[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Дворы
Дворы
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 11.02.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Прикрепления: 4416803.jpg (189.7 Kb)


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Пятница, 16.03.2012, 18:47 | Сообщение # 76
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
На этот раз Низвергнутые не скрывались. Разверзнув посеревшие небеса, грязно-серыми молниями, они упали во двор, приземлением создав ударные волны по опрокидывавшие все скамейки и выбившие окна окружавших двор домов. Их было не менее десятка. Причём у двоих за спиной виднелось две пары крыльев, что говорило о особом статусе. Один из них поднял глаза и обвёл присутствующих ледяным взглядом.
- Надеюсь мы не сильно помешали вашей милой беседе? - хрипловатым голосом осведомился он, и глаза его остановились на рыжем парне - нам нужна сфера. Отдавай её, или придётся потратить ещё одну жизнь.
Он явно не бросал слова на ветер. В руках у всех крылатых вспыхнули серебристые молнии сформировавшие энергетические копья.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:53 | Сообщение # 77
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- Нет, по крайней мере, Вас я не помню. А вы меня видели?
- Наверно просто обознался - Лис пожал плечами и улыбнулся - лицо показалось знакомым.
- Это уже на маразм походит - в пол голоса прокомментировал Тарней.
Лис уже развернулся, чтобы ответить ему явно что-то весьма грубое, но тут заметил очнувшуюся и недобро на него поглядывающую хаосницу.
- Эй-эй! Спокойствие! - рыжий нырнул за спину тотемника, отгородившись им от спасённой.
- А не уточните, в каком? Летаргическом, быстрой фазы или медленной? А то я тут пишу диссертацию о стандартах поведения ловеласов и их логической обоснованности... Пригодится любая информация
- Не уточню, я таких замудренных слов даже не знаю - Тарней терпеливо сохранял равновесие, смирясь с тем, что скинуть засевшего за спиной рыжеволосого ему сейчас не удастся. Указав большим пальцем за спину, он добавил - вы меня вот с этим умником путаете
Дальше произошёл диалог уже между девушками. Лис благоразумно не вмешивался, что бы про него ненароком не вспомнили. А вот тотемника всё порывало вставить комментарий. Но стоило ему открыть рот, как тут же с неба упало нечто с первого взгляда неразличимое. При чём ударная волна была настолько сильна, что сбила всех присутствующих с ног.
- Чувак, это было отстойно! Моя полупарализованная бабушка приземлилась бы аккуратнее - произнёс Тарней, мигом переключившись на новоприбывших. Довольно обширная кучка и все с крылышками.
- Слезь с меня!.. - полузадушено прохрипел Весенний, пытаясь скинуть с себя Тарнея. При его габаритах (даже в неполной трансформации) это было весьма затруднительно.
нам нужна сфера. Отдавай её, или придётся потратить ещё одну жизнь.
- А за пивком не сбегать? - иронично осведомился Тотемник, подскочив на ноги и поднимая Лиса.
- Хорошая идейка, мне тоже бутылочку захвати - Лис слегка пошатывался и изредка мотал головой. Было видно, что он хорошенько приложился головой об асфальт.
- Это был сарказм, а ты гадина ленивая - ответил Тарней заботливо отряхивая рыжеволосого от пыли - девчонки, отойдите подальше. Это плохие дяди
Подмигнув одному из крылатых, тотемник перешёл в странную форму. А именно : нечто среднее, между верфольфом и двуглавым адским псом с роговой чешуёй, внушительными когтями и клыками.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:06 | Сообщение # 78
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Бар "Упырь"

Григ первым вынырнул из портала и, оглядев всех присутствующих, невесело хмыкнул:
- Кого я вижу! Команда дурдома на выгуле в полном составе с одной стороны и ребята-с-парой-запосных-крыльев с другой! Знаете, если мне кто-нибудь принесет попкорн, то я, пожалуй, останусь сдесь жить! - парень хотя и кривлялся, но понимал, что эти милейшей души люди могут придти к выводу, что если он тут не к месту, то можно сначало всем скапом избить его, а потом уже возвратиться к своим собственным распрям. Поэтому он на всякий случай забежал за спину подозрительному существу, отдаленно напоминавшего цербера, явно обозначая, на чьей он стороне. Затем он сделал довольно необдуманный и неочевидный шаг, а именно заметил, - хороший песик... Добрый песик... Ты же покусаешь плохих дядей?
На самом деле парень судорожно думал, что же придпринять против этих неубиваемых Крылатых, просто дурачества помогали ему сосредоточиться...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:29 | Сообщение # 79
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- А не уточните, в каком? Летаргическом, быстрой фазы или медленной? А то я тут пишу диссертацию о стандартах поведения ловеласов и их логической обоснованности... Пригодится любая информация
- О, я могу помочь, - заговорщицки зашипела Элия, старательно жестикулируя Тарнею насчет дружного отмщения Весеннему. - Не иначе, как в глючном, учитывая выражение глаз и лица в целом...
Девушка выразительно покосилась на Лиса, чье лицо начало терять признаки прифигивания.
- Ну вот видите, - она философски пожала плечами. - Все просто. Если что, обращайтесь.
Элия по-доброму так, зловеще улыбнулась, всем своим видом излучая готовность помочь. И не только помочь, а еще и повурдалачить. Это готовность стала заметнее после заманчивого предложения других внутренних органов на расправу.
- Да запросто, куда угодно, мне не сложно, - радостно заверила она. - Только вот Лиса не жалко? Хаосница задумчиво оглянулась на упомянутого и заговорщицки развела руками, чуть погруснев, - Сердце ему же самому нужно, как почки, печень, селезенка и желудок. Не говоря и об других упомянутых органах.
Тут внимание Элии привлекли какие-то некрасивые молнии. Приглядываясь к ним, хаосница мысленно представила вокруг себя границу, не забывая о себе любимой. Сама она любимая не пострадала (воздушная волна ударилась о барьер, который возмущенно заискрился, и рассеялась), но вот тому же Лису повезло меньше. Девушка пакостливо захихикала над придавленным спасителем, кося глазом на нежданных гостей.
девчонки, отойдите подальше. Это плохие дяди
Послушно закивав, Элия сделала шажок назад. В ее руках появился большой пакет с попкорном, который она принялась с аппетитом поедать, любознательно наблюдая за происходящим. Что еще делать, если попросили не встревать в бучу? Правильно! Хорошенько смотреть, закусывать впечатления и изредка подбадривать.
- Вы только осторожно! Не пылите! У меня еда! - крикнула она, закидывая в рот очередную попкорнику. Невыполненным остался только долг болельщицы. - И да, Россия вперед!


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:48 | Сообщение # 80
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Радостную картину под оптимистичным названием "Поле боя и прочей хрени" дополнило появление побитой, помятой Лилиас, белый комбинезон которой уже был не белым, а грязно-серым с вкраплением каких-то цветных пятен по всей поверхности, волосы стояли дыбом, а завершали сие удручающие зрелище кровавые подтеки под носом и сломанный каблук, из-за чего девушку перекосило на одну сторону. Она окинула всех присутствующих взглядом, выцепила совершенно незнакомую парочку парней, парочку девушек, которых она видела впервые, знакомую моську Элии (чуть не прослезилась от умиления) и строящего из себя полного придурка Грига. Покрутив пальцем у виска, магичка нырнула под запримеченный барьер хаосницы (она же добрая, потесниться). И правильно, ибо оказались они со светлым прямо рядом с каким-то хмурыми крылатыми типами, намерения которых были исключительно кровожадными и плохими. Это Лиля поняла даже без дополнительных сносок и расшифровок - у нормальных людей и нелюдей таких рож не бывает.
- Слушай, это кто? О, попкорн... -тихонько поинтересовалась она у Элии, запуская ладонь в пакет с попкорном (Элия же добрая, не оставит почти подругу без такого нужного дополнения в такой нужный момент!). - И я не только про крылатых, меня интересуют абсолютно все. А то этот ненормальный так возжелал спасти Вселенную, что, по-моему, даже не подумал, куда перемещается, - пожаловалась Лилиас хаоснице, продолжая нервно жевать ее попкорн. - У тебя еще есть?..Ты как кстати, к светлым относишься? Не хочешь организовать крестовый поход против одного конкретно взятого хранителя? - она подмигнула Элии, заодно указав пальцем на предмет обсуждения, который строил из себя невесть какого мужественного типа.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Среда, 21.03.2012, 19:40 | Сообщение # 81
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Место действия постепенно заполнялось новыми лицами. Низвергнутые смотрели на них без каких-либо эмоций. Лишь двое четырёхкрылых вперили яростные взгляды в рыжеволосого парня. Они были уверены в том, что необходимый им артефакт был у него.
- А за пивком не сбегать?
Чтож, раз по доброй воле артефакт не отдают, придётся применить силу. Говоривший низвергнутый оглянулся на одного из стоящих за его спиной. Тот кивнул и свёл руки вместе, сгущая серебро. Мощный импульс снёс все щиты и отбросил всех присутствующих на добрый десяток метров. Низвергнутым сейчас было не до убийств. Главное - заполучить Сферу. Один из четырёхкрылых взмахнул крыльями, резко взметнувшись в воздух и приземлившись возле рыжеволосого.
- Мне не составит труда забрать артефакт у мёртвого - сообщил он Лису и резко опустил левую руку. Огромный поток серебряной энергии молнией ударил по рыжему, произведя взрыв, что сравнял с землёй ближайшие здания.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Пятница, 23.03.2012, 16:08 | Сообщение # 82
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Взрывная волна вновь сбила с ног обоих парней. Но на этот раз они были готовы. Лис извернулся в воздухе и приземлился на ноги, пробуксировав ещё два-три метра на подошвах. Что же касается Тарнея, то он едва коснувшись поверхности асфальта (вернее того, что от него осталось) едва различимым силуэтом уже оказался рядом с крылатым устроившим во дворе беспорядок. Мелькнула лапа с огромными когтями и Низвергнутый вращаясь в воздухе, кометой вмазался в здание, уйдя в него, как нож в масло, где-то на уровне восьмого этажа. Тарней же, не снижая скорости, ушёл в сторону, от возможной атаки. За его перемещениями не могли уследить даже Низвергнутые. Дробный, мелькающий силуэт был виден, лишь когда тотемник останавливался для очередной атаки.
Лис хмыкнул и сложил пальцы рук замком. Из-под земли вырвалось четыре гроба, отгородившие его от приземлившегося рядом Низвергнутого.
- Мне не составит труда забрать артефакт у мёртвого- сообщил он Лису и резко опустил левую руку. Последнее, что было заметно перед тем, как волны серебристого света накрыли двор, это разорвавшийся в щепки гроб и чью-то фигуру, поднимающую левую руку вверх. В следующую секунду, взрыв серебристой энергии изнутри пронзили плотные лучи молочно-белого света. Мгновение две стихии боролись, а затем брызнули в разные стороны.
- Ну и раскатал же ты губу, парень - ухмыльнувшись, сообщил Весенний. Рыжеволосый мельком оглянулся, проверяя все ли уцелели. Ему удалось обезвредить взрыв крылатого, но ударная волна вполне могла кого-то зацепить.
Вроде живые. Ну ладно, теперь вы ребята попляшете... - ухмыльнулся Весенний и материализовав клинок, указал им в сторону низвергнутых. Стоявший рядом с ним, словно очнулся и взмахнув огромными чёрно-серыми крыльями, кометой обрушился на крылатых. Он был беловолосым и казался не старше рыжего. Разве что рост имел поскромнее, да кожа была бледно настолько, что почти сливалась с волосами.
Лис тем временем, чуть пригнувшись, побежал к незнакомой хаоснице, которая встретила их в этом дворике.
- Ты как? - спросил он, помогая девушке встать.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Суббота, 24.03.2012, 15:53 | Сообщение # 83
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Слушай, это кто? О, попкорн...
Элия покосилась на Лилиас и прифигела, с трудом удерживаясь от того, чтобы с воплем "Мое!" не спрятать попкорн за спину. И было от чего - вид у той был очень плачевный. Создавалось впечатление, что ее запихнули в стиральную машинку и старательно прокрутили в режиме совсем не мягкой стирки.
- Что стряслось? - Эл с сочувствием подпихнула попкорн ближе к Лилиас. - А эти чуваки... - Хаосница с недоумением посмотрела в их сторону, словно впервые узрела, сообразив, что сама без понятия. - А шут их знает. Но, дмуаю, Лис в курсе.
Девушка заела эту новость еще одной порцией попкорна, которого становилось все меньше. Это открытие сопроводилось грустным взглядом голодного человека. Ну, или не совсем человека...
- Насчет крестового похода - ты же знаешь, я всегда за, - заговорщицки шепнула она, покосившись на намеченную жертву, который сейчас представлял собой замечательную мишень для Крылатых. Но, те, по всей видимости, были какими-то совсем наоборотными существами, поэтому атаковали всем разом и нафиг снесли щиты.
Элия кувырками пронеслась пару десятков метров и о что-то хорошенько приложилась головой, отреагировавшей на это зверство темнением в глазах, кружением, потерей ориентацией и сильной болью в затылочной области. То, что она лежит в нескольких метров от того места, где была ранее, дошло с запозданием.
Чуть пошатываясь, она встала и сделала шаг навстречу асфальту. Встречей с последним она избежала лишь тренировками и поэтому только мягко откатилась в сторону.
Первое, что попалось на глаза, - это один из Крылатых.
- Ну все, бойтесь меня, - мрачно сообщила Элия с нехорошим огоньком в глазах. И телепортировалась, спустя пару секунд появившись на спине оказавшего обиженным крылатого. Упершись ногами в позвоночник, она сильно потянула за основания крыльев, с явным намерением устроить как можно более серьезные повреждения.
Магию пока использовать не стала, сильно сомневаясь, что это не обернется ей боком.


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:09 | Сообщение # 84
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Парк
Алексей вышел из круга и огляделся. Нехилая толпа собралась. Повеселимся на славу. Алексей вынул свой кинжал.
- Команда спасения некромага прибыла. Оплата спасения после сражения, - пафосно сказал парень, и , повернувшись к крылатым крикнул - Борт 379. Прошу зайти на посадку, у вас человек за бортом.
Алексей пока не вступал в бой. Он знал, что заведомо проиграет и пока искал способ, как хитро победить крылатых.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Страж Хаоса ТаранДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:25 | Сообщение # 85
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Парк
Таран вышел вслед за Алексеем. Он не стал сразу кричать или показывать себя, он тихо отошел в сторонку и начал делать пассы руками.
- Я призываю Артура, великого воина. - рядом с хаосником возник высокий человек с двуручным мечом. Таран упал на землю. Морайя сказала ему:
- У тебя и так мало сил, зачем ты призвал этого мясника?

- Он хороший воин и поможет нам.
Артур осмотрелся и увидел врага. Мастерство этого духа было большое, он даже в чем-то превосходил Арея. Но вот он не задумывается в бою. Артур кинул меч в крылатого. Тот задел его руку по касательной и вернулся к Артуру. Невозможно было ожидать, что двуручником можно кидаться.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты


Сообщение отредактировал Таран - Воскресенье, 25.03.2012, 10:26
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:53 | Сообщение # 86
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--- > Парк
Антуан материализовался последним из их "сборной команды по спасению мира". После выхода из круга светлый призвал себе костюм в стиле "Мой папа - Нео". Военные ботинки, правда, оставил. Оглядевшись, маг понял, что не ошибся в своих прогнозах. Компания в небольшом дворике собралась, мягко говоря, разношёрстная. Но мага отвлёк от вдумчивого анализа ситуации пролетающий мимо Низвергнутый. Инквизитор зачарованно смотрел на это зрелище, так как не представлял, что кто - то (или что - то) может такое сделать с крылатым. Тут Антуана чуть не задел пролетающий мимо меч взявшегося неизвестно откуда здоровяка. Это заставило парня уважительно присвистнуть, так меч являлся здоровенным двуручником. Ого! Да этот мужик нереально крут! Может и мне тряхнуть стариной, что ли? Первым делом Анти взмахнул руками и в одного из Низвергнутых полетели два магических ножа. На лице мага появилась довольная ухмылка. Посмотрим, что он сделает против самонаводящихся древних метательных ножей, под завязку наполненных магией! Затем маг взмахнул крыльями и взлетел вверх, после чего отдал мысленную команду Реликтам. Магический режим, пули со смещённым центром, максимальное усиление магией.
- Ну всё ребята, вы попали. - процедил сквозь зубы Антуан и начал палить по крылатым с обеих стволов одновременно. Интересно, их хоть немного зацепит? Когда магические "батарейки" артефактов разрядились, Антуан спикировал на землю.
Форсаж! Этой магической командой маг активировал заклинание ускорения. После этого он размазанным силуэтом метнулся к Низвергнутым и стал мелькать вокруг одного из четырёхкрылых, пытаясь отрубить ему хотя бы что - нибудь.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо


Сообщение отредактировал Антуан - Вторник, 27.03.2012, 03:56
 
Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 28.03.2012, 20:36 | Сообщение # 87
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Не успела Лилиас сообразить, что к чему, как удар одного из этих больших, крылатых и очень мерзких существ пробил щит Элии и раскатал девушек ровненьким слоем по земле и стволу ближайшего дерева. У Лили перед глазами побежали строчки из составленного ей "Полного словаря русского мата", а над головой наверняка закружили птички со звездочками... Лилиас помотала головой и скосила глаза на еще одну непонятную особу, которую припечатало вместе с ними, которой помогал подняться увиденный ранее рыжий тип крайнее подозрительной наружности и с на редкость непонятными способностями. Магичке никто такой шикарный сервис не предлагал, поэтому она, не поднимаясь на ноги (все помнят про сломанный каблук?), доползла до Грига и, используя его руку как канат, поднялась на ноги. Надеясь на стойкость этого светлого типчика, девушка оперлась на него, как на деревце, и хмуро окинуло происходящее взглядом. Снова попался рыжий тип, и в ушибленной головке он сразу сассоциирвоался с гнусными крылатыми созданиями, явно покушающимися на уничтожение всего и вся, если им не выдадут некую сферу. Сферу выдавать не собирались, так что мир был благополучно обречен на редкость беззаботными стражами. На всякий пожарный швырнув в рыжего парой ледяных и шипастых шаров, магичка поймала за ухо хранителя, хорошенько сдавила его когтя... пардон, ногтями и зловещим шепотом поинтересовалась:
- Эта сфера и есть та хреновина, которую меня просит найти твой свет?! Они что, точно попадали с дубов?! Обкурились каких-то эдемских травок?! Перепили водички из явно алкогольной лужи?! - девушка злобно клацнула зубами. - А эти, я так понимаю, - едко добавила она, обводя рукой крылатых. - и есть те гады, против которых нам предлагают бороться? А как это делать, они там, - Лилиас патетично ткнула пальцем в небо. - не знают?! Боюсь, против моей магии они иммунны, а пытаться покусать их, как Элия... Не-э-эт, я еще не настолько рехнулась.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель ГригДата: Среда, 28.03.2012, 20:47 | Сообщение # 88
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ собирался уже было бросится в бой, как вдрег почувствовал крепкую хватку Лилиас и остановился. Выслушав ее претензии, он таким же злым шепотом ответил:
- Ты думаешь, что я согласился бы на эту работенку, зная, что снова придется встречаться с этими недоголубями? Хрена-с два! Но у меня созрел план... Если мы отберем сферу у этого, - хранитель кивнул на рыжего, - то, с большой вероятностью, эти ходячие суповые наборы свалят добровольно... Готова рискнуть? - бывший оборотень хищно оскалился.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Среда, 28.03.2012, 23:48 | Сообщение # 89
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Низвергнутые явно не ожидали такого активного сопротивления. К тому же собравшаяся толпа вряд-ли входила в их планы. Но замешательство длилось недолго, и пропущены были только две - три атаки. Вреда они не причинили никакого, а вот злость и раздражение вызвали нешуточные. теперь крылатые действовали без показухи и выпендрёжа, в полную силу. Один из них резко схлопнул крылья (если Элия не успела спрыгнуть с его спины, простыми переломами дело явно не ограничилось) образовавшаяся воздушная волна, с перемешанной в ней энергией накрыла выпущенные Антуаном пули. Четырёхкрылый резко взмахнул рукой, ребром ладони отбивая брошенный в него меч. Замерцавшие серебром глаза объединили зрение всех Низвергнутых. Теперь каждый видел всё, что видят остальные. В следующую секунду, пятеро Низвергнутых одним взмахом крыльев оказались в воздухе. Первый резко свернул в сторону, а затем ударом локтя сбил пикируюшего Антуана. Второй камнем упал на вызванного Тараном воина, выставив перед собой светящуюся серебром ладонь. Третий покрыл своё тело серебристой энергией, поймавшей отражение Тарнея. Со скоростью превосходящей церберообразного раз в пять, он приблизился к нему и ударом раскрытой ладони в грудь, вогнал его в асфальт метров на двадцать вглубь. Четвёртый выстрелил энергетическими импульсами в остальных, а пятый развернулся, помогая себе крыльями и ударом ноги сбил вызванного рыжим серокрылого. Предводитель Низвергнутых в свою очередь взмыл в воздух, высматривая над полем сражения свою мишень. Найдя вглядом Лиса, он увидел, что тот оказался атакован магом и одним из светлых. Ухмыльнувшись, низвергнутый решил пока что не мешать.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Четверг, 29.03.2012, 00:11 | Сообщение # 90
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Ситуация развивалась явно не в положительную сторону. Низвергнутые утратили терпение и начинали конкретно звереть. Лис прекрасно понимал к чему это может привести, а потому лихорадочно соображал. Некоторые из "присутствующих" тоже вступили в бой, однако их атаки, как и атаки его марионеток не приносили этим пернатым никакого вреда.
- Они практически неуязвимы. Пытайтесь сковать их движения или парализовать - крикнул Лис. Совсем рядом приземлился серокрылый, получивший хороший удар по черепу. Чертыхнувшись, Весенний пригнулся и быстр окоснулся пальцем его лба. В глазах беловолосого что-то блеснуло, а в следующую секунду, он словно очнулся.
- Объяснять времени нету. Вон те дяди, твои старые знакомые. Сейчас им надо конкретно надрать задницу. - сказал Лис, левой рукой скапливая энергию - если ты конечно не против...
Беловолосый обратил на него далёкий от понимания взгляд, но уже через мгновение встряхнулся и подскочив на ноги, сложил ладони "лодочкой". Ослепительно-белая вспышка на секунду затмила солнце и на пару мгновений ослепила низвергнутых. А затем, в окутанного серебряной энергией крылатого, ударил молочно-белый луч. Достигнув цели, он сбил её с ног и не рассеиваясь, стал оплетать её, образуя причудливый кокон.
- Ну вот, блин! Другое дело - прокомментировал Лис, протирая глаза рукавом правой руки. Левая у него уже полыхала ярко-оранжевым пламенем. Вытянув клинок, парень уже собирался коснуться лезвия, ка вдруг в плечо его воткнулось что-то холодное и неприятное. Ещё одна такая-же игрушка пролетела выше и левее, оцарапав Лису щёку.
- Ты чего творишь? - дёрнувшись, крикнул Весенний, просверлив колдунью далёким от обожания взглядом. развернувшись, он взмахнул левой рукой, с которой сорвалось три шара энергии, а затем этой же рукой провёл по лезвию клинка, в ту же секунду, вспыхнувшего оранжевым пламенем.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Дворы
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz