[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Инсигна  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Принятые анкеты » Даниэли (Анкета)
Даниэли
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:49 | Сообщение # 16
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Dany, по-моему так и надо было писать в анкете)

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:23 | Сообщение # 17
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
Согласна с Григом. Внесите это все в анкету.
Во внешности желательно добавить цвет кожи и отличительные черты помимо уже указанных(шрамы там какие-нибудь, родинки). Хотелось бы также увидеть длину волос и еще что-нибудь.
Quote (Dany)
Веселый, правда иногда, так-то я серьезный, и не все шуточки мои так хороши, бывают и в стиле некромага, но это обычно по ходу сражения со стражем мрака.

Перестройте эту фразу, пока она не вогнала меня в депрессию. За потерю такого работника Кесс вас по головке не погладит)
Quote (Dany)
Как я родился, не знаю. Родителей у меня не было. Странно, как я вообще мог жить, совсем один. Все же в шесть лет меня приютила сербская семья.

Вы не знаете, но админы должны знать.


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
ДанкоДата: Вторник, 17.01.2012, 15:31 | Сообщение # 18
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
К сожалению, анкета изменению не подлежит.
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 17.01.2012, 15:39 | Сообщение # 19
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Dany, по какой причине, если не секрет?

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ДанкоДата: Вторник, 17.01.2012, 15:43 | Сообщение # 20
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
Не секрет. Просто слово "Правка" исчезло.
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 17.01.2012, 16:00 | Сообщение # 21
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
А, ну это не проблема) Скопируйте с поправками в новый пост, я отредактирую ваш первый пост

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ДанкоДата: Вторник, 17.01.2012, 16:08 | Сообщение # 22
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
Может просто записать изменение, а потом внести их в анкету
 
КереяДата: Пятница, 20.01.2012, 20:40 | Сообщение # 23
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Dany, просто оформите измененную анкету и скиньте сообщением.
 
ДанкоДата: Пятница, 20.01.2012, 21:03 | Сообщение # 24
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
1. Ник: Даниэли
2. Имя.
Полное Имя: Даниэли Шкабо
Сокращенное имя: Дани с ударением на И
Прозвище: нет
3. Возраст: 888
Выглядит на: 16
4. Магические способности. Остановка времени на короткий промежуток времени. До 5 минут.
Плюсы, возможности способности:Трудней укокошить.
Недостатки способности: длительное прибывание вне времени приводит к нежелательным последствиям. От легкого головокружения до потери сознания.
5. Тип персонажа: Стаж света. Сделали стражем света из-за моего искренне доброго сердца, такого ни у кого нет. Хотя это не очень заметно, Даниэли привык доверять своему мозгу. Также один из родителей Дани - страж света.
Меч Перевертыш «Клык Диабло»
Магическая сила: Перевоплощение в разные предметы (Обычно холодное оружие).
Недостатки: эти трансформации бывают крайне неожиданными. Например, превращение меча в зубную щетку
P. S. В самые важные моменты он не подводит.
7. Внешность: рост - сто восемьдесят – сто восемьдесят пять сантиметров (точно не знаю). Средней, так сказать, тонкости полоска губ. Уши тоже типичные для жителя Восточной Европы. Вес - семьдесят пять – семьдесят восемь (аналогично). Глаза – темно-карие, когда злюсь - красные. Волосы - темно-русые и непослушные, поэтому Дани их коротко стрижет. Цвет кожи -светлый. Телосложение - спортивное. Аксессуары: амулет удачи, беспалые перчатки. Одет в брюки, в ботинки и в красную кожаную куртку.
8. Характер: Напористый (никогда не отступит от поставленной задачи). Отчасти наглый, но все же только когда скучно. Веселый, но не все шуточки мои так хороши, бывают и в стиле некромага, но это обычно по ходу сражения со стражем мрака. Конечно же, Дани добрый без этого стражем света так и не сделали. Очень редко (почти никогда) бывает капельку агрессивен, когда меня выводят из себя, а вот чем не скажу.
9. Биография.Как родился - неизвестно биологических родителей не было. Странно, как Дани вообще мог жить совсем один. Все же в шесть лет его приютила сербская семья. Имя он сам выбрал, а вот фамилию ему дали они свою - Шкабо. Дани - русский, так как по какой-то причине он прекрасно разговаривает и продолжает разговаривать по-русски. Приемные родители были не очень приятные люди (Они торговали наркотой), поэтому о них не буду рассказывать. У него появились очень хорошие брат и сестра - Дарко и Ева. Они очень сильно сдружились, все время вне скучнейшей сербской школы Дани проводил с ними. Однажды Дани повздорил с одним пацаном, этот пацан не раздумывая, отправил кулак навстречу носу Дани, но непонятно как в последний момент Дани смог увернутся. Так у Даниэли открылся дар. Когда научился останавливать время, он получил знак «Иди к свету» (Во сне) и отправился странствовать. Дани смог добраться до Испании, (Довольно проблематично добраться из Сербии в Испанию, да?) применяя свою новоприобретенную способность. Там он встретил Тиаго Торреса, который в совершенстве владел холодным оружием ближнего боя. Он и стал учителем Дани. Дани оказался способным учеником и всего за 3 года смог обучится всему тому, чем владел Тиаго. Дани опять отправился странствовать. По воли Ее Величества судьбы Дани оказался в Питере, где и обнаружил лестницу в Эдем…
10. Пробный пост: Сражение Даниэли и стража мрака по прозвищу Мрачный.
- Это меч моего брата, верни его мне, - отдышавшись, сказал Мрачный
- Я его выиграл в честном бою, зачем мне его возвращать? - с вызовом ответил Дани, поправляя на себе куртку. Теперь я его никому не отдам.
- Верни его и я тебя отпущу, пацан.- предложил страж мрака
- Сейчас посмотрим как пацан тебя напинает!!
Скрестились клинки...
11. Связь с Вами: ВК vkontake.ru/daineli Почта: Dany8889@mail.ru


Сообщение отредактировал Dany - Воскресенье, 22.01.2012, 16:12
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Суббота, 21.01.2012, 16:40 | Сообщение # 25
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Dany, с чем связано то, что анкета у вас от первого лица, а пост от третьего? Может быть, лучше анкету переписать на третье, чтобы они так сильно не разделялись?

Quote (Dany)
не то, что стали черными, они стали кожаными

не то, что стали черными - они стали кожаными

Quote (Dany)
плюсы и минусы писать не буду, так как ее я не видел года два.

Пропустили скобки. Но лично мне кажется, что этот комментарий можно было бы опустить или написать как отдельное предложение.

Quote (Dany)
поводит

подводит"?

Quote (Dany)
возвращается как бумеранг

возвращается, как бумеранг

Quote (Dany)
Цвет кожи -европейский

Лучше уточните, а то странно как-то звучит Оо

Quote (Dany)
Веселый, правда иногда, так-то я серьезный, и не все шуточки мои так хороши, бывают и в стиле некромага, но это обычно по ходу сражения со стражем мрака.

Беру на себя ответственность кое-что поменять:)
Мой вам вариант:

Веселый, хотя и очень редко. Так-то я серьезный. И не все шуточки мои хороши: бывают и в стиле некромага, но это обычно по ходу сражения со стражем мрака.

Quote (Dany)
Очень редко, почти никогда, я бываю капельку агрессивен, когда меня выводят из себя, а вот чем не скажу.

И еще разок:

Очень редко (почти некогда) я бываю агрессивен. Но и то, если меня выводят из себя, а вот чем - не скажу.

Quote (Dany)
Как я родился, не знаю.

Как я родился - не знаю.

Quote (Dany)
Родителей у меня не было.

Тогда, вроде как, не родился бы Оо
Но лучше заменить на "Родных родителей не знал" или еще что-нибудь на ваше усмотрение)

Quote (Dany)
мог жить, совсем один.

мог жить совсем один.
Без запятой.

Quote (Dany)
Никак не мог понять этого. Вроде бы русский, так как по какой-то причине я прекрасно разговаривал и разговариваю по-русски.

Часть "Никак не мог понять этого" подразумевает какое-то противоречие, а у вас пока рассматривается только одна сторона - "Вроде бы русский (...)". Хорошо бы дописать, чтобы было понятно, что именно идет в противовес, кроме фамилии. Или же объедините.

Quote (Dany)
Приемные родители были не очень приятные люди, поэтому о них не буду рассказывать.

Если нет желания рассказывать, лучше не акцентировать на этом внимание, так как идет, прежде всего, характеристика родителей. Отсутствие желания относится к самому герою и лучше бы им не пересекаться, а то сложно становится уловить главный смысл - родители или нежелание героя вспоминать о них? Если и то, и другое, то хорошо бы расписать последовательно: родители/герой или герой/родители.

Quote (Dany)
брат и сестра Дарко и Ева.

брат и сестра - Дарко и Ева.

Quote (Dany)
я получил знак «Иди к свету», я отправился странствовать.

я получил знак "Или к свету" и отправился странствовать.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Суббота, 21.01.2012, 16:45
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:39 | Сообщение # 26
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
1.
Quote (Dany)
4. Магические способности. Остановка времени
Плюсы, возможности способности:Трудней укокошить.

Лучше так: может останавливать время на короткие промежутки
Обязательно указать на сколько именно (минута, две, пять секунд)
2.
Quote (Dany)
Артефакты: Крылья
Магическая сила: полет
Недостатки: Белые крылья после встречи со Даниэли не то, что стали черными - они стали кожаными.
P. S. К тому же они малость воняют.

Не-не. Конечно, я не против отхождения от канона, но это уже слишком. Так что бронзовые крылья (если обычный светлый)
3.
Quote (Dany)
Магическая сила: каждый раз у меча новые возможности

Правильней: изменяет свой облик
А вот сюррикены меня смущают, ибо не канонично
4. В биографии не хватает про то, как приняли в стражи света и появление способности. Допишите, пожалуйста.
5. Возраст. Судя по посту, персонаж уже бывал на Земле. А за два года он не мог стать настолько обучиться, чтобы победить стража мрака. Лучше поставить пару-тройку тысячелетий.
Плюс то, что вынесла Джаара. Исправляете - и анкета принимается.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:22 | Сообщение # 27
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Dany, принято)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Принятые анкеты » Даниэли (Анкета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz