[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
Одичавшая часть парка
светлый страж ВласаДата: Суббота, 02.07.2011, 13:47 | Сообщение # 106
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Ничего себе "показалось", - пробормотала девушка, печально опустив глаза.
- ... ты много не знаешь. - ответила некромагу Рыжик.
"Интересно, чего именно? Того, что они оборотни? А что он о них вообще знает? И когда все они познакомились? Не стоит мне интересоваться... "
Если пошевелить мозгами, то в Москве у неё толком нет друзей. Знакомые старушки с лестничной клетки, дети на площадке во дворе, два подростка с прошлого места работы, один из которых младше её на год (по человеческим меркам, естественно). Были другие светлые, которые могли помочь Власе, если произойдёт нечто из ряда в вон выходящее, но с ними ни разу не представлялась возможность погулять, сходить в кино или кафе. Все друзья остались в Эдеме. Неудивительно, что её так тянуло к этой троице, связанной семейными узами. Они пусть и не родились в райском саду, но были такими же молодыми и настолько же взрослыми, как она.
- Кажется дождик собирается.
- Нам следует поторопиться, - весело засмеялась Власа и поднялась на ноги. - Мы зря остановились на привал.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Суббота, 02.07.2011, 22:13
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 02.07.2011, 22:06 | Сообщение # 107
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Ничего себе "показалось",
- Бывает и не такое, - сказал Алексей. Некромаги не боятся боли. Его и не такому учили за все годы. Но не хотелось только об этом говорить, Чернышева мучили кошмары про учителя и его самого. Самое главное - это было правда!
Алексей сорвал травинки и зажал её между зубами. Съездить бы сейчас в деревню или в Питер, к родителям. Они думают, что он учиться в частной закрытой школе. А что он мог им сказать: "Мам, я стал нкромагом. Ну такие парни, которые препарирют трупов, используют магию. Да не патологанатами." Бред! Псих-больница!
Но боль появилась так же внезапно, как и стихла. Теперь ЭТО достигло рук и растягивало их, как средневековый пытательный аппарат. Продолжалось это три секунды, а боль стихла, то он понял, что не стоит в парке.
===>>>Жилище некромага.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:26 | Сообщение # 108
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики смотрела на небо. Тучи полностью закрыли солнце. Поднялся ветер. Рыж привстала огляделась.
- Нам следует поторопиться- произнесла весело Власа.
- Куда торопиться- то, боишься промокнуть?- с ехидным выражением Рыжик подмигнула светлой.
Стало происходить что-то странное она повернула голову к некромагу а его и след уже простыл.
Ветер поднялся и дул все сильнее и сильнее. Деревья гнулись от порывов, ветер свистел. Рыжик встала и подошла к Григу обняла его. Она чувствовала что сейчас что-то произойдет. Зажмурилась. Минута, две... и.... тишина. Подозрительная тишина Рыж открыла глаза огляделась. Рядом стоящего Грига не было. Странный дом.
--->>>Жилище некромага


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 14.07.2011, 23:40 | Сообщение # 109
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Grig sidel na trave i vse dumal. Ego brat i sestra kuda-to ischezly, no on chuvstvoval, chto poka ne gotov idty za nimi... No lish poka... On vdrug vspomnil slova Alekseya o dare kopirovaniya. Esly on peredayotsya po nasledstvu, to i u nego poluchitsya. Oboroten tut ge predstavil ledyanuyu strelu LIlias i soredotochilsya na ney. VOZduh vokrug ruky zamerz, i v derevo poletela ledyanaya molniya. ona bola dage slabee, chem u brata, no GRig ostalsya dovolen."TEper mogno i.k nim" - reshil on... --->chilishe nekronanta gotov idty za nimi... No lish poka... On vdrug vspomnil slova Alekseya o dare kopirovaniya. Esly on peredayotsya po nasledstvu, to i u nego poluchitsya. Oboroten tut ge predstavil ledyanuyu strelu LIlias i soredotochilsya na ney. VOZduh vokrug ruky zamerz, i v derevo poletela ledyanaya molniya. ona bola dage slabee, chem u brata, no GRig ostalsya dovolen."TEper mogno i.k nim" - reshil on... --->chilishe nekronanta

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ХитсугаяДата: Суббота, 16.07.2011, 13:06 | Сообщение # 110
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Беседка.
Тишина. Он положил катанну на плече побрел в чащу леса. Да это уже давно не парк. Природа взяла вверх. И конечно же время. Сторублевая себе дорогу. Хити посмотрел на небо. Сейчас пойдет дождь. Лишь улыбнувшийся он увидел поляну. на которой стояли парень и девушка. парень точно видно маг. Пробовал свои силы. Молодец. Но тут же он исчез. Проверив свой растрепанный ежик на голове. Он вышел на поляну и подошел к девушке.
-Скучаем?
 
светлый страж ВласаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:04 | Сообщение # 111
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Странно, но троица куда-то мистическим образом исчезла. У людей есть свойство исчезать и появляться, появляться и исчезать снова, причём независимо от их магических способностей. Просто они находят разнообразные предлоги, о которых остальные узнают в последний момент, если посчастливится.
- Пусть делают то, что хотят! Это не моё дело! - сердито воскликнула Власа, сдув чёлку со лба. Она старалась убедить себя, что не стоит привязываться к тем, кто тебя не ценит и делать этого вообще не желает, демонстративно испаряясь в воздухе. Скорее всего следует переключиться на тех, кто к тебе...
- Скучаем?
... потянется.
Это был кто-то, кому, похоже, не хотелось слышать ответ на конкретно этот вопрос. Просто повод для знакомства, не более. Когда девушка повернулась на голос, увидела молодого парня, который от обычного человека отличался разве что наличием катаны и неординарно белого цвета волос. Но это что принимать за норму, так сказать...
Светлая улыбнулась, будто у неё захотели узнать, который идёт час.
- О, верно! - смех. - Погода навевает, полагаю. Так и хочется набросать на бумаге нечто лирическое.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Воскресенье, 17.07.2011, 01:32
 
ХитсугаяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:25 | Сообщение # 112
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Что же мешает набросать?- парень убрал катану в ножны за спиной.Он посмотрел на девушку.И заметил цепочку на которой болтались крылья. Светлая.
В это время уже пошел дождь. Он не стал церемониться и полил в полную силу. Нет это конечно не ливень. Но промокнуть можно моментально.
-Может пойдем вон под дерево - парень указал на большой массивный дуб.Произнеся заклинание из его кольца вылетела искра и под деревом быстро появилась природная скамейка из корней деревьев.
Хити направился под дерево. Тут не капает. он встряхнул головой брызги полетели в разные стороны.
-Как вас зовут?- сев на скамейку парень взял прутик и стал вырисовывать разные руны на земле. Не заканчивая их.
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:01 | Сообщение # 113
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Что же мешает набросать?
- Отсутствие законченных мыслей и соображений, - пожала плечами девушка, без удивления проследив за метаморфозами с катаной. Она перестала бурно реагировать на то, что люди готовы нашинковать первого встречного. То ли они чересчур осторожны, то ли жизнь их заставила быть таковыми.
Когда парень указал на дерево, Власа, не сказав ни единого слова, поспешила под его могучую крону. Здесь её уже поджидала скамейка. Светлая только пнула её, хмыкнула и облокотилась о толстый ствол. По её мнению, там с листьев капать не могло бы.
- Маги... Вам так нравится тратиться по пустякам. Магия - это же оружие, данное нам свыше! Такой дар, о котором можно только мечтать! А мы вертим им как только хотим, обеспечиваем все блага жизни, - бормотала она, вздыхая и мотая головой.
- Как вас зовут?
- Власа, - девушка кивнула и заново начала заплетать косички. - А тебя как? Полагаю, будет нечто чудное. Такое же, как ты, - подмигнула она.
Власа подняла голову, различая в небе тяжёлые капли. Дождь шёл равномерно, медленно набирал лужи и не спешил пузырить их.
- Похоже, мы здесь надолго застряли.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
ХитсугаяДата: Вторник, 19.07.2011, 11:30 | Сообщение # 114
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Хити проследил за действиями светлой. И чем ей помешала скамейка. Усмехнувшись он продолжел рисовать руны.
- Не стоит меня обвинять в этом - он поднял голову на девушку - Я понимаю что магия это все. Дар свыше. Но я привык обеспечивать себя не кое какими благами жизни. Я долго время скитался и без магии я бы не выжил - он опустил голову
- Да уж имя у меня не обычное Хитсугая Тоширо. Можешь звать просто Хитсугая. Парень задумался над этим. Да внешность у него довольно таки не ординарная. Рост маленький, волосы белые торчат ежиком.
-Надолго - повторил за Власой парень.
-Милое у вас имя. Светлой и веет чем-то старинным загадочно красивым. Положив прутик парень смотрел в даль на гнушавшиеся ветви деревьев под дождем
 
светлый страж ВласаДата: Вторник, 19.07.2011, 13:46 | Сообщение # 115
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Девушка скрестила руки на груди.
- Без этой скамейки существовать вполне возможно, - сказала она. Вряд ли данные слова можно было оспорить.
"Хитсугая Тоширо".
- Ты родился в Японии? - Власа приподняла брови, пытаясь вспомнить подобные имена. Конечно, кимоно и катана ещё куда ни шло. Мало ли, может парень активно участвует в ролевых играх живого действия, и сейчас ещё один самурай выпрыгнет из-за могучего дуба, в героической позе сядет на пенёк, начнёт повествование о своей нелёгкой судьбе... Девушка же размышляла, что Хитсугая просто вжился в роль и на самом деле он просто очень артистичный маг, за что ему честь и хвала, естественно. Впрочем, черты лица его были не такие уж и славянские.
- Милое у вас имя.
- У нас? О, да, мы все такие милые, закачаешься! - засмеялась Власа. Взгляд её упал на руны. - Очередное средство обороны? Вдруг спецназ, а мы налегке. Или пчёлы-убийцы, которые чудесным образом оказались в здешнем суровом климате.
Она неожиданно поняла, что на голове находится что-то живое и мягкое. Девушка медленно поднесла руку к существу, пока не наткнулась на нечто пушистое. Она быстро сняла с себя зверёныша, отцепляя его когти от волос, и, только увидев, поняла, что держит белку. Она смотрела на светлую изучающе, без всякой угрозы или страха. Власа покачала животное из стороны в сторону и посадила обратно на ствол, желая отправить белку в родную обитель.
- Ну, чего ты ждёшь? Иди! - она всплеснула руками и ткнула пальцем вверх. - Go home!.. А может, она есть хочет? - задумалась девушка и отцепила бедное животное, похоже уже жалевшее о том, что беспричинно примкнуло к светлому стражу. - Она шла искать еду, а мы её прервали. - Наконец Власа посадила зверя на землю. - Go... Find some arcorns for you! If you like acorns, ofcourse. - Для убедительности она притопнула ногой, но белка даже с места не двинулась.
Тогда светлая посадила животное прямо на плечо Тоширо.
- Не знаю, чего она хочет.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Страж света ИторикДата: Вторник, 19.07.2011, 22:33 | Сообщение # 116
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Москва » Центральный парк » Аттракционы
Иторик появился, около какого-то дерева. Настроение у него стало положительным. Дождик.. - пробормотал юноша и в его руке появился зонтик. Парень раскрыл зонтик и пошел, куда глаза глядят. Через некоторое время он увидел дерево, под которым стояли девушка и парень, приглядевшись к их ауре, Иторик понял, что перед ним страж света и маг. Иторик решил подойти к ним. Здрасти. Ждем пока дождик пройдет? Светлый осмотрел их, и на первый взгляд девушка показалась немного знакомой, парень японцем, а белка белкой.


•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
ХитсугаяДата: Среда, 20.07.2011, 09:56 | Сообщение # 117
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Я не знаю где родился, я как-то опомнился в одной деревушке в Китае и всю свою прошлую жизнь я не помню. Может и японец. Парень встряхнул головой пытаясь развеять свои воспоминания
- Нет на этот раз просто все что пришло в голову. Мм пчелу убийцы наверно очень вкусные на вкус , да и спецназ бы развеселил нас только- усмехнувшийся парень посмотрел на белку, которую Власа так рьяно отправляла домой.
- А может ей нравиться с нами? - тут белка уже оказалась у него на плече и полезна на голову, что то ища в волосах. И шушукая что-то на своем языке. Он взял ее на руки и стал тискать она протянула к нему лапки и прижалась к шее.
-А она милая.
Хити посмотрел в сторону к ним двигался еще один светлый.
- Хочешь поспорю что зонтик он с собой не прихватывал. И использовал магию что бы его достать. Значит не только маги тратят магия по пустякам.
- Привет, я думаю ты наивный что думаешь что я японец не разобравшись кто я на самом деле.Он пристально смотрел на парня
 
светлый страж ВласаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:05 | Сообщение # 118
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- А может ей нравится с нами?
Девушка, наблюдая за играющим с белкой Тоширо, прыснула в ладонь от смеха.
- Несомненно! Мы, наверное, обаятельные!.. И ты прав: она слишком милая.
Тут очень внезапно, впрочем, как и всегда, появился ещё один. Что он тут делает в дождь? Захотел заняться сбором всех грибов в округе? В таком случае, слишком рано пришел.
После слов Хитсугая о магах Власа пожала плечами:
- Спорить не надо. Каюсь, маги просто пришлись к слову. Многие тратят её по пустякам. Хотя в большинстве случаев она не так важна и без нее спокойно можно жить. Все живут.
Вторая часть его тирады сильно удивила светлую. Несколько минут назад она встретила здесь приветливого парня. Пусть и с катаной, но он был дружелюбен. Она поспешно встала между парнями, предугадав потенциальный конфликт.
- Э-э, не будем настраиваться и отрицательный лад! - Власа соединила ладони, закрыла глаза и стала легонько раскачиваться, подражая хиппи. - Мы живем под одним небом, а миром правит любовь! - на этих словах она воздела руки вверх и развела в стороны, будто осыпав новых знакомых небесной благодатью. Дальше она повернулась уже к японцу-китайцу:
- Помни, что животные чувствуют агрессию. Не мотивируй белку на депрессивное настроение! Погладь её со всем позитивом, который только у тебя есть!
Девушка знала, что они сильно бы засветились со скамейкой, но крылья, болтающиеся на шее новоиспеченного, заставили её облегченно вздохнуть.
- Привет! - она улыбнулась. - Да, ждем пока закончится. Ты с нами или со своим зонтиком?


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Страж света ИторикДата: Четверг, 21.07.2011, 12:47 | Сообщение # 119
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Иторик и слова не успел сказать как перед ними встала светлая и стала изображать хиппи. А я думал ты один такой не нормальный. Юноша посмотрел на девушку. Мне спешить не куда, побуду с вами. Иторик закрыл зонтик поскольку под деревом мало капало. Светлый посмотрел на их обоих. Меня Иторик зовут а как вас зовут?

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
ХитсугаяДата: Четверг, 21.07.2011, 21:12 | Сообщение # 120
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Эй.. ты специально, я думал смогу позабавится - улыбнувшись он посадил белку на плече и дал ей шишку которая недавно висела на елке. Она выглянул из- за спины Власы к незнакомцу.
Тут Власа стала совершать какие-то странные вещи - ты меня пугаешь, с тобой все в порядке, - что бы удостовериться он посмотрел ей в глаза.
- Неа я не собираюсь совершать что либо из ряда вон выходящие. И агрессии нету, тью тью улетела. Он сделал руками взмахи типа полетел усмехнувшись обратился к светлому
- Я Хитсугая Тоширо, прошу любить кормить и баловать. Он потрепал белку за ушком - а это пусть будет Мистер Крэш.
Дождь пошел сильнее. тучи сгущались ветер поднимался. Думаю нам сейчас будет худо. Он спрятал белку в кимоно , та лишь высунула мордочку посмотрела по сторонам и обратно спряталась
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz