[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Беседка
Беседка
ТеаДата: Пятница, 07.10.2011, 18:24 | Сообщение # 61
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Парк
Телепортация прошла тихо. Теа стояла в стороне и наблюдала за ними. Да конечно ее быстро рассекретят но ей надо была знать что тут происходит. Наверно я тут лишняя..пока девушка стояла и размышляла спрятавшийся за деревом, она пыталась заблокировать свою энергию, что бы ее не раскрыли, но увы Мати которая сидела все это время на шее девушки спрыгнула и побежала к Григу запрыгнув к нему на спину обняла его за шею.
-Мати.. - да теперь она себя выдала, девушка вышла к ним и пошла медленным шагом в их сторону.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Пятница, 07.10.2011, 18:35 | Сообщение # 62
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Элия выразительно взглянула на Лилиас и не стала выпускать комментарий, так и рвущийся на волю.
- Угу-угу, да они просто зажравшиеся жмоты! - с легкой иронией произнесла она, представив себе Лилиас, требующей кров у бедного, трясущегося от страха лопухоида, который окончательно потерял рассудок от зловещей ауры магички и вместо требуемых ключей протянул толстый кошелек с деньгами. Душещипательная картина.
Но насладиться ей Элия не успела - за спиной Лилиас появился волк, который... помахал лапой в духе "привета"? Эл малек офигела. Нет, ну конечно, есть маги-оборотни, как и стражи... Но у них нет привычки путешествовать во второй ипостаси. Или этот мир в очередной раз изменился?
А волк тем временем приблизился к Наине, как заправский охранник. Элия обалдела еще раз и подергала Лилиас за рукав:
- Может давай свалим отсюда? Подальше, - она кивнула на прибывающих гостей.


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Пятница, 07.10.2011, 19:39 | Сообщение # 63
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Лилиас чуть не подпрыгнула, когда рядом появился подозрительно знакомый волк. Она ехидно прищурилась, глядя на зверя, и почти дружелюбно улыбнулась, помахала рукой. Следом за зверем появилась еще одна личность, которую Лиля видела впервые, но которая, судя по всему, знала Грига, а то, что волк был именно Григом, девушка не сомневалась - такой наглой морды не могло быть у нормального зверя. Кроме того, их новая знакомая его тоже знала... Лилиас посмотрела сначала на одну девушку, потом на другую, в конце - на волка, и крайне пакостно захихикала. Почти сразу же едва слышное хихиканье переросло в громкий хохот, которому было посвящено минут пять. После магичка успокоилась, стерла с глаз выступившие от смеха слезы и ткнула Элию локтем в бок.
- Круто мы попали, а? Ты ж прикинь, что было бы, если вся эта орава заявилась бы во время нашей... кхм... битвы?! - хаосница, похоже, тоже чувствовала себя неуютно в этой компашке, посему от нее последовало предложение смыться. Лиля кивнула. - Ага, согласна. Только хотела предложить... куда сматываемся?И телепортируй ты, я слишком устала, - расплылась в нахальной улыбке магичка.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 07.10.2011, 20:46 | Сообщение # 64
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ оглядел беседку, а затем посмотрел на своих старых "друзей" и резонно заметил:
- А вы не находите, что прежде, чем свалить, надо исправить собственный косяк? Как я понимаю это, - темный оглядел то, что еще недавно было беседкой и невольно присвистнул, - сделали вы?
Его голос был спокойным и вкрадчивым, но тут что-то запрыгнуло ему на спину, обернулся и увидил Мати. Он кивнул Теа, хотя еще и не видил ее:
- Я вижу, ты решилась все таки придти. Я рад... - Волк улыбнулся


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хаосница - демон НаинаДата: Пятница, 07.10.2011, 22:00 | Сообщение # 65
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Наина наконец сумела придать лицу более менее нормальное выражение и решила больше ничему не удивляться. Ну или хотя бы не удивляться поступкам этого парня.
- Григ, это было... мило с твоей стороны, что ты вновь решил мне помочь, но... - в этот момент на спину оборотня запрыгнуло нечто, что при более внимательном рассмотрении оказалось обезьянкой. Затем откуда то сзади послышался тихий голос девушки. Демон заинтересованно оглянулась. А между тем, разрушительницы беседок надумали свалить, что однако не хотела допустить уже сама Наина и она забыв о незнакомой девушке, решительно цапнула их за руки, абсолютно не думая о том, что может остаться без рук.


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
ТеаДата: Суббота, 08.10.2011, 08:06 | Сообщение # 66
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа подошла и встала возле Грига.
Я вижу, ты решилась все таки придти. Я рад...
- Ну куда ты без меня, еще бы натворил чего - Теа слабо улыбнулась. Компания не внушала доверия. Два демона и маг, а теперь в добавок еще оборотень с некромагом, не хило. Она посмотрела на девушку стоящую рядом с Григом, Теа слабо ей улыбнулась понимая что это и есть тот друг которому нужна помощь, если это друг Грига то и ее друг.
А вот дамочки которые по видимому и устроили тут погром решили слинять, но вряд ли у них это получится.
Мати сидела и вертела головой из стороны в сторону. "Григ, что тут происходит, надеюсь драки не будет" да взгляд был у нее конечно серьезный, она расценивала силы всех присущих здесь.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Боевой маг ЛилиасДата: Суббота, 08.10.2011, 10:21 | Сообщение # 67
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Лилиас нахмурилась, глядя на девушку, не дающую им спокойно слинять. Потом посмотрела на Грига и нехорошо так ухмыльнулась.
- Здесь не написано, что это чей-то дом. Возмещать потери я не собираюсь, да и не должна, потому что проблемы это уже не мои. И не надо говорить, что по совести я должна помочь - не поможет. Совести у меня нет, прошу запомнить, - девушка щелкнула пальц2ами свободной руки, используя тот же трюк, что в пещере - проще говоря, вся компания, включая зверюгу новоприбывшей и исключая Элию, застыла. - Значит так, господа-самоубийцы, - Лиля заложила руки за спину и принялась расхаживать перед "статуями". - Вы уже поняли, что просить меня о восстановлении этого места бесполезно... вы же поняли? Это первое. очень устала и хочу где-нибудь отдохнуть, где нет агрессивно настроенных... - она окинула ехидным взглядом компанию. - волков и прочих. Это второе. Я терпеть не могу женские коллективы, это третье. Так что, товарищи, прощайте. И даже не думайте идти следом... - Лиля прошла мимо Грига, хлопнув его по плечу и мерзко ухмыльнувшись. - А ты, волк, будь поосторожней с ними. Не увлекайся, - после этого девушка шагнула в темный портал, напоследок кинув, - Заклинание спадет через пару минут, не волнуйтесь.

--->куда-нибудь--->


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:21 | Сообщение # 68
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Элия послушно представила это безобразие и вышло так, что в купол-теремок стучалась не одна Наина... и причем не хлипким грифом гитары. Хаосница ужаснулась. С одной стороны, было жалко Грига, а вот с другой... жалко уже себя, если купол не выдержит. А с третьей стороны - жалко уже других, если попадут под горячую руку Лилиас.
Девушка вздохнула, наблюдая за застывшими страже-магами и прислонилась к деревцу. Магичка телепортировалась, Элия, после некоторых раздумий, последовала за ней, предварительно начертив руну, от которой беседка вскоре должна принять свой прежний вид. Прощаться она не стала - что-то подсказывало, что они вскоре увидяться...
А вот за Лилиас надо бы проследить - не помешает защита. От нее же. Что-то я добренькая какая-то становлюсь... Совсем не в духе Хаоса, - печально вздохнула девушка.
Тартар--->


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:13 | Сообщение # 69
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Через несколько минут, оттаяв, Григ критически осмотрел оставшихся у руин девушек и вздохнул:
- Ну вот... Они опять смотались... Теперь ищи ветер в поле... - оборотень принял человеческий облик и лишь потом понял, что девушки не знакомы, - Оу... Ну да ладно... Теа, знакомься, это - Наина, демон, а по совместительству - мой хороший друг. Наина, это Теа - некромант, а также... - темный запнулся, чам нее зная, что сказать...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хаосница - демон НаинаДата: Вторник, 11.10.2011, 01:02 | Сообщение # 70
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Наина потирала руку, задумчиво смотря на место, где только что стояли девушки. Того небольшого времени, пока она держала Элию, хватило, что бы понять, что у них есть что то общее. И сейчас демон не имела в виду то, что они обе служат Хаосу, нет, это было что то более глубокое. Но что? Этого Наина понять не могла. Из размышлений её выдернул Григ, досадующий, что теперь им девушек не догнать.
- Да ладно тебе. Остынь. Ещё не так поздно, найду где сегодня переночевать, а там увидим.
Бросив взгляд в сторону беседки, хаосница увидела, что та начинает восстанавливаться. - Тем более, мне похоже даже переезжать никуда не придется.
Наина стала рассматривать новоприбывшую девушку, переодически поглядывая на Грига.
Теа, знакомься, это - Наина, демон, а по совместительству - мой хороший друг. Наина, это Теа - некромант, а также... - здесь у оборотня настала небольшая заминка и он умолк. Демон склонила голову на бок, хитро улыбнувшись. - Я поняла. Это тоже твой хороший друг.


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
ТеаДата: Вторник, 11.10.2011, 11:55 | Сообщение # 71
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа лишь усмехнулась глядя на уходящих девушек. Ну да ладно ушли так и ушли, девушке было на это как то все равно.
Теа, знакомься, это - Наина, демон, а по совместительству - мой хороший друг. Наина, это Теа - некромант, а также... -Григ немного запнулся, Теа его понимала, сложно было сказать кто они друг для друга.
-Приятно познакомится, друг Грига мой друг - она ободряюще улыбнулась - да, очень хороший друг - Теа подошла к Григу и взяла его за руку, улыбнувшись ему продолжила - а это - она уаказала на обезьянку, которая прыгала вокруг беседки наблюдая как она восстанавливается - ты наверно поняла, Мати или Матильда как удобней.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Среда, 12.10.2011, 19:46 | Сообщение # 72
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ оглядел востонавливающуюся беседку и невольно присвистнул. То, что недавно было руинами, уже походило на нормальное архитектурное строение. Темный сказал:
- Знаете, у меня тут возникла идея... - оборотень щелкнул пальцами и в кармане у него появилось нечто, о чем пока никто не догадывался, - Почему бы нам не сходить в кафе и не отпразнывать наше знакомство?
Григ спокойно улыбнулся...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хаосница - демон НаинаДата: Четверг, 13.10.2011, 17:46 | Сообщение # 73
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Наина с интересом смотрела на прыгающую вокруг беседки обезьянку.
- Милое создание. А она кто? Просто сестра наша меньшая, или она обладает чем то таким, что я сейчас могу получить левой пяткой в правый глаз за свои слова?
Демон перевела взгляд на пару и с подозрением прищурилась. Григ улыбался с таким невинным и довольным видом, что непроизвольно в голову закрадывалась мысль, что он явно что то задумал.
- Грига, а Грига, колись. Что это ты удумал? И не спрашивай, почему я так решила! У тебя такая мося лица, что по ней сразу видно - что то будет! - заявила она.


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
ТеаДата: Четверг, 13.10.2011, 20:15 | Сообщение # 74
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа перевела взгляд на хитрую рожицу Грига, тот явно что-то задумал
- Милое создание. А она кто? Просто сестра наша меньшая, или она обладает чем то таким, что я сейчас могу получить левой пяткой в правый глаз за свои слова?
- Сестра наша меньшая - Теа улыбнулась и призвала "сестру" к себе. Мати быстро запрыгнула к девушки на руки обняв ее за шею повисла и пристально посмотрела на Наину. "Можешь и получить, а Теа не знает что я могу" - они хитро улыбнулась и стала покачиваться на шее у хозяйке
Наина обратилась к Григу, Теа вопросительно посмотрела на него.
- В кафе, можно


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 14.10.2011, 08:48 | Сообщение # 75
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ заметил:
- Ну, прям все вам расскажи. Должна же у маленького оборотня быть хоть одна маленькая тайна... Ну, если никто не возражает, куда бы вы хотели пойти? - темный обвел взглядом их компанию, и уже мысленно подсчитал, во сколько фантиков ему обойдется этот обед и ухмыльнулся. Что-что, а дурить лопухоидов он любил. Затем он глянул на Наину, на Мати и решил, что они уже поладили. Тем или иным способом...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Беседка
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz