[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Крыша дома
Крыша дома
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 11.02.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Прикрепления: 4659013.jpg (57.9 Kb)


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 23.03.2011, 16:30 | Сообщение # 2
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Начало игры
Мгновенная телепортация..В этом есть что-то. Риск будоражит кровь.
-Да уж, это называется "залечь на дно".-Алексей посмотрел вниз. Все-таки, он "над дном", учитывая высоту дома.
Случай, после которого он залег на дно, надва месяца, примечательный. Некромаг прогуливался по лесу. Смотрел по сторонам, ему нечего было делать. И надо же было такому случится, по пути встретились Стражи мрака. Чернышев среагировал быстрей. Один слег с порчей, а другой с разбитым дархом. Эйдосы Алексея не интересовали, а вот кинжал, висевший на поясе одного, очень даже заинтересовал. После того, Прошло три дня, и однажды он услышал, что за ним устроили погоню.Этот кинжал Стражи Мрака отвоевали у Златокрылых и хотели перевезти в Тартар, но преграда в виде некромага...
Парень облокотился об перила и посмотрел вниз, Ухмылка, сошедшая с губ, говорило о радости, царившей на его душе.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Хаоса РоланДата: Среда, 23.03.2011, 18:42 | Сообщение # 3
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
==>> Начало.

На крышу приземлился сизый голубь. Птица по кривой траектории прошлась по крыше, потом обратно. Вдруг воздух над крышей сгустился и посерел. Голубь с дикими воплями сиганул вниз с крыши, осчастливив перила белым подарком. Примерно в полуметре от крыши пространство разорвалось, и из телепорта, отряхиваясь, вышел хаосник. Свет бы побрал прошлого Главу - в каждое заклятие вложил спецэффект, кому это нужно!? Вздохнул. Воздух опять стал чистым и прозрачным, прорехи в пространстве будто бы и не было. Ролан с удивлением огляделся. Он оказался.. на крыше? Тысячелетия плена не проходят даром, многое забывается, но чтоб элементарная телепортация.. На крыше мгоноэтажки было солнечно. Очень солнечно. Владыка Хаоса сощурил глаза, скривился. Что ж, самое то ни на есть удачное место выбрал.. - усмехнулся. Махнул рукой и навел легкий морок - от солнца не спасет, но глаза все равно не так режет. Хаосник оглянулся и с не меньшим интересом заметил у перил крыши парня. Самоубийца? Вроде бы не похож. От него веяло магией, но какой точно - Глава не знал (все-таки некромагия в его время - ну до плена то есть - только начинала развиваться). Ролан как ни в чем не бывало подошел к парню и жизнерадостно так поздоровался:
- Привет!


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 23.03.2011, 18:49 | Сообщение # 4
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей засмотрелся на виды Мосевы и чуть ли не проглядел незнакомца. Он что-то сказал, нонекромаг не расслышал и технично ушел из поле зрения врага и появился за спиной. Недавно захваченный кинжал был приставлен к горлу незнакомца.
-Кто ты и что тебе нужно?-с угрозой сказал парень.Все-таки он в розыске, и любой может оказаться врагом. Но от незнакомца мраком не веяло, но и светом тоже...


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Хаоса РоланДата: Среда, 23.03.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
Парень резко исчез и появился за спиной. Владыка даже не моргнул, только усмехнулся. Горло кололо что-то холодное. Маги..
- Кто ты и что тебе нужно? - хаосник хмыкнул. он еще угрожает.. Солнце светило ярко, и теней поблизости не было. Ролан краем глаза нашел собственную тень и вошел в нее с негромким хлопком. Тут же у угла крыши собралось облако Тьмы и появился Ролан, сидящий на перилах и с интересом смотрящий на мага. Только тут Ролан соизволил ответить:
- Я дьявол и мне нужна твоя душа. - серьезно сказал он, тем не менее оскалившись в улыбке.


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 23.03.2011, 19:15 | Сообщение # 6
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Я дьявол и мне нужна твоя душа.-произнеслось откуда-то спереди. Алексей только сейчас понял, что угрожает пустоте. Некромаг понял, что если бы он хотел его убить, то сжелал бы это быстро, а так..
-Извиняюсь, погорячился. Я сегодня на нервах...Я Алексей, а Ты?-уже более добрежательно сказал Алексей.
Он подошел к перилам и кинул взгляд на козырек подъезда. Двор был пустой, никто не играл. Удостоверившись, некромаг начертил руну скрытности на одной из перил. Теперь его точно не обнаружит, если не засекли раньше.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти


Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 23.03.2011, 19:30
 
Владыка Хаоса РоланДата: Среда, 23.03.2011, 19:35 | Сообщение # 7
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
-Извиняюсь, погорячился. Я сегодня на нервах...Я Алексей, а Ты? - Я уже представился. - опять оскалился в улыбке оборотень. Он все с таким же интересом продолжал следить за Алексеем. Тот что-то начертил на перилах, глянул вниз.
- Скрываешься? - Ролан, как существо из Хаоса, чувствовал страх, хотя для мага Алексей оставался удивительно спокойным.


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 23.03.2011, 19:42 | Сообщение # 8
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Я уже представился.
-Ну-ну, дьявол.-на миг улыбнулся Алексей, но потом улыбка исчезла.
- Скрываешься? -
-Да, ещё как. Мрак меня ищет, и свет, может, занялся моими поисками.. Видишь ли, я насолил Мраку, причем очень сильно.-Некромаг вытащил лезвие. Отблик на стале отразился темным блеском. Что ни говори, а этот кинжал-артефакт мрака. Зачем он ему все говорит. Во-первых, Алексею понадобится помощь, во-вторых.. он не мог держать все это в себе.
-Ты на меня так смотришь, как-будто ни разу не видел некромагов.-Алексей и не знал, что этим предположением попал в точку.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Хаоса РоланДата: Среда, 23.03.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
-Да, ещё как. Мрак меня ищет, и свет, может, занялся моими поисками.. Видишь ли, я насолил Мраку, причем очень сильно. - Алексей вытащил кинжал. Ролан удивился открытости мага, но тут же отвлекся на кинжал. Это был явно артефакт, и артефакт Мрака. Причем нехилой силы. Какой-то знакомый кинжальчик.. Вроде бы я его где-то видел..
-Ты на меня так смотришь, как-будто ни разу не видел некромагов - Значит, некромаг.. Интересно.
- Считай, что так и есть. А ты не боишься мне все рассказывать? Вдруг я, ну, например, посыльный Главы Мрака? - оборотень спрыгнул с перил.


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 23.03.2011, 19:59 | Сообщение # 10
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей посмотрел на него, но затем взгляд скользнул выше.
-Неа, не посыльный. Они с некромагами не церемонятся, как и свет. А вот ты уже пять минут сидишь и мило болтаешь со мной вместо того, чтобы перерезать мне горло.
Матвей взял голубя, который секунду назад был на другом конце Москвы, дохнул на него, а затем выпустил. Голубь некоторое время летал кругами, но после улетел восвояси.
-Теперь точно не найдут. Так я не понял, ты кто, если не мрак и не свет. На нейтрала ты не смахиваешь


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Хаоса РоланДата: Среда, 23.03.2011, 20:12 | Сообщение # 11
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
- Неа, не посыльный. Они с некромагами не церемонятся, как и свет. А вот ты уже пять минут сидишь и мило болтаешь со мной вместо того, чтобы перерезать мне горло. - Ну, горло я перерезать еще успею.. - задумчиво. -.. но после с трупом уже не особо поболтаешь. Ролан проследил за его махинациями с голубем.
- Теперь точно не найдут. Так я не понял, ты кто, если не мрак и не свет. На нейтрала ты не смахиваешь - Ну я в каком-то смысле нейтрал и есть.. - Ролан задумчиво посмотрел на мага. Что ж, он не врал - и я не буду - .. я - Хаос.


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 23.03.2011, 21:09 | Сообщение # 12
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Я - Хаос
Эти слова очень врезались в память Алексея. Учитель что-то такое говорил, но вот что...
А в чем рахличие между Хаосом и Нейтралом?-некромаг повернулся лицом к парню, и скрестил руки.
Хаос...Хаос...Не боги ли в хаосе заточены? Но хаос-это территория ни мрака, ни света...Что-то совсем не понимаю-в памяти возникали образы богов и..Безликий Кводнон? Он же в хаосе заточен! Неужто они служат Кводнону?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Хаоса РоланДата: Среда, 23.03.2011, 21:33 | Сообщение # 13
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
А в чем рахличие между Хаосом и Нейтралом? - Ролан посмотрел на нерастерявшегося некромага, хмыкнул.
- Не знаю. - пожал плечами Владыка. Не тянуло его на философские беседы о Мраке, Свете и Хаосе.
- Нейтралы сами за себя.. - ..а Хаос захватит мир. - .. а Хаос против всех. Как-то так. - клыкасто улыбнулся. Предполагая, о чем он сейчас подумает, заранее сказал:
- Я не служу Квадону. - Я вообще не служу, но да ладно..



Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 23.03.2011, 21:43 | Сообщение # 14
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Да уж...Мрак против Света...Свет против Мрака...Хаос против всех... Нейтралы за себя.И это никогда не кончится!
Как-то тянуло Алексея на размышления. Делать особо нечего, применять магию нельзя. На шее у парня блескнул кулон. Некромаг бы не обратил внимания, но что-то привлекло его..Кулон таил и опасность, и в то же время манил.
Нет! Я не мрак!-только эта мысль помогла ему оторваться от кулона


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Хаоса РоланДата: Среда, 23.03.2011, 21:55 | Сообщение # 15
Владыка
.:И Тишина:.
Группа: Удаленные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Мы будем помнить его
Да уж...Мрак против Света...Свет против Мрака...Хаос против всех... Нейтралы за себя.И это никогда не кончится! - Ролан усмехнулся. Взгляд Алексея притянул кулон. Ролан сощурил глаза и едко улыбнулся. Сила этого кулона была такова, что даже закоренелого чистюлю-светлого могла перевести на сторону Мрака. Парень с видимым усилием, но все-таки отвернулся от кулона. Жаль, что он не стремится к Мраку.. Мог бы стать частью Хаоса Где-то высоко в небе недалеко от многоэтажки мелькнули две белые точки.
- Твои знакомые?


Внешний вид: длинные черные волосы, желтые глаза, клыки. Темные джинсы, черная рубашка, рукава закатаны по локоть
Вещи с собой: Медальон Хаоса

```````
Пропуск в Хаос
Who is who
```````
Онлайн игры делают из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...©
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Крыша дома
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz