012, 09:56 | Сообщение # 27
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей встал и потер ушибленное плечо. Да, болеть будет долго. Поступок этого неординарного, но светлого, стража странен. Это, конечно, можно списать на привыкание к способности. Но вот весь характер. Как раз пришли Антуан с Витой. Их помощь особо не понадобилась. Алексей встал и, смотря на удаляющегося Грига, подошел к ним.
- Ежики начинают наступление, - шутливо начал он и продолжил, - Мне кажется, здесь силы ведут себя непредсказуемо. Я уже жалею о нашем плане.
Тем временем Григ ушел далеко, и надо его догонять. Алексей мысленно призвал кинжал и тот через секунду оказался в его руке, очень недовольный. Железяка попыталась удовлетвориться Антуаном и потянулась к нему, но некромаг вовремя отвел кинжал в сторону, а затем и спрятал.Будем держать телепатическую связь. Напоследок напомнил Алексей и побежал догонять покровителя Ежиков.
- Эй, постой! - крикнул Алексей, практически догнав его. - Мне кажется, что я тебя знал раньше...


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Вторник, 12.06.2012, 13:57 | Сообщение # 28
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан хмуро посмотрел на свидетелей его победы над адским ёжиком... Хоть бы поблагодарили. Впрочем, нет. Выяснилось, что сия тварь была порождением магии хранителя, что не могло уже удивить Антуана. Маг решил ответить на телепатическое послание некромага. Да, не помешало бы. Вдруг Григ нарисует какого - нибудь саблезубого тигра?
Тем временем светлый с Алексеем как ни в чём ни бывало направились в ту сторону, куда они и направлялись ранее. Антуан решил, что их с Витой паре тоже пора двигать обратно.
- Ну что, полетели! А то, как мне кажется, мы отстаём от графика следственно - разыскных работ. Всё это было сказано светлым с очень серьёзным лицом. Повернувшись спиной к уходящей странной парочке, Антуан дотронулся до висящего у него на шее амулета, пытаясь вызвать крылья. Вопреки всем ожиданиям, они не появились. Огненный маг почесал в затылке и ещё раз дотронулся до Амулета Инквизитора, чётче обозначивая, что именно ему надо. Крылья появились, но с задержкой на несколько секунд. Светлый, которому всё это не понравилось, покачал головой и полетел - таки по обозначенному ранее маршруту на высоте трёх - пяти метров над землёй, лавируя между деревьями.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
ВитаДата: Вторник, 19.06.2012, 15:31 | Сообщение # 29
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Творящийся вокруг дурдом уже начинал раздражать. Тартарианская тварь, которую не удалось квалифицировать девушке оказалось порождением магии Хранителя. Некромаг оказался парнем умным и согласился, что план не слишком умный, но Григ уже ушёл вперёд.
И куда он так летит? Чёрт! Так сложно остановиться и всё обсудить? Что за необдуманная спешка? А я думала, что Хранители должны быть мудрыми и спокойными... Что за жизнь?
Да, конечно. Сообщите если ещё что-то приключится... или если найдёте что-нибудь.
Антуан время тоже зря не терял материализовав крылья и уже полетев вперёд. Вита слегка запоздала, отвлёкшись на необычное зрелище. Слышать она о подобном слышала в Эдеме, но уж точно не думала, что когда-нибудь увидит. Пришлось срочно вызывать свои крылья и догонять парня. Минут 5 они летели спокойно, но вдруг девушке показалось, что где-то справа журчит вода.
- Эй, постой. Мне кажется или там журчит вода? - она обратилась к магу, но пока не спешила телепатически сообщать некромагу, помня сколько в тайге обычных родников.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 22.06.2012, 12:03 | Сообщение # 30
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей шел быстрым шагом, догоняя спешащего хранителя. Все ему не нравилось. И план, который они придумали, и лес, в который они зашли, и напарники. Не в том смысле, как люди, а в соотношении сил. Это только психанутый свет мог послать на выполнение трех светлых и одного некромага. И ещё не знаешь, что опаснее. А они не подумали, что крылатые размажут их по стенке, так как на них заклинания наши не действуют? Ну, кроме того рыжеволосого. Но его здесь не было. Ладно, надо связаться с Антуан, чтобы те убедились в их целостности.
Ромашка, Ромашка, я Клевер, как слышите? Какие результаты?

Пока Алексей ждал ответа, он слепил снежок и кинул в пробегавшую белку. Перелет. Эх, нынче белки пошли шустрые.



•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Тайга
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz