[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Окрестности » Дорога к Лысой горе (Здесь оказываются все, кто идут на Лысую гору пешком)
Дорога к Лысой горе
Демон тьмы ЭллинДата: Среда, 20.04.2011, 19:35 | Сообщение # 31
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Эллин радостно улыбнулся и обнял ее, крепко прижимая к себе. Демон чувствовал себя самым счастливым существом, когда-либо жившим в других мирах. Он нежно гладил возлюбленную по спине и вдыхал аромат ее волос, он готов был рассыпаться песком по земле, чтобы всегда касаться ее нежнейших ног каждой частичкой своего существа.
...вы с Эллен принесли мне много боли. И теперь я мрак, а не свет, которым была раньше, зная тебя... Услышав это, его сердце сдавило невыносимой болью.
- Я не имею права просить у тебя прощенья... но все же молю тебя не держать зла... это все цело моя вина... мне очень жаль что тебе пришлось все это пережить... - тихо произнес он, в горле стоял ком и говорить было трудно. Эллин искренне раскаивался, зная, что боль причиненная ей не обогнула и его, он чувствовал.
Демон склонился над любимой, и слегка прикрыв веки, хотел прикоснуться к ее губам. Но вдруг его лицо исказила ярость. Эл резко выпрямился пристально огляделся вокруг, жадно вдыхая воздух. Только теперь его осенило и он заметил, что этой псиной провоняло все вокруг до последней травинки.
- Другой волк касался твоих уст! Кто он? - страшным голосом взревел демон, - Скажи и я сейчас же пойду и придушу этого наглого щенка!
Вены на его шее и руках вздулись, жевалки то и дело напряженно двигались, он пристально смотрел на свою возлюбленную и не верил, и не хотел верить, что она сама позволила кому-либо целовать ее. Кровь кипела в его венах и артериях, разливаясь по телу раскаленным металлом. Глаза пылали огнем ненависти к тому суициднику, что посягнул на ту единственную которую он любил...


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Хранитель ГригДата: Среда, 20.04.2011, 20:38 | Сообщение # 32
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Глава мрака WikkiДата: Среда, 20.04.2011, 21:03 | Сообщение # 33
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка внимательно всматривалась в Эла. Она пыталась найти там знакомые нотки. Те, которые в свое время пыталась забыть, затерять в себе, забить в угол и больше не вспоминать. Он гладил ее по спине, а она готова была уже замурлыкать от счастья и удовольствия.
- Я не имею права просить у тебя прощенья... но все же молю тебя не держать зла... это все цело моя вина... мне очень жаль что тебе пришлось все это пережить... Тихо проговорил он, и Владыка опустила глаза. Теперь, ей хотелось забыть об этом всем, забыть как страшный сон. Только изменять что-то как следствие, она не собиралась. Теперь ее все устраивало, да и Свет не ждет ее распростертыми объятиями. Как говорится - "хорошо где нас нет и не было".
Демон стал к ней наклонятся и она лишь слегка улыбнулась, уже в предчувствии его губ. Таких родных и любимых. Но ожидаемого не последовало.
- Другой волк касался твоих уст! Кто он? Скажи и я сейчас же пойду и придушу этого наглого щенка!
Она до того не ожидала такого исхода событий, что просто ошалела, и так и осталась в недоумении смотреть на него, двигая губами как рыба. Ей стало так обидно от этой ситуации. Как ему объяснить, что Григ просто ее чмокнул в благодарность? Что ля нее это было не меньшим удивлением, чем для Эла. Она закрыла лицо руками, пытаясь скрыть слезы, потекшие по ее щекам - слезы обиды. И тут уже не стерпела она.
-Дурак! Ты самый последний дурак! С горечью выкрикнула она, пытаясь успокоится - но безрезультатно.
Она повернула голову набок и увидела дремлющего Крауста. Ей стало еще более неудобно от этого. Она телепортировала себе ручку с бумажкой, начеркала несколько слов. "Ты спал как ангелок smile Не стала будить. Ты у меня. Еда в холодильнике, если что, найдешь меня. Со мной все в порядке (должно быть по крайней мере)." Положила ему в карман, и недолго думая телепортировала его тело на диван в гостиной своей московской квартиры.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Демон тьмы ЭллинДата: Среда, 20.04.2011, 22:29 | Сообщение # 34
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Эллин ждал ответа затаив дыхание, сердце в бешенном ритме стучало в груди отзываясь гулким стуком в ушах и горле.
- Дурак! Ты самый последний дурак! завопила она.
Элл облегченно выдохнул, черты лица стали мягкими как и прежде, на лице появилась та милая улыбка, что всегда предназначалась только Викки. Он придвинулся к ней и трепетно отнял ее руки от заплаканного личика. Заглянув в ее очаровательные глаза, демон нежно привлек к себе возлюбленную.
- Я уж боялся что мрак тебя изменил...но нет, мои опасения остались пустыми и я рад этому. Если бы ты повела себя спокойно или стала бы оправдываться, то разбила бы мне сердце. Ничего нет хуже этой участи... Теперь же я полностью уверен что ты в душе так и осталась той девушкой которую я повстречал когда-то около фонтана, она лежа на лавочке и ловила ртом капли дождя одновремнно злясь на хмурую погоду и радуясь каплям воды... Все такая же забияка Викки... моя любимая и самая нежная частица бесбашенного света. - Эллин тихо хохотнул и стал целовать ее лоб, щеки, нос и закончив таки желанными и мягкими губами. Душа темного демона ликовала и расплескивала эйфорию вокруг себя на всех желающих и нежелающих. Кто-то из мимо пробегавших биовампирчиков обожравшись упал на землю и собрав глазки в кучку дергал указательным пальцем нижнюю губу издавая звук "брим-брим".
- Прости, что расстроил тебя... я и правда дурак, у меня даже справка есть, - весело и нежно проговорил Эллин наконец оторвавшись от губ любимой. Он понимал, что если продолжит поцелуй то его владыка будет как минимум пару дней ходить с фиолетово-синими "варениками" вместо губ.


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Глава мрака WikkiДата: Четверг, 21.04.2011, 17:18 | Сообщение # 35
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка была сильно обижена на поведения Эла, и просто не могла успокоится. Ей захотелось зарыться в волосы, спрятаться от окружающего ее мира, но Демон не дал ей этого сделать. Она сначала услышала выдох облегчения, а потом почувствовала и его руки, дотронувшиеся до нее. Она подняла голову, прямо перед ее лицом, стоял Элл и улыбался. Та любимая ей улыбка, по которой она плакала так много времени, утирая слезы подушкой.
- Я уж боялся что мрак тебя изменил...но нет, мои опасения остались пустыми и я рад этому. Если бы ты повела себя спокойно или стала бы оправдываться, то разбила бы мне сердце. Ничего нет хуже этой участи... Теперь же я полностью уверен что ты в душе так и осталась той девушкой которую я повстречал когда-то около фонтана, она лежа на лавочке и ловила ртом капли дождя одновремнно злясь на хмурую погоду и радуясь каплям воды... Все такая же забияка Викки... моя любимая и самая нежная частица бесбашенного света.
Владыка улыбнулась, она вспомнила все им сказанное. Но дослушав его речь до конца, погрустнела. Ведь она была светом. Именно бесбашенным. Да и какой свет будет вести себя так, как вела себя она. Но став тьмой, она избавилась от некоторых проблем и тайн, храня в себе раньше. Она перестала боятся крови. И не самого вида, а того, что порождает в ней эта кровь. Она вспомнила многое и зеленку, которую так смачно вылила на рану...
-Да, было раньше многое. - с улыбкой произнесла она - Только в одном ты ошибся, я теперь не свет... Бесбашенная до сих пор? Да не спорю. Но и тьма меня изменила. Я стала наглой, дерзкой. Многое себе позволяю кроме одного - любви. И думала, что никогда больше не испытаю это чувство вновь. Надеялась и жалела. Страдала, но и мечтала... Но появился ты... - Она не улыбалась, но ее глаза горели. Горели счастьем от его присутствия.
Он начал целовать ее лицо и она невольно сжалась внутри. Она так долго этого ждала, а сейчас была готова исчезнуть. Боялась, что когда он дойдет до губ, Эл испарится как ее вечный сон. Но этого не произошло и она обрадовалась этому как ребенок, которому подарили то, чего он так хотел.
Она стояла с ним, целуя его и чувствуя себя самой.... счастливой... Как не странно думать и говорить об этом стражу мрака, да еще и его главе. Но тут уж ничего не поделаешь.
- Прости, что расстроил тебя... я и правда дурак, у меня даже справка есть.
Хихикнул он и хихикнула она. Перед глазами возникла справочка, написанная не читаемым докторским почерком, в котором значилось, что обладатель данной справки "дурак", ниже печать и подпись.
-Ничего... только не делай так больше... Тихо проговорила она, имея в смысле все. Совершенно все, что произошло за все это время. Викк прижала его к себе, не желая отпускать.
-Жаль что котенок, подаренный тобой исчез. Я не знаю куда он делся. А он ведь успел вырасти, летать и говорить. Та еще пройдоха. Со смешком проговорила она, прижимая голову к его груди.



•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.


Сообщение отредактировал Wikki - Четверг, 21.04.2011, 17:19
 
Демон тьмы ЭллинДата: Четверг, 21.04.2011, 18:51 | Сообщение # 36
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
-Да, было раньше многое. - с улыбкой произнесла она - Только в одном ты ошибся, я теперь не свет...
Эллин покачал головой, белокурые волосы взметнулись воздушным облаком вокруг его головы.
- Ты для меня свет... мой лучик солнца. Мне вовсе не важно в какой ты фракции. Я пойду за тобой и в Эдем и в Тартар. - он снова коснулся ее губ и потерся носом о ее носик. Это была от части его волчья привычка.
-Ничего... только не делай так больше... Тихо проговорила она
Элла ничуть не удивила такая просьба, напротив он ее даже ждал. Демон стал перебирать ее волосы иногда поднося к лицу и вдыхая их аромат.
- Не хочешь ли куда нибудь в более укромное место? где были бы только ты и я... - жарко прошептал Эллин на ушко темной владычице.


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Глава мрака WikkiДата: Четверг, 21.04.2011, 19:10 | Сообщение # 37
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Владыка так не хотела его отпускать, что у нее заболели и начали затекать руки. И тут она поняла, что как бы не старалась, удержать его так не сможет. Викк отпустила его и улыбнулась. Его волосы легко коснулись ее лица, и та закрыла глаза, чувствуя приятную легкость, которую он создавал.
- Ты для меня свет... мой лучик солнца. Мне вовсе не важно в какой ты фракции. Я пойду за тобой и в Эдем и в Тартар.
Она посмотрела на него с болью в глазах.
-Зачем ты так говоришь... Я хочу, чтобы ты оставался всегда, со мной или без меня. Но оставался. Я больше не позволю тебе исчезнуть.
Эл теребил ее волосы, а она казалась просто расплывалась и таяла как масло на солнце. Как ей было хорошо рядом с ним. Она нашла вторую часть себя, которая исчезла так давно, а разрез так и не затянулся, тревожимый беспокойными и болючими снами.
- Не хочешь ли куда нибудь в более укромное место? где были бы только ты и я...
Девушка посмотрела на него удивленно... Она огляделась по сторонам, но кроме улепетывающего биовампира больше никого не видела. Но уточнять на этом не стала и просто кивнула.
-Только куда? У меня дома Крауст. Спит... Может конечно уже смотался, но я сомневаюсь...
Владыка вопросительно посмотрела на демона, ожидая его предложений.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 21.04.2011, 19:19 | Сообщение # 38
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->>> Москва. Жилой район. Дворы.

- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Демон тьмы ЭллинДата: Четверг, 21.04.2011, 19:29 | Сообщение # 39
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
-Только куда? У меня дома Крауст. Спит... Может конечно уже смотался, но я сомневаюсь...
- У меня есть одно предположение...такое местечко думаю подойдет нам обоим.. и главное там нас точно не побеспокоят... - демон нежно коснулся ее шеи за ушком губами.
Элл встал и поднял на руках свою возлюбленную. Он снова залюбовался ею, кончиком хвоста стал рисовать руну. В один миг он превратился в крылатого волка все так же стоя на задних лапах и в передних держа Викки. Демон чуть присел и оттолкнувшись от земли взмыл в воздух унося с собой любимую.
--> Гостиница на лысой горе.


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 22.04.2011, 12:54 | Сообщение # 40
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
- У меня есть одно предположение...такое местечко думаю подойдет нам обоим.. и главное там нас точно не побеспокоят... - демон нежно коснулся ее шеи за ушком губами.
Девушка удивленно посмотрела на него. Она подумала, "не на кладбище ли он ее собрался тащить?". Но отогнала эту мысль, лишь улыбнувшись. Эл улыбнулся, поднялся. С ним явно что-то творилось не то, он изменял свое тело. Вскоре за его спиной появились крылья, еще секунду, и они взлетели на его крыльях.
Внешность демона, ее нисколько не смущала. Она видела его все тем-же. Видела того, кого всегда любила, ждала и так надеялась увидеть. Она не могла налюбоваться им, и прижималась все сильнее, стараясь спрятаться от промозглого ветра.
--->Гостиница на лысой горе


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Среда, 22.02.2012, 13:55 | Сообщение # 41
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---> Москва ---> Жилой район ---> Гараж Антуана
Антуан бодрым шагом шёл по дороге. Телепортация прошла вполне успешно, и это уже был повод для хорошего настроения. Маг остановился и решил немного подождать.
- Думаю, что тот некромаг, который должен присоединиться ко мне в поисках информации о низвергнутых, сам найдёт меня. А если нет... тогда, наверное, буду искать то, что мне нужно один. Чтобы согреться, парень прохаживался по дороге, изредка бросая взгляды на проходящих мимо. Таковых, по причине зимы и общей магической лени, было немного. На всякий случай, Анти натянул морок погибшего (как он думал) парня - оборотня из парка.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Некромаг АлексейДата: Четверг, 23.02.2012, 13:31 | Сообщение # 42
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Москва.
Алексей телепортировался и упал. Перо выпало, но не упало на землю. Оно пренебрегало всем законам физики. Перо плыло медленно по воздуху. Некромаг понял, что ждать оно не будет и побежал за ним. Мимо шел народ. То мертвяк проходил, то миловидная ведьма лет эдак 300-400. Наконец он подошел и увидел табличку "ЛЫСАЯ ГОРА".
Светлые, блин. Эдема не хватает, перебрались на Лысую Гору. Может, ещё в ипотеку Тартар возьмут. Так, не отвлекаемся.
Снега намело много. Алексей пробормотал согревающее заклинание и пошел ещё за пером. Оно указывало на Парня. Алексей узнал его. Это был Григ. Но перо не ошибалась, да и сам Алексей чувствовал подвох. Подойдя, он сказал:
- Здравствуй. Можешь снимать морок, все равно не прокатит. Я лично знал этого парня, и ты меня не обманешь. - сказал Алексей. Оглядевшшись, он продолжил:
- Ты тот светлый маг? Меня послал свет к тебе на помощь. Или ты мне должен помогать. Я в подробности не вдавался. - Алексей продолжал сжимать перо в своей руке.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Суббота, 25.02.2012, 14:07 | Сообщение # 43
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан прохаживался по дороге и смотрел на проходящих мимо, и вдруг увидел некромага. Интуиция подсказала Инквизитору, что это именно тот некромаг, который должен был помочь ему. Что больше всего удивило мага, так это необычное перо, которое указывало на него. Анти никогда не мог похвастаться, что у него безупречная память, но он ясно помнил, что такое перо может быть дано только с согласия светлого стража, из крыльев которого это перо было вырвано. Значит светлые напрямую связались с некромагом. Ситуация становиться всё интереснее. Антуана вывел из раздумий голос некромага. Он прислушался и ответил:
- Здравствуй. Да, я тот самый светлый маг. А ты похоже, тот самый некромаг. И да, насчёт морока. Я думал, он тому парню уже не понадобится. Кстати, мы с тобой нигде не встречались? После этих слов морок исчез.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 25.02.2012, 15:45 | Сообщение # 44
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей осмотрел мага и ответил ему:
- Я бы твое лицо запомнил. А так, первый раз вижу. - Алексей повертел перо и сунул его в свой карман. - Думаю, надо приступить к поискам. Насчет морока ты прав. На Лысой Горе без него тебе голову свернут. А некромагов вообще не любят. Всегда есть такие, кто хочет потыкать в тебя кинжалчиком. А у меня на них аллергия.

Парень поводил пальцами по лицу и телу. Перед светлым предстал мужчина с шрамами на лице. Типичный Страж Мрака из Нижнего Тартара. Надо управиться до ночи. Ночью тяжелее будет выведать информацию.
- Пошли, - Алексей поманил за собой мага. - Как тебя зовут? И кто такие эти низвергнутые?
Приходилось пробираться сквозь толпу. Со стороны улицы бабки орали. Слизь кикиморы, недорого... Рожки козерожки, не купите, дадим в рожки. Попадались даже существа ростом с 3 метра.
- Хм... Лысая Гора большая. И где мы начнем поиски? Тебе ведь лучше знать? - Алексей осмотрелся.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Суббота, 25.02.2012, 16:12 | Сообщение # 45
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан услышал слова некромага про морок и хмыкнул. - У меня есть кое - что получше. А морок я ставил чтобы ты меня смог увидеть. А то после этого заклинания меня даже по следу ауры не обнаружишь. Кокон! - после этого маг исчез. На самом деле он никуда не исчезал, а просто был телепатически замаскирован от всех возможных видов сканирования. Хотя телепатические способности у Анти были средние, их вполне хватало чтобы обеспечить защиту от различных магов. А стражей на Лысой горе обычно не водилось, за исключением некромага под мороком. Антуан решил ответить на его вопрос.
- Меня зовут Антуан и мне было бы интересно узнать твоё имя. А что касается низвергнутых... тут я знаю довольно мало. Нас ведь для того и направили, чтобы выяснить про них побольше. В общем, мне известно о них то, что это очень сильные магически существа, скорее всего из параллельного измерения. Они ищут некий артефакт - Сферу. Кроме того, что касается их силы... как я упоминал она невероятно огромна. Они могут просто стереть в порошок пространство. А что насчёт нашего направления, то тут я хотел бы спросить у тебя, ведь я тут бываю не очень часто, по той самой причине, которую ты уже назвал. Мне нужно место, где находится как можно больше различного народа или место обитания какого - то могущественного и мудрого мага. Антуану приходилось говорить шёпотом, потому что голос из пустоты звучал бы как - то странно даже для такого странного места, как Лысая Гора.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Окрестности » Дорога к Лысой горе (Здесь оказываются все, кто идут на Лысую гору пешком)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz