[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Неизвестные места » Остров Крит, подножье горы Ида
Остров Крит, подножье горы Ида
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:31 | Сообщение # 31
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
С минуту поразмыслив, Джаара коротко кивнула. Тучи сгущались, стражи прибывали, туман становился сильнее, охватывая территории большие, чем можно было представить изначально. Девушка чуть нахмурилась, заметив как играючи остальные стражи проскальзывают стену пыли, с каждым шагом приближаясь к вратам.
- Черт с ним, с храмом, - пробормотала нейтралка, осторожно подхватив спадающую руку хаосницы, - давай вниз.
Поняв произнесенное, Джаара застыла и «гримаса ужаса неистового отразилась на лице ее», ибо столь пугающ и страшен был путь к подножию горы, камни которого помнили еще все подробности падения «отважного нейтрала», а, помнив, насмехались, изощренно подставляли саблезубые края, точили острые уступы и сим наводили всю «ужасть» и «страшность» предстоящих падений…
Девушка резко встряхнула головой, прогоняя нежелательные мысли. Затем закрыла глаза и досчитала до десяти. На душе заметно полегчало.
Спуск оказался на удивление недолгим и, в общем-то, несложным, учитывая, что основную помощь хаоснице оказывал парень. Обнаружив отчаянные попытки возрождения собственной совести, Джаара то и дело старалась подхватить спадающую девушку с краю, с ужасом поняв, что на том все её возможности заканчиваются. На выручку пришло старое заклинание, которое, судя по описанию, должно было отчасти ослабить магию, сковавшую дыхание хаосницы. Сработало не сразу, но об «успехе» нейтралка догадалась по странному ощущению в собственном горле, а именно – ледяной хватке и одновременно пугающего чувства плавно скатывающегося тепла, на деле оказавшегося неглубокими кровоточащими порезами вдоль шеи. Джаа тихо выругалась, крепче схватив хаосницу за плечо.
- Впечатляющий эффект. Мог бы и предупредить, - прошипела нейтралка, исподлобья глянув в сторону хитро ухмыляющегося демона, вовремя насоветовавшего ей обратиться к магии. Испытав от одного вида предателя острую потребность в сиюминутном экзорцизме, девушка тяжело вздохнула и ограничилась тем, что запульнула в того коротким заклинанием.
- Ты с нами? Или тоже повоевать остаёшься? – раздался рядом голос «знакомого незнакомца».
Джаара хотела было напустить героический вид и выкинуть какую-нибудь убийственно гордую цитату о необходимости борьбы, но вместо этого нашла в себе силы только на кивок в сторону портала.
- С вами.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Понедельник, 30.01.2012, 18:38
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Среда, 01.02.2012, 15:47 | Сообщение # 32
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан видел, что тёмный напал на неизвестную ведьму, видел и то, что она победила. Парень удивлённо присвистнул. Ого, да она, оказывается, сильный маг! Инквизитор собирался напасть на прибывших неизвестно откуда врагов, как вдруг произошло нечто такое, что чуть не лишило его рассудка. Перед ним появился некий контур, который быстро оформился в человеческую фигуру. Маг упал на колени.
- Учитель?! - удивлённо обратился к призраку Антуан.
- Да, мой ученик.
- Зачем вы пришли сюда? - разговор вёлся телепатически и телепатоканал был надёжно экранирован.
- Чтобы сказать тебе кое - что важное.
- Что именно, мастер?
- Это не твоя война. Они справятся и без тебя. Но скоро придёт твоё время, надо только уметь ждать.
- Конечно, учитель! Это всё, что вы хотели мне сообщить?
- Нет. Я должен сказать тебе, что ты можешь открыться светлым. Они помогут тебе, когда придёт время.
- Спасибо вам. Честно говоря, раньше боялся сделать это.
- Прощай, молодой Инквизитор.
Антуан поднялся с колен и отряхнулся. Что ж, значит, моё время ещё не настало. Надо бы собрать эйдосы, но во что? Тут к магу пришла идея. Он отрезал мечом кусок футболки, затем разбежался и прыгнул с горы, расправив крылья лишь у самой земли. Затем, приземлившись, парень быстро собрал переливающиеся песчинки, которые чуть не раздуло ветром и после этого ссыпал их в отрезанный кусок материи, из которого сделал свёрток, предварительно успев выжечь на нем "От А." Свёрток же Антуан телепортировал к светлым в кафе, а сам попытался попытался телепортировать в разрушенный парк, но понял что промахнулся с телепортацией и его уносит куда - то не туда...
Москва ---> Улицы и переулки ---> Ресторан "Ням - Ням" --->


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо


Сообщение отредактировал Антуан - Пятница, 03.02.2012, 11:50
 
Страж Хаоса ТаранДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:22 | Сообщение # 33
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Тарана сбило с ног появившаяся из неоткуда волна магии. Это означало только одно. Некто не стал дожижаться и атаковал неожиданно. Он материлизовал боевой топор и огляделся. Один из темных напал на девушку. Таран хотел было помочь её, но не успел. Второй страж(наверно из той же компании) появился из ниоткуда и напал на парня. Тарану пришлось отбиваься от агрессивных атак. Преимущество было на его стороне. Тарану пришлось защищаться. Но защита не может продолжаться долго. Первый раз ему чуть ли не отрубили ногу, слава богу, все обощлось.
- Ты мне помогать будешь? - крикнул хаосник Гёте. Тот усмехнулся, но все же пришел на выручку. Теперь темному приходилось отбиваться от двух противников. Тарану совсем немного не хватало дотяуться до дарха. Он ждал ошибки. И она не заставила себя ждать. Страж слишком высоко поднял меч. Таран и Гёте воспользовались этим и разбили дарх. Страж закричал и рассыпался прахом. Хаосник глубоко вздохнул. Минуту спустя он понял, что ему ранили ногу.
- Вечеринка только начинается, - сказал громко Таран.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:32 | Сообщение # 34
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей на драку снисходительно. Хотя и минуту назад он рвался в бой, все же сейчас он уже подумывал уйти отсюда. Не успел некромаг повернуться, как перед ним вырос Страж Мрака. Алексею привиделось, что это пират. Каррамба, блин.
- Что смотришь на меня глазами Гитлеровской черепахи? - нагло крикнул некромаг. Крикнул и поежился. Страж достал меч.
Возьми себя в руки. Ты же одолел как-то тех двух стражей, кто перевозил твой кинжал? В руке сверкнула сабля. Он замахнулся ею и пошел махач. Удары были быстры. Алексей еле успевал за ними уследить. В один из моментов он коснулся руки Стража. Страж даже не заметил. Но потом это рука начала душить его. Темный взглянул и увидел, что тоже самое делает Алексей. Стиль марионетки. Некромаг занес саблю и разбил дарх. Затем движения были его быстры. Он собрал эйдосы и сложил их в коробочку из-под таблеток. Коробочка исчезнула в кармане.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти


Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 14.02.2012, 21:25
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Вторник, 14.02.2012, 20:55 | Сообщение # 35
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- С вами. - ответила девушка и исчезла в проходе Тарнея.
Лис оглянулся на остальных. Народ мало помалу расходился. Кто-то вспоминал про срочные дела, кто-то понимал, что сражаться уже не с кем. В итоге, на вершине горы почти никого не осталось.
Пора и мне уходить - подумал рыжеволосый - а то ещё какая-нибудь зараза появится...
Перед уходом, он распростёр руки и прикрыл глаза. Остаточная энергия невидимая тем, кто не обладает подходящим зрением, потянулась к нему, впитываясь и сливаясь с его археем. Не пропадать же добру?
Спустя пару секунд, Лис закончил и шагнул следом за нейтралкой. Чёрная воронка закрылась, затягиваясь сама в себя.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
КсенонДата: Пятница, 20.04.2012, 16:46 | Сообщение # 36
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Квартира Алексея
Как только он передал задание некромагу, Ксенон сразу же телепортировался. Страж долго ходил по городу и снимал напряжение от сегодняшних событий. Через час он вспомнил, что Кесс сделала его хранителем. Он вытащил из сумки пергамент и внимательно прочитал его. Закончив, он ударил ногой об стену. Как же я буду исполнять обязанности хранителя, если даже не знаю, как они себя ведут. Это Кесс у нас профессиональный хранитель, а я кто? Златокрылый и студент. Ладно, если я стал хранителем, значит могу отследить свою подопечную. Он сконцентрировался и стал нашаривать её сознание. Он удивился, что это у него получилось со 2 раза. Он телепортировался по этому следу. Оглядевшись, он увидел девушку, которая была ранена, Ксенон направился прямиком к Джил. Остановившись рядом, он начал:
- Здравствуй. Такая красивая девушка и одна, это не есть гуд.. - он достал флейту и сыграл легкую маголодию заживления ран с нотками успокоения, чтобы та не набросилась на светлого. Закончив, Ксенон повертел головой и сказал:
- Джиллиан, я к тебе с серьезным поручением от света... Блин, опять пафосно. А как по-другому. Найду Кесс и спрошу её обязательно, как надо.Меня зовут Ксенон, можно просто Ксен.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:34 | Сообщение # 37
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Джиллиан валялась на земле, старательно изображая труп. Раны, ранки, порезы и ссадины заживали до противного медленно, совершенно не обращая внимания на то, что девушка заставила свое тело переключиться в режим ускоренной регенерации. Но вообще все было неплохо. Красивые кучи камней вокруг, зеленая травка, проплывающие над головой облака - идиллия. И в эту идиллию весьма бесцеремонно вторгся неизвестный светлый тип! Джил слишком устала, чтобы высказать ему все, что думает о всех светлых скопом, поэтому только повернула к нему голову и приветственно поморгала. Светлый тем временем достал свою дудочку и что-то коротко в нее просвистел. Девушка с удивлением отметила странное свечение, окутавшее ее руки и постепенно, с хищной жадностью, пожирая ранки на них. Типчик, закончив колдовать, начал что-то трындеть про "поручение", "от света" и "Меня зовут Ксенон". Джиллиан слушала его в пол уха, и поэтому пропустила связки, так что додумывать ей пришлось самой.
- Ну, так о чем ты там? Повтори, а? - поморщилась она, мысленно рисуя за спиной светлого крылья и обрезая их тесаком.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
КсенонДата: Среда, 25.04.2012, 15:52 | Сообщение # 38
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Эмм...я не так выразился, - смутился Ксенон, но понял, что должен взять себя в руки и показать твердость характера. - Свет назначил меня в качестве твоего хранителя. И ещё придушить Кесс. Не думаем о плохом, а то крылья потемнеют.
Ксенон облокотился об ближайшее дерево и продолжил свои излияния:
- Свет, как и я, уверен в том, что ты можешь исправиться, Джиллиан. В тебе есть та искорка, которая держит тебя на плаву и мрак не может тебя утянуть к себе. - сказал Ксен. Навязали девицу на его голову. Он златокрылый, а не хранитель! Но придется учиться. Страж взял свои крылья и несколько секунд пристально смотрел на медальон. Эх, а погода-то какая! Красота! Греки хорошо устроились. Только он упомянул их, как те шли в сопровождении полиции. Ксенону не хотелось лишних свидетелей. Он сыграл на флейте специальную маголодию, которая заставит лопухоидов уйти подальше от этого места на пару часиков. Но вот перепутал он с тональностью. Лопухоиды в страхе побежали, спотыкаясь на каждом шагу и оглядываясь назад.
- Перестарался я, - улыбнулся парень.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Вторник, 19.06.2012, 20:16 | Сообщение # 39
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Джиллиан внимательно выслушала Ксенона, не перебивая и не пытаясь его удушить. но как только он замолчал, девушку прорвало.
- Не, я не поняла. С чего это свет мной заинтересовался-то?! К мраку я вроде не собираюсь, у них рожи еще противнее ваших, - с подозрением сказала она, подозревая, что дело тут явно не чисто. Судя по внешнему виду "хранителя" - так оно и было. - А светлых я не люблю, тебе об этом не говорили? Хотя нет, вру. В виде крылатых трупов вы выглядите очень миленько, особенно если добавить меч в груди или топор в голове... - мечтательно произнесла Джил, мысленно продолжая разделывать светлого тесачком. В след за крыльями пошли уши. - Короче, я могу сделать вывод, что вам от меня что-то надо, ибо просто так тебя бы не сослали, - тут оборотень хехекнула. - ко мне. Я права?
В это время светлый показал свою коварную натуру, отправив пару законопослушных греков на легкую прогулку резвым галопом. Девушка уважительно посмотрела на флейту светлого.
- Я не ошибалась в светлых - вы редкостные козлы! - восхищенно сказала она, глядя на убегающих людей. - Такое не каждый злыдень сделает.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
КсенонДата: Вторник, 19.06.2012, 20:44 | Сообщение # 40
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Видишь, ли. Свет ничего не делает просто так. Если бы ты была безнадежна, я бы не стоял здесь и не пытался бы тут перед тобой распинаться в отсутствующем даре ораторстве, а уже пытался тебя уничтожить флейтой. Был ведь шанс, когда ты лежала без сознания.
Ксен вздохнул. Кесс, блин, нашла кого в хранители. Вот возьму и...ничего не сделаю тебе! Он сел на близлежащий пень и спокойно продолжил.
- Я знаю твою биографию. Твои родители погибли, ты бежала от магов, старалась выжить. По неопытности попалась к ведьме, а потом пыталась убить её. Но ты не смогла сделать это до конца. Это сделал некромаг, который был рядом. Я не виню тебя за это...
В этот момент на гору взобралась толпа тупистов. Ксену это надоело.
- Уважаемые, у меня тут проникновенная лекция! Могли бы вы уйти отсюда? - Ксен сказал это мягко, но экскурсовод вытаращился и испуганно повел группу обратно. - Иностранцы, блин!
Темное перо! Кесс! Темное перо! Нет, скоро точно скачусь в Стражи Мрака.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Среда, 20.06.2012, 21:51 | Сообщение # 41
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Я не поняла, это что, агитация, типа "Оставайтесь под крылышком Света, мы вас защитим"?! - возмутилась Джиллиас, с раздражением глядя на хранителя. - Понимаешь, я, может быть, повторюсь, но скажу - не нужен мне ни вас Свет, ни Мрак! Почему я не могу пожить спокойно, не вляпываясь во всякие там перепалки, а это обязательно произойдет?!
"Ага, вот поверила одному такому... домой обещал отвести, как же! Домой бы светлый не прошел, защита как никак..."
Девушка уселась на камень и с задумчивым видом посмотрела на очередную приближающуюся группу. В ее голове созрела одна идейка... точнее, хороший способ как снять напряжение. Вреда это никому не принесет, а Ксенона это может позлить. Дождавшись, когда туристы подойдут совсем близко, она их обездвижила и с наставительным видом принялась ходить вокруг хранителя, изредка тыкая в него палочкой:
- Уважаемые, позвольте представить вам самый ценный и древний экспонат нашей экскурсии. Существовал он уже тогда, когда не было древних греков! И так, зануда обыкновенный,в простонародье именуемый Ксеноном. Вы можете наблюдать его в позе злобного лектора - он как раз пытается промыть мозги своими религиозными проповедями. Если хотите, можете с ним сфотографироваться и утащить что-нибудь на память, - с мерзкой улыбкой Джил расколдовала туристов и ткнула в Ксена палкой особенно сильно.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
КсенонДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:23 | Сообщение # 42
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Я - зануда?! Я - зануда?! Женщина, ты хоть понимаешь, что я - златокрылый и спокойно могу распылить тебя! И оставь туристов в покое, они ничего не сделали! - Ксенон до того раскричался, что дерево, позади не само подпилолось(даже прожглось) и с треском упало рядом. Только этот звук отрезвил его. Светлый, с горечью вздохнул и щелкнул пальцами. Туристы переместились в автобус со стертой памятью. - Извини, вспылил. Не умею я говорить как хранители. Да и какой из меня Страж из Прозрачных Сфер? Смех!
Он присел на землю и потер виски. голова начала болеть. Это обычно случалось, когда Ксенон выходил из себя. А сейчас как раз то время.
- Кстати, может быть ты знаешь что-нибудь о крылатых существах или видела их? - спросил парень невзначай.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
СевилияДата: Вторник, 26.06.2012, 17:56 | Сообщение # 43
Последователь
Life or not life
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Начало игры
Эх, денек радостный! Ничего его испортить не может. Севилия телепортировалась на остров с многолетней историей. Здесь и руины погибшей цивилизации, и памятники и так далее в порядке вашей моральной испорченности. А что нужно для девушки? Уединение и все. Но вот, увы, даром провидения не обладала и не знала, что натолкнется на компанию стражей. Когда кокон телепортации исчез, она увидела парочку, которая ругалась, да так, что деревья падали. а бедные туристы стоят и не могут подвинуться. Ах да, это же замораживающая магия. Пока те спорили, девушка, с помощью истинного зрения определила, кто перед ней. Страж Света, причем златокрылый и ведьма. Странно. Обычно златокрылые щепетильны и не терпят созданий Мрака. Да и она тут некстати. Слухи про этих парней ходят разные. Говорят, что это - элита света, и не каждый справиться с ними. И вот парень, наконец, щелкнул пальцами. толпа исчезла. скрываться дальше она не могла.
- Здравствуйте, великодушные. - начала она, - Я тут проездом, не могли бы вы мне показать, где находиться библиотека?


~Анкета~ | *Отношение*
Настроение: придирчивое
Внешний вид: Джинсы, белая блузка, черная кожаная куртка
Вещи с собой: Черная дамская сумка(специально увеличенная пятым измерением), в ней дамские принадлежности, пара клинков, записная книжка, несколько артефактов
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Пятница, 06.07.2012, 17:10 | Сообщение # 44
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Да, из тебя никакой страж с Прозрачных сфер. Вообще, проходимец какой-то, - усмехнулась Джиллиан, присаживаясь на поваленное дерево. - А знаешь, учитывая твое маниакальное стремление все разрушать, вредить людям и вообще вести себя не как нормальный страж света, мы могли бы даже и поладить.
Она посмотрела на исчезнувших туристов и печально вздохнуло. Ей очень хотелось кого-нибудь помучать, а этот златокрылый оказался каким-то шибко нервным. Вот, деревом чуть не пришиб... Внезапно Ксенон, глядя куда-то на облачка, с самым что ни на есть невинным видом спросил:
- Кстати, может быть ты знаешь что-нибудь о крылатых существах или видела их?
Джил почувствовала, как глаза у нее полезли на лоб от неожиданного вопроса. Она закашлялась и слетела с бревна спиной вперед; над бревном остались торчать только ее ноги. Переползя в более удобную позу, девушка вкрадчиво поинтересовалась у хранителя:
- Обалдел, да?! Ты вообще думаешь, перед тем как спрашивать? Такие вопросы девушкам задавать неприлично, к твоему сведению, - кряхтя, Джиллиан снова уселась на бревно и внимательно покосилась на Ксена. - Ну да, встречалась. С крылатыми. Они еще любят на флейтах побренчать и бревна валить... Шучу-шучу. Но вообще да, видела разок. Они меня в кашицу перетереть хотели...
В это время рядом как раз появилась очередная подозрительная личность, с тем же видом, что и Ксенон, решившая узнать местоположение местной библиотеки. Джил почувствовала, как у нее нервно начинает дергаться глаз.
- Библиотека будет прямо до вершины горы, там налево и снова прямо. Вы увидите древнюю пещеру, полную летучих мы... древних фолиантов. Удачи, - с самой что ни на есть доброй ухмылочкой пожелала девушка.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Неизвестные места » Остров Крит, подножье горы Ида
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz