[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Крыша дома
Крыша дома
Некромаг АлексейДата: Пятница, 10.06.2011, 17:10 | Сообщение # 31
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Ну это твоя семья. Не все лопухоиды такие. Да, спорить не буду, я вырос в Питерской семье, вполне интелигентной. Я бы до сегодняшнего дня считал бы, что все лопухоиды такие добрые, если бы я...-Алексей запнулся,-не стал некромагом.
Алексей посмотрел вниз и закрыл глаза. Он даже представил свою семью. Некромаг не знал, живы ли они. А он, свинья такая, ни разу их не навестил.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 10.06.2011, 18:06 | Сообщение # 32
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ мгновенно вскипел:
- Ты, не смей оскорблять мою семью! Я отрежу тебе уши и заставлю тебя сожрать их, если ты еще раз скажишь нечто подобное! В соей семье не было ни одног лопухоида, но я вырос в детдоме. В их детдоме! Как же они меня тогда задолбали! Ты даже себе не представляешь, какого это - быть изгоем! Тебе, наверное, все достовалось по первому зову?! Так вот, знай, что бы в детдоме питаться хотя бы раз в день нужно пахать, как лошадь, а потом еще и суметь защитить свою пищу! И это без магических сил! Ты, наверное, и не дрался до совершеннолетия!
Оборотень выдлхнул...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 10.06.2011, 18:52 | Сообщение # 33
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Не по такому зову. Я своих родителей не особо любил. И шагу не мог ступить, как влипал в историю. То мне руку прострелили, и я от собаки бежал, то в лесу пять дней жил, питаясь корой и травой. Что я только не делал, чтобы выжить среди таких же озлобленных детей. Хотя с твоим детдомом и сравнивать не надо. А потом детсво у некромага, ужас и страх.Алексей взял маленький камень и с силой бросил вниз.

•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 10.06.2011, 18:59 | Сообщение # 34
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень кивнул. Отличать правду от лжи он всегда умел.
Затем Григ перевесился через перила и повис над улицей на одних руках. Если сейчас Алексею придет в голову атаковать его, то он окажется полностью беззащитным. Но такое ощущение нравится темному. Вдох - выдох. Вдох - выдох...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 10.06.2011, 19:15 | Сообщение # 35
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей посмотрел на темного. Тот свесился на одних руках. Если разжать ему пальцы, то он упадет вниз. Нет, с такими мыслями ты точно будешь темным, что скажет Власа? Некромаг вспомнил её улыбающееся лицо. Как он может подвести эту девушку?
-А ты не пытался найти своих родителей?-как ни в чем не бывало продолжил Алексей,-Вдруг они были живы?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 10.06.2011, 19:22 | Сообщение # 36
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ печально выдохнул. Гнев уже давно испарился.
- Мою маму растерзали на моих глазах, когда мне было 3 года. Отца я не помню... Мать говорила, что он умер за 3 дня до моего рождения... Он был оборотнем... - Григ не знал, почему так разоткровенничился, но в Алексее ему почему-то чудилось что-то знакомое... Как и в Рыж...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 10.06.2011, 19:32 | Сообщение # 37
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Я и не знал. Прости.-Алексей погрустнел,-тебе крупно не повезло. А остальные родственники? Ну там сестры, братья? Надежда, как говорится умирает последней.
Алексей даже представил себя на месте темного. Что же у него на душе творится? Что он такое переживает?
Некромаг телепортировал курицу из ближайшего ресторана. Говорило об этом вилка, торчащая из курицы.
-Не будешь?, -предложил некромаг.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 10.06.2011, 19:49 | Сообщение # 38
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ вернулся на крышу ловким рывком. Он достал из воздуха чашку кофя и улыбнулся некроманту:
- Как видишь, ограбить лопухоидов я могу и сам.
Затем темный задумался. На долго задумался. Потом он сказал:
- Возможно, у меня и есть другии родственники, но о них я не слышал. Значит, им на меня наплевать...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 10.06.2011, 22:23 | Сообщение # 39
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей откусил кусок курицы. С утра у него не было ни травинки, поэтому он страшно проголодался.
-Может они не знают, что ты существуешь? Вдруг такой расклад? Всякое бывает в этом мире.
Некромаг посмотрел на курицу. Две секунды, и она взлетела в небо. Алексей проводил её взглядом.
-А что вы ищете за артефакт?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 11.06.2011, 10:37 | Сообщение # 40
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ хмыкнул:
- Ну что же, может быть и так. Но мне это не интересно. Я уже смирился. Я волк. Волк-одиночка, - оборотень печально вздохнул.
Напоминание о планшете вернуло темному хорошее настроение. Он весело засмеялся:
- Уже ничего. Мы нашли то, что искали, и я получил за это достойную плату...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 11.06.2011, 11:19 | Сообщение # 41
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Мне вот интересно, а кто была та девушка. Ну, которая заморозила нас. Ты её знаешь или мимо проходил и она попалась тебе?-Алексей улыбнулся. Лилиас произвела на него впечатления. Она прикольная. Некромаг представил шар льда и тут же на его ладони он возник. Что-что, а копировать способности-он мастер.

•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 11.06.2011, 11:28 | Сообщение # 42
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ улыбнулся:
- А что, она тебя так впечатлила? Это Лилиас, боевой маг с уклоном на ледяную магию. Кстати, тот артефакт, который мы искали, теперь у нее.
Темны смотрел на Алексея, пытаясь понять, что он сейчас чувствует. Насчет ледяного шара он не боялся. Некромант не нападет...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 11.06.2011, 11:31 | Сообщение # 43
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей кинул шар в стену та замерзла.
-У неё магия сильнее получится...-отвлеченно сказал Алексей,-она меня очень впечатлила. Не каждый день увидешь девушка, так хорошо знающую магию и так в ней разбирающуюся.
-А как ты стал оборотнем? Если это не врожденное, конечно.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 11.06.2011, 11:34 | Сообщение # 44
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ вздохнул:
- Знаешь, я даже толком и не знаю. Превращаться я начал после укуса оборотня в 12 лет после укуса, но, как я уже говорил, мой отец был оборотнем, а значит, это у меня в крови... А как ты стал некромантом? В смысле, когда ты осознал это? - уточнил оборотень...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 11.06.2011, 23:48 | Сообщение # 45
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Осознал? Где-то год уже спустя, когда я заглянул в книгу заклинаний учителя. Он меня потом так наказал, я первый раз в жизни пожалел, что живу на свете. Перепугался-жуть. Вот наверно после наказания и осознал себя настоящим некромагом.
Алексей задумался. Он ни разу не задумывался, как стал некромагом. Это происходило так постепенно, что он сам не заметил. Как яд растворяется в воде.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Крыша дома
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz