[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Неизвестные места » Место Тайного сбора
Место Тайного сбора
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Четверг, 12.01.2012, 19:37 | Сообщение # 61
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Зачем всё время убегаешь? Мне будет трудно тебя защитить, если ты окажешься далеко.
- Зачем меня защищать, когда никакой опасности нет? Ну, по крайней мере пока,
- Джилилан осуждающе посмотрела на Тарнея. - А если ты имеешь ввиду ту милую киску, то это был пустяк. С дикими кошками я управляться умею, в крайнем случае она бы предпочла во-он ту светлую, - усмехнулась она, кивая на дамочку, которая так мелодично вопила.
В зале же тем временем стало очень оживленно. На окружающих внезапно напало озарение, что делать и куда идти. В такие случайности (как и бродящие где ни попадя озарения) Джил не верила, но посчитала это чем-то вроде знака свыше (проще говоря, кто-то задолбался их где-то ждать, вот и "позвал"). Постепенно все начали телепортировать в очередное загадочное местечко где-то на острове Крите, хотя в данном зале народу еще оставалось прилично.Проводив взглядом Лиса, который исчез с на редкость пакостным видом, девушка покосилась на Тарнея.
- Не знаю, что он там сказал, но... Я конечно понимаю, что Лис нелюдь и вообще, - Джиллиан расплылась в зловещей улыбке. - но уши-то ему надрать можно? Так, за все хорошее... ну или хотя бы пнуть. - тут только она заметила подозрительную черную дыру типа телепорт и взвыла. - Опять?! Не-е-ет!
Но, собственно, ее честного мнения никто не спрашивал.
--->Остров Крит, подножье горы Ида


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Падший Ангел ИзерильДата: Пятница, 13.01.2012, 19:03 | Сообщение # 62
Комиссионер
В Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда...
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его


К разговорам окружающих Седрик почти не прислушивался. Он думал о том, что произошло на поляне. О том моменте, когда рыжий вызвал толпу парящих в воздухе существ. Что-то в облике одного из них показалось ему знакомым, но давно забытым.
У тебя ужасная привычка думать совсем не вовремя о совсем не нужных вещах - сообщил ему Гул'Дан. Седрик внутренне отмахнулся. Внезапно, девушка с которой он сюда переместился резко побледнела и стала заваливаться, соскальзывая со стула. Не думая ни о чём, парень рванулся и подхватил её на руки, не два упасть на пол.
Сознание потеряла... - определил Седрик, присмотревшись к тёмной - надо унести её отсюда
Глубоко вздохнув, он прикрыл глаза и провалился в свою собственную тень как в прорубь, держа Ренату на руках.
======>Москва


Истинный Облик
 
Хаосница - демон НаинаДата: Пятница, 13.01.2012, 23:21 | Сообщение # 63
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
- А? Что? Где? - Наина лишь хлопала глазами. Пару раз она оказывалась на земле, сбитая потоком воздуха, когда некоторые из присутствующих попытались выбраться из места их заточения. С появлением очередного заключенного, все вроде бы немного затихли, но, как оказалось, не на долго. Разразилась бурная дебата на тему, куда им телепортировать теперь. Демон решила, что все обойдутся и без её ценных указаний и поэтому не вмешивалась.
"Ну а я что, рыжая? Надо тоже посмотреть, что же там такого интересного! Но Греция... Ладно, кошку сгубило любопытство, а меня загубит любопытство, умноженное на жару!" - с такими мыслями Наина отправилась следом за остальными.
--->Остров Крит, подножье горы Ида


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Неизвестные места » Место Тайного сбора
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz