[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Неизвестные места » Место Тайного сбора
Место Тайного сбора
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:14 | Сообщение # 16
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексея усадили за стул. Картинка становилась все четче и четче. Теперь можно было разглядеть зал, в котором он находился. Где же он находится? Неужели сам себя телепортировал? Не может быть такого. Он чувствовал , как что-то его лечит. Светлая, как он понял.
- Это, наверно, темный. Так скажем, владыка мрака. - вздохнул Алексей. - Хотя я и не уверен.
Ему стало намного лучше. Конечно, драться и ходить он не может. Хотя я некромаг. У некромагов хорошая регенерация, но нужно подождать хотя бы 10 минут, а то и больше.
- Интерено, зачем телепортировать такую... - он оглядел всех. - разношерстную компанию? Поиграться с нами? или чик - и убить?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:05 | Сообщение # 17
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Джиллиан выбралась из портала уже полностью в боевой ипостаси, разве что когтей пока что еще не хватало - девушка их спрятала, чтобы не травмировать однозначно хрупкую психику окружающих, хотя в том, что эта самая психика у них не травмирована уже давно, она,и честно сказать сомневалась. Оглядевшись, Джил заметила уже знакомые ей физиономии из парка - некромант и зловещего вида демоницу, которая уже выглядела вполне нормально. Порычала на светлую девицу-хранителя, нашарила глазами Лиса в компании с темной опять же из парка и еще кем-то, потом отвернулась от всех и задумчиво уставилась в пол.
Ну, и в какую же... дыру нас занесло? Не надо было слушать кого попало, не надо было! Сидела бы сейчас себе дома, в одиночестве, а не в окружении непонятно кого. С тоской подумала Джиллиан. Потом увидела Тарнея, ухмыльнулась всеми клыками и подошла к нему, щелкая когтями.
- Переносная пушка Джиллиан к вашим услугам! - ехидно сообщила Джил.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:21 | Сообщение # 18
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Нам оставили послание?
Приземлившись на прежнее место, девушка скосила глаза на говорившего и усмехнулась.
- Скорее всего. Понять, бы, что оно значит. А что важнее, какую ценность оно имеет для нас, - хаосница сомкнула пальцы перед собой. - И раз уж других зацепок нет, предлагаю сесть и подумать над этим.
- Нет, не думаю, что это дата. Слишком много цифр и мало точек, - отрицательно качнула она головой.


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.


Сообщение отредактировал Элия - Понедельник, 26.12.2011, 12:51
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:36 | Сообщение # 19
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень подошел к столу и посмотрел на листок. Но цифры на нем не вызывали никакой ассоциации у молодого хранителя, и он решил пока отдохнуть - силы могли понадобиться ему в дальнейшем. Пока же он сел на пол, извлек из сумки альбом и карандаш и занялся рисунком. С него на большой, трехмерный мир смотрел гордый, огромный саблезубый тигр. Когда рисунок был закончен, парень провел над ним рукой. К его удивлению, лист засветился страшным светом, а уже через пару секунд древний зверь уже занимал половину комнаты и был настроен полакомиться стражами-магами. Григ от удивления воспользовался инстинктами тела девушки и громко заорал от ужаса...

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хаосница - демон НаинаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:50 | Сообщение # 20
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
- Надеюсь, что эти цифры не обозначают количество существ, которых сюда телепортировали в прошлый раз. - Наина хмыкнула, прекрасно понимая, что сморозила глупость. Хаосница задумчиво пыталась постучать ногтем по рогу Элии, только сейчас заметив некоторые изменения в её облике. На окружающие события Наина не реагировала. А зачем, если прекрасно справятся и без её вмешательства? Единственное, что было ясно, так это то, что большинство присутствующих недавно побывали в явно хорошей передряге.
Из размышлений её вырвал вопль девушки-брюнетки. Увидев тигра, Наине очень захотелось к ней присоеденится, но она воздержалась, побоявшись своим ультразвуком обвалить потолок. Затем её посетила мысль, что тигр вполне может оказаться оборотнем.
- Кто забыл посадить киску на поводок? Следите за своими питомцами, уважаемые!


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.


Сообщение отредактировал Наина - Воскресенье, 25.12.2011, 18:51
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:28 | Сообщение # 21
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- Скорее всего. Понять, бы, что оно значит. А что важнее, какую ценность оно имеет для нас
- Ууу... это надолго. - разочарованно протянул Лис - от меня в подобном помощи не ждите. Детективного опыта не имею
Он откинулся на спинку стула и заложил руки за голову. Едва он это сделал, как в помещении показалась знакомая ему пробоина в пространстве. Из неё вышла Джиллиан, как говорится, при параде. Следом за ней появился Тарней.
- О, ребята! Вас тут не хватало - хихикнув, произнёс Лис - соскучились по мне и решили навестить?
Тарней одарил напарника далёким от обожания взглядом и повернулся к Джилл.
- Переносная пушка Джиллиан к вашим услугам! - съехидничала рыжеволосая.
- Вольно - улыбаясь, ответил Тарней. Весенний уже открыл рот, чтобы ляпнуть очередную колкость, как вдруг, с рисунка хранительницы сорвалась тварь, напоминающая саблезубого тигра. Только малёк побольше. А в следующую секунду, помещение огласил пронзительный женский визг. Лис охнул и зажал уши руками. Голову пронзила дикая боль.
- Ааа! Выключите её! Дайте соску! - зажмурившись, закричал он. Тарней не удержался и хихикнул, глядя на напарника. Затем, вспомнив о тигре, загородил собой Джиллиан.
- Каааакая милая кииса - протянул он сжав свои остальные лапы в кулаки. Всё же нападать первым он не решался, опасаясь, что в таком случае Джилл окажется без защиты.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:10 | Сообщение # 22
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Соскучились по мне и решили навестить?
- Конечно, соскучились!
- "ласково" сказала Джиллиан, разворачиваясь к Лису и многозначительно ухмыляясь. В глазах отплясывали уже знакомые чертики, которые раз за разом приобретали все более зловещий оттенок. Раз уж ей не дали спокойно помереть... то есть отлежаться дома, то почему бы теперь не использовать это на всю катушку? - И вообще жизнь скучна, когда никто не пытается оторвать тебе голову!
Девушка потрясла в воздухе когтями и хотела добавить что-нибудь еще, хорошего, доброго, вечного, но сей благородный порыв был бесцеремонно отброшен громким, выразительным воплем девицы-хранительницы. От неожиданности Джил подскочила на полметра, сжала руки в кулак, чуть не проткнув ладонь когтем и вытаращилась на источник шума.
- Твою ж бабушку! Я все понимаю, светлая, все такое, но можно же как-то потише? - зашипела она на хранительницу. - Что тебя так напугало-то?
Собственно, вопрос оказался оч-чень в тему. Милая саблезубая зверюшка из семейства кошачьих появилась откуда-то и принялась хищно облизываться на окружающих. Тут же перед Джиллиан мелькнула спина Тарнея и прочно там укрепилась. Джил принюхалась, расплылась в улыбыке и постучала (легонько!) по спине тотемника, после чего подошла к тигру. Глаза зверя полезли куда-то в гости к ушам при виде нахально лыбящейся девушки, почувствовав же чужую ладонь на своей голове тигр зарычал, но сбрасывать не стал, вместо этого повалившись на спину и подставив живот Джиллиан как какой-нибудь котенок.
- Хорошая животинка, хорошая,-ласково промурлыкала Джиллиан, кидая на остальных злые взгляды. -Придумайте, как его отсюда убрать! Мое обаяние надолго не поможет.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:53 | Сообщение # 23
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Не успела Джиллиан закончить предложение, как зверь стал уменьшаться и вернулся к себе на страницу. Григ быстро метнулся к альбому, подобрал его и сунул обратно в сумку. Потом он дрожащим голосом начал:
- П-п-простите меня... Я не з-з-знаю как так вышло... До этого такого не было... Простите, - желания тела взяли верх над волей мага и умением хранителя, и бывший темный, а ныне - молодая, скромная брюнетка-хранительница Прозрачных Сфер опустилась на колени и тихо заплакала. Вот о чем предупреждали его в Эдеме... Но он их, конечно же, не послушал...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:17 | Сообщение # 24
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей улыбнулся.
- Со всеми бывает - сказал некромаг. - Зато я кошек увидел.
Минутой назад он попытался призвать свой кинжал. Теперь тот лежал в его руке. Парень удивился. Обычно кинжал старался добраться до кого-нибудь. Может, он расстерялся от количество добыч? Кошки он не испугался. Неромагов не испугать.
Алексей встал и оглядел ноги.. Силы восстановились до той степени, что он может ходить. О ловкости пока говорить не стоит. Некромаг подошел к столу и взглянул на листок. Цифры ничего ему не напоминали. Хоть и по математике была пятерка.
Алексей подошел к стене. Он постучал по стене.
- Место реальное, но в тоже время фальш. Пентакли нас переносят в это место. Попытайся мы телепортироваться, оказались бы здесь же. Нарушить бы их, как руны, но я боюсь, что придется соскребать пепел с пола. Значит, единственный способ выбраться отсюда - разгадать загадку. - Заключил некромаг. Он подошел к светлой и помог её встать.
- Мне кажется или раньше я тебя видел? Хотя нет...ошибся. бредить начал.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:05 | Сообщение # 25
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
По-видимому, стражам было нечем заняться. А как еще объяснить появление в зале тигра, который явно офигел от такого бесцеремонного обращения с собой и пока лишь потому ни на кого не бросался, что находился в легком ступоре. Среди стражей, как оказалось, находились и слабонервные, посему раздался громкий визг. Элия поморщилась и прикрыла уши ладонями.
- Мы же вроде все тут бессмертные, или я ошибаюсь? - негромко заметила она и принялась гипнотизировать листок. При предложении о количестве монстров Эл посмотрела на листок, потом на Наину. Опять на листок и опять на Наину. Лицо девушки шокированно вытянулось. Фантазия же отказалась включаться.
Наина же постучала ногтем по рогу хаосницы, скорее всего, чтобы вернуть ее в реальность из места, полного ядовитых и опасных чудовищ.
- Ай! - пускай рог был и не настоящий, но все равно чувствовалось. Эл осторожно провела по нему пальцами. Подчиняясь ее прикосновениям, морок начинал понемногу спадать. Под ним показалась полная задумчивости моська хаосницы. Что-то эти цифры хаосницы напоминали. Самое странное, что это "что-то" было связано с лопухоидами.


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.
 
Падший Ангел ИзерильДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:12 | Сообщение # 26
Комиссионер
В Раю не ждут. В Аду нет мест. Деваться некуда...
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Твою ж бабушку! Я все понимаю, светлая, все такое, но можно же как-то потише?
- Да, было бы неплохо - согласился Седрик. Хоть слух его и был усилен демоническими геммами, всё же крик девушки он пережил. Лишь слегка поморщился, от звенящего гула в голове.
На тигра он не обращал внимания, пока тот не делал резких движений. Одна из девушек подошла к нему и поглаживая, уложила на землю, как обычного котёнка. А уже в следующую секунду, тигр исчез, вернувшись на лист бумаги, с которого, собственно, и появился.
- П-п-простите меня... Я не з-з-знаю как так вышло... До этого такого не было... Простите,
переместив взгляд на светлую, полудемон растерялся. Вид рыдающей девушки заметно выбил его из колеи. Чувствовалось, что опыт общения с противоположным полом у него весьма небогат. Справившись с собой, он уже хотел подойти к ней, но и тут всё обошлось без его помощи.
Парень внутренне пожал плечами, мол "без него, так без него" и подошёл к стулу на котором сидела тёмная из парка, как к единственной, которую он хоть немного знает.


Истинный Облик
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Вторник, 27.12.2011, 07:16 | Сообщение # 27
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
===>Тартар.Хранилище артефактов.
Шиидан к'хан!-выругался Антуан по отношению к тому, кто его сюда переместил. Как оказалось,при телепортации он залип подошвами ботинок в потолке зала. Мда. Это ооочень плохо. Хотя, есть и хорошие новости. Например, у меня с рук исчезла эта вампирящая верёвочка. - заметил маг. Так же он заметил, что в зале собралось довольно много различных магов и стражей. Ничего не понимаю.Светлая, тёмная, три хаосника. О! Знакомые лица! Психованный рыжий, его гигантский друг, ведьма. И некромаг тут.Вполне живой, кстати. Хм. Что - то странное. Почему они довольно мирно сидят здесь?
Антуан недоумевал. С его точки зрения, тут должна была развернутся вселенская битва, вроде недавно увиденной им в парке. Эй! Слышит меня кто - нибудь! - заорал Антуан сверху.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо


Сообщение отредактировал Антуан - Вторник, 27.12.2011, 13:38
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 27.12.2011, 09:06 | Сообщение # 28
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ более или менее сумел успокоить разбушевавшееся тело. Он благодарно посмотрел на Алексея и сказал:
- Извините еще раз, просто я в первый раз на Земле, и моих навыков не всегда хватает, что бы обуздать собственное тело... - печально вздохнул молодой хранитель. Он все больше и больше вживался в роль девушки, - но все равно спасибо...
Тут в комнате полыхнула вспышка, и в комнате возник никто иной как парень, который был тогда в парке. То что он светлый, Григ был уверен, но имени не помнил.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хаосница - демон НаинаДата: Вторник, 27.12.2011, 22:18 | Сообщение # 29
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Увидев выражение лица Элии, демон не выдержала и начала широко улыбаться, с трудом сдерживая рвущийся наружу смех. Больше у Наины никаких идей, ни нормальных, ни долбанутых, насчет цифр не было. "Все, мой мозг уже выдал предположение, ему необходим отдых."
Тигра устранили в рекордные сроки и вроде бы все вновь наладилось, как кто то сверху стал привлекать к себе внимание. Хаосница посмотрела вверх и увидела парня, которого телепортация явно невзлюбила. - Земля вызывает Марс! Тебе помочь, или сам отвяжешься?


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Вторник, 27.12.2011, 23:21 | Сообщение # 30
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
=====>Хранилище артефактов Тартара.
Снова приложилась об пол. Инсигна не смогла сдержать страдальческой ухмылки. Все чаще и чаще. Вот уже в который раз она приветствует лицом горизонтальную поверхность. Скоро это станет предметом всеобщего обсуждения... если она до этого доживет. Хотя нет, все равно станет. Главное, что есть сплетня: исполняющая обязанности заместителя главы мрака не умеет НОРМАЛЬНО ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ!
"Соберись, тряпка" - напутствовала она себя, перед тем, как поднять глаза и обозреть собравшийся коллектив. Состав остался примерно тем же, только вот вместо оборотня появилась какая-то странная незнакомая девушка.
Немного погодя девушка выставила руки вперед и поднялась с земли. И уставилась на незнакомку пристальным всепонимающим взглядом. Внезапно в голову закралось подозрение, переросшее в уверенность, и девушка прыснула в кулак, с пониманием глядя на брюнетку.
- Всем, кхм, привет, - выдохнула Инс, кашлем маскируя издевательский смех. Внезапно - подозрительно знакомый силуэт парня. И многообещающий взгляд в его сторону.
"Не, ну *цензура*, это уже слишком" - подумала девушка и раскашлялась взаправду, подавившись слюной при хохоте.


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!


Сообщение отредактировал Инсигна - Вторник, 27.12.2011, 23:23
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Неизвестные места » Место Тайного сбора
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz