[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Инсигна  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Принятые анкеты » Даниэли (Анкета)
Даниэли
ДанкоДата: Суббота, 07.01.2012, 01:38 | Сообщение # 1
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
1. Ник: Даниэли
2. Имя.
Полное Имя: Даниэли Шкабо
Сокращенное имя: Дани с ударением на И
Прозвище: нет
3. Возраст: 14 (возраст менять не буду, так как родился я смертным и только потом обрел способности и стал стражем)
Выглядит на: 16
4. Магические способности. Могу останавливать время
Плюсы, возможности способности: Никогда не опаздываю, меня трудней укокошить.
Недостатки способности: всего-то 5 минут и голова немного кружится.
5. Тип персонажа: Стаж света. Сделали стражем света из-за моего искренне доброго сердца, такого ни у кого нет. Хотя это не очень заметно, я привык доверять своему мозгу.
6. Артефакты: Крылья
Магическая сила: полет
Недостатки: Белые крылья после встречи со мной не то, что стали черными, они стали кожаными. Я не птеродактиль чтобы их носить, поэтому ими и не пользуюсь.
P. S. К тому же они малость воняют.
Флейта плюсы и минусы писать не буду, так как ее я не видел года два.
Меч Перевертыш «Клык Диабло»
Магическая сила: каждый раз у меча новые возможности
Недостатки: эти возможности бывают крайне неожиданными. Например, превращение меча в зубную щетку
P. S. В самые важные моменты он меня не поводит.
Сюрикены
Магическая сила: дальнобойное орудие, которое возвращается как бумеранг.
Недостатки: Ай, колются!!
7. Внешность: рост - сто восемьдесят – сто восемьдесят пять сантиметров (точно не знаю). Средней, так сказать, тонкости полоска губ. Уши тоже типичные для жителя Восточной Европы. Вес - семьдесят пять – семьдесят восемь (аналогично). Глаза – темно-карие, когда злюсь - красные. Волосы - темно-русые, непослушные. Аксессуары: амулет удачи, беспалые перчатки. Одет в брюки, в ботинки и в красную кожаную куртку.
8. Характер: я напористый (никогда не отступлю от поставленной задачи). Да, сознаюсь, я наглый, но все же только когда мне скучно. Веселый, правда иногда, так-то я серьезный, и не все шуточки мои так хороши, бывают и в стиле некромага, но это обычно по ходу сражения со стражем мрака. Конечно же, я добрый без этого меня стражем света так и не сделали. Очень редко, почти никогда, я бываю капельку агрессивен, когда меня выводят из себя, а вот чем не скажу.
9. Биография. Как я родился, не знаю. Родителей у меня не было. Странно, как я вообще мог жить, совсем один. Все же в шесть лет меня приютила сербская семья. Имя я сам выбрал, а вот фамилию мне дали они свою - Шкабо. Никак не мог понять этого. Вроде бы русский, так как по какой-то причине я прекрасно разговаривал и разговариваю по-русски. Приемные родители были не очень приятные люди, поэтому о них не буду рассказывать. У меня появились очень хорошие брат и сестра Дарко и Ева. Мы очень сильно сдружились, все время вне скучнейшей сербской школы я проводил с ними. Когда научился останавливать время, я получил знак «Иди к свету», я отправился странствовать. По воли Ее Величества судьбы я оказался в Питере, где и обнаружил лестницу в Эдем…
10. Пробный пост: Сражение Даниэли и стража мрака по прозвищу Мрачный.
- Это меч моего брата, верни его мне, - отдышавшись, сказал Мрачный
- Я его выиграл в честном бою, зачем мне его возвращать? - с вызовом ответил Дани, поправляя на себе куртку. Теперь я его никому не отдам
- Верни его и я тебя отпущу, пацан.- предложил страж мрака
- Сейчас посмотрим как пацан тебя напинает!!
Скрестились клинки...
11. Связь с Вами: ВК vkontake.ru/daineli Почта: Dany8889@mail.ru
Так пойдет?


Сообщение отредактировал Dany - Суббота, 07.01.2012, 21:04
 
Владыка Мрака ТимДата: Суббота, 07.01.2012, 13:09 | Сообщение # 2
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Quote
Возраст: 14
Выглядит на: 18

Ну это фантастика просто.

И по поводу Магической способности. Если недостаток ее заключается в том, что ее надо прятать, то как-то маловато.
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 07.01.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Dany)
3 Возраст: 14
Выглядит на: 18


И в правду фантастика) Такого не может быть. 1000 лет у стражей света равны 1 земному году. И если вы выглядите на 18, то и вам должно быть 17-18 тысяч.

Quote (Dany)
Двухствольный

двуствольный

Quote (Dany)
мррака

мрака

Ах да и выделите жирным курсивом подпункты, такие как: 7. Внешность:, Название маг. способности:
и т.д., вся анкета сливается и трудно читать.

С технической стороны все. По содержанию дополнени будут позже.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 07.01.2012, 14:39 | Сообщение # 4
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Да это же... Да это же... Devil may cry!*ваш таракан-очевидность=)*

Так... Прочитал биографию... Как же так - страж света, а в Эдеме ни разу не был, крыльев нет, да и флейтой не пользуетесь... Либо дописать, либо менять тип персонажа... И да - я читал что у вас там написано. Но это - не страж света, а воин на службе света... Или маг. Как удобнее.

Добавляю после 1 редакции:
Ок, множество моих замечаний вы исправили. Идея с мечом-перевертышем мне нравится. Но сюрикены явно лишние. Оставьте только меч, и к этой графе я больше не буду придираться) Идем далее. Крылья летучей мыши - это, как минимум, странно. Но, я пожалуй в этом вопросе сохраню нейтралитет. Пусть другие решат. Теперь внешность - ее хотелось бы побольше. Опишите пропорции тела, фигуру, а можете даже форму и размер ушей и рта. И да - как заметила Лилиас, пунктуация *_*.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Суббота, 07.01.2012, 16:52 | Сообщение # 5
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Тим)
Сейчас я вас, возможно, немного удивлю. Я страж света. Да, АДСКАЯ Длань, но все же я светлый. Просто я презираю мрак. Стажем света я стал с трудом. Меня туда не принимали из-за моей, так сказать, наглости. Нет, я не наглый, просто все эти дудящие в свои дудочки стражи на меня сон наводят. Меня сделали стражем света с поправкой, мне не выдали крылья и флейту. Ну и ладно у меня вещички и по круче имеются: (см. артефакты)

Не, стоп. Ни в какие ворота такое...переписать. Вы или страж света или вообще к свету не имеете отношения. То, что описано, не имеет отношения к свету. Ну хотя можете дождаться главу света, мб она одобрит это))

Со способностью не очень поняла. Более подробно.
Quote (Dany)
Двухствольный револьвер "Синяя Роза", созданный мной, для борьбы с мраком. Не удивляетесь многие уже стражи пользуются оружием смертных (меч тоже они придумали).

Нет. На меч согласна, на револьвер -нет. Ну давайте еще на танках будем ездить, что ли)

И да, запятые .__. Проверьте, пожалуйста, на пунктуацию. И последнее. Если это, как сказал Григ, персонаж из игры, то это.... как-то не очень, знаете, для ролки по Мефодию Буслаеву... да и просто заимствовать персонажей не есть хорошо.

ЗЫ. Объединила сообщения, а то как-то много для одной темы получается.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
ДанкоДата: Суббота, 07.01.2012, 19:19 | Сообщение # 6
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
Все недочеты исправлены, надеюсь. Сюрикены я оставлю, они мне дороги. А если меч с ума сойдет, то на них вся надежда. К тому же, если нельзя револьвер, то нужно какое-нибудь другое дальнобойное орудие, а дудеть я все равно не умею.
P. S. Пропорции можно вычислить по соотношению веса и роста. И еще. Григ, идея с DMC не так уж плоха. Я же не Данте описывал


Сообщение отредактировал Dany - Суббота, 07.01.2012, 21:07
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Суббота, 07.01.2012, 21:10 | Сообщение # 7
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Dany)
Я же не Данте описывал

Как раз Данте бы больше подошёл, чем Неро.) За вычетом пистолетов, управлять энергией могут и стражи. А вот Дьявольская рука уже что то новенькое


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
ДанкоДата: Суббота, 07.01.2012, 21:14 | Сообщение # 8
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
Мне кажется Данте перебор. Тем более его превращение в демона. Какой это Данте без Ebony и Ivory. К тому же Данте для меня староват.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Суббота, 07.01.2012, 21:26 | Сообщение # 9
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Демоническая энергия и трансформация в демона - как раз две способности. Ну, естественно, все его оружия пронести не получится, но мне кажется что меча и например беовульфа хватило бы. А на счёт старости, можно было бы взять из 2 или 3 части

_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
ДанкоДата: Суббота, 07.01.2012, 21:32 | Сообщение # 10
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
В тех частях он выглядит непрезентабельно. А почему собственно Данте? Почему не замахнутся сразу на Верджилия со своим Ямато.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Суббота, 07.01.2012, 21:48 | Сообщение # 11
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Господа, покусаю) С обсуждениями кто лучше подойдет, в другую темку. Тут в разделе такая есть,обсуждение анкет

"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Боевой маг ЛилиасДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:55 | Сообщение # 12
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Dany)
Меч Перевертыш «Клык Диабло»
Магическая сила: каждый раз у меча новые возможности
Недостатки: эти возможности бывают крайне неожиданными. Например, превращение меча в зубную щетку
P. S. В самые важные моменты он меня не поводит.
Сюрикены
Магическая сила: дальнобойное орудие, которое возвращается как бумеранг.
Недостатки: Ай, колются!!

Что-нибудь одно. Да-да, меч может что угодно выкинуть, но тут уж придется своими руками работать

Quote (Dany)
такого ни у кого нет

Хе-хе... как-то слишком самоуверенно.
Quote (Dany)
И еще. Григ, идея с DMC не так уж плоха.

Я не против того, чтобы ставить героев игр на аватарки (у меня у самой стоит одна из героинь небезызвестной РПГ), но это не канон мира Дмитрия Емца. Таких персонажей мы не принимаем, ибо 1) копипаст, 2) имеет весьма отдаленное отношение к нашей игре


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 12.01.2012, 18:29 | Сообщение # 13
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Кхем... по поводу биографии. Либо какой-то интересное, оригинальное описание того, почему все же смертный стал светлым (из-за доброты максимум эйдос мог оказаться в Эдеме), либо смертный является полукровкой - то бишь кто-то из родителей был стражем.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Пятница, 13.01.2012, 21:04 | Сообщение # 14
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Dany)
Недостатки способности: всего-то 5 минут и голова немного кружится.

Пять минут - это очень много. За пять минут при остановленном времени можно пробежать и срезать головы всем и вся нафиг. За пять минут может быть уничтожен целый город. И если после всего этого лишь "немного кружится голова", то это невероятно
Quote (Dany)
5. Тип персонажа: Стаж света. Сделали стражем света из-за моего искренне доброго сердца, такого ни у кого нет. Хотя это не очень заметно, я привык доверять своему мозгу.

Из-за доброго сердца стражем Света не делают. Иначе мрак бы давно был повержен.
Quote (Dany)
По воли Ее Величества судьбы я оказался в Питере, где и обнаружил лестницу в Эдем…

Будучи смертным, пусть и умеющим останавливать время? Изначально невозможно. Ее видят только Светлые. Ну и валькирии, но они официальные слуги Света, связанные с ним магией.


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!


Сообщение отредактировал Инсигна - Пятница, 13.01.2012, 21:07
 
ДанкоДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:18 | Сообщение # 15
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
Во-первых родители неизвестны. Значит, если стал стражем света значит кто-то из родителей светлый. Во-вторых 5 минут - абсолютный максимум. Голова немного кружится только после первых десяти секунд. Если идти на увеличение времени, то состояние ухудшается. К тому же я сторонник честного боя и не рублю всех втихаря, максимум - уйти от удара.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Принятые анкеты » Даниэли (Анкета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz