[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Дворы
Дворы
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 11.02.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Прикрепления: 4416803.jpg (189.7 Kb)


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:36 | Сообщение # 46
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
Лэй приоткрыла глаза. Она и сама не заметила, каким образом ухитрилась уснуть. Тонкие пальцы, темно-серые для нее самой, но до жути бледные для всех остальных, пробежали по лицу, точно срывали паутинку. Столько телепортаций за такой короткий промежуток времени подействовали на девушку угнетающе, но, встряхнув головой, она прогнала это чувство и решила наведаться в место, где когда-то изображала девочку. Проще говоря, Акор решила наведаться в Зарытово. Легкий дым, пахнущий чем-то тяжелым, терпким, разлился в воздухе, и в этот момент девушка телепортировала.
--->Зарытово, чу


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Страж света АмисаДата: Четверг, 21.04.2011, 19:13 | Сообщение # 47
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Амиса бродела по городу, находя для себя столько нового и интересного. В то время, пока она искала арбалет ей чаще приходилось иметь дело с магами и гробницами, чем с лопухоидами и городами. Сейчас же, оказавшись в крупном городе, да еще и в столичном, она невольно поражалась всему, что оказалось для нее в новинку. И, просто исследую город, девушка забрела в какой-то двор. Она устала, и поэтому решила сесть на лавочку - отдохнуть. Ее абсолютно не смущало, что рядом с ней сидели три бабушки и о чем-то сплетничали. При появление стража света они настророженно замолчали. В головах у всех трех одновременно возникла одна и та же мысль: "Ходют тут всякие! Ух, вот я в ее возрасте...". Девушка, услышившая их мысли, праведно оскорбилась и пересела на другую лавочку. Старушки сново привычно зашушукали. От этой двери веяло Мраком (именно Мраком, а не банальным мраком), но Амиса не обратила на это внимания, так как была всего лишь младшим стражем. Более опытный ее колега бежал бы в страхе, но только не она! Девушка приспокойно села на лавочку и погрузилась в царство снов...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Четверг, 21.04.2011, 19:29
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 21.04.2011, 19:45 | Сообщение # 48
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---»»» Лысая Гора » Окрестности » Дорога к Лысой горе

Очнувшись в квартире у Викк, Крауст немного удивился. Ему приснилось что-то приятное, только непонятно, что. Нашёл в кармане записку, прочитал её и с раздражением выбросил в мусорку. Милым ангелочком его ещё никто не оскорблял. Но в принципе, пусть издевается: ей можно.
Парень с досадой оглядел тогда свою одежду, которая стала достаточно грязной, и телепортировал новую. Вспомнить, магазин какого именно города это был, он не смог. Быть может, Тверь?.. Ещё ему пришлось помыть голову, и та теперь пахла ромашкой.
Сейчас Крауст шёл по улице. Выглядел он достаточно бодро, ибо недостаток сна при своих чудо-способностях мог восполнять пищей. Увы, теперь Викк придётся идти в продуктовый.
"Итак, подведём промежуточные итоги. Я стал собственностью повелительницы Мрака, которая относится ко мне весьма благосклонно. Также ко мне относится совсем неблагосклонно оборотень, являющийся, возможно, тоже в какой-то степени её собственностью. Но он хотел меня убить разнообразными способами, нагло поцеловал госпожу и смылся. Если ей это не понравилось, что весьма возможно из-за мутных отношений с неким Эллином, я тоже должен хотеть убить его. В общем, как-то так."
Он внезапно остановился. Взгляд зацепился за что-то, что заставило дарх противиться и больно кольнуть. Это могло быть только нечто чисто, возвышенное, светлое...
Да, поистине светлое.
Крауст остановился и начал нагло разглядывать в упор незнакомую девушку. В его взгляде ничего толком не отражалось. Можно было сказать только, что юноша анализировал. Ведь редко встречается кто-то из Эдема здесь на Земле. Он так считал, по крайней мере.
- Хм. Крылышки?


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:05 | Сообщение # 49
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Рядом с девушкой остановился молодой, на вид лет 20 парень: - Хм. Крылышки? - спросил он. От этого Амиса проснулась и, протирая глаза, уставилась на незнакомца. Ее не смущало это лишь потому, что он в этот момент занимался тем же самым. И, как говорится, дай Бог разуму ей просветить его истенным зрением, так нет же, она сначало вникнит в его вопрос, потом изучит его обычным взглядом, а потом уже соизволит переключиться на истенное. Когда же это было зделано, страж Света поспешно вскочила на спинку лавки и поспешно извлекла из сумки арбалет, по ходу теряя из все той же сумки флейту, помаду и расческу. Нет, девушка не была дурой, скорее даже наоборот, просто она была заторможенной после кратковременного сна. Затем она все же решила представиться: - Амиса, младший страж света №10567. С кем имею честь? - отойдя от первого ужаса, она даже нашла в себе силы пошутить, но арбалет, тем не менее, не убрала. Страж мрака показался ей красивым и в чем-то схожим с ней. Он тоже носил перчатки, и девушка почувствовала, что на этом их сходства не заканчиваются...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 21.04.2011, 20:35 | Сообщение # 50
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Крауст проследил за активностью незнакомки, потом перевёл взгляд на старушек, которые сидели рядом. Парень зацокал языком и покачал головой. Поднял с земли расчёску и помаду, не решившись притронуться к флейте. Пусть светлая сама о ней заботится. Он же, как никак, тёмный.
Юноша положил женские принадлежности на место, где ещё не так давно сидела светлая, и протянул ей руку, примирительно улыбаясь. Он желал, чтобы та слезла без каких либо повреждений.
- Страж Мрака Крауст. Штрихкода не имею. Желания убивать без причин милых девушек средь бела дня тоже. - Он снова скосил глаза на старушек и шепотом произнёс:
- А то валерианки обопьются.
Те уже вовсю обсуждали, какая нынче пошла молодёжь. Сплошные пьяницы и наркоманы. В их молодости все друг с другом здоровались, пели хорошие песни, читали умные книги про жизнь и смотрели правдивые фильмы. Сейчас же вообще неизвестно, куда катится мир. Вид арбалета их хотя и страшил, но вызывал только бурное оханье.
- Абсолютно согласен! Но вы не бойтесь, под аффектом она убивает только тех, кто вёл себя плохо и отказывался кушать манную кашу,- сказал им юноша, натянув на лицо улыбку пай-мальчика. Дальше он уже шёпотом обратился к светлой, устремив на неё испытующий задорный взгляд:
- Как думаешь защищаться дальше? Может лучше сразу атомная бомба, м?


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Четверг, 21.04.2011, 20:36
 
Страж света АмисаДата: Четверг, 21.04.2011, 21:00 | Сообщение # 51
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Парень улыбнулся и протянул ей руку. - Страж Мрака Крауст. Штрихкода не имею. Желания убивать без причин милых девушек средь бела дня тоже. Девушка улыбнулась ему в ответ. Она больше не боялась его. Амиса заметила то, что укрылось от нее раньше. У парня был эйдос! Настоящий страж мрака с эйдосом! А ведь у любого существа с эйдосом есть шанс на спасение, значит, для Крауста еще не все потеряно! Тут парень остановил ее ход мыслей: - Как думаешь защищаться дальше? Может лучше сразу атомная бомба, м? Она отреагировала мгновенно: - Ну зачем же? От такого милашки и отбиваться не стоит! - тут она заметила у парня на голове шишку - Кто это тебя так? Хочешь, я тебе ее вылечу? - и, не дожидаясь ответа, потянулась за флейтой. И вот уже на весь двор звучит звук целительной маголодии...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 21.04.2011, 21:30 | Сообщение # 52
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Парень поймал себя на том, что невольно радуется улыбке светлой. Он попытался выбить из головы мысли о добром и вечном тем утверждением, что стоит привыкать к подобным проявлениям. И вообще, Свет только отрывается на других, он суперкорыстен и тому подобное.
Но как-то не получалось.
- ... От такого милашки и отбиваться не стоит!
"Ну вот. Сначала ангелочек, теперь милашка. Деградирую, что ли?"
- Э-э-э-э, - непонятно промычал он. Исходя из ситуации, подбирать слова следовало осторожнее.
Вдруг в голову Амисы пришла блестящая идея на тему: "Исцелим несчастного от смертельной раны". Признаться честно, Крауст узнал о существовании шишки только сейчас. Вспомнил её "автора" и вздохнул.
Казалось бы, что в маголодии такого? Наоборот, это, как инструмент Света, должно идти только на пользу и использоваться исключительно во благо. Но парень резко прервал её, сильно сжав руку девушки. Он стал мрачнее тучи.
- Никогда. Так. Больше. Не. Делай, - медленно и твёрдо проговорил он, интонационно ставя после каждого слова жирную точку. - Я не тот, к кому применимы твои штучки.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 21.04.2011, 23:02 | Сообщение # 53
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Просьба удалить этот коментарий!

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ - Четверг, 21.04.2011, 23:03
 
Страж света АмисаДата: Четверг, 21.04.2011, 23:03 | Сообщение # 54
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
После маголодии парень вдруг стал мрачен: - Никогда. Так. Больше. Не. Делай, - медленно и твёрдо проговорил он, интонационно ставя после каждого слова жирную точку. - Я не тот, к кому применимы твои штучки. Девушка буквально онемела: - Извини, я не хотела... не хотела причинить тебе боль... - девушка чуть не плакала, - это все твой дарх... Но...но...но у тебя же есть эйдос. Ты можешь сопротивляться ему, но ты уже глубоко сидишь на крючке... Извини меня, - повторилась она. Но придти в себя девушка так и не смогла. Она, как глубоко эмоциональный человек, не смогла сдержать эмоции. Она буквально повисла на Краусте и уткнулась ему в плечо. Слезы потекли по его груди, а девушка не задумывалась, что это страж мрака, и что он может рубануть ее мечем, снять с шеи крылья и уйти, навсегда забыв о ней...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Пятница, 22.04.2011, 16:35 | Сообщение # 55
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Крауст не ожидал подобной реакции реакции. Можно быть храбрым перед стаей волков, вооружённым войском или прицелом снайпера, но слёзы - то, что не поддаётся смелости. Особенно слёзы того, кто радостен по определению своему.
"Чёрт."
Парень стал поглаживать светлую по спине, чтобы как-то заставить её успокоиться. Внутри шевелилась совесть. Совесть! У него! Была ли она вообще когда-то?
Он заметил, как бабульки, давно наблюдавшие за их действиями, снова заохали по поводу того, что девушка стояла грязными ногами на сидении скамейки. Мол, тут люди отдыхают, а она танцует. То, что здесь разворачивается очень сентиментальная история, их не волновало. Крауст бросил на них морозный взгляд, и те притихли, внезапно решив обсудить свою пенсию.
- Больно быть не может, - тихо начал парень, закинув мешающий дарх за спину. - Какой бы то ни был парадокс, но ты правильно сказала, что есть эйдос. И он борется с дархом. Это его ноша. Никто другой не должен помогать. - О том, что терпит каждодневно, Крауст умолчал. - Ещё я сделал свой выбор. Этим выбором был Мрак. Поэтому даже самые мелкие поблажки со стороны Света мне не нужны.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Пятница, 22.04.2011, 16:37
 
Страж света АмисаДата: Пятница, 22.04.2011, 17:03 | Сообщение # 56
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Больно быть не может, - тихо начал парень, закинув мешающий дарх за спину. - Какой бы то ни был парадокс, но ты правильно сказала, что есть эйдос. И он борется с дархом. Это его ноша. Никто другой не должен помогать. - О том, что терпит каждодневно, Крауст умолчал. - Ещё я сделал свой выбор. Этим выбором был Мрак. Поэтому даже самые мелкие поблажки со стороны Света мне не нужны. - Ты не обиделся на меня? - сквозь слезы на лице у девушки проступила улыбка. Яркая, живая, добрая улыбка. Теперь она обнимала Крауста уже не от печали, а от счастья, - понимаешь, я редко бывая в лопухоидных городах, а с темным стражем вообще встречаюсь впервые. Не согласишься провести для меня экскурсию по городу? - все это Амиса шептала Краусту на ухо, не выпуская при этом шеи темного. Душа ее наполнилась радостью, счастьем, легкостью. Она почувствовала, что сейчас способна взлететь и без помощи крыльев, - Если хочешь, мы пойдем и накажем того негодяя, который оставил тебе эту шишку. Хочешь? - отойдя от слез, весело спросила девушка

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Пятница, 22.04.2011, 18:40 | Сообщение # 57
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Ты не обиделся на меня?
- Ты не дала мне повода, - ответил он, потупив взгляд. Не был достоин этой чистой цветущей улыбки. И объятий тоже. Но прекратить их не решался и продолжал наслаждаться ими. Юноша млел и слабел перед лицом Амисы.
- Не согласишься провести для меня экскурсию по городу?
Крауст почувствовал дыхание светлой, и его стало коробить. Он быстро осознал это и, невозмутимо посмотрев на неё, сказал:
- Тебе не кажется наше общение... странным? Самую малость странным? Я не против, но просто спросил.
Тем временем девушка совсем успокоилась. Так же быстро, как и разволновалась.
- ... Хочешь?
- Нет, меня всё устраивает. Он сам пострадал не меньше моего. - Вздох, полный воодушевления. - Куда желаешь пойти?


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Пятница, 22.04.2011, 18:53 | Сообщение # 58
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Парень невозмутимо посмотрел на девушку:- Тебе не кажется наше общение... странным? Самую малость странным? Я не против, но просто спросил. - Ну что ты... Ты же такой хороший, хоть и страж мрака. В тебе есть... Как бы это сказать... Искра, что ли. Твой эйдос согревает твое тело и не дает тебе стать, как эти... А я, страж света, чувствую тепло твоего эйдоса, и мне самой от этого тепло... Ты меня понимаешь? - девушка с надеждой посмотрела на Крауста.
- Куда желаешь пойти? - поинтересовался парень. - Удиви меня. Считай, что на сегодняшний день я полностью твоя. Импровизируй, общайся, распрашивай о чем хочешь. - и Амиса доверительно подмигнула Краусту. Затем с его помощью спустилась с лавки и, что бы не чувствовать вину перед бабушками, почистила им воспоминания о двух странных подростках...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Пятница, 22.04.2011, 20:40 | Сообщение # 59
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Крауст, практик по жизни, в отличие от памяти бабулек, почистил саму скамейку. Он предпочёл скрыть не процесс, а сам результат, ибо то было эффективнее всего.
После слов о его хороших качествах, трактате светлых и фразы "удиви меня" он задумался. Юноша переводил взгляд с Амисы на подъезд дома. Он молча отошёл от неё и вернулся откуда-то уже с вырывающейся кошкой. Крауст крепко держал её за шкирку. То, что та орёт и всячески противится, его ничуть не смущало.
- Я хороший, да? - спросил парень, бесцеремонно встряхнув бедное животное. То отозвалось неодобрительным звуком и стало извиваться пуще прежнего. - Хочешь, сходим в палатку с шаурмой? Там как раз фирменное блюдо из таких же делают.
Следует быть осторожнее со словами, вот что.
- ... расспрашивай о чем хочешь.
- Хорошо. Первый вопрос. Какова твоя миссия здесь?


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Пятница, 22.04.2011, 21:47 | Сообщение # 60
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Крауст вернулся с кошкой: - Я хороший, да? - спросил парень, бесцеремонно встряхнув бедное животное. То отозвалось неодобрительным звуком и стало извиваться пуще прежнего. - Хочешь, сходим в палатку с шаурмой? Там как раз фирменное блюдо из таких же делают. Амиса взглянула на него с укором: - Ну вот зачем, зачем ты пытаешься казаться хуже, чем ты есть? Вот зачем ты принес сюда эту милашку, - и она отобрала у Крауста кошку. Она погладила ее и выпустила на волю, - а насчет шаурмы - я согласна. Всегда мечтала попробовать жареную кошку, - Амиса улыбнулась и обняла парня.
- Хорошо. Первый вопрос. Какова твоя миссия здесь? - спросил парень. Девушка решила не лукавить и честно ответила: - Я искала здесь вот это, - она продемонстрировала Краусту арбалет, - теперь же я отдыхаю от Эдема. Там все... Как бы сказать... Слишком правильное, что ли... - после этих слов девушка осеклась и посмотрела на свои крылья. Одно из перьев теперь наверняка потемнеет...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Пятница, 22.04.2011, 21:48
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Дворы
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz