[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » квартира Крауста
квартира Крауста
тёмный страж КраустДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:02 | Сообщение # 16
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Парень в этот момент держал неоткрытый пакет молока. При ударе то обижено плеснулось внутри и тут же утихло.
Крауст не то что был шокирован, скорее всего удивлён. Он всё ещё не понимал, чего такого сказал (действительно!). Но всё же винил одного себя, ибо Амиса не могла сделать ничего плохого. Потому что она Амиса и всё тут.
Он поставил молоко на холодильник, чтобы пнуть табуретку. Этого было недостаточно и юноша в ярости ударил стену кулаком, повредив узор на обоях. Впрочем, он на сию мелочь плевать хотел с высокой колокольни, как говорится.
- Идиот! - проскрежетали зубы. Дальше в такой же речевой манере пошли далеко не цензурные ругательства, и мы их опустим.
"Она наверняка в Эдеме. И в моей майке. В моей майке в Эдеме... А если её кто-нибудь так увидит?"
Через полчаса он летел вниз по лестнице.
"Впервые хочу оказаться в Эдеме. Чтобы найти Амису там. - Он даже не заметил свою кудрявую соседку, с которой при каждой встрече мило общался. - Но может быть, сейчас так и надо? Мне стоит подумать, как себя вести."

--» Москва » Центральный парк » Аттракционы


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 26.05.2011, 10:28 | Сообщение # 17
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---» Москва » Центральный парк » Аттракционы

Телепортировав домой, Крауст в спешке порвал одну из наволочек на тряпки и примотал себя к ручке двери. Надёжно примотал. Если сильно потянуть, запястье наливалось красным.
Парень снял с шеи цепочку дарха и, что было сил, кинул сосульку в соседнюю комнату. Та, улетев за кровать в спальне, оправилась от падения и начала двигаться в сторону тёмного, противно скрючиваясь. Впрочем, эти шажки были ничтожны для того, чтобы добраться до цели так быстро.
Крауст же боролся. Он жмурился от боли так, что выступали слёзы. Свободная рука тянулась к дарху, отражаясь в безумных глазах. Казалось, воздуха не хватает. Пот тёк в три ручья как при лихорадке. Иногда юноша останавливался, противостоял, и пальцы царапали ковёр, беспомощно цепляясь за него.
Чёртова зависимость.
И он будет делать так часто. Чтобы привыкнуть. Это станет ещё большей болью.
«Амиса!» - мысленно позвал Крауст. То был лишь беспомощный выкрик в пустоту без надежды на отзвук. Посмотрев на парня со стороны, можно было ужаснуться. Он, всегда сильный и выносливый, сейчас выглядел таким жалким и немощным. Нет, пусть лучше его никто не видит, честное слово.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Четверг, 26.05.2011, 10:32
 
Страж света АмисаДата: Четверг, 26.05.2011, 10:56 | Сообщение # 18
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
--->Эдем-Светлицы-Комната Амисы

Девушка как ураган влетела в квартиру темного. Увидев хазяина квартиры, она буквально ужаснулась. Темный мучался от пыток дарха и пытался дотянуться до него, и одновременно мешал сам себе. Светлая наклонилась к нему и тихо заиграла на флейте. Дарх испуганно отпрянул и уполз под кровать. Девушка отняла от губ флейту и поцеловала темного в губы. Он был такой хороший, такой родной, и ему сейчас так плохо. Девушка от бессилия пошла на крайнии меры. Она сняла со своей шеи крылья и набросила на любимого. Теперь он будет жить, но она привязана к нему... На веки...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 26.05.2011, 11:17 | Сообщение # 19
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
То, что Крауст запрещал чисто из эгоизма, теперь звучало для него спасением. С каждой новой нотой маголодии становилось легче. Спасительное прикосновение губ. А потом - нечто, позволившее вернуться. Правда пока неясно, что.
Парень притянул к себе Амису свободной рукой. Она была здесь, такая родная, такая хорошая, необходимая как кислород. Ощущая её рядом, он в блаженстве закрыл глаза, положив голову к ней на плечо.
- А я дурак, думал, что продержусь без тебя. И дня не смог, видишь?
Так как юноша сидел на полу, правая рука его висела, привязанная к ручке двери. Она затекла, но это были мелочи.
- А у меня на шее... это ведь крылья, да? - тихо спросил он. Невозможно поверить, что на замену дарху пришли именно они. Или он что-то путает. - Значит, скоро я стану птицей?


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Четверг, 26.05.2011, 11:36 | Сообщение # 20
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка слушала, что он говорит, и буквально рыдала. У нее это выходило не произвольно, но от свалившегося на нее в последнии два дня, она не замечала этого. Она поцеловала Крауста еще раз, а потом, услышив его последнюю фразу, слабо улыбнулась:
- Какой же ты у меня дурачек, - девушка погладила его по волосам, а голова ее лежало у него на груди...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 26.05.2011, 12:00 | Сообщение # 21
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Он посмотрел на Амису и вытер большим пальцем её слёзы.
- Опять у тебя глаза на мокром месте, - произнёс юноша. Впрочем, он находился не в лучшей ситуации. Но у него-то физическое. - Больно на меня тебе смотреть, что ли?
- Какой же ты у меня дурачок.
Крауст улыбнулся. Он гладил девушку по волосам, краем глаза следя за дархом. Тот шарахался от Амисы словно бешеный зверь. Парень с торжеством наблюдал за его жалкими потугами. Но скоро он всё равно оденет его обратно.
- Я смотрю, тянет тебя на дураков.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:14 | Сообщение # 22
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка уже перестала плакать, и только блаженно улыбалась. Она любит, ее любят, и пусть весь мир подождет! Девушка покосилась на дарх, а затем серьезно спросила у парня, что было почти невозможно в ее нынешнем положении:
- Это он тебя мучил? - и, не дожидаясь ответа, продолжила, - Ну ничего... Сейчас он нам не помешает.
Сразу после окончания фразы, девушка крепко примкнула своими губами к его губам. Это был уже не спокойный, нейтральный поцелуй мтража света, а страстный, обволакивающий - человеческий...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 26.05.2011, 23:36 | Сообщение # 23
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Юноша ощутил прикосновения нежных губ. Он ответил с ещё большей страстью. На устах его пылала любовь.
В этом сладком порыве он немного хитрил. Конечно, с чувствами не врал, но потихоньку отвязывал себя от ручки двери. Когда же высвободился, размял запястье и осторожно перекинул цепочку крыльев обратно на шею любимой. Парень, игриво пробежавшись кончиками пальцев девушке по спине, позволил себе оторваться от её сахарных губ только в последний момент. Он буквально добежал до кровати и, найдя дарх, быстро надел на себя. Сегодня он и так слишком много прожил без него. На этот раз хватит.
Крауст встал к Амисе спиной, не решаясь взглянуть на неё. Ему было стыдно, что он так неловко всё оборвал. Но уже был предел. Даже с крыльями на шее.
Его острые лопатки единожды дёрнулись, и юноша снова ощутил привычную для себя боль. Казалось, он вовсе забыл о ней за эти минуты счастья.
- Ха-ха, недолго же я протянул, - самокритично заявил Крауст, разглядывая тёмные шторы. Он запихнул сосульку под майку, чтобы светлая её не видела. Ранить прекрасные глаза Амисы он не хотел. Парень посмотрел на девушку с улыбкой. – Но я даже как-то рад этому.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Пятница, 27.05.2011, 08:12 | Сообщение # 24
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка ласково посмотрела на Крауста:
- Ты и не мог протянуть больше. Ты молодец. Возможно, когда-нибудь ты победишь его, - девушка улыбнулась и прижалась к Краусту всем телом. Он был такой теплый, такой родной... Как же не хотелось его отпускать!
Амиса любила его, и ее поступок с крыльями подтверждал это. А вот будет ли он любить ее? Сейчас, понятно, когда она ему нужна, он здесь, рядом с ней. Но хватит ли у него сил не оступиться потом? В этом весь вопрос...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Пятница, 27.05.2011, 08:12
 
тёмный страж КраустДата: Пятница, 27.05.2011, 18:37 | Сообщение # 25
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Юноша ничего не мог с собой поделать. Он так смягчался перед этим высшим существом, что даже не мог возразить. Амиса была прекрасна. Какие бы гадости он не вытворял, ей всегда хватало сил простить и улыбнуться. Тогда всё расцветало.
Он засмеялся, после прибавив:
- Какая же ты всё-таки у меня хорошая.
Рядом с ней он просто должен был меркнуть. Но нет. Светлая даже воодушевляла его, чтобы исправить в себе что-то. И Крауст, имея для этого всё упорство, пытался. Он хотел хотя бы на крохотный шаг приблизиться к ней. Стать достойным её.
Парень осыпал нежными поцелуями сначала её пальчики, постепенно достигая её плеча, губ. Он не был и, пожалуй, не будет ни с кем так ласков.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Пятница, 27.05.2011, 21:12 | Сообщение # 26
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка буквально забыла обо всем. Ощущение времени просто исчезло. Они целовались, он целовал ее в разные части тела... Она от этого буквально балдела. У нее не оставалось больше сил терпеть... Она стянула с себя куртку и повалила темного на кровать. Там они продолжили целоваться. Она стянула с него футболку и прижалась к его груди...

А дальше... М-м-м... Они читали Пушкина. Преинтересная книжка!(Навеяно)


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Пятница, 27.05.2011, 21:13
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 28.05.2011, 16:53 | Сообщение # 27
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Через некоторое время он, смотря девушке в её прекрасные глаза, легонько касался её. Изредка Крауст поправлял ей волосы, которые нагло закрывали лицо. Сейчас рядом с ним лежит нечто хрупкое. Нечто, что он любит и не захочет отпустить. Он, по крайней мере, так думает и желает думать до конца дней своих.
- У тебя глаза цвета солнца, - заявил парень сладким голосом.
Пальцы его гладили шею светлой, опускаясь ниже. Внезапно тёмный сначала приподнял, а потом капризно уронил голову на подушку.
- Ты не голодная? - спросил он. Наверное Крауста сейчас мало было убить за испорченную романтику. Впрочем, он был практик, и это простительно. Наверное.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 28.05.2011, 18:03 | Сообщение # 28
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка режала рядом с Краустом и смотрела на него влюбленным взглядом. Темный тоже смотрел на нее и поправлял ей волосы. Амиса улыбалась и нежно гладила возлюбленного. Парень сказал:
- У тебя глаза цвета солнца.

Светлая решила не оставаться в долгу и нежным голосом прошептала ему на ухо:
- Ты у меня такой сильный...
Они еще полежали на кровати, а потом парень капризно спросил:
- Ты не голодная?

Девушка сраза поняла его ход мыслей и, улыбнувшись, ответила:
- Если ты хочешь, я сготовлю тебе.
Девушка приподнялась и еще раз светло посмотрела на любимого....


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 28.05.2011, 18:42 | Сообщение # 29
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Если ты хочешь, я сготовлю тебе.
Он приподнялся на локтях и поцеловал девушку в губы.
- Поваляйся немного.
Он быстро натянул на себя штаны и перебазировался на кухню. Там в холодильнике уже появились необходимые продукты. Если бы вы знали, сколько времени он потратил, чтобы выгадать лучшие магазины этой планеты! Где товар практически всегда находится в одинаковом месте, где всё развивается в лучшую сторону, а не разоряется и перепродаётся. Иначе можно ненароком телепортировать строительный валик вместо коробки овсяных хлопьев.
Через несколько минут на сковородке шипела яичница с помидорами. Рядом с ней свистел чайник. Это, быть может, было слишком просто, но зачем изощряться? Лучше, чем давиться неопознанным морским гадом.
Юноша поставил на стол две тарелки, украсив их зеленью. К ароматному чаю - тарелка печенья.
- Я, конечно, могу тебя принести, но будет лучше, если ты придёшь сама, - позвал он.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 28.05.2011, 19:40 | Сообщение # 30
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка подянлась с постели, одела ковточку, и пошла на кухню и нежно обняла Крауста. Тот приготовил яичницу, чай и печенье. Девушка умилилась и поцеловала темного. Она прочто не могла поверить, что парен ради нее готовит. От этого она таяла, как шоколад на солнце. Есть ей не особо хотелось, поэтому она усадила любимого за стол и начала гладить его по голове. Это было наименьшее, чем она могла отблагодарить его...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » квартира Крауста
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz