[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Беседка
Беседка
Хранитель ГригДата: Среда, 06.04.2011, 23:04 | Сообщение # 16
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
- Ну что же, у меня есть кольцо, но им много не навоюешь... Ты не против если я возьму еще и рапиру? - Григ ловко извлек из воздуха рапиру - Как видишь, она даже не зачарованная. Обычная рапира, ничего особеннного... - оборотень повторял это, что бы запудрить Краусту мозги. За это время он успел начертить 3 руны на шпаге и 7 на земле. Это долно было помочь ему на дуэли. - Я готов, страж!

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Глава мрака WikkiДата: Суббота, 09.04.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка недовольно посмотрела на парней, которые были уже на срыве. Она понимала, что если сейчас полезет в их спор, ничем хорошим это в следствии не кончится. Они будут на протяжении дней, месяцев и т.д. грызть друг друга и не смогут нормально совместно работать. А такое счастье (во всех смыслах и в самом прямом), ей далеко не нужно. Девушка не произнесла не слова. Просто встала и вышла из беседки. Она не собиралась смотреть на их бой. Она просто знала, что сейчас ей нужно скрыться. Скрыться от них. И для нее стало таковым: лесной бор, который начинался сразу за беседкой. Она прошла немного среди деревьев. Убедилась, что ее невидно, и села. Она сосредоточилась , закрыла глаза и перестала чувствовать звуки, запахи... все!

•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Суббота, 09.04.2011, 18:41 | Сообщение # 18
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->лес
Ловя теплые потоки воздуха демоница медленно планировала над шумным городом, который никогда не спит. Солнце нежно ласкало кожу, погода была не самой радужной, но достаточно сносной для длительных перелетов. В нос ударил резкий запах, Эл недовольно скривилась, комиссионеры, только эти слуги мрака могут источать столь дурной смрад. Но среди этих запахов улавливался один довольно знакомый. "Ах ну вот ты где...а то я уж думала наконец поговорю с тобой, а ты смылась..." мысленно произнесла демоница, посылая сии речи к главе Мрака. Чуть накренившись в бок Эл стала кругами спускаться. Пару раз взмахнув крыльями, тормозя падение, и противно царапая черепицу на одной из деревянных парковых беседок, вполне удачно приземлилась. Оглядевшись заметила и недавно обратившегося оборотня, в довольно знакомой котте и древесного цвета штанах, Эллен улыбнулась и коснувшись знака на шее уселась поудобнее. Когтистые лапы стали руками и ногами, хвост медленно втянулся и рога тоже, крылья просвечивая с каждым разом все сильнее растаяли за спиной. Спустя несколько секунд на крыше беседки сидела вполне обычная девушка лет семнадцати, с темно русыми волосами и карими глазами.
- Здрасте мальчики! - Эллен приветствующе помахала им рукой.
"Викк, вы здесь?" послала она, еще один мысленный призыв, темной.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 09.04.2011, 21:32 | Сообщение # 19
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
- Здрасте мальчики! - Эллен приветствующе помахала им рукой. Парень чуть не заорал от гнева, и лишь здравый смысл остановил его. Он мысленно сказал Краусту: Тут слишком людно для дуэли. Я оставлю тебе метку, по которой ты меня найдешь. Если не струсишь - придешь. Оставаться сдесь или даже прощаться ему не хотелось. Не было настроения. Он исчез, моментально телепортировавшись, еще не зная, где окажется.

--->Лысая гора, дорога к Лысой горе


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой:
сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ - Суббота, 09.04.2011, 21:37
 
тёмный страж КраустДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:29 | Сообщение # 20
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Пока оборотень разглагольствовал, Крауст с интересом разглядывал рапиру и следил за движениями её обладателя. Тёмный заметил, как Григ что-то начертил. Только понять, что это, он не мог - слишком далеко находился, чтобы поймать детали.
- Здрасте, мальчики! - сказал кто-то. Парень резко повернул голову в сторону источника звука и сильно сощурился, пытаясь уловить черты лица. Но те были ему незнакомы. Девушка как девушка. Просто решила посидеть на крыше беседки, вот и всё.
Крауст только потянулся к ножнам, как его действия прервал мысленный голос Грига. Разноглазый опустил руку и, ничего не сказав, телепортировал.

--->Лысая гора, дорога к Лысой горе


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Глава мрака WikkiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:46 | Сообщение # 21
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Викк была одновременно и здесь, одновременно же и не здесь. Пол дела было сделано, ей оставалось всего ничего и тут она услышала голос. Ее разочарованию не было границ.
"Ах ну вот ты где...а то я уж думала наконец поговорю с тобой, а ты смылась...".
Девушка удивленно открыла глаза и приподняла бровь. Она уже слышала эту девушку, которая находилась сейчас где-то возле беседки.
Она услышала все, что там происходило. Услышала и то, что парни телепортировали. К ее счастью, одним из этих парней был ее телохранитель, и она отлично знала, где он сейчас и как он себя чувствует. Она не стала говорить ни ему ни Григу, что руна, на которую он наступил имеет и обратную сторону медали. Она чувствует его боль. Не так сильно как он сам. Она чувствует лишь ее отражение Но все-же...
"Викк, вы здесь?"
-Здесь! Громко произнесла владыка, но вставать и выходить не торопилась. Кому надо, тот сам придет, да и выходить из столь хорошей засады ей было не "в прикол".
-Чем заинтересовала я тебя демон? Кхм... в самом нормальном смысле слова. - Спросила та, вовремя поправившись, сообразив, что слово Демон звучит как-то не очень уж красиво из ее уст. Но и сказать, что в самом "хорошем" смысле, у нее язык бы не повернулся.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:35 | Сообщение # 22
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Здесь! -Чем заинтересовала я тебя демон? Кхм... в самом нормальном смысле слова.
Эллен обернулась и лучезарно заулыбалась, демонстрируя волчьи зубы и грустно проводив мальчиков взглядом.
- Жаль, что они ушли... я не вовремя?
- учтиво спросила Эл, хотя вопрос скорее был риторическим.
- Да так мимо пробегала, да и тем более кому, как не владыкам знать положение дел в Этом мире. Признаться поначалу хотела поговорить, так скажем по-душам с Повелителем, но он больно уж зажат в тисках самолюбия и до обычного демона ему нет дела... - она немного помолчала и спрыгнув с крыши подошла к владыке мрака. - Тем более что тебя я помню лично...хотя по видимому ты меня нет... - демоница села на сырую землю, обхватив одной рукой колено, а другую ногу произвольно вытянув вперед. - Дело в том, что, с некоторых пор я могу умереть в одном мире, а переродиться в другом, причем сохраняя память о прошлой жизни. Если хочешь я могу показать свои воспоминания о тебе...
Эл кокетливо приподняла бровь ожидая, что скажет владыка.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Глава мрака WikkiДата: Вторник, 12.04.2011, 14:19 | Сообщение # 23
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Викк внимательно смотрела на демоншу. Она осмотрела ее с ног до головы. Сейчас она выглядела иначе, чем при первой встрече. Точнее сейчас она выглядит совершенно не так.
- Жаль, что они ушли... я не вовремя?
- Ты тут не при чем. Негромко проговорила та, и бросила взгляд туда, где они еще недавно стояли.
Да так мимо пробегала, да и тем более кому, как не владыкам знать положение дел в Этом мире. Признаться поначалу хотела поговорить, так скажем по-душам с Повелителем, но он больно уж зажат в тисках самолюбия и до обычного демона ему нет дела... - Ответила девушка на вопрос Викк. Та с легкой улыбкой посмотрела на ту, представляя себе Ролана, сидящего на стуле с длинными ножками. Это показалось ей смешно и та невольно расхохоталась.
- Дело в том, что, с некоторых пор я могу умереть в одном мире, а переродиться в другом, причем сохраняя память о прошлой жизни. Если хочешь я могу показать свои воспоминания о тебе...
Владыка настороженно посмотрела на нее. Осмотрела все ее черты, но ничего знакомого нащупать не смогла. Иголочка уколола ее , вошла и потерялась в черном, прожженном мраком сердце.
Девушка неуверенно кивнула. Ей стало интересно, кто демонесса такая, и что это была за иголочка, которая так быстро растворилась.
Внезапно девушка почувствовала легкое пощипывание в руке. Она закатала рукав и посмотрела на почти незаметную царапину. "Они так быстро начали?" С удивлением подумала она, быстро спуская рукав, не давая собеседнице понять, что происходит что-то не то.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.


Сообщение отредактировал Wikki - Вторник, 12.04.2011, 14:30
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 12.04.2011, 18:14 | Сообщение # 24
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эллен встала и подошла вплотную к темной, такое близкое соприкосновение с ее аурой вызывало дискомфорт у демоницы и захотелось стереть с себя это ощущение, словно это было что-то липкое и неприятное, но она сумела совладать с собой и легонько коснулась левого виска своей собеседницы, а вторую руку в том же жесте держала возле своей головы. Перед тем как погрузиться в транс она заметила как Викк напряглась и одернула рукав, но особого значения по началу не предала...
Перед глазами пошла рябь, словно она до этого смотрела в отражении всего мира в воде, словно вдруг какой-то озорник нарушил зеркальную гладь своим прикосновением к ней. Перед глазами стали появляться нечеткие изображения, - отблески недавнего прошлого -, после отдельные воспоминания стали более насыщенными и четкими, выделяясь среди других. Вот Эллин стоя под дождем в облике волка не далеко от фонтана обратился к Викк и та ему ответила, после то как он принес ей китайский цветок (за которым он "смотался" в прошлое и сорвал его с гряды китайского императора), темная мажет его царапины зеленкой, вот он дарит ей котенка, пробуждение Эллен, день святого Валентина в замке двух эйдосов (Эл даже усмехнулась, какой они тогда переполох устроили!)...битва возле Жутких ворот было последним воспоминанием...
Перед тем как покинуть сознание темной владыки, демоница заглянула немного дальше дозволенного и узнала причину царапины на руке Викки. Открыв глаза Эл слегка пошатнулась, виски ныли - так всегда бывает когда соприкасаешься с чьим-то сознанием на столько близко. Мир понемногу приобретал привычные очертания...
- Единение? - сипло произнесла Эл, с трудом узнавая свой голос. - Не самый лучший способ привязки...
Демоница едва коснулась руки темной, чтобы та поняла о чем она говорит, и на корточках удалилась на безопасное расстояние, голова стала болеть на много меньше.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Глава мрака WikkiДата: Среда, 13.04.2011, 12:35 | Сообщение # 25
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка сначала закрыла глаза. Она почувствовала втиснение в ее мир, в ее голову. На мгновение все мысли разбежались как тараканы от брошенного на пол мелка "антитараканище". Она увидела перед собой рябь, не понятного для нее происхождения. Несколько секунд и она "прозрела" Казалось, скрытое от нее за стеной выявилось. Голова загудела так, что показалсь, будто стены рушились. Блок на воспоминания треснул. Треснул с громом и рухнул с не меньшим шумом. Владыка открыла глаза, но ничего перед собой не видела. Девушка лишь чувствовала, как по щекам бегут слезы. Это были самые больные для нее воспоминания. Она вспомнила всех. Вспомнила ненавистного ей Гоуста, который разрушил ее жизнь, обратил ее к мраку. Сделал он это не сам. Но он был одной из причин. Явился и неоткуда и все встало с ног на голову. Она вспомнила Хомяка, который отобрал у нее Эла, но на него зла та не держала. Затем она даже встала на его сторону. Она вспомнила и Ёрика и Терру. Они стали ее новой жизнью. Но то был другой мир. Она видела все больше и больше. Котенок. ее маленький котенок. Исчез. Вместе с той жизнью, с тем миром зла и недоверия. Она предала свет, но не хотела искать у него прощения. Девушка зашла слишком далеко.
"На прощание" демоница прошельстнула по ее последнему воспоминанию и девушка недовольно крутанула головой. Ее это ну никак не устраивала. Это было ее личное пространство.
Сознание постепенно возращалось, но воспоминания не отпускали. Она поняла, что перед ней Элл, та самая волчица, которая не отпускала ее Эла. Точнее не так Он сам не хотел с ней раставаться, да и девушка никак этому не сопротивлялось. Тогда все казалось, что так и должно быть.
- Единение? Не самый лучший способ привязки... Неузнаваемым голосом произнесла Демонесса. Викк сначала не поняла, о чем она, но когда до ее мозга дошла информация, та кивнула.
Владыка была и рада видеть частичку ее прошлого, но с другой стороны - это было очень больно для нее. И все, что она попыталась сделать, это спрятать залитое и распухшее от слез лицо. Викк согнулась на пополам, сделав щит из собственных колен. Она не хотела показывать свою слабость перед Элл.
-Здравствуй Элл. Давно не виделись. Попытавшись успокоится, произнесла та.
Владыка не могла успокоится, мало этого, она чувствовала Крауста, который вошел в азарт. Маленькая прядь ее волос, кудрявых и истино белых упали на землю. Девушка лишь скривилась и наступила на них. Те как змеи извернулись раз и успокоились, оставшись на земле прядкой прямых, пщеничных волос. Ее истинных.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.


Сообщение отредактировал Wikki - Среда, 13.04.2011, 12:39
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Среда, 13.04.2011, 18:38 | Сообщение # 26
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Здравствуй, Элл. Давно не виделись.
- Уже здоровались, - улыбнувшись, тихо произнесла демоница понемногу приходя в нормальное состояние. Эл проследила за падением пряди и цокнула языком. - Вот об этом я и хотела поговорить с тобой... У меня с Эллином полное единение. Даже почти единая душа. По этому умираем мы вместе и рождаемся тоже... я пришла просить тебя об одном одолжении...
Демоница встала с земли и поровнялась с владыкой тьмы. Она внимательно посмотрела на нее, теперь темная смотрела на нее иначе, Эл ухмыльнулась "Словно ролями поменялись, то я была на высоком потсу, а теперь я рядовой демон, а она владыка!". Но собравшись с мыслями, она посерзьенела и внимательно посмотрела на Викк. - Тебя смутили воспоминания той жизни, которую застала с тобой я... а представляешь каково помнить каждое свое перерождение? - почти шепотом спросила Эллен. - Ладно, речь не об этом. При перерождении я потеряла добрую часть своих сил и энергетического запаса, пока я их восстановлю - пройдет довольно много лет, а мне хотелось бы устаканить все сейчас и сразу. Я хочу отделить от себя Эллина... но у меня хватит сил лишь на новое тело, а нужна энэргия и для переселения... Что надо будет делать - покажу... ты поможешь мне?
Эл смотрела прямо в глаза темной владычице пытаясь, что-либо прочесть в ее лице. Правый глаз стал медленно приобретать зеленный оттенок, зрачок сузился. Руна чувствовала как просыпается Эллин встревоженный воспоминаниями Эллен...


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Глава мрака WikkiДата: Четверг, 14.04.2011, 12:10 | Сообщение # 27
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка начинала приходить в себя. Она тонкими пальцами провела по щекам, стирая следы последних секунд.
Вот об этом я и хотела поговорить с тобой... У меня с Эллином полное единение. Даже почти единая душа. По этому умираем мы вместе и рождаемся тоже... я пришла просить тебя об одном одолжении...
Девушка от удивления подняла обе брови, и уставилась на собеседницу как на инопланетянина, свалившегося у ее ног.
-Одолжении? Хмыкнула в итоге девушка. Она не знала, как ей сейчас реагировать на Эллен. Она была и рада ей, зная, что Эл должен быть еще с ней, но одновременно и недоверие. Ведь именно она забрала у Викк - Эла.
Я хочу отделить от себя Эллина... но у меня хватит сил лишь на новое тело, а нужна энэргия и для переселения... Что надо будет делать - покажу... ты поможешь мне?
Услышав это, зрачки девушки сначала сузились. просто исчезли, затем они стали широкие, больше чем у любого нормального человека в полной темноте. Она не могла вымолвить и слова. Мысли как тараканы, то сбегались в кучу, то разбегались.
-Что будет с Элом? Громко и внятно спросила она. Ответ интересовал девушку больше, чем все то, что происходило до этого. Ее не волновало, что ей предстояло бы сделать. Все это ушло на второй план. ее сердце билось в такт какой то самбе. То ускоряясь, то замедляясь. Словно не зная, как себя вести. Она боялась услышать ответ и хотела его узнать одновременно.
Она ждала, но не дождавшись ответа подняла голову в сторону от собеседницы. прищурилась на мгновение.
-Давай прогуляемся? Там все расскажешь.
И так же не дожидаясь ответа телепортировала, объяснив Элл, где будет ее ждать.
----> Дорога к лысой горе.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.


Сообщение отредактировал Wikki - Четверг, 14.04.2011, 12:18
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Четверг, 14.04.2011, 17:45 | Сообщение # 28
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Что будет с Элом? Громко и внятно спросила она.
Блеск в глазах демоницы на мгновение померк.
- Если его душа отделится вполне удачно, в чем я уверена, то все равно остается риск, что она отвергнет тело... - вполне уже окрепшим голосом, произнесла она. Викк вдруг повернулась и предложила обсудить это по дороге в другое место. Темная телепортировала. Эл любившая часто изменять свой облик встала на четвереньки и спустя десять секунд на ее месте стоял золотой дракон с волчьей мордой и покрытый мягкой шерстью вместо чешуи, сильную грудь защищали костяные пластины бледно-желтого цвета. Изогнув длинную шею как змея и толкнувшись лапищами об землю, она телепортировала в прыжке....
--->Дорога к лысой горе.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 08.06.2011, 23:02 | Сообщение # 29
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Наверное, девушки, появляющиеся из воздуха на входе в беседку, нежно прижимающие к груди планшет, шнур от которого обмотан вокруг шеи на подобии виселичной петли, должны вызывать у проходящих мимо лопухоидов нездоровый интерес? Так вот появившаяся из воздуха Лилиас, полностью соответствующая вышеописанному, как раз и вызывала оный интерес, вяло отводя лопухоидам глаза - их психическое состояние волновало девушку в последнюю очередь, ибо собственное физическое оставляло желать лучшего. Но во всяком случае артефакт достался ей, оборотень на него больше не претендовал (хотя на него Лиля злилась - надо было пришибить еще в пещере, чтобы не пришлось так много магичиить. Теперь еще ходить как неудачный опыт неопытного некроманта...), хаосница пока не возражала (ключевое слово - пока, но магичке почему-то казалось, что она в принципе не возражает), а силы... силы когда-нибудь восстановятся. Ну, по крайней мере, занесло ее в спокойное место, где не наблюдается ярко выраженных агрессивных элементов, наделенных магической силой. Лиля закрыла глаза и опустилась на что-то, скорее всего деревянное, и возможно даже на скамейку.

"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
ХитсугаяДата: Среда, 08.06.2011, 23:12 | Сообщение # 30
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Квартира Хити
Парень без шумно появился возле беседки. Тихо и спокойно, что еще надо для полноценного отдыха. Он зашел в беседку стараясь ступать тихо что бы не нарушить гармонию природы. Ему казалось это сейчас важным. Но он был не одинок, по утрам значит не один я люблю прогуливаться. Он присел на против девушки. Ьа выглядела довольно странно, что-то прижимала к себе, с таким видом, что отвоевала эту вещь и не расстанется с ней ни за что. Шнур, он смотрел на его расположение и улыбался.
-Доброе утро
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Беседка
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz