[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
Одичавшая часть парка
Боевой маг ЛилиасДата: Четверг, 24.03.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его


Сообщение отредактировал Лилиас - Четверг, 24.03.2011, 15:26
 
Страж Хаоса СарьериДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Лес
Несси стояла по середине Аки леса. Где же она, девушка телепортировала быстрее и беспокоилась, что очень странно для неё, но к этой девушке она испытавала особое чувство. Когда Нес почти растворилась во вспышки то заметила что Джаара облакотилась за дерево будто сейчас упадет в обморок. Это сранно, неужели скто то пробил стену в мою душу и кто? Эта рыжая? возмушенная и обеспокоиная она сотворила лавочку из корней деревьев присела и стала ждать


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Лес

В сопровождении ярчайших искр, Джаара появилась в неизвестном ей парке, мгновенно опустившись на колени, чтобы десятки огненных частиц не коснулись её. С чего бы это? - удивилась она, наблюдая у себя резкий скачок и одновременно падение внутренней энергии. Позади скрипел Валтассар, с каждой минутой становясь почти прозрачным.
- Жив? - иронично улыбнулась девушка, не отрывая от демона взгляда. Ответа не последовало. В спешке вскочив на ноги, она подбежала к нему, по привычке пытаясь отыскать на полупрозрачном лице духа глаза. Но, приблизившись, сильно удивилась. В движениях Валтассара угадывалась сдерживаемая ярость. Взгляд невидных глаз его был устремлен куда-то поверх головы ученицы, будто демон ожидал близости некоего существа, из-за которого ныне испытывал нехватку жизненных сил.
- Теперь ты уходи. Вернешься, когда силы будут. - устало прошептала она, отпуская демона.
На земле угадывались неточные очертания рюкзака и куртки, наспех захваченных из леса. Координация страдала, темнота, на некоторый период времени покрывшая взгляд Джаары, постепенно растворялась. Значит, демонесса! - устало улыбнулась она, вспоминая необыкновенный образ той, что присутствовала в лесу. Любопытно.
Чтобы рассмотреть незнакомку, встреченную в лесу, Джааре потребовалось некоторое время.
- Все в порядке? - поинтересовалась девушка, привычно улыбнувшись собеседнице.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Понедельник, 28.03.2011, 22:07
 
Страж Хаоса СарьериДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:13 | Сообщение # 4
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Несс смотрела на почвление девушки чуть ли не разинув рот округлив свои и без того большие глаза.Они стали темнее ночи. Странно чувство тревожило её, глядя на девушку. Не подовая свое слабости именно слабости так считала она, но бреш в душе, это очень беспокоило её, с тановлюсь мягче.
Качаясь, шатаясь девушка подбрела к Несси
- Все в порядке?
-Это я хотела узнать у тебя. Ты бледная, как поганка, хотя у поганки цвет и тот лучше. Присаживайся.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Поганки - существа полезные. Такая роль меня устраивает. - улыбнулась Джаара, опускаясь на низко растущую ветвь массивного дерева, оказавшегося поблизости. Без Валтассара чувствовала себя девушка откровенно паршиво, но постепенно привыкала к самостоятельному существованию, которого была лишена, когда повстречала духов Фортуны.
- Позволишь задать еще несколько вопросов? - поинтересовалась она, всматриваясь в глаза незнакомки, сейчас казавшиеся не такими чужими, какими, очевидно, запомнились Джааре в лесу. На короткое мгновение она почувствовала, что видит напротив человека родной крови, но мгновенно погасила эту мысль, сопоставив их примерный возраст. На вид незнакомке было около шестнадцати лет, в то время, как Джаара оценивала себя на несколько столетий. Но ведь в параллельном мире время идет иначе... - задумалась она, вспоминая поразительной сложности проблемы, с которыми столкнулась, когда впервые попала в Москву. И не мудрено.
- Как долго ты уже здесь? - решилась спросить Джаара, отчаянно стараясь вспомнить, где видела девушку раньше.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
Страж Хаоса СарьериДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:39 | Сообщение # 6
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Задавай, постараюсь ответить - что то наподобие улыбки промелькнуло у неё на губах.
- Как долго ты уже здесь?
- Не долго, еще даже месяца нету. Я ..кхм, осталась одна и первое место куда я направилась была Москва, если бы я не ушла меня заперли бы в дет доме. Хотя не думаю что им было бы это по зубам - девушка улыбнулась продемонстрировав свои клыки.
-Ах, да Ванесса Сарьери - она протянула руку в знак знакомства - не хотела что бы они знали меня, тем более там были главы фракций.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Вторник, 29.03.2011, 11:19 | Сообщение # 7
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Ванесса Сарьери... - удивленно повторила Джаара, все больше поражаясь знакомому звучанию имени девушки. Однозначно. Мы с тобой знакомы. И знакомы очень давно, так как за время, что я провела в этом мире, мне еще не встречался никто, кто имел бы хоть некоторое сходство с тобой, - подумала она, стараясь скрыть мысль за широкой улыбкой. Но затем в голове молнией пронеслась история, которую рассказала ей Ванесса несколькими минутами ранее. Подробности её поразительно заинтересовали девушку, так как причин для их давней встречи она находила все больше.
- Что значит "осталась одна"? - с нескрываемым любопытством переспросила Джаара, стараясь собрать как можно больше деталей, чтобы представить полную картину их знакомства.
- А вот я про своих близких не знаю ничего. Помню только, что лет с трех старая ведьма растила меня в заброшенном доме, а затем передала своей сестре на обучение. Такой уж она была человек. Родителей будто бы и не было никогда. Не знаю даже, как звали их. - честно призналась она, взглядом пытаясь уловить малейшее изменение на лице собеседницы, которое могло и подтвердить и опровергнуть ее предположение. - В этом мире я называюсь "Фортунато". Фамилия не своя, а придуманная мною для соблюдения некоторых правил, установленных здесь. Своя, как видно, осталась где-то вместе с семьей. - улыбнулась девушка, не отрывая взгляда ныне чернеющих глаз от Ванессы. Легкое жжение радужки выдавало тяжелейшие увечья, которые получил Валтассар при встрече с посторонней энергией. С ним все будет хорошо. - успокоила она себя. Время все лечит.
Лечит?... Разве не точнее будет сказать, что со временем любое живое существо терпит большие потери, будь то старость или травмы, получаемые в боях? Способна ли материя, с каждым годом покрывающая тенью тысячи жизней, возвращать их?
Больше всего Джаара опасалась верно ответить на вопрос, тревожащий её. Опасалась почувствовать собственную правоту. Типичная эгоистка. Но в ответе не сомневалась, и неоднократно видела доказательства движения времени, удобного для нуждающегося, но верить в то, что чудо когда-нибудь прикоснется и к ней не могла. Отказывалась?
Подверженная пессимистическому настрою, Джаара поправила прядь волос, спадающую на лоб, вложив в этот жест больше резкости, чем аккуратности, которую привычно замечать за девушкой. С тяжестью в душе она переживала боль любого из духов, но страдания Валтассара доселе казалась невозможными. Он был единственным, кто позволял Джааре руководить, опасался, что она снова почувствует себя... Ненужной?
Девушка закусила губу, стараясь крепче ухватиться за мысль, которую прежде умело скрывала за слоем самолюбования и жестокости. Которую всячески пытался скрыть от нее старый демон, но позволил почувствовать, ныне отпустив.
В её руках оказались любимые игральные кости, которые Джаара любила перебирать, всегда размышляя о чем-то своем, что привычно оставалось загадкой для окружающих, не способных прочитать настроение в пустом, стеклянном взгляде.
- Что с твоими родителями? - рискнула спросить она, вновь обратив взгляд Ванессе. Какую-то детскую грусть, мгновением промелькнувшую на лице, грубо разрезала улыбка, ставшая вечным дополнением к любым её словам. - Мне очень жаль, что приходится снова затрагивать эту тему, но чувствую, что сейчас в этом есть необходимость.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Вторник, 29.03.2011, 12:04
 
Страж Хаоса СарьериДата: Вторник, 29.03.2011, 12:10 | Сообщение # 8
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Что значит "осталась одна"?
- Одна, это значит одна, моих родителей убили. Убил некромаг который после меня и воспитал - лицо Нес стало чернее ночи, она погрузилась в воспоминания, - я думаю ты не захочешь знать что с ним случилось когда я узнала кто убил родителей - руки непроизвольно сжались в рукоки, лицо было напрежено
Сарьери с интересом слушала историю Джаары
Фортунато- интересная фамилия, тебе подходит - девушка слабо улыбнулась.
В нас есть что то общее.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Вторник, 29.03.2011, 12:31 | Сообщение # 9
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
В нас есть что то общее.
- Да, я тоже задумывалась об этом. - призналась Джаара. Возможно ли, что мы... Мы не просто знакомые?
Пальцы чуть крепче сжали игральные кости, так, что на нескольких гранях проявился след от золоченой пыльцы, которой обычно сопровождались заклинания по увеличению вероятности того или иного события, над которыми колдовала девушка. Ну, вот. - усмехнулась она. Теперь и кости заговоренные.
Темнота уходила, позволив все отчетливее различать окружающие предметы. С удивлением для себя, Джаара отметила, что сейчас находится в совершенно незнакомой части парка. Снега здесь было немного, а тот, что оставался, постепенно принимал вид привычной грязной лужи, какие часто можно было увидеть в весенний период. Небо свинцово-серое, воздух тяжелый. Будто и нет весны вовсе.
Сказки о романтике, цветущих садах и благоухающих травах в мгновение рассеялись, открыв мрачную городскую реальность.
- Ведь ты - Хаос? - поинтересовалась она у Сарьери, не заметив на ней ни дарха, ни крыльев. Хотя и некромагиня?
Признаться, эта деталь удивляла Джаару не меньше, чем необыкновенное сходство её и Ванессы. Сама она так и не приняла ни одну из сторон, что существовали в новом мире. Но больше удивлялась храбрости людей, которые оказались согласными бороться за правду Хаоса. Мысль о том, что когда-нибудь у власти может оказаться разрушительная сила этой фракции не допускалась ею ни на секунду. Ведь существовать так невозможно? - с сомнением думала она, наблюдая за Сарьери.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Вторник, 29.03.2011, 12:32
 
Страж Хаоса СарьериДата: Вторник, 29.03.2011, 13:15 | Сообщение # 10
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Возможно ли, что мы... Мы не просто знакомые?
- Возможно...- Несси загадочно улыбнулась и посмотрела в небо. Кар, что то каркнуло ей прямо в ухо.- Я думала ты все же улетел. Ну что Хаос, Ворон с пониманием посмотрел на неё ей показалось что он даже улыбнулась. Ты мне начинаешь нравиться. Она потрепала его по шее.
-Да я хаос, и некромагиня, хороший расклад не правда ли? Нес улыбнулась еще и вампир. Мрачно она смотрела на Джаару. Знаешь, с тобой мне легко , я ни с кем так не общалась. Я....испытываю странное чувство родства.. незнаю..


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Вторник, 29.03.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Джаара с улыбкой наблюдала, как собеседница её беседует с вороном. Было в этом что-то по-хорошему забавное, о чем хотелось подумать, да еще и не раз.
Сарьери... Кто же мы друг другу? - задумалась девушка, стараясь вспомнить каждое слово, которое произносили когда-либо демоны, сообщая ей о Ванессе. Среди множества ярких голосов, всегда, казалось, оставался один, который она не слышала и слушать не пыталась, возможно, что причиной этому и являлась невзрачность существа, всегда остающегося в тени, позади всех остальных, громким, командным голосом сообщавших то, что по мнению каждого было правдой.
Маленькое, серое слово, дышащее теплотой и нежностью, так часто произносимое неслышной тенью, знающей правду. Казалось исходила от него какая-то радость, растворенная в океане грусти, ставшим причиной для поисков этого осколка собственной души в туманном, удивительно нестабильном мире.
Джаара нахмурилась, чуть прикрыла веки, стараясь сосредоточиться на нечетких воспоминания, вложить все силы, чтобы не упустить тонкую нить, не оборвать хрупкую материю, связавшую сейчас её и Сарьери.
Осторожное, неимоверно родное, заботливо произнесенное кем-то слово, надолго оставшееся в памяти мимолетным видением, лучшим из всех...
- Сестра? - неожиданно произнесла она, поразившись собственной слепоте, не дающей свободно смотреть на мир все это время. Так просто... Непонятно, удивительно, необъяснимо, но... правдиво?
Все это время. Так близко, почти рядом, но не замечая друг друга в упор, будто и не зная того, кого действительно важно заметить. А сейчас... Все вернулось. Стало легче.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
Страж Хаоса СарьериДата: Вторник, 29.03.2011, 21:47 | Сообщение # 12
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Сестра?
Несси наклонила голову в сторону. Копна волос закрыла девушки половину лица, но все же она внимательно смотрела на Джаару. Сестра, она не могла поверить в это, Ванесса думала что осталась одна совсем одна. На душе стало теплее. А демоны с которыми ты разговариваешь, эм..могут что нибудь нам рассказать, про родителей? Я их совсем не помню, а единственный кто их знал, хм..мертв не без помощи меня разумеется, эх надо было у него все узнать задумчиво девушка подняла голову к небу. Слегка подул ветер и будто все стало на свои места, вот она родная душа сейчас рядом с ней, и ни когда они больше не расстануться , будут защищать и помогать друг другу. А из родствеников кто нибудь остался? Кого ты знаешь.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Вторник, 29.03.2011, 22:11 | Сообщение # 13
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Джаара, до конца не понимая случившегося, смотрела на Сарьери, будто пытаясь запомнить что-то в её лице, прежде незаметное, увидеть её снова совершенно другими глазами. Не привычно-пустыми, несущими холод и грусть, а живыми. По-настоящему живыми.
- Демоны не говорят открыто. - растерянно ответила она, будто стыдясь за эту особенность духов. Никогда. Всюду подсказки, какие-то направляющие сигналы, загадки... Иногда невольно начинаешь думать, что подобный способ общения просто забавляет их. А жаль...
- Но раньше я воспитывалась у двоюродной сестры отца. Древняя старуха. Всю себя посвящает колдовству, этим и живет. Недалеко от пустоши... хм.. в параллельном мире. - постаралась объясниться девушка, ухмыльнувшись при упоминании дальней родственницы, у которой обрела наихудшие воспоминания, тревожащие её и по сей день.
- Попасть туда, вероятно, можно через заглот, а затем перебраться к следующей бреши. Правда, не думаю, что это стоит того. Но решать все равно тебе. - улыбнулась Джаара.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
Страж Хаоса СарьериДата: Вторник, 29.03.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Я думаю, может все же они нам подсказку какую нибудь дадут- как только смогла, девушка искрени улыбнулась Джааре. Двоюродная сетсра, можно было бы у ней спросить, но ты говоришь она очень древняя?Может быть она уже и не помнит своего брата
Ванессу очень сильно заинтересовал вопрос по поводу родства, ей хотелось узнать больше, а вдруг у них еще кто нибудь жив и они не одни в этом мире.
Улыбаясь девушка посмотрела в даль. На нос упала снежинка. А это еще весна называется? Снег услиливался он был теплый и падал большими хлопьями


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 30.03.2011, 12:19 | Сообщение # 15
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Не могу знать, хотя попробовать, конечно, стоит. - задумалась Джаара, стараясь вспомнить, кто из духов мог оказаться в этом мире, но всякий раз в мыслях возникала неудобная ситуация, случившаяся недавно из-за её нежелания пользоваться способностью. Так просто они не вернутся. Придется действовать гибче. - улыбнулась девушка.
Чуть заметно в радужке промелькнули уже знакомые янтарные блики, возникающие при активности её сил, направленных на то или иное событие. В голосе появилась долгожданная бодрость, затмившая недавнюю слабость из-за встречи с демоницей.
- Можем мы ненадолго покинуть это место и телепортировать в более людное? - поинтересовалась она, примерно представляя часть города, где сможет увидеть человека, к кому можно было бы обратить свое внимание на ближайшее время. Надеюсь, что этого им хватит. А не хватит, так будем пытаться снова.
Игральные кости перекатывались по ладони, сменяя друг друга каждую секунду. На белом фоне мелькали крошечные отметины, заставившие Джаару вновь прийти к мнению, что в этом случае не помешала бы некоторая подсказка. Девушка подкинула кубики в воздух, а затем снова подхватила, пока те не коснулись земли. Зрачки привычно уменьшились, почти сливаясь с радужной оболочкой, искрившейся золотыми бликами. Не взглянув на получившееся число, она вновь обратила взгляд к Сарьери.
- Идем?



- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz