[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Дворы
Дворы
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 11.02.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Прикрепления: 4416803.jpg (189.7 Kb)


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 23.03.2011, 11:26 | Сообщение # 16
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Эй, девушка, кто вам разрешил выключить свет?! Мне дышать темно, воздуха не видно! - оскорбленно фыркнула Лилиас, одергивая юбку и двумя взмахами руки зажигая свет. Лампы фонарей не выдержали такого резкого и направленного всплеска магии и грустно тренькнули, осыпаясь стеклянной крошкой на землю. Огни многообещающе зависли в воздухе, ярко освещая весь двор.
Явно высокое положение еще одной стражницы мало беспокоило девушку. Постоять за себя она умела, подчиняться воле неизвестной дамочки из преисподней не желала.
- Видимо, все любят обстряпыват свое появление со спецэффектами. Я что ли хуже? - доверительно сообщила Лиля, запуская по двору порыв ветра, нежно обнимающего застывшие в фонарях язычки пламени и создавающего на голове прическу а-ля сено.
- А не пойти ли нам в кафе?
- Хорошая идея. Одобряю. - Лилиас наконец опустила руки, перестав создавать опасную обстановку в округе.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго


Сообщение отредактировал Лилиас - Среда, 23.03.2011, 11:27
 
Глава мрака WikkiДата: Среда, 23.03.2011, 11:48 | Сообщение # 17
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Викк тихо вышла из телепортации. Появилась она не заметно. Не было ни вспышки, ни звука. Она хоть и любила порой "выпендрится", но сейчас она не считала этого нужным. Да и вообще не знала, куда телепортируется. Ориентировалась лишь на Лэй. Поймать Паучиху в тартаре так же тяжело, что паука в стоге сена.
Девушка сделала пару шагов в сторону стоящих. В восседающей на столбике девушке, она узнала своего зама. И подходя со спины, тихонько провела пальцем по ее шее.
-Девушка. Можно узнать ваш график работы? - с легким смешком и сарказмом проговорила та. И засмеявшись своим одновременно детским, но режущим уши смехом, выглянула из-за нее.
Совсем рядом стояло еще трое человек. Вик слегка прищурилась и незаметно втянула воздух. От легкого запаха псины, она удивленно подняла одну бровь.
-Маги... оборотни... стражи... интересненькая компания. - С легким недоумением она покосилась на Лэй и осмотрела всех присутствующих. Сделала шаг в сторону и показалась присутствующим в полный рост.
Короткая куртка, кровавого цвета, казалась кровавой даже в темноте. Высокие шпильки, и обтягивающие джинсы. Белые волосы лежали волнистыми локонами Раз в минут пять, та или иная прядь переползла с одного плеча, на другое, создавая впечатление змей.
Хм... даже немного на Медузию смахиваю. Хотя куда мне, до ее змеек. с лейкой ухмылкой подумала она.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Среда, 23.03.2011, 12:10 | Сообщение # 18
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
-Мой-то? Он у меня до жути гибкий, - улыбнулась девушка. Затем сразу три действия - сложная комбинация, на отработку которой было потрачено около тысячелетия - мгновенная телепортация на 5 метров в сторону, создание морока, обманывающего чувства, на том месте, где только что была сама Лэй, а так же собственный уход в невидимость. Руны, которые Лэй вышила на плаще пару дней назад, творили чудеса. Девушка усмехнулась, позволяя мороку подставлять шею Повелительнице.
-Я скучала... Меня ж несложно найти, честно-честно, - с сарказмом ответила девушка, скрестив пальцы, - а свет себе разрешила выключить я сама... Вы же не против? Ну надоело мне как они моргают. Эти перепады света плохо влияют на зрение - с умным видом произнесла Лэй, при этом тон был доверительный, словно бы она открывала незнакомке самую страшную тайну.
Офф: Викк, исправь ошибки в посте, умоляяяю -_-*


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 23.03.2011, 16:43 | Сообщение # 19
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
За последние несколько дней ничего ровным счетом не случалось. Да и чему было случаться, когда итак ничего само не случается? Смысл помогать Случаю? Он не дурак, без меня справится. - думала Джаара, перебирая пальцами игральные кости.
Позади послышался скрип, но только достаточно обернувшись, чтобы обнаружить позади себя Валтассара, девушка заметила, что шипение свое он пытался выдать за припев старой крестьянской песни, бывшей когда-то известной на её родных землях.
"Прости, я ухожу в далекий путь,
И не подумай с горя в озере тонуть."
- мурлыкал демон, повторяя припев снова и снова, пока не поймал недовольный взгляд ученицы.
- Сама отказалась меня веселить, - пожаловался он, немедля возвращаясь к следующему куплету, начало которого успел запамятовать.
- Отказалась. - согласилась девушка, устраиваясь на капот старого автомобиля, бывшего в не движении, очевидно, уже довольно давно. Она обернулась на голоса, почувствовав, что близ нее находятся сразу несколько стражей, которых в этих местах называли Темными. Любопытно... - задумалась она, наблюдая за их разговором.
- Неужели есть и кто-то другой, кто способен составить отличный Случай для меня? - поразилась девушка, украдкой поглядывая на довольного Бальтассара, тихо поскрипывающего своими песнями позади нее, будто бы и не замечавший происходящего вокруг. Счастливый... - задумалась она, отказываясь понимать двусмысленное значение этого выражения, употребленного к духу самой Удачи.
- Ничуть. - тем не менее ответил ей Бальтассар, в мгновение сделавшись серьезным. Нас с тобой это чувство никогда не коснется.
- Посмотрим. - туманно ответила ему Джаара, чем вызвала выражение крайнего удивления на бесплотном лице демона. Всякое бывает. - заметила она, возвращаясь к разговору стражей.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Четверг, 24.03.2011, 10:13
 
Хранитель ГригДата: Среда, 23.03.2011, 19:32 | Сообщение # 20
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
О боже! Сейчас моя голова взорвется! Хотя нельзя так думать, а то еще накликую невесть знает что... Столько женщин в одном месте! И все о чем-то говорят, что то делают... Прям совет валкирий! Так и свихнутся не долго! - подумал про себя Григ. Такая большая компания рождала в его голове самые разнообразные мысли. Самая практичная из них - накормить их, что бы хоть на время заставаить замолчать, а самая злобное - шарахнуть магессу по голове чем-нибудь тяжелым, что бы завязалась драка. Он понимал, что падет первым, и тщательно экранезировал мысли. Вслух же он сказал:
- Ну так мы идем? - принимая вариант "накормить" как наилудший


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ - Среда, 23.03.2011, 19:32
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 23.03.2011, 20:07 | Сообщение # 21
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Вася сидела тихо и наблюдала за ростом их в начале скромной компании. Свет за мигал и погас. А так лучше и правда глаза болеть начинали. Улыбнувшись девушка встала со скамейки и отошла, вся эта компания её напрягала, и правда не встретишь больше ни где такое сборище всех и вся. Свет мрак маги. Васе было не по себе. В кафе? Я не против

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Глава мрака WikkiДата: Среда, 23.03.2011, 20:15 | Сообщение # 22
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Очередь отписи:
Лилиас
Василиса
Григ
Акорлэй
Викк
Джаара

Следующий пост Лилиас, далее по списку.
Викки, я АкорлЭй! Выучи ты ник своего зама о_0


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 23.03.2011, 20:50 | Сообщение # 23
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Я понимаю, что для Темных свет неприятен, - с долей сарказма произнесла Лилиас, щелчком пальцев зажигая очередной огонек, зависший у ее плеча. - Но я не обладаю способностью, видеть в темноте. Так что извольте потерпеть.
Девушка сняла сумку с плеча, потеребила ремешок и повесила обратно. Подошла к оборотню и резко положила руку ему на плечо. - В кафе, говоришь? Ну так веди, не думаю что тут кто-нибудь будет против. - улыбнулась Лиля, косясь на высокопоставленных стражниц мрака. Нет, боюсь с ними мы явно не будем друзьями


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель ГригДата: Среда, 23.03.2011, 21:13 | Сообщение # 24
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
- Хочу предупредить, если со мной что-то будет не так, возьми приспособления из моей сумки, - неожиданно сказал он Лилиас, а для остальных объявил: - Ну так идемте! Только давайте не телепортироваться, а то я ненавижу массовые телепортации, меня с них мутит! - и, показывая пример, уверенно зашагал в сторону кафе. На душе было тяжело

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Среда, 23.03.2011, 21:35 | Сообщение # 25
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
Девушка заставила морок вопросительно посмотреть на главу мрака, при этом она чувствовала что-то типа лени, ибо свой ответ она знала - ей было нечего делать (ну, за исключением работы, которая за последние 50 лет успела ей основательно надоесть), а поэтому Акор в любом случае выбрала бы поход в кафешку. Тонкие пальцы чуть приподняли шляпку, затем зам главы мрака сверкнула белозубой улыбкой. Совсем недавно в ее дарх прибыло эйдосов, поэтому настроение было хорошим... Ну, настолько хорошим, насколько оно только может быть у "плохого" стража. Огоньки вокруг, созданные магичкой, напрягали девушку, поэтому она чуть поморщилась, гася свет, однако затем, подумав, повела рукой и все предметы начали распространять легкое свечение лавандового цвета. "Достали" - подумала Лэй и зевнула.

•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 23.03.2011, 22:04 | Сообщение # 26
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Джаара не отрывала взора от необыкновенной компании, никак не желая мириться с тем, что в ней присутствовали и главы фракций, просто рядовые стражи с самыми удивительными способностями, маги и она сама, будучи одной из молодых последователей Фортуны, волей случая (но его ли?) оказавшаяся поблизости.
- Вот интересно, Валтассар, - неожиданно спросила она. - Скоро ли я тоже стану бестелесным существом? Буду порхать рядом с какой-нибудь самоуверенной девицей и упрашивать её напакостить лопухойдам? - усмехнулась она, аккурано переводя взгляд от компании к духу. К её собственному удивлению, голос прозвучал несколько встревоженно, будто она и в правду опасалась близости этого события. Но упрямо убедив себя в том, что вероятность этого крайне мала, девушка вновь обратила взгляд к демону, настаивая на ответе.
- Почему? Нет. Порхать ты будешь только рядом с тем, кого сама выберешь, а в остальном... Все возможно. Сама когда-нибудь решишь, - закончил он, выражением лица своего давая понять, что крайне недоволен тем, что Джаару потянуло на рассуждения о судьбах тех, кого избрали духи Фортуны. Не станет он рассказывать, - несколько обиженно ухмыльнулась девушка, продолжая вглядываться в "глаза" демона, надеясь, что подобным способом сможет вытянуть из него правду. Но дух только скривился, пролепетал что-то на своем древнем языке, который Джаара уже умудрилась забыть, постепенно привыкнув к новому миру, оглянулся и, оставив скрипучий свой шепот звучать в воздухе, немедля растворился.
Джаара нахмурилась. Первый раз она видела на лице обычно несерьезного существа решительность, с коей он поспешил удалиться от нее. Значит было в этом вопросе что-то, о чем ему хотелось смолчать, - решила девушка, возвращаясь к наблюдениям за стражами.
- Доброго здравия. - решилась она на приветствие, напрочь забыв об отношении представителей Мрака и Света к нейтралам.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Четверг, 24.03.2011, 10:13
 
Боевой маг ЛилиасДата: Четверг, 24.03.2011, 13:39 | Сообщение # 27
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Хочу предупредить, если со мной что-то будет не так, возьми приспособления из моей сумки
- Что-то не так… - повторила себе под нос Лилиас, словно пытаясь разглядеть спрятанный подтекст. Интуиция нашептывала, что ничего хорошего не произойдет, а девушка привыкла доверять этой злой провидице. Хоть бы раз что приятное почувствовала… - Эй, стой! – Лиля догнала оборотня и встала перед ним, машинально выдергивая один из кинжалов с пояса под курткой. Дурацкая привычка, столько раз уже спасавшая жизнь. – Объясни, что ты имеешь ввиду? Без предворительных объяснений, если что-то идет не так, - Лилиас зловеще улыбнулась. – Я обычно не задумываюсь, какими средствами улаживаю ситуацию.
В это время огонек над ее плечом мигнул и погас. Непечатно высказав все, что думает о самоуверенных стражницах, Лилиас развернулась в ним и, не обращая внимания на загробное свечение предметов, создала еще один огонек, занявший место лопнувшего.
- Я не заставляю вас смотреть на свет, я не включаю свет во всем дворе. И я не могу видеть в темноте.
– повторила девушка, но на сей раз раздраженным шипящим тоном. – Мне не сложно создавать каждый раз новый светляк, но вы не представляете, как это раздражает.
- Доброго здравия.
Девушка уставилась на очередное пополнение их компании, готовая в любой момент взорваться как бочка пороха, в который вот-вот кинут спичку.
- Добрый вечер.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Глава мрака WikkiДата: Четверг, 24.03.2011, 18:56 | Сообщение # 28
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Пс. Пишу вне очереди, так как нет времени ждать своей очереди.

Викк немного раздраженно тыкнула в затылок мороку острым ноктем, тот слегка обиделся и растворился. Глава недоерчиво посмотрела на свои нокти, затем подняла глаза на Лей и слегка скривилась.
-Лэй... Не угомонная ты.
На предложение пройти в кафе девушка сначала удивилась, но потом согласилась, поняв что хуже не будет.
Когда рядом кто-то произнес: Добрый вечер, Викк зашипела похожая больш на змею в недовольствии от этого слова. Еще немного постояв подумав, пошла в сторону оборотня.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 24.03.2011, 19:32 | Сообщение # 29
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
- Ну понимаешь, я просто... - начал объяснять Григ Лилиас, но вдруг тупо уставился на небо. Какая сегодня большая Луна... - это была последняя мысль, которая мелькнула в его голове. На небо взошла Луна... Полная Луна... Его тело начало изменятся: Лицо удленилось, конечности укоротились, ноги загнулись под неестественным углом, выросла темная шерсть, а с тела спала вся одежда... Волк недоверчиво огляделся. Его взгляд упал на кота, который без страха смотрел на него. Оборотень издал дружелюбный рык - мол иди со мной и никто тебя не обидит. Кузя все понял и утвердительно мяукнул. Потом волк взглянул на девушек глазами, полными удивления, и бросился наутек. Кот последовал за ним.

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Четверг, 24.03.2011, 22:47 | Сообщение # 30
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
Девушка махнула рукой, и, благодаря тому, что оборотень даже во время бега имел под собой точку опоры на земле, земля, подчиняясь воле Лэй, чуть-чуть подалась вниз, заточая ноги оборотня в плен. Скучающе зевнув, девушка пояснила:
-Понимаете, господин вервольф, мы еще не закончили... А я не люблю уходить, не закончив разговор, - тон был насмешливым.


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Дворы
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz