[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Аттракционы
Аттракционы
Боевой маг ЛилиасДата: Четверг, 24.03.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
 
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 20.05.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Квартира Эллен
Девушка плюхнулась в одну из кабинок чертог колеса, когда та уже была по середине вверху. Рыж не сразу обнаружила место где она оказалась. Слегка приоткрыв глаза - Я летаю?Да нет не может быть - она попыталась встать но ей помешал козырек.
- Да где я- оглядев место, она сидела в какой-то кабинке в воздухе. Наклонившись к краю Рик увидела землю и очень маленьких людей, чем-то похожих с этого расстояния на муравьев. Голова тут же закружилась, у ней началась паника. Дело в том что единственный страх какой у неё есть это страх высоты, она может смотреть на трупы, спать с мертвяками в гробу,но только высота это её слабость. Вся трясясь с зажмуренными глазами девушка проехала оставшийся пол круга. Контролер был очень удивлен когда увидел как рыжая, растрепанная, бледная особа слезла с кабинки, в которой раньше не кого не было. Трясясь девушка прошла до ближайшей лавочке, телепортировав себе воды выпила глоток.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света ИторикДата: Пятница, 20.05.2011, 16:12 | Сообщение # 3
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Эдем » Райский сад » Пруд с русалками
Телепортация произошла успешно. Иторик появился около сломанного аттракциона и не кто его не заметил. Я знаю, что ты захочешь через 20 секунд. Что же? Сахарную вату. В руке стража появилась сахарная вата. Как ты догадался? Опыт. Юноша направился в сторону аттракционов. И не мечтай о аттракционах. На аттракционы тебя уже не пустят. И как то не солидно стражу света кататься на аттракционах. Иторик съел сахарную вату и сменил направление на ближайшую скамейку. Не успел он дойти, как какой-то лопухоид сунул один из нескольких его купонов стражу и продолжил раздавать их другим лопухоидам. Юноша сел на конец лавочки и облокотился на нее и посмотрел купон. Оказалось, это был купон на бесплатный проезд на одном аттракционе. На лавке сидела девушка. Она немного тряслась и пила воду. Тебе не кажется что девушка ,около которой ты сел, не обычный лопухоид? Иторик боком осмотрел девушку на скамейке, оказалось она некромант. Страж повернул голову к небу и сложил руки, задумавшись. Не чего особенного. Просто некромант. Вот только что она трясется?


•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 20.05.2011, 19:36 | Сообщение # 4
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Я некромаг и боюсь всего-то какой то высоты, позор она склонила голову. Постепенно сотрясаясь она успокоилась. Так все Рики ты должна успокоиться, ты уже на земле все хорошо. Кто-то присел рядом. И смотрел на неё, нет, нет не в прямую косвенным взглядом, Рики отличалась особой чувствительностью к взглядам и могла определить кто, как и откуда на неё смотрит.
Закрыв руками голову, она провела по своим волосам, пытаюсь определить кто же рядом с ней. Это явно не из наших и не лопухоид. Свет. Здорово еще свет не видел моего позора. Так ты сможешь.
Рик закрыла глаза досчитала до 10 открыв их, она посмотрела в сторону. Страх прошел. Рядом с ней сидел довольно приятный молодой человек.
Что вам здесь надобно?


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света ИторикДата: Пятница, 20.05.2011, 22:31 | Сообщение # 5
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Иторик сидел и посматривал на проходящих мимо лопухоидов мало замечая некроманта на лавочке. Что вам здесь надобно? А теперь вежливо ответь. Не забудь к ней повернутся. Спасибо кеп. Страж повернул голову в сторону девушки и вежливо ответил. Нечего. Просто решил присесть. Но если вы против могу уйти. А теперь разруби ее напополам! И чего мы этим добьемся? Ну тоесть я бы так сказал если бы я был у темного. Понятно. Но лучше в будущем говори не про убийства.

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 21.05.2011, 10:56 | Сообщение # 6
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Да нет что уж теперь сиди - улыбнувшись,если конечно это можно назвать улыбкой. Она напрямую смотрела на стража. Он ведет какой-то диалог. Сам с собой. Интересно.
Подул свежий ветер и растрепал только что причесанные волосы Рики. Опять. Она пыталась нарыть в рюкзаке расческу. И где же она. Взглянув на светлого, девушка выпотрошила из рюкзака все что имелось. Мешочки книга и нож, именно нож непроизвольно покатился к нему, мстить мстить..всем видом показывал он. Рик заметила это во время и резко наклонившись к светлому поймала нож в тот момент когда тот уже был готов к удару. Он пытался взвиться в руках девушки и все направлялся к светлому. быстро нашарив глазами рюкзак , он был откинут под лавку нашарив его ногой, девушка засунула нож в него.
-Ты ему очень не понравился


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света ИторикДата: Суббота, 21.05.2011, 16:06 | Сообщение # 7
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Подул свежий ветерок. Юноша расслабился на секунду. ...нож непроизвольно покатился к нему, мстить мстить..всем видом показывал он. Берегись! Страж хотел уже было нелепо рукой отбить нож но девушка словила его и положила в сумку. Это ты хотел порезать ее, а досталось чуть ли не мне. Ну ты же не пострадал? Значит не чего плохого не случилось. Ты ему очень не понравился. Я это заметил. Иторик протянул купон девушке. Не хотите прокатится где нибуть? Мне он не к чему. Я все ровно могу полетать. А я думаю она откажется.

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 21.05.2011, 18:02 | Сообщение # 8
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Девушка собирала вещи в рюкзак. Парень протянул ей купон. Аа..нет спасибо, от света мне ни чего не надо- странный он какой-то Сам покатайся, твой билет а у меня нет настроя на эти развлечения. Настроение у девушки испортилось, по неизвестной причине, да так бывает, её настроение, как погода, ни чего не знаешь что от неё ожидать. Рыж резким движением завязала рюкзак и положила его на лавку. Рядом с ними с дерева упала птица, её хватил сердечный приступ, собаки залаяли они чуяли опасность. Народ стал расходиться.



•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Суббота, 21.05.2011, 18:13
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:30 | Сообщение # 9
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
=>>>Квартира Алексея.
Пришел. Увидел. Обиделся. Кто сказал, что такого выражения не существует? Какая разница, что он все переделал? Некромаги никогда не могут создать свое, только чужое испортить или присвоить себе. Алексей прошелся по парку, наматываю энный круг. Юноша сбился уже на 10. В руке он держал зеленый кленовый лист. Не зная, зачем он его сорвал.
Устав, некромаг присел на скамейку и положил лист рядом. Вот тут начался цирк. Лист ожил и начал танцевать чечетку. Вы можете представить танцующий лист? Ни в сказке сказать, ни клавиатурой нащелкать.
-А танго можешь?-предложил Чернышев листу.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:46 | Сообщение # 10
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж просто начинала потихоньку вскипать. Она вскочила с лавочки, и уже было хотела направиться к выходу, но что то остановило её, энергия, энергия исходящая от мужчины на соседней лавочки. Некромаг?Она стояла спиной к светлому и совсем забыла про осторожность, но это было не к чему. Сделав пару шагов назад она так же резко развернулась, рядом опять упала птица, прям перед ногами незнакомца. Ну что же, думаю сегодня я рано домой не уйду. Поправив рюкзак девушка подошла и села на лавку рядом с некромагом. В плохом настроение она могла делать такие поступки, что о некоторых ей приходиться иногда жалеть. И это тот самый поступок, внутренний голос ей говорил иди домой, он сильнее, тебе не справиться. Но Рики отпихнула голос куда подальше и не задумываясь о последствиях седела рядом с незнакомцем. Настроение было скверное. Она не решалась заговорить первой. Лишь смотрела на светлого. Бедный не повезло ему сразу два некроманта

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света ИторикДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:17 | Сообщение # 11
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ты правильно думал. Иторик почувствовал присутствие еще одного некроманта, не темного, еще не определившийся. А теперь тебе придется их разнимать. Подожду пока, кто нить из них не начнет сражение, а потом буду разнимать их. Страж краем глаза посмотрел на них. А если на тебя первым кто нибудь из них нападет? Юноша приоткрыл подсумку с флейтой. Буду импровизировать. Подожди хвататься за флейту. Может они не будут сражаться.

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:23 | Сообщение # 12
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Листок начал танцевать танго, когда рядом присела девушка. От неё исходила энергия, которую нельзя спутать ни с чем. Он анекромаг. Листок сгорел синим пламенем. Даже пепла не осталось.
-Привет-из вежливости поздоровался Алексей-Что привело такую красавицу в такой безлюдный парк? Если что меня зовут Алексей, просто Алексей.
Алексей проследил за взглядом девушки и увидел светлого. А мне сегодня везет на них Юноша подумал, а потом экранизировал свои мысли.
-Зачем нам сражаться?-подзеркалил Чернышевский светлого-может быть, я сегодня не в настроении?-с ехидством произнес некромаг


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:37 | Сообщение # 13
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Привет - она повернула голову в сторону некромант - Красавицу занесло на аттракционы покататься, что же еще? - ехидно улыбнувшись она стала разглядывать сидевшего перед ней некромага. Алексей значит.
Она пыталась взять себя в руки. Рики хватит, успокойся. Она закрыла глаза и стала медленно про себя считать до 10 , её это успокаивала, и ей было плевать , что за это время её могут убить,взять в плен, главное она успокаивалась. Лишь слышала, что некромаг что-то сказал светлому, а и правда зачем сражаться, открыв глаза. Опять подул ветерок, который привел окончательна её в чувства.
- Я рыжик-Бра


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света ИторикДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:58 | Сообщение # 14
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
может быть, я сегодня не в настроении?-с ехидством произнес некромаг. Иторик экранизировал свои мысли и посмотрел на некроманта. Не сражаться, конечно лучше, но вот она минуту назад хотела сразиться с тобой. Вот хочет ли она его убить сейчас. Красавицу занесло на аттракционы покататься, что же еще? Вот тебе и ответ. Думаю, можно расслабиться. Иторик закрыл сумку.

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:08 | Сообщение # 15
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Рыжик, Рыжик...Прикольное имя-Алексей улыбнулся-Ну как тебе аттракционы?
Взгляд упал на юношу. Светлый ещё тот аттракцион
-Она? Хотела сразиться?-Алексей взглянул на девушку- Как же вам не стыдно. Нарушайте порядок... А мне пришла в голову другая идея.-в руке у некромага появился кинжал. -Может с тобой сразиться?
Чернышев не хотел сражаться. Просто хотел посмотреть на реакцию светлого. Не каждый день попадаюся такие необычные стражи Света.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Аттракционы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz