[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » квартира Крауста
квартира Крауста
тёмный страж КраустДата: Вторник, 31.05.2011, 11:34 | Сообщение # 31
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Общеизвестный факт: если лезть к собаке, когда она ест, животное может прокусить руку даже хозяину, которому по утрам приносит тапочки. Крауст был собакой только внутренне и клыков физически не имел, но то, что Амиса стоит рядом и в оба глаза наблюдает, ему не нравилось. Юноша подпёр подбородок рукой и изучающе посмотрел на девушку. Выражение его лица было любопытствующим.
- Может сядешь? - спросил он. - Мне, конечно же, чертовски приятны все твои прикосновения, - здесь он не врал, как бы грубо ни выражался, - но умоляю тебя, сядь. - Он рассмеялся. - Увидь нас сейчас какой-нибудь комиссионер, весь блокнот исписал бы.
"А я ведь стёр все руны... Реально увидеть могут... Впрочем, свидетели долго не живут."


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Вторник, 31.05.2011, 13:08
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 31.05.2011, 16:30 | Сообщение # 32
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Девушка послушала Крауста и села. Она начала ковырять яичницу, хотя и довольно вяло. есть ей так и не захотелось, поэтому она начала говорить:
- Насчет комиссионеров не беспокойся. После моих маголодий они не сунуться сюда еще как минимум с неделю. Кстати, с тобой все нормально? Голова не болит? - девушка всерьез обеспокоилась насчет темного, ведь ее маголодии отрицательно влияли и на него...

Оффтоп: Ну, тут все как обычно... Забыл сменить перса) Извеняюсь)


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ-из-Тени - Вторник, 31.05.2011, 16:30
 
тёмный страж КраустДата: Вторник, 31.05.2011, 18:02 | Сообщение # 33
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Парень пожал плечами.
- Нет, не болит, - ответил он. Заболела бы, не сказал. Это несмертельно. Миллионы ходят с больной головой и ничего, живут же как-то.
Он, ссылаясь на то, что ему требуется в ванную, закрылся в этой комнатушке. Там открыл шкафчик, достал коробку, в которой в свою очередь лежал футляр от фотоплёнки. Естественно, эйдосы. Часть юноша пересыпал в голодный дарх, а остальное бережно закрыл крышечкой. Всё это происходило под звук льющейся воды. Да, Крауст обманывал светлую наглейшим образом. А что ему оставалось? Иначе дарх самого его добил бы.
Он вернулся как ни в чём ни бывало. Выглядел более бодрым и весёлым (если вообще такое возможно).
- Как говорила моя воспитательница в дет... детском саду: "Не хочешь - не ешь!". Ладно, насилу можешь не стараться. - сказал Крауст, встав в дверном проёме у Амисы за спиной. Он, щёлкнув пальцами, отправил всё, что стояло на столе, на ближайшую свалку. - А что ты тогда хочешь?


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Вторник, 31.05.2011, 18:40 | Сообщение # 34
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка посмотрела н вернувшегося Крауста, но ничего не заподозрила. Она мило улыбнулась в ответ на его шутку и сказала:
- Ну, знаешь, мы могли бы сходить погулять, - светлая встала из-за стола и подошла к темному, - например, в парк. Или мы можем пообщаться друг с другом.
Девушка поцковала парня, а затем ее голова легла на его плече и она прошепала:
- Но в любом случае до этого мне нужно сходить в душ...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Вторник, 31.05.2011, 20:32 | Сообщение # 35
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Пообщаться? Это обязанность старушек на лавочке, - закапризничал парень. Он радовался весёлому лицу девушки, но на деле так сильно этого не показывал. - Давай лучше выгуливать друг друга.
Он беззаботно отправил светлую в душ. После минутных раздумий до него до шло, что именно там он не так давно оставил кормовые эйдосы. Парень с досады чуть не стукнул кулаком дверь ванной и шёпотом выругался. На всякий случай он крикнул:
- Полотенце висит, мыло лежит, мочалка... рядом с полотенцем!
"Только бы не нашла!" - взмолился он.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Вторник, 31.05.2011, 21:12 | Сообщение # 36
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Левушка зашла в душ, а через 5 минут, уже одетая и вымытая вышла оттуда. Не в правилах света долго засиживаться в душе. Она подошла к Краусту и сказала:
- Ну все, я готова, - и, улыбнувшись, добавила, - Ты и не ожидал что я так быстро?
За улыбкой девушка скрывала обман. Баночка с эйдосами опустела, но светлая наеялась, что это все как-то само замнется...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
светлый страж ВласаДата: Вторник, 31.05.2011, 22:51 | Сообщение # 37
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Парень увидел Амису в её привычном состоянии и с облегчением поблагодарил случай, что та ничего не обнаружила. Пусть она никогда не узнает о всех мерзостях, что он вытворяет. Это было его единственное желание на данный момент. Крауст сам когда-нибудь ей расскажет. Девушка узнает всё из первых уст. Он уверен, что она всё поймёт и простит. Снова.
Юноша снова взглянул на светлую, спустив солнцезащитные очки на кончик носа.
- Это было весьма неожиданно, - подтвердил он. - Куда ты хочешь пойти?
С их способностями можно было оказаться хоть на вершине Эвереста. Или у Ниагарского водопада. Или в кратере вулкана. Дело выбора и только.

оффтоп: да что же это...


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Вторник, 31.05.2011, 22:52
 
Страж света АмисаДата: Среда, 01.06.2011, 11:14 | Сообщение # 38
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка улыбнулась Краусту и капризно попросила:
- Знаешь, а я ведь всегда хотела побывать в Греции... Ведь именно по этой стране я писала дессертацю. Хочу увидить, что там изменилось с древних времен, - Амиса обняла темного, погладила его по спине и поцеловала его еще раз...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 11.06.2011, 10:51 | Сообщение # 39
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Тут произошло совсем уж неожиданное. В комнату влетел страж света. По его крыльям Амиса поняла, что это гонец и облегченно вздохнула. Значит, это за ней, а не за Краустом.
Гонец доложил:
- Амиса, младший страж света №10567, тебе срочно нужно проследовать в Эдем.
Светлая печально вздохнула. Ну вот, на самом интересном месте. Она поцеловала Крауста, помахала ему рукой и выпрыгнула в окно, в воздухе расправляя крылья...

--->>>Эдем-Свентлицы-Комната Амисы


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » квартира Крауста
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz