[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » квартира Крауста
квартира Крауста
тёмный страж КраустДата: Пятница, 13.05.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Если говорить о жилье Крауста, то стоит взять на примету некоторые факты его мутной биографии. В газетах мира с периодичностью в полгода появляются заметки о сравнительно некрупных, но ощутимых кражах. Все они осуществляются без каких-либо следов взлома. Так же, во многих местных газетах можно увидеть заметки о подобных преступлениях в магазинах одежды, универмагах.
Впрочем, в трудовой книжке (а такая, представьте себе, у нашего героя в наличии) прописана работа на одной приличной должности со сравнительно нехилым заработком.
И, что самое интересное, он нигде не работает. А деньги чудесным образом появляются и появляются.
Раз мы закончили с объяснениями, займёмся же обстановкой квартиры.
Цветовая гамма везде преимущественно белая и синяя, ибо выглядит весьма неплохо. Всего здесь две комнаты. В зале находится классическая стенка (у кого, скажите на милость, её вообще нет?), тупо диван, журнальный и компьютерный столы. Крауст не выносит ноутбуков, ибо мужская логика гласит, что чем больше, тем лучше (дом, машина и т. д.). Поэтому электронный товарищ занимает приличную часть комнаты и часть жизни парня.
Вторая комната – собственно спальня. В ней помещается огромный шкаф-купе, эстетично обволакивающий одну из стен. В его зеркальных дверях отражается двуспальная кровать и дверь на балкон.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
тёмный страж КраустДата: Пятница, 13.05.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->> Москва » Центральный парк » Фонтан

Почему тёмный не телепортировал Амису прямо к себе в квартиру? Она там никогда не была и понятия не имела, где та находится. Вернее всего было встретиться на месте, которое всем известно и добраться потом на метро.
Пока они поднимались по лестнице, из соседней двери выпрыгнула кудрявая девушка. Она была тоньше тростинки, и казалось, что выйди на улицу – сдует. Увидев Крауста, она заулыбалась. В глазах что-то заблестело и запрыгало словно мячик.
- О, Игнат! Привет!
- Привет.
- Давно не виделись! Откуда ты и куда? Как дела? – В движениях было столько энергичности и подвижности, что трудно было уловить её. Она вертелась вокруг парня словно приставучая мошка, успев осмотреть его с ног до головы. Амису же, которая стояла совсем рядом, не замечала в упор.
«Вчера утром встретились же.»
- С работы. Домой. Дела лучше некуда. А вот куда ты идёшь в такую темень, мне очень интересно узнать, - очаровательная улыбка, промелькнувшая впервые за долгое время.
- А я в магазин за хлебом! А то знаешь, ужин и без хлеба…
«Ужинать сейчас не время, честно скажу.»
- Это да! – Очередная улыбка. – Ну ладно, беги давай. А то магазины все закроются.
- Ты прямо такой весь заботливый! – Смешок. - Пока-пока!
Юноша кивнул и стал искать в сумке ключи. Он вернулся в своё обычное состояние, поменяв маски. Наконец заветная дверь открылась.
- Заходи, - позвал он светлую.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Пятница, 13.05.2011, 18:39
 
Страж света АмисаДата: Пятница, 13.05.2011, 19:38 | Сообщение # 3
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
--->> Москва » Центральный парк » Фонтан

Девушка телепортировалась буквально сразу после Крауста, и воворемя, ведь через секунду они наткнулись на молодую девушку, довольно симпотичную, если судить по сейчасней моде лопухоидов. обмолвившись с ней парой слов, Крауст отпер квартиру и сказал:- Заходи.
Девушка кивнула и прошла в аппортоменты темного. Ей сдесь понравилось, цветовая гамма квартиры не давила, а успокаивала, да и обставленно все было со вкусом. Это были лишь первые ощущения, ведь она смотрела квартиру с порога, не решаясь пройти дальше без приглашения хозяина...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Пятница, 13.05.2011, 20:03
 
тёмный страж КраустДата: Пятница, 13.05.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Парень уже был в коридоре, когда понял, что Амиса осталась стоять практически где-то в пределах лестничной площадки. Он удивлённо посмотрел на неё, взял за руку и втянул в квартиру, защёлкнув дверь на замок.
- Ладно, пойдём, - буркнул тёмный. Он привёл её в спальню у усадил на кровать.
Двигался буднично, устало. Сегодняшний приступ его вымотал. Крауст стал рыться в шкафу в поисках чистого постельного белья. Повинуясь раздражению, парень принялся швырять неподходящие вещи на пол. Сейчас он не смотрел на Амису, и слова, спотыкаясь о самолюбие, выходили свободнее.
- А этот "Мак"... он тебе кто? - спросил он. Сейчас в голове тёмного бегали самодовольные чёртики и, размахивая хвостами, кричали в один голос. Это было очень неприятно. Сомнения и неясность часто терзают и ухудшают мнения о других. Они могут такого наболтать, такого...
Хотя Крауст знал, что Свет любит всех одинаково, смириться с этим не мог. Мешали чисто человеческие понятия, которые были по сравнении с мышлением Света слишком сложными и удручающими. И заметьте, если бы юношу сейчас спросили, ревнует ли он, не ответил бы утвердительно по причине тех же понятий.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Суббота, 14.05.2011, 20:43
 
Страж света АмисаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:41 | Сообщение # 5
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка скинула с себя куртку и перчатки, оставив только легкую летнюю маечку. Кеды стояли на пороге. Амиса подошла к Краусту сзади и ее руки нежно обвили его шею, ее голова легла на его плечо. Она нежно прошептала:
- Мак? Он только друг. Конечно, раньше он пытался ухаживать за мной, но сейчас он смирился... Я надеюсь, ты не ревновал меня, - девушка мягко улыбнулась...

Оффтоп: извиняюсь что так мало)


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Воскресенье, 15.05.2011, 14:58
 
тёмный страж КраустДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Когда парень почувствовал дыхание девушки совсем рядом, улыбнулся, сражённый нежностью.
- Конечно же нет, - ответил он, отведя взгляд куда-то в сторону. Тот наткнулся на стену, задержался на миг и снова устремился вглубь шкафа. – Я… просто спросил, вот.
«Надо быть с ним начеку. Я ведь со всеми начеку, верно? »
Наконец юноша выудил из недр загадочной будки простыню, наволочку и чудесным образом запиханное туда одеяло. То, что до этого он выбросил, не без усилия затолкал обратно.
Крауст стянул со своей кровати старую наволочку и постелил новую, белоснежно чистую. Через минуту он самодовольно взбивал подушку.
- Сегодня спишь здесь. – Зевок. – Можешь переодеться в… Моя майка подойдёт?
Это был вопрос, не ждущий ответа, ибо парень сразу уплыл уже в зал и, всё так же борясь со сном, стал раскладывать диван для себя.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Вторник, 17.05.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девущка переоделась в пердложенную Краустом майку. Она оказалась немного велика, так что покрывала не только все ее тело, но и икры. Девушка глянула на себя в зеркало и удоволетворенно кивнула. Она легла под одеяло и попыталась расслабиться и уснуть, но у нее это никак не выходило. Раньше на Земле она буквально падала от усталости, в Эдеме же проблем со сном не было. Сейчас же у нее была бессоница, если говорить по человеческим меркам. Так она и пролежала часов до двух утра, но у нее остовалось ощущение опасности. Тогда она пошла на кухню темного, честно пытаясь не разбудить Крауста, присела на подоконник, поджав под себя ноги и тихо-тихо заиграла на флейте, ведь это помогало ей успокоиться...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Вторник, 17.05.2011, 21:30 | Сообщение # 8
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Этот дождь так жесток. Сейчас, проникая в горло, он стремится задушить. Ноги болят, но пока что непонятно, почему. А бежать и некуда. Вокруг одна земля, окаймляющая рыдающее небо. Невозможно подняться. Крылья нужны всего на мгновение, но природа не соизволила дать их даже на этот скудный срок. Больно и холодно.
Крауст просыпается, резко открыв глаза. Его рука сжимает спинку дивана. Противное ощущение того, как что-то потустороннее и нежелательное занимает пусть незначительное, но ощутимое место в лёгких. Громкий и надрывный кашель.
"Снова этот отвратительный сон... Но сегодня было легче проснуться."
Он отправляется на кухню, чтобы по привычке выпить таблетки. В холодное время года, начиная поздней осенью и заканчивая ранней весной одолевает простуда и разнообразные инфекции. В общем, требуется регулярный приём витаминов.
Вдруг юноша понимает, что рядом сидит человек, который проснулся намного раньше. Глаза, вынужденные привыкать к свету ежедневно, сощурены больше обычного.
- И давно ты здесь? - спрашивает тёмный, открывая кухонный шкафчик, для того чтобы достать из него таблетки. - Бессонница? Синдром жаворонка? Я стёр не все руны? - Крауст запивает водой из-под крана. Вчера вечером он действительно тайком уничтожил пару при входе. Иначе в лучшем случае Амиса не попала бы в квартиру. - Ты так беззащитно выглядишь в этой майке. Ходи в ней всегда теперь.
Говоря про светлую, он не посмотрел на себя. После сна в серой майке такого же размера и шортах казался не то что беспомощным, но изрядно помятым.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Среда, 18.05.2011, 15:13 | Сообщение # 9
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Да нет, просто это моя первая норамальная ночь на Земле, до этого я буквально валилась с ног от усталости. А ты чего не спишь? - девушка посмотрела на парня и ей все стало ясно, - Это все из-за твоих... Способностей? Так лучше? - девушка полошла к Краусту почти вплотную, коснулась его лба и погладила его по волосам. Затем она еще раз осмотрела себя с головы до ног, - Думаешь? - Амиса приобняла темного, - А ты сможешь меня защитить?

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 19.05.2011, 00:15 | Сообщение # 10
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Да так, кошмар приснился, - ответил он с такой интонацией, что это "да так" набрало весьма приличные размеры. Ему самому было стыдно, что во сне, - всего лишь во сне! - некуда спрятаться и невозможно сопротивляться. - И не из-за способностей...
Он, почувствовав прикосновения девушки, улыбнулся. Эта улыбка, в отличие от вчерашней, была менее открытой, но более естественной. Вчера же, по мере общения с соседкой, чего-то не хватало.
- Я постараюсь, - произнёс Крауст. Мужчине любого возраста будет приятно почувствовать себя неким рыцарем, пусть даже в ситуациях совсем незначительных, крошечных.
Но неужели всё хорошо? Его любят, он любит. Почему так? Конечно, все довольны. Но этот вопрос, имеющий возможность даже великие умы стереть в порошок или порезать на аппликацию (как вам удобно, господа), не даёт покоя. За что ему такое благословение? Это знак свыше или же просто случайность?
- Вот что мы с тобой творим, а? - с непонятным смятением спросил он у Амисы.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Четверг, 19.05.2011, 21:28 | Сообщение # 11
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Услышив последнии слова Крауста, девушка тоже смутилась:
- Если тебя смущает любовь света и тьмы, то вспомни, как говорят те, кого тьма так уперто презирает. Лопухоиды говорят: "Противоположности притягиваются"... Возможно, тебе следуюет послушать их... - все это Амиса шептала ему на ухо, не выпуская из обьятий.
В голове же у нее промелькнула предательская мысль: "Зачем себя обманывать? У вас никогда все не будет хорошо..." Девушка поспешно отогнала эту мысль, но осадок в душе все рано остался...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Четверг, 19.05.2011, 21:29
 
тёмный страж КраустДата: Пятница, 20.05.2011, 19:36 | Сообщение # 12
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Да, любовь. А вчера они ещё знать друг друга не знали. Сегодня же она его обнимает и расхаживает в его футболке (на что, в общем-то, никто и не жалуется). Этот быстрый ход событий, знаете ли, пугает.
Парень провёл рукой по глазам, стирая с них остатки ночи. Некоторое время он разглядывал флейту. Так близко до нынешнего момента её видеть не приходилось.
"Дышать легче стало."
- Я просил обойтись без светлых штучек, - повторил Крауст некогда сказанное. Голос его имел специфическую способность говорить с одной и той же интонацией слова любви и ласки, гнева и недовольства. Никогда не задумывался, пугает ли это окружающих. - По отношению меня. Моего дома. Да, да, он тоже входит в этот перечень.
Юноша, который, казалось бы, должен сейчас благодарить судьбу за Амису, боготворить девушку как единственную, кто проникся к нему чувствами, не менялся. Точнее, этот процесс не может быть настолько быстрым. Сейчас парень осторожно старался не потерять то, что обрёл сутки назад. Возможно, с этого самого момента судьба его претерпит колоссальные изменения.

оффтоп: разозлитесь на такого бесчувственного, ну)


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 21.05.2011, 19:52 | Сообщение # 13
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка очень странно посмотрела на Крауста. В ее взгляде чувствовалась тоска, жалость и еще что-то, что было не понятно ей самой. Она сказала:
- Тебе пока не понять... Ты пока не готов... Пока тебе просто нужно смириться... Смириться и принять такой, какая я есть, - каждое предложение вырывалось из девушки медленно, с трудом, - если ты не готов принять меня такой - я лучше уйду. Не нужно давать эйдосу ложную надежду на спасение. Если ты готов изминиться - я помогу тебе. Если же нет...
Девушка отвернулась от парня. Ее плечи напреженно дернулись... Она жддала и одновременно боялась его ответа...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:02 | Сообщение # 14
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Крауст скрестил руки на груди. Честно сказать, он не понимал, чего такого ляпнул.
- Да что ты всё "уйти, уйти"? - выпалил он с раздражением. Хотя и осознавал, что дело близится к соре, остановиться не мог, ибо только начал. - Самой не надоело?
"Я, быть может, пытаюсь к тебе привыкнуть. Себя как-то усмирить. "Спасение эйдоса"... Чушь!"
Парень пока что ещё не принял к сведению, что ради кого-то и чего-то нужно жертвовать. Его, в принципе, тоже можно было понять. Эгоист по жизни, и вдруг любовь! Он либо не верил, либо боялся верить. Всё было таким хрупким.
Амиса, которая была таким же нежным и ранимым существом, сейчас стояла расстроенная. Юноша не хотел издеваться над ней, но характер его был настолько скверным, что иногда замолчать было труднее всего.
- И с чего ты решила, что я хочу спасаться? - думай, что мелешь, балда! Тебе, несчастному, выпал редчайший шанс! - Я могу всю жизнь проносить дарх на шее, - из упрямства, наверное. - This is my problem. *
Он залез в холодильник, чтобы не стоять на месте. Да и вообще, раз все проснулись, следовало бы позавтракать.
- Но на моём фоне... сложно находиться, да? Хочется очиститься от моей грязи. And you need it, yes?**

* Это моя проблема (анг.)
** И тебе нужно это, верно? (анг.)


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:58 | Сообщение # 15
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка смотрела на Крауста, одновременно с обидой и с грустью. "Мрак... Что от него еще ожидать? Зря я с ним так... Но и ему не следовало так говорить... Ему следовало быть поспокойнее и не пытаться нагрубить мне... Я... Я... Я же тоже живое существо..." - это была последняя самостоятельная мысль. Дальше девушку захлебнула обида. Она уже не отдавала себе отчет о своих действиях. Все воспринималось как отдельные кадры из фильма... Вот она поварачивается к Краусту... Она отвешивает пощечину парню... Вспышка телепортации уносит ее далеко отсюда...

--->>>эдемский сад-пруд с русалками


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » квартира Крауста
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz