[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Аттракционы
Аттракционы
СапфиронДата: Вторник, 30.08.2011, 15:31 | Сообщение # 46
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор почесал голову в том месте, где она его стукнула.
- Знаю какой ты там хвост рассматривал...пошляк!
Страж улыбнулся.
-Ну, грех не любоваться такой красотой... И мне кажется, что это вовсе не пошляк.
Немного подумав, сказал он.
-И я не какой-то озабоченный мальчишка, чтобы думать только об этом, раз уж на то пошло.
Добавил он, состроив очень сурьёзное лицо.
Но тут он услышал звук голодного желудка, и его собственный ответил тем же.
-Я тоже голоден. Что же нам теперь делать, не помирать же с голоду, это будет так неинтересно!
Задумчиво произнёс страж.


"Меня зовут... Пророк."
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 30.08.2011, 16:06 | Сообщение # 47
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Я тоже голоден. Что же нам теперь делать, не помирать же с голоду, это будет так неинтересно!
- Да уж это точно... - задумчиво проговорила демоница, посмотрев на стража.
Внезапно она придвинулась к нему поплотнее и нависла над ним. Длинные волосы Эллен едва касались щеки стража, а она нежно и странновато улыбалась ему.
- Ну что ж...тогда я съем тебя. - растянув губы в ужасающей улыбке, обнажая длинные клыки, протянула Эл, хищно облизнувшись она держала его руками за запястья. Из горла послышался тихий рокот.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Вторник, 30.08.2011, 16:25 | Сообщение # 48
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
- Да уж это точно...
Когда она приблизилась к нему почти вплотную, Виктор почувствовал жар. Он вопросительно посмотрел на неё.
- Ну что ж...тогда я съем тебя.
-Ой...
Вырвалось у стража. Он смотрел на её клыки и в горле у него пересохло.
-Не ешь меня, не ешь меня!
Вдруг прокудахтал он, пародируя попугая из Пиратов Карибского моря. Вдруг им овладело небывалое веселье. Руки были заняты, и тогда он раззявил свою пасть и клацнул зубами прям перед носом Эл.
-Не искушай меня! Я ведь тоже корову готов съесть!
Сказал Виктор, показывая свои белые зубки.


"Меня зовут... Пророк."
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 30.08.2011, 16:38 | Сообщение # 49
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Не искушай меня! Я ведь тоже корову готов съесть!
Когда он клацнул зубами прямо перед ее носом демоница и бровью не повела. Сделав резкий выпад она легонько куснула его за шею и так же быстро отстранилась.
- Ну тогда ты платишь, я не люблю колдовать над бумажками, - улыбнулась демоница и указала на "Шоколадницу" расположенную на другом берегу Москвы реки. - Я буду фондю и горячий какао с тортиком "Опера". - и добавила в пол голоса, - Если не возьмешь это все мне то я тебя полью горячим шоколадом и точно сожру. Я демон как ни как, живой плотью не побрезгую
Довольная собой она скалилась во все 33 зуба.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Вторник, 30.08.2011, 17:16 | Сообщение # 50
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор ойкнул и начал тереть шею.
-Не щипайся!
Пожаловался он.
- Я буду фондю и горячий какао с тортиком "Опера".
Виктор пожал плечами.
-Деньги - не проблема. Я уже и забыл, что ты заядлая сладкоежка.
- Если не возьмешь это все мне то я тебя полью горячим шоколадом и точно сожру. Я демон как ни как, живой плотью не побрезгую.
Страж хихикнул и подложил под голову руки.
-Ай-ай-ай, как ты могла забыть, что во мне тоже спит демон, причём из самых сильных. Да и сам я некогда был демоном и что-то мне подсказывает, что на роль стража я не гожусь.
Он склонил голову набок и посмотрел в бездонные глаза Эллен. Эххх, так бы и утонул в них...
-Тогда доставка с тебя, я не люблю телепортации. Договорились?
Страж подмигнул ей и улыбнулся.


"Меня зовут... Пророк."
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Среда, 31.08.2011, 11:49 | Сообщение # 51
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Тогда доставка с тебя, я не люблю телепортации. Договорились?
Страж подмигнул ей и улыбнулся. Эллен улыбнулась в ответ и начертила когтем малую руну перемещения. На месте руны появились заказанные ею яства. Заметив что в предложенном меню только то что хотела Эл, демоница деловито наколола на вилочку половинку клубнички и окунула ее в горячий шоколад.
- Ну и ладно, сама так сама, но вот, то, что ты хочешь будешь перемещать сам, - она положила в рот клубничку в шоколаде и довольно прищурилась как кошка. -[/b] Денюшки это чтоб ты сам за себя платил, я беру вещи за мелкие таланты. например тот официант который нес это все на столик посетителю, теперь он сможет без ущерба для зарплаты объяснить куда делся заказ, но не факт, то что ему поверят.
Эллен макнула кусочек бисквита в шоколад и деловито поднесла его ко рту стража. - Осторожно. Горячий.[b]


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Среда, 31.08.2011, 12:12 | Сообщение # 52
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор обречённо посмотрел на еду и понял, что себе ему придётся доставать всё самому.
- Ну и ладно, сама так сама, но вот, то, что ты хочешь будешь перемещать сам.
Страж фыркнул, но ничего не ответил. Он достал один из своих разноцветных камушков и стал чертить необычную руну телепортации, загораживая спиной от Эллен то что он делает, он не хотел выдавать своих секретов. Через полминуты пыхтения он закончил и положил руку в центр круга. На лбу выступили капельки пота. Он стал медленно поднимать руку, а вместе с ней из-под железного корпуса ракеты вылез поднос со всякой всячиной. Там была большая пицца "По Европейски", куриное филе с сыром, спагетти с тефтельками, тарелочка с черешней и клубникой и компот из свежих ягод.
-Ммммм... Даже не спрашивай где я это всё взял.
Облизнулся страж и наконец повернул голову к демонице и тут же напоролся на бисквит в горячем шоколаде. Он деловито взял его в рот и довольно быстро проглотил. Улыбнувшись, он тоже взял с тарелочки клубнику и так ненавязчиво предложил её ротику Эллен.


"Меня зовут... Пророк."

Сообщение отредактировал Сапфирон - Среда, 31.08.2011, 12:13
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Среда, 31.08.2011, 15:15 | Сообщение # 53
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Ммммм... Даже не спрашивай где я это всё взял.
- Хмм... ну и где же ты это взял? - нарочно игнорируя его просьбу спросила Эл. Помимо предложенной клубнички Эллен беспардонно стащила несколько ягод черешни. Прицеливаясь она расстреливала внизу прохожих косточками, при каждом попадании нацарапывала палочку на крыше "Бурана". Скрежет металла раздражал слух, люди слышали этот звук, но саму демоницу и стража нет. Наевшись сполна Эл телепортировала обратно посуду и уже привычно растянулась на теплом металле, дело уже близилось к вечеру. Люди то приходили, то уходили и каждый раз были новые лица. Эллен лежала на спине запрокинув голову и подложив под нее руки, довольная улыбка предательски выдавала ее хорошее самочувствие.
- Ты мне никогда не говорил... - вдруг после долгого молчания сказала Эл. - Почему ты всегда со мной... Не рассказывал о себе... Почему?


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Среда, 31.08.2011, 17:07 | Сообщение # 54
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
- Хмм... ну и где же ты это взял?
Виктор воздел глаза к небу, вздохнул, и неохотно заговорил.
-Мммм... У меня есть специальные камушки, разных цветов, меня научил один, мнэм, страж, засовывать в них различные предметы. И каждый цвет обозначает вид предметов, которые содержатся в каждом камне. Там есть всё необходимое мне.
Он начал деловито и очень быстро поглощать пищу и через 15 минут поднос был уже пуст. Набив брюхо, Виктор лёг рядом с Эл и заурчал, нежась на солнце.
- Почему ты всегда со мной... Не рассказывал о себе... Почему?
Виктор скорчился как от зубной боли, но всё же заговорил, медленно, неохотно:
-Не люблю разговаривать о себе. В моей жизни было слишком много боли и страданий, я со всеми проблемами всегда справлялся сам. Рассказывать мне о себе просто нечего. До встречи с тобой я был одиноким волком, шлялся по городу без цели, без смысла, без воли к жизни. А после того как я встретил тебя во мне что-то перевернулось, я стал другим человеком, ты повлияла на меня самым наилучшим образом, сама того не ведая, и я вечно буду тебе благодарен, а ещё я влюбился в тебя, раз и навсегда, окончательно и бесповоротно.
Он посмотрел на Эллен, будто ждал чего-то, хотел увидеть её реакцию.


"Меня зовут... Пророк."

Сообщение отредактировал Сапфирон - Среда, 31.08.2011, 17:10
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Четверг, 03.11.2011, 08:23 | Сообщение # 55
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эллен улыбнулась стражу и опустив глаза тихо сказала:
- Мне жаль что я причинила тебе столько боли...но увы я ничего не смогу с этим поделать...я все еще люблю его...Тима...и пусть он ненавидит меня и то, что я ношу его ребенка...Но по другому я не могу.
*драматическая пауза*
- До того дня я думала что бесплодна, но видимо древние что-то напутали... Ну скажи, зачем я тебе такая? От тебя у меня никогда не было даже намека на то что такой исход может быть, а тут после первой же проведенной вместе ночи....
Голос демоницы едва дрогнул выдавая ее волнение. Эллен скосила глаза и как могло показаться посмотрела на кого-то невидимого, этот "кто-то" были ее духи которые были видны сейчас лишь ей. Арок только укоризненно смотрел на нее, остальные отвернулись и старались вообще не смотреть на нее.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Пятница, 04.11.2011, 18:31 | Сообщение # 56
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор посмотрел ей прямо в глаза, с той теплотой, с которой он всегда смотрел на дорого ему человека.
-Не нужно слов, не нужно что-то мне объяснять, не нужно извиняться. Если мне кто-то дорог, то я всегда буду рядом, только если этот человек сам меня не прогонит, но и тогда я всё равно буду с ним, не физически, но сердцем. И даже если весь мир отвернётся от тебя, я никогда не брошу, никогда не предам, никогда не уйду... Я одинок как волк и предан как пёс, я - волкодав...
С этими словами страж обнял Эллен.
- Ни о чём не тревожься, я всегда буду рядом в трудную минуту, чтобы поддержать тебя...
Прошептал он ей на ухо.


"Меня зовут... Пророк."
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Пятница, 04.11.2011, 18:58 | Сообщение # 57
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Ни о чём не тревожься, я всегда буду рядом в трудную минуту, чтобы поддержать тебя...
Прошептал он ей на ухо.

- Я знаю... всегда знала... - тихо, без сдавленности в голосе, без слез, проговорила Эл. Она была уже давно гораздо сильнее чем раньше. Больше не было боли, страха, слез и надежды, осталась лишь тяга к жизни и сохранить жизнь еще не родившемуся сыну.
- Может поговорим о чем нибудь более веселом, а то как-то не уютно если честно... - отстранившись от стража, сказала демоница, глядя на, плещущуюся в Москве реке, воду.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Пятница, 04.11.2011, 19:21 | Сообщение # 58
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор пожал плечами.
- Даже не знаю о чём бы поговорить, я всегда был скуд на темы для разговоров. Я обычно лишь поддерживаю разговор, но зато КАК!
Он улыбнулся и мечтательно посмотрел вдаль.
-Мммм... Люблю вот так наблюдать за миром, без лишних слов, без лишней озабоченности о набитости брюха. "Я всегда презирал тех людей, которые слишком заботятся о своей сытости".
Процитировал он Сатина. Посмотрел на Эллен, отвернулся и вздохнул.
-Почему в мире всё так сложно и слишком много несчастных...


"Меня зовут... Пророк."
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Пятница, 04.11.2011, 20:49 | Сообщение # 59
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Почему в мире всё так сложно и слишком много несчастных...
- В мирах, - поправила его Эл, - много глупцов которые любят усложнять жизнь себе и другим.
Эллен прислонилась плечом к Виктору и зябко поежилась. Дракон не дракон, а в человеческом обличии все таки. Она обвила хвостом талию Виктора и прижалась чуть сильнее.
- Может домой? а то холодно как-то... только не подумай, я ничего такого не имела в виду.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Пятница, 04.11.2011, 22:03 | Сообщение # 60
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор посмотрел на неё, улыбнулся и хмыкнул.
-Я не ищу в словах скрытого смысла, второго дна. И помыслы мои чисты. Нет, я не записался в святоши, просто я есть я...
Виктор сделал небольшую паузу, ощущая сказанное на вкус. И как бы ему ни хотелось, рук он не стал распускать, просто не мог...
От ощущения ему одному только знакомой тоски, сразу стало грустно и он опустил голову. В ответ на вопрос Эл он лишь пожал плечами.
-Как ты захочешь - так и будет.
Тихо промолвил он и закрыл глаза.


"Меня зовут... Пророк."
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Аттракционы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz