[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
Одичавшая часть парка
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 21.06.2011, 10:22 | Сообщение # 76
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Светлая повернулась к ней.
- Да так - она слабо улыбнулась и пошла спокойным шагом по тропинке. Рядом был Григ это успокаивало. Она тоже положила руку ему на спину.
Подул свежий утренний ветерок. Рики слегка прикрыла глаза и на мгновение задумалась. Потом посмотрела на светлую. Власа кажется.
На дороге сидел кролик, он крутил головой из стороны в сторону и увидев путников идущих к нему. Замер. Как только его взгляд был направлен на брата с сестрой. Он с визгом умчался в чащу. По дороге ,не один раз, врезавшись в дерево.
Девушка проследила за кроликом и усмехнулась.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
светлый страж ВласаДата: Среда, 22.06.2011, 14:18 | Сообщение # 77
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Значит, не боишься нас? - не унимался парень.
Власа вздохнула, не понимая, чего тот хочет. То ли действительно интересно, то ли разговор вести не о чем.
- Будь у меня страх перед вами, согласилась бы я на прогулку? - в таком же тоне ответила она. - Таким образом, отпадает вопрос о том, боитесь ли вы меня. Не могу предположить, какой ужас внушаю другим, но вы мне не симпатизируете.
Она посмотрела на улепетывающего зайца и вспомнила, какими были её новые знакомые несколько минут назад. Животные всегда очень чувствительны к неладностям.
- Я ведь права? - продолжила девушка. - Неприязнь чаще всего складывается именно из-за принадлежности к Свету и Мраку. Но у нас нет повода её разжигать, ибо неприязни лично друг к другу у нас не наблюдается.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Хранитель ГригДата: Среда, 22.06.2011, 14:58 | Сообщение # 78
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
- Красиво говоришь, страж... Красиво, да не то... - Григ вздохнул. Он не любил обьяснять очевидные вещи. Но иногда приходилось, - Ну вот смотри. Во-первых, моя сестра - нейтрал. Во-вторых, я хоть и темный маг, но будь на твоем месте страж Мрака, я отнесся к нему наврятли спокойнее... Скорее наоборот... - Оборотень вспомнил недавний поединок. Снова вздохнул. Продолжил, - понимаешь, светлая, моя сестра тебе попросту не доверяет, а я... считай, что это просто неприязнь. И, кстати... Ты не можешь мне ничего сделать, если я не нападу первым, - Григ ухмыльнулся, - ведь у меня есть эйдос... Как и у моей сестры... - на всякий случай предупредил он...

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 22.06.2011, 17:45 | Сообщение # 79
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики шла наклонив голову и слушала разговор между братом и светлой
- Светлая ты в чем то права. Но не во всем - рыж замолчала и продолжила ходьбу. Недоверие да есть. Неприязнь? Хм..она посмотрела на светлую пробежалась по ней глазами. Маленькая тоже есть.
Когда брат сказал про эйдос. Рики что-то кольнуло в сердце. Она слегка улыбнулась.
- Я думаю драться не стоит. Пока что переговоры. Там будет видно- она ухмыльнулась


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
светлый страж ВласаДата: Среда, 22.06.2011, 21:39 | Сообщение # 80
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Ты не можешь мне ничего сделать, если я не нападу первым.
Власа слушала его, обрабатывая в голове информацию. В конечном итоге парень представился ей человеком, которому просто не посчастливилось родиться в это время. Ему следовало бы бы появиться в эпоху рыцарства, где у каждого на поясе висит по мечу, и не терпится его испробовать. "У вас красивый меч, сэр! Острый, полагаю?" - "Мне пока что неизвестно, но сейчас я намереваюсь это выяснить".
- Почему ты решил, что кто-то собирается на кого-то нападать?!
Тёмный же (как он сам себя назвал) продолжал:
- ...ведь у меня есть эйдос... Как и у моей сестры.
- Я вижу, - терпеливо ответила девушка. Хотя она шла чуть впереди оборотней, из её уст это утверждение звучало более чем убедительно.
- Я думаю драться не стоит.
- И ты в чём-то права, - согласилась светлая. Она тут же вспомнила:
- Я до сих пор не знаю ваших имён! Сколько говорим уже, а неизвестно.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 23.06.2011, 09:22 | Сообщение # 81
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ посмотрел на светлую и уже стал подумывать, не пощекотать ли ей спину кинжальчиком за излишнее любопытство, но решил пока сдержаться. За себя он не боялся, но вот за сестру... Ее тоже могут задеть в разгаре битвы. Он все же решил представиться:
- Зови меня Григ. Меня так все зовут... Ну а тебя как велечать, ты, наше крылатое "чудо"?


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Четверг, 23.06.2011, 09:47 | Сообщение # 82
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
-А меня Рики
Она посмотрела на спину светлой. И слегка улыбнулась. Она чувствовала что брат сдерживается что бы не пощекотать светлую кинжальчиком по спине. Она приобняла его.
Они шли медленно, солнце светило им в спину, напекало.
Рыж задумчиво подняла голову к небу. А ведь мы так и не узнали остались ли мои способности при мне. А может нет.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
светлый страж ВласаДата: Четверг, 23.06.2011, 22:02 | Сообщение # 83
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Ну а тебя как величать?..
Девушка было подумала, что тёмный просто издевается над ней, но тут вспомнила, что он пришёл позже. Да будь всё иначе, ответило бы это существо по-другому?
- Власа, - сказала она, улыбаясь.
Она чувствовала напряжение в воздухе, обеспечиваемое сверлящим спину взглядом. Оно и понятно. Собеседники ещё в детстве вбили себе в голову кучу стереотипов. Возможно, судьба в несладкую пору отказалась свести их с добрыми людьми. Заметно по Григу, у него много шрамов, что так бросаются в глаза. Или же Свет показался не таким ярким за счёт весьма неплохой жизни. Например, эта рыженькая девушка выглядит очень неплохо и благосклонно. Впрочем, не стоит разглядывать их, всё равно ничего существенного увидеть не получится.
- А меня Рики, - как раз произнесла девушка.
Светлая повернулась к ним, смеясь:
- У вас очень красивые имена! Необычные! - молчала бы она о своём кратком...


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Четверг, 23.06.2011, 22:29
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 24.06.2011, 08:08 | Сообщение # 84
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ кивнул. Нет, конечно, Власа все еще была под подозрением в шпионаже, но он уже понял, что если на них нападут, ей можно доверить спину. Он погладил Рики по волосам, а затем ответл на вопрос светлой:
- Григ - это сокращение. Мое полное имя мне не нравится, и я не хотел бы его произносить. Но если не ошибаюся, не так уж много людей сейчас носят имя Власа. Я, конечно, понимаю, что тебе сейчас тысячи лет, но все же... - оборотень задумался.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 24.06.2011, 11:11 | Сообщение # 85
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж шла смотря на небо, и о чем то думала. Брат со светлой о чем-то разговаривали. Она не пыталась влезть в их разговор. Улыбнувшись брату.
- Мое имя вполне обычное.
- Власа - она посмотрела на светлую - давно хотела узнать, а как это быть светлым? Ты рождена быть ею. Но все же, все время быть милой и доброй. Слушаться. Это же скучно.
Она слегка замедлила ход и телепортировала из ближайшего магазина апельсиновый сок. Сделав пару глотков. Она предложила брату и Власе.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
светлый страж ВласаДата: Пятница, 24.06.2011, 12:21 | Сообщение # 86
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Но если не ошибаюся, не так уж много людей сейчас носят имя Власа.
- Это сокращение, - кивнула девушка. - Моё полное имя - Владислава. Как раз странное для Эдема. Я его только потом говорю, чтобы предложенный мною вариант "приелся". Люде привыкают к "Власе" и на "Владу" их уже не тянет. Буква в правильном для всех варианте на мой взгляд слишком грубая.
- Но все же, все время быть милой и доброй. Слушаться. Это же скучно, - заговорила Рики. Светлая заметила, что та прежде говорила очень мало , а сейчас её словно пробило на беседу. Хотя, возможно это объясняется болтливостью парня.
- Это всё стереотипы, - ответила девушка. Она вежливо отказалась от предложенного сока, не чувствуя потребности в утолении жажды. - Люди считают, что трудно жить, как ты описала. Но мы так воспитаны и с детства не знали другого видения мира и отношения к нему. Для кого-то в пору быть несчастным, - она не упоминала "злым", - а кто-то преспокойно существует в милосердии и помощи другим.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 24.06.2011, 15:21 | Сообщение # 87
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ кивнул. Ну вот, теперь, когда они поговорили обо всем на свете, можно перейти к более важным вещам. В его глазах заиграли кровавые искорки, а сам оборотень спросил:
- А когда ты успела встретиться с нашим всеми известным некромантом Алексеем? У тебя явно его след...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 24.06.2011, 16:59 | Сообщение # 88
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Выслушав девушку. Рики пыталась себе представить как это. Но увы для нее это было сложновато. Ей не понять, они обе воспитаны по разному и это мешает. Она вспомнила уютный бабушкин домик, как она к ней приходила и получала знания. Как первый раз ей пришлось спать в гробу с мертвецом. Да это было необходимо. Ночевать в лесу со хмырями. И она не боялась..это её даже веселило. У нее был котенок.. мертвый котенок. Она сделала из него зомби. Забавно. Воспоминания нахлынули на Рыжика. Она опомнилась когда Григ спросил у Власы про Алексея. Рики уставилась на Власу и как это она сама не почувствовала.

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
светлый страж ВласаДата: Суббота, 25.06.2011, 00:36 | Сообщение # 89
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- А когда ты успела встретиться с нашим всеми известным некромантом Алексеем?
Это самый подлый и беспощадный вопрос из всех, что может существовать на всём белом свете! Удар в спину, кнопка на стул! Девушка почувствовала, как застыло её тело, делая над собой огромное усилие, чтобы передвигать ногами. Казалось, если подвигать шеей, можно было услышать скрип. Хотя... Откуда весь это испуг? Стеснение? Да-да, именно последнее является главным зачинщиком. Это из-за него Власа сейчас мечется от версии к версии, с ужасом понимая, что боится правды. Ха, было бы чего и почему, честное слово.
- Он... он мне помог, - ответила девушка, проглотив комок в горле. - Можно сказать, спас. - Светлая вспомнила прошлые события и ей сделалось необъяснимо тепло. Да, помог. Да, спас. Это наверное стоить написать в опасной последовательности, а потом прочитать вслух несколько раз, прокручивая в памяти всё до последней минуты.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 25.06.2011, 06:04 | Сообщение # 90
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ ухмыльнулся:
- Помог? На него это не похоже... Вот если бы он попытался тебя убить, то я бы поверил, а так... Светлая, мне кажется, что ты что-то не договариваешь. Ты прямо-таки с катушек съехала после моего вопроса... Нам ты можешь рассказать все... потому что иначе сам Алексей расскажет нам все. Но чуть позже.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz