[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Аттракционы
Аттракционы
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:16 | Сообщение # 16
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Девушка мысленно подозвала к себе бутылку с водой, глотнув но вот она минуту назад хотела сразиться с тобой- Кто я? - от удивления девушка чуть не поперхнулась и пролила чуть чуть себе на кофту - Ну вот светлый ты виноват!
Аттракционы, не особо - она посмотрела на колесо обозрения, голова тут же закружилась. - с детства не люблю - добавила она.
Алексей достал нож и стал угрожать светлому, Рыжику было все равно до их разборок она сидела и сушила кофту.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света ИторикДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:11 | Сообщение # 17
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ну вот светлый ты виноват! Лучше не начинай спорить с женской логикой. Это бесполезно. В итоге все ровно ты останешься виноват. А может она была не в настроении? А сейчас сосчитала до 10 и стала спокойной? Может с тобой сразиться? Я не в праве отказаться. Да он шутит. Ты бы его выиграл. Ну это понятное дело.

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
тёмный страж КраустДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:28 | Сообщение # 18
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--» Москва » Жилой район » квартира Крауста

Крауст рассержен на самого себя. Его волосы электризовались и выгуливали на себе небольшие заряды. Они прилипали ко лбу, но парень каждый раз лохматил их рукой, делая себе причёску в стиле проснулся-и-пошёл.
Хотя нет. Он был сердит на всех, кроме Амисы. Она являлась святым существом в его глазах. И все кроме неё были виноваты.
Глаза снова что-то царапнуло. Это было так же, как в момент встречи Амисы и Крауста. Крылья! Её ли? Он в надежде пролетел через толпу, но резко затормозил перед незнакомцем. То был неизвестный ему светлый.
- Да вы что все сговорились, что ли? - практически проорал Крауст, обращаясь к нему. В глазах тёмного мерцали тоска и ярость. Он провёл рукой по волосам, будто собираясь выдрать их с корнем. Лицо скривилось в презрении, а губы выпустили из своих тисков малость нездоровый смешок. - Как же вы меня задолбали!
Он заметил, что светлый находится здесь не один и обратился к паре, заметив у парня кинжал в руке.
- А я-то думаю: почему это он пока что целый?!


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:01 | Сообщение # 19
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Незнакомый парень, по энергии Страж мрака, подлетел к ним и быстро протатраторил что-то.
-Любезный, будьте добры, перевести на понятный язык сказанное выше вами-с издевкой передразнил Чернышев-проще говоря: чё сказал?
-Светлый, я передумал-обратился юноша-драку отложим на потом-некромаг сел рядом с девушкой.
Эх, как мне одиноко в этом мире грешном


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:33 | Сообщение # 20
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
К ним присоединился еще один. Рыж мимолетным взглядом посмотрела новоприбывшего, который не с того не с сего стал наезжать на светлого. Страж мрака .
- Одним словом не везунчик ты светлый,чего скажешь. Улыбнувшись девушка отхлебнула из бутылки, на этот раз не капли не пролив.
-А что, разве одиночеством не стоит наслаждаться. Тишина, спокойствие. Рики расслабилась.
А ты то кто? - она смотрела на стража мрака


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света ИторикДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:20 | Сообщение # 21
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Незнакомый страж мрака затормозил перед Иториком. Как же вы меня задолбали! Юноша удивлено посмотрел на стража мрака. Сидел тихо, мирно вдруг приходит страж мрака и говорит, что я задолбал. Ну это по круче женской логики. Чем я вас задалбал? Я вас первый раз вижу. Мне и вправду везет. А теперь пора смываться. До этого еще дойдем, а пока что можно посидеть. ...драку отложим на потом. Как хочешь. Обратился страж к некромагу.

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
тёмный страж КраустДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:29 | Сообщение # 22
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Да пошли вы все! - огрызнулся парень, брезгливо приподняв верхнюю губу. Он скрестил руки на груди. - Хочешь слышать больше - протри уши. А раз они тебе не нужны, избавься от них посредством грубого хирургического вмешательства.
Казалось, Крауст сейчас в состоянии порвать любого на британских флаг, потом склеив его и снова порвав. На самом деле ему было очень плохо сейчас. Он метался из стороны в сторону и не находил себе покоя.
- Чем я вас задолбал? Я вас первый раз вижу.
- Какой ты, ко всем чертям, светлый?! - высокомерно произнёс юноша. Вопроса он, кажется, не слышал. - Мягкотелый птенец с крылышками. - Его идеалом светлого стража была непременно Амиса. Она и только она, потому что Крауст в данный момент думал о ней и только о ней. Иногда о том, как можно драть столько денег за трёхминутное удовольствие прошвырнуться на одном из аттракционов. Реже - о собеседниках.
- А ты-то кто? – спросила незнакомая девушка.
- Игнат, - буркнул Крауст, назвав своё лопухоидное имя. Так он был записан в паспорте и по сути глаголил истину. Впрочем, своё настоящее имя, с которым прожил чуть меньше девяти лет, юноша, что называется, зажмотил.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:47 | Сообщение # 23
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Юноша встал.
-Протрешь ушки себе, и найди того, кто по возможности будет тебе дуть в них. Может хоть что-то умное тебе надует-нагрубил некромаг. Вызрывался Алексей постепенно, надо несколько часов, чтобы вывести его из себя. Но сегодня был настолько тяжелый день, что он выходил из себя на раз-два. Чернышев повернулся к светлому.
-Тут я согласен с Игнатом: на кой черт ты светлый?-передразнил Алексей.
Алексей сел на скамейку и телепортировал...Фэйри?
-Да что это такое-секунда и вместо моющего средства бутылка сока-вечно они все в магазине переставляют, один раз телепортировал дрель.-некромаг в один присест выпил полбутылки-Эх, внутренности обезьяны были вкуснее: в летнюю жару так освежает-надменно проговорил Алексей и с задором посмотрел на светлого, как он отреагирует.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:13 | Сообщение # 24
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Игнат значит. Веселая у нас компания. Рыжик смотрела на каждого переводя взгляд с одного на другого. Что-то назревало, небо затянулось тучами, закрыв солнце. Конфликт, и кажется не света и мрака, а некроманта и стража мрака.
-Эй эй, мальчики может мирно посидим, без драк? А то у нас будет не честный бой. Я в стороне если что стоять не собираюсь, всем своим видом девушка давала понять что если что будет на стороне некромага .
Но вроде они поутихли, или же это спокойствие перед бурей. Ой, не завидую я светлому, не завидую


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света ИторикДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:01 | Сообщение # 25
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Мягкотелый птенец с крылышками. Да что он о себе возомнил?! Иторик перестал обращать внимания на некромагов. Главным для него сейчас было ответить стражу мрака. Правильно. Вставай и наваляй ему. Правда не думаю что тут расклад в твою пользу. Если у тебя плохое настроение это не значит что надо поганить настроение другим. Либо молчи либо будь дружелюбней. Хотя и надо бы его проучить. Кажется ему будет все ровно, тебе не везет. Вот если бы был тут еще один страж света.

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.


Сообщение отредактировал Иторик - Понедельник, 23.05.2011, 15:06
 
тёмный страж КраустДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:46 | Сообщение # 26
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Тянет вас всех на драки, - задумчиво протянул Крауст, устало поморщившись. Вчера он уже набил себе пару шишек в поединке с Григом. Впрочем, чего он только вчера не делал. Вчера всё было так хорошо, ох…
Парень скептически посмотрел на девушку и подумал, как она будет бороться в окружении парней. Стереотипное мышление вырисовывало ему защиту пилочкой для ногтей. Также существует вариант ткнуть в глаз помадой. Ещё можно было дунуть пудрой в глаза. Сколько возможностей, чёрт возьми! Надо предоставить их на вооружение армии.
- Если у тебя плохое настроение это не значит что надо поганить настроение другим. Либо молчи либо будь дружелюбней.
- Ты это видел? – парень показал на дарх. – Могу я быть дружелюбнее, как думаешь?
«Все вокруг хотят, чтобы я исправился, да?.. Она хотела… и сейчас хочет, уверен в этом... Впрочем, этот парень светлый. Морально он возвышается надо мной, превосходит меня. К нему, наверное, стоит прислушаться.»


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:10 | Сообщение # 27
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Что же я сегодня такой добрый? - сказал Алекспей и убрал кинжал,
Крауст тем временем открыл куртку и увидел дарх. Он его завораживал, некромаг стоило больших сил оторвать глаза от него, хотя они у него и слезились.
-Ты прям очень дружелюбный. Дружелюбнее некуда.-съехидничал Алексей. Ему уже надоела вся компания. Он представил себе без людный парк и телепортировался отсюда.
===>>>Москва-река


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:14 | Сообщение # 28
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж смотрела на стража
- Эй..что за мысли...я не ношу с собой косметику! Ты меня не до оцениваешь!- скрестив руки на груди, девушка была возмущена что её так не до оценивают. Как только парень расстегнул куртку и показал дарх, Рики быстро отвернулась, что бы не смотреть, не попасть под его влияние.
-Ну вот минус один, она посмотрела на пустующие место некромага. И кого-то он мне напоминал..но вот кого...странно.. она задумалась забыв о светлом и темном


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света ИторикДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:17 | Сообщение # 29
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ты это видел? – парень показал на дарх. – Могу я быть дружелюбнее, как думаешь? Иторик увидел дарх и отвернулся немного правей не смотря на дарх. Можешь, если будет хорошее настроение. Ну вот минус один. К лучшему. Меньше ворон падать будет. Страж обратился к Игнату. А теперь не хочешь ли ты убрать дарх?

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
тёмный страж КраустДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:38 | Сообщение # 30
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
"Оп, смотался," - подумал парень, проводив некромага взглядом.
Дальше он мысленно обратился к девушке:
"Я смотрю, у нас тут подзеркаливать кое-кто умеет... Так, и чем же вызвал интерес к своей персоне? Неужели я настолько хорош, чтобы забираться ко мне в голову?"
"И когда же оно у меня, интересно, было-то? Хотя вчера..." - здесь Крауст предпочёл скрыть мысли от незнакомки, плотно запечатав их в пластах своего сознания. Делиться такими хорошими воспоминаниями - жаба душила.
- А теперь не хочешь ли ты убрать дарх?
- Не хочу убирать. Он слишком красив, чтобы скрывать его, - ответил юноша, вложив в свои слова как можно больше серьёзности. Ему-то смотреть на дарх было очень привычно. - Любуйтесь, люди.

оффтоп: а с чего все взяли, что он расстёгивал кофту, чтобы показать дарх?


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Понедельник, 23.05.2011, 22:39
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Аттракционы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz