[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Окрестности » Дорога к Лысой горе (Здесь оказываются все, кто идут на Лысую гору пешком)
Дорога к Лысой горе
Хранитель ГригДата: Четверг, 14.04.2011, 19:13 | Сообщение # 16
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Сразу две девушки спикировали на Грига, и как он сам подумал, начали "капать ему на мозги". Викк создала темные круги, которые расходились от нее, липли к телу и к одежде и "засасывали" в себя. Да тут еще и Эллен в обличие дракона чуть не придовила оборотня, и яд, придназначавшийся Краусту, попал на нее. Вскоре Викк успокоилась, а Эллен снова стала человеком, отошла одется и вскоре вернулась. Григ извлек из сумки бутыль с мутным содержимым и кинул ее демону со словами: - Не бойся, это противоядие. Полей на рану, заживет. Затем он повернулся к Владыке и сказал: - Слушай, когда в следующий раз надумаешь рассердится, предупреди меня заранее в письменной форме. Я хотя бы спрячусь в бункер. И... - оборотень наклонился к ней в плотную, что бы никто не услышил, о чем он хочет сказать: - Спасибо тебе! Есле бы не ты, мне бы точно конец, - после этих слов его губы тихонько прикоснулись к ее губам, а еще через мгновение он исчез, зная, что за ним никто не последует...

--->Маленькая квартирка Грига


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой:
сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 14.04.2011, 20:56 | Сообщение # 17
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Очередная волна энергии, которой парень собирался "оттолкнуть" чудо-жидкость, состав оной был известен одной таблице Менделеева, ушла в никуда. Почему? Потому что на его противника невесть откуда свалился дракон. Дракон!
Крауст прикинул, что на него сейчас могло бы попасть и присвистнул. Звук вышел ускользающим, ведь неожиданно явилась Викк и толкнула его. Она выглядела очень злой, что отразилось на появлении непонятных чёрных кругов. Юноша, не успевший покинуть зону поражения, почувствовал себя словно в болоте. Только эта гадость прилипала, обволакивая. И, что есть самое противное, не тянулась, а тем более не рвалась.
Постепенно всё исчезло. "Паутина" перестала клеиться и обветшала. Пришедший в норму Крауст, кровь которого снова обрела обычное состояние, первым делом заметил девушку. Судя по свежей ране, она и была драконом. Ввиду недавней трансформации одежда на ней отсутствовала. Парень сделал вид, что ищет что-то на земле, и вообще его с раннего детства интересовала растительность близ Лысой горы.
- В общем получается что Эл будет жить просто в отдельном теле, как Крауст, но единение будет продолжаться. Контр заклятие пока не придумали для этого, - проговорила уже одевшаяся демоница.
Когда до него дошёл смысл, юноша резко повернулся, устремив взгляд на Викк. Последним он увидел лёгкий поцелуй, подаренный ей горе-оборотнем. Крауст внезапно ощутил желание метнуть в последнего что-нибудь тяжёлое. А вам никогда не приходило в голову... копьё?!
- Е... единение? О чём ты вообще думала, когда это делала? - в его глазах мерцал ужас. Он осознавал, что легко получает травмы, а теперь это всё ещё и распространяется на кого-то другого. - Совсем из ума выжила? - с каждым словом парень разгорался всё больше. - В чём смысл, чёрт возьми, в чём?! Зачем ставить рабскую печать, - он щёлкнул себя по шее, - если владелец зависит от подопечного? Разве всё не должно быть наоборот?!


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Четверг, 14.04.2011, 21:50
 
Глава мрака WikkiДата: Четверг, 14.04.2011, 21:01 | Сообщение # 18
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Вик проводила взглядом Эл, усменулась ее везучести. Проводила взглядом ее в "примерочную" и уставилась на нее ожидая ответа.
[b]- В общем получается что Эл будет жить просто в отдельном теле, как Крауст, но единение будет продолжаться. Контр заклятие пока не придумали для этого. [/b]
Девушка ничего не могла понять. То, что говорила Элл был для нее темный лес.
-Подожди. Ты предлагаешь разделить вас по телам. Тогда несколько вопросов:
Какое тело ему нужно, единение с кем будет продолжаться, что нужно для всего этого дела?

Она ожидая ответа посмотрела на Грига, который приблизился к ней.
Слушай, когда в следующий раз надумаешь рассердится, предупреди меня заранее в письменной форме. Я хотя бы спрячусь в бункер. И... Спасибо тебе! Есле бы не ты, мне бы точно конец
Того, что произошло дальше, она ну никак не ожидала. Теплые губы мага, соприкоснулись с ее - ледяными как тратар и горячими одновременно. На мгновение девушка покраснела, затем зрачки сузились. Григ исчез, а она и осталась стоять как вкопанная, не поняв до конца, что произошло.
Но тут все внимание Вик переместилось на Крауста, который взревел как волк.
-Твоя печать не идет ни в какое сравнение с Единением Элл и Эла. Через эту печать, я управляю твоим телом, соответсвенно - оно становится частью меня. Ну и как следствие - я получаю те-же раны, но в куда меньшем количестве. Если ты об этом.... Попыталась объяснить девушка.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Пятница, 15.04.2011, 06:48 | Сообщение # 19
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Е... единение? О чём ты вообще думала, когда это делала? - в его глазах мерцал ужас. Он осознавал, что легко получает травмы, а теперь это всё ещё и распространяется на кого-то другого. - Совсем из ума выжила? - с каждым словом парень разгорался всё больше. - В чём смысл, чёрт возьми, в чём?! Зачем ставить рабскую печать, - он щёлкнул себя по шее, - если владелец зависит от подопечного? Разве всё не должно быть наоборот?!
Эллен скосила глаза на Крауста. "Похоже ему больше ведомо чем его темной госпоже...откуда нынче такие умные берутся? Умный парень - это вообще парадокс в любом из миров..." подумала она и почувствовала как Эллин неуютно закопошился, напоминая, о том, что он пока не отделен от нее.
- Хозяин и подопечный зависят друг от друга в равной степени. Если бы было иначе, то и называлось бы не единение, а подчинение! - чуть раздраженно проговорила Эл, она не любила повторять одно и тоже, которое было и так очевидно.
-Подожди. Ты предлагаешь разделить вас по телам. Тогда несколько вопросов:
Какое тело ему нужно, единение с кем будет продолжаться, что нужно для всего этого дела?

Эл едва удержалась чтобы не хлопнуть себя по лбу и не провести дланью по лицу. Было ощущение, что она объясняет котенку: куда можно делать пипи, а куда нельзя. Правый глаз немного дернулся.
- Угу. О теле не беспокойся - этим займусь я. Единение? С Краустом блин! - не выдержала Эл, но тут же взяла себя в руки, - С Эллином конечно... Мне нужно чтобы ты говорила со мной в унисон когда начнем заклинание раздвоения и переселения.
-Твоя печать не идет ни в какое сравнение с Единением Элл и Эла. Через эту печать, я управляю твоим телом, соответственно - оно становится частью меня. Ну и как следствие - я получаю те-же раны, но в куда меньшем количестве. Если ты об этом....
- Ваша связь значительно слабее, - согласно кивнула демоница, - ваше единение только телесное, в то время как у меня с Эллином и душевное, единственное что сущности не переплетаются. И сделать нам это пришлось по случаю... Мы оба умирали... а расставаться не хотелось... ну вот и...
В горле стоял ком при одном лишь воспоминании об этом. Его звали по другому тогда, но она еще при его жизни обещала не выдавать его имени никому. Так он и стал Эллином, что звучало почти как Эллен.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
тёмный страж КраустДата: Пятница, 15.04.2011, 18:54 | Сообщение # 20
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
После слов Викки юноша сделал такое лицо, с которым его можно было с лёгкостью увести в психушку.
- Да-а? Интересно будет узнать, что с тобой произойдёт, если у меня отрежут голову.
- Хозяин и подопечный зависят друг от друга в равной степени. Если бы было иначе, то и называлось бы не единение, а подчинение!
- Лучше уж подчинение, - буркнул парень. Преимуществ единения он не видел. Есть смысл кого-то защищать, если всё уходит впустую?
- Угу. О теле не беспокойся - этим займусь я. Единение? С Краустом блин!.. С Эллином конечно...
Услышав собственное имя, он оживился, но тут же наморщил лоб:
- Эллин - это кто?
Юноша поймал себя на том, что у него болят глаза, которые он неумышленно тёр ладонью, и таким образом требуют отдыха. Его всегда как-то несвоевременно клонило в сон. Если посудить, сегодня он отдал иного энергии. Некоторые затраты были ещё утром, но о них лучше будет вежливо умолчать. Он реально мог отрубиться при условии, что все "ресурсы" сойдут на нет. Пока что начиналась первая стадия усталости, на которой можно продержаться довольно долго. Чтобы дать себе расслабиться, Крауст отошёл подальше и опёрся на дерево.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Глава мрака WikkiДата: Суббота, 16.04.2011, 09:36 | Сообщение # 21
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Викк смотрела на Эллен, понимая, что та объясняет ей как последнему дауну. Но воспринимать эти слова она или не могла или просто не хотела. Когда весь смысл до нее дошел она посмотрела на гору которая виднелась вдалеке.
- Угу. О теле не беспокойся - этим займусь я. Единение? С Краустом блин! С Эллином конечно... Мне нужно чтобы ты говорила со мной в унисон когда начнем заклинание раздвоения и переселения.
Викк рассеяно кивнула. Она не могла не думать об Эле. Будет ли он таким, каким она его помнила? Или это будет другой человек?
Девушка обернулась к Краусту и посмотрела на него. Сдержать улыбку она не могла и показала белые ровные зубки, кроме двух клыков, еле заметно выпирающих и явно посылающих друг друга куда подальше. В общем смотрели они внутрь, показывая окружающим свои бока, как обиженные школьники.
- Да-а? Интересно будет узнать, что с тобой произойдёт, если у меня отрежут голову.
Владыка после услышанного посморела на него уже с огорчением и растеряностью. Закрыла на мгновение глаза, вспомнила что-то явно не приятное для нее, скривив рот. На всем теле боле четко выступили все ее шрамы. Они были заработаны ее сражениями. Но есть среди них и те, которые получила она не по своей воле. Точнее не так, воля была ее, но эта воля была иная, и не с таким умыслом.
-Я останусь. Но прибавится пятерка шрамов. Располосовавшие меня и так не хило. Она провела пальцами по длинному шраму на лице.
- Лучше уж подчинение
-Подчинение немного другой уровень. Немного проще, но и смысла в нем куда меньше. Единение наградило тебя этим, - она провела ногтем по его тату. - это же и твоя учесть. Отвергув или предав меня, ты умрешь. Умрешь в муках, передав свои оставшиеся силы мне. А подчинение... да просто тупое рабство без плюсов.
- Ваша связь значительно слабее, ваше единение только телесное, в то время как у меня с Эллином и душевное, единственное что сущности не переплетаются. И сделать нам это пришлось по случаю... Мы оба умирали... а расставаться не хотелось... ну вот и...
Викк как "повторяйка" кивнула вслед за демонессой. Она была с этим согласна. Душевное единение куда хуже.
- Эллин - это кто?
Девушка опустила голову, не в силах вымолвить и слова. Как объяснить стражу, что значит в какой-то степени любить и быть любимым. Хотя что с нее взять. Тогда она была светом. Неразумным светом, как ребенок увидевший щенка и подобравший его, она была тепла к тем, кого видела. Ее квартира всегда была обиталищем стражей. Темных, светлых, хаосников. Какая разница? Тогда было весело и интересно жить. А что ее жизнь теперь?
-М.. Эллен, если мне не отказывает память, был кто-то третий... кто-то плохой... Или я ошибаюсь?
Перед глазами возникли воспоминания. Она в комнате, рядом стоит кто-то еще. Мысли плохие, слова плохие. Что-то не хорошее идет от этого человека.



•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:47 | Сообщение # 22
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-М.. Эллен, если мне не отказывает память, был кто-то третий... кто-то плохой... Или я ошибаюсь?
Эл вздрогнула. Воспоминания о НЕЙ были не так приятны как того хотелось бы. Но Врата были заперты и вряд ли кто-то осмелится их открыть вновь...
- Об этом поговорим потом. Она может высвободится только после моей смерти. Если так и произошло, то она наверняка беснует в другом мире. - вкрадчиво произнесла демоница. Вытащив из голенища сапога короткий нож Эл взяла в ладонь довольно приличную прядь своих волос и резким движением срезала ее. На длани демоницы свисала прядь белоснежных волос.
Я свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я свяжу тебе жизнь…
Где узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах настоящей любви…
Я свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я свяжу тебе жизнь…
И потом от души подарю…
Где я нитки беру?
Никому, никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь…
Я тайком распускаю… свою…
- тихо бормотала она, собирая срезанный волос в странный пучок. Разрезав основание кисти все тем же ножом, медная демоницеская кровь мелкими толчками текла по запястью к клубку волос. Словно впитывая кровь в себя волос стал отливать то зеленым, то медным, то тускло-зеленым светом. Нашептав что-то Эллен нежно дохнула на клубок волос. Голубоватое сияние окружило его. Когда Эл перестала дуть и посмотрела на свое творение, то невольно улыбнулась, но тут же эта слабая улыбка погасла. На ладони лежал маленький белый щенок. Но он не шевелился. В него еще нужно было вдохнуть жизнь и дать душу....
Эллен кивнула головой чтобы Виики повторяла за ней. Тихим немного утробным голосом демоница стала на распев произносить слова на древнем языке.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
тёмный страж КраустДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:46 | Сообщение # 23
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Я останусь. Но прибавится пятерка шрамов.
Парень приподнял бровь и, вплетая в слова вкрадчивые кошачьи нотки, произнёс:
- То есть я не первый, да?
Дальше последовала объёмная нотация, повествующая о его печальной участи. В ответ Крауст только зевнул, показав отсутствие о у себя клыков и прочих животных признаков. Скотиной он был больше в плане моральном.
"Не хочет говорить об этом Эллине. Занятно, - подметил юноша. - Он что-то для неё значит. Но что?"
В это время демоница провела странный обряд со своими волосами. Парень, следя за ним, склонил голову на бок. Красивое стихотворение, выговариваемое больше для пафоса, нежели для магии, он запоминать не стал. Когда на ладони девушки появилось пушистое существо, юноша приоткрыл рот и задержал дыхание. Но глаза, взволнованные, дрожащие, снова обрели повседневный холод. Жизни в существе не было. Крауст хмыкнул.
Мрак не имеет права сотворить жизнь. Мрак - смерть. И как бы он не старался, выйдет только бездушная плоть.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Глава мрака WikkiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:38 | Сообщение # 24
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Владыка вкрадчиво посмотрела на Крауста.
- То есть я не первый, да? Она кивнула, показывая стражу, что его догадки верны. Но говорить ничего не стала, лишь указательным и большим пальцем показала, что прошлый ее телохранитель проработал, собственно и прожил - недолго.
Девушка вновь повернулась к Эллен и просмотрела за ее действиями. Когда та закончила с первой частью, на ее руке появился маленький комочек, который являлся видимо первой составляющей.
Викк хотела подойти ближе и присмотреться, но что-то ее остановило. Она посмотрела на Эллен, а та кивнула, что пора им начинать.
Она посмотрела на Крауста.
-У тебя есть время на отдых. Думаю минут пятнадцать. Произнесла она, без всяких нот в голосе. Он был не холодным, не теплым. Он был не высок не низок. Он даже не был равнодушным. Что-то было в ее голосе, но это "что-то" не поняла даже она.
Владыка начала повторять за демонесой. Сначала, она еле успевала понимать, что та говорит, а потом слова сами складывались в ее голове. Будто Элл пересылает ей текст, а та его лишь читает.
Время не то стояло, не то летело. Все, что было вокруг исчезло. Она только чувствовала Крауста, Элл и этот маленький комочек, который так требует души.
Если честно, она понятия не имела, как все должно получится, и как все происходит. Но если Элл это делает, значит знает. И отказать ей.... нет не так... отказать Элу, она не могла.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:38 | Сообщение # 25
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эллен закончила заклинание и вместе с ней замолчала Викки. Секунд пять ничего не происходило. Демоница начала нервничать, энергии на повторное заклинание не осталось ни у нее ни у темной владыки. Маленький волчонок не шевелился. Тихо всхлипнув Эл положила его на ярко зеленую, недавно проклюнувшуюся траву. Из глаз тонкой струйкой полились слезы. Нежно, как любящая мать, демоница провела указательным пальцем по голове щенка. Внутри была пустота. Словно кусок сердца вырвали из груди, а вторую половину оставили изнывать от боли и доводить ее до сумасшествия.
- Он не дышит...не дышит.... - сиплым, срывающимся голосом пролепетала она. Минута...вторая... без изменений....


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Глава мрака WikkiДата: Понедельник, 18.04.2011, 04:17 | Сообщение # 26
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Владыка перестала бормотать. Она не торопилась открывать глаза. Боялась увидеть самое плохое. Сил уже не было, она стояла и покачивалась, грозя окружающим рухнуть на землю. Перед глазами сияли белые пятна, показывая правообладательнице тела - куда ты мол лезешь?!
Как это страшно, услышать отрицание на свою надежду. И к сожалению, именно ее она услышала.
- Он не дышит...не дышит... - От услышанного девушку покинули последние силы. Она показала Краусту, чтобы тот ее успел поймать и рухнула. Открывая глаза в полете, увидев все тот же неживой комок, она чуть с ума не сошла. По крайней мере тогда ей так показалось.
Живой? Может все-же живой???... Убила, или я его убила?
Мысли бегали, то давая надежду, то забирая ее. Вводя хозяйку то в дрожь, то в страх, то в ужас от содеянного. Единственной ее поддержкой сейчас был Крауст, который сам был на изнеможении сил. За один день она уже успела сделать столько, что как говорится - "мамочка моя бабуся". Она уже успела потратить часть сил на Крауста, на ту руну. Сколько сил она рустила на телепортации, теперь кажущиеся пустыми. Сколько человек она успела повидать за сегодня. И только одного, она не смогла увидеть. Да и сможет ли?



•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
тёмный страж КраустДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:00 | Сообщение # 27
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-У тебя есть время на отдых.
- М? - не понял Крауст. Отдыхать он не стал, потому что в некоторых моментах никчёмного существования своего был упрямее осла. Парень продолжал следить за происходящим. Наблюдать за чёрными делами новых знакомых было очень интересно.
Хозяйка начала падать. Лучше бы она до этого села на корточки. Крауст как-то быстро среагировал и подхватил девушку, прижав её спину к своей груди. Шаг, два. Он положил ладонь свободной руки демонице на голову. Он чувствовал, как по сосудам толчками шла энергия, словно кто-то качал её насосом оттуда, изнутри. Тело охватывала слабость. Ноги уже шатались. Когда стоять стало практически невозможно, он медленно опустился на землю, всё ещё осторожно держа Викки.
Спина не чувствовала холода и сырости весенней земли. Чёрные волосы нагло распластались по щекам. Дыхание успокоилось. Сейчас, отдав большее количество жизненной энергии девушкам, он спал. Просто посчитал, что им силы сейчас нужнее, вот и всё.

Оффтоп: Викк, ну спасибо...


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Понедельник, 18.04.2011, 23:45
 
Демон тьмы ЭллинДата: Вторник, 19.04.2011, 19:16 | Сообщение # 28
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Внутри была пустота. Словно кусок сердца вырвали из груди, а вторую половину оставили изнывать от боли и доводить его до сумасшествия.
- Он не дышит...не дышит.... - сиплым, срывающимся голосом пролепетала демоница.
Вдох...
Адская боль раскрывающихся легких.
Тихо поскуливая, через какое-то время открыл глаза. Тело наполнялось жизнью...
Маленький щенок рос на глазах. Через пару минут на его месте был молодой сильный волк. Он аккуратно привстал на шатающихся лапах. Эллин медленно приблизился к Эллен и лег возле нее и прикрыв глаза, выражая свою благодарность.
Потом он повернулся к Викки, которая была без сознания и уже более твердым шагом подошел к ней. Блеклое мерцание окружило тело волка. Через мгновение перед Вик стоял Эллин. Он не изменился, внешность все та же. И душа тоже, хотя и была тесно связана невидимой нитью с Эллен.
Демон стоял на коленях и чуть дрожащей рукой нежно - нежно перебирал пряди темной властительницы, его госпожи... он в отличии от Эл выбрал тьму... из-за нее...из-за Викки, которую он любил больше жизни. Голубые, глубокие как океан в ясный день, глаза демона с нежностью смотрели на нее не в сиах налюбоваться...


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 19.04.2011, 19:57 | Сообщение # 29
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эллин медленно приблизился к ней и лег возле нее, прикрыв глаза, выражая тем самым свою благодарность. Потом он ушел к Викки. Эл вытерла слабой рукой дорожки слез с лица и вдруг замерла...
- Он здесь... - тихим, дрожащим голосом произнесла демоница. Глаза расширились. Усталости как не бывало. Эллен вскочила на ноги и пошатнулась. Взмах рукой и моментальная телепортация.
--->парк


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Глава мрака WikkiДата: Среда, 20.04.2011, 06:47 | Сообщение # 30
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка пропала в черную бездну, из который даже не пыталась выкарабкаться. Происшедшее не радовало ее, и она не видела смысла выбраться из пустоты, заполнившей ее душу. Она чувствовала тепло в спине и это ее успокаивало. Она почувствовала прилив сил, силы чтобы бороться.... Но только не было одного - желания...
Для чего тратить себя? Тратить других и просто тратить этот мир как туалетную бумагу? Рано или поздно она кончится, и с чем останутся люди? С картонкой в руках, напоминающей о прежних временах. Все побегут за новым миром, может даже найду... Но будет ли он таким же как прежде? Он никогда не будет таким же.
Перед глазами, как на пленке появились картинки из прошлого мира. Где она - страж сначала света, затем тьмы. Влюбилась в оборотня, а он исчез. Исчез может по своей воле, а может и нет. Выплыли лица знакомых, которыми всегда шумел ее дом. Она знала столько стражей, а куда они делись теперь? С того мира остались только... Эл...
Девушка начала проваливаться в сон, одновременно выбираясь из омута черноты, который поглотил ее от такого упадка сил. Но что-то не дало ей это сделать. Она почувствовала знакомый запах, который приводил ее в восторг... в том мире!
Девушка рывком селе, а рядом с ней Эл... Такой близкий, такой родной. Остатки кирпичной стены, построенной Терой рухнули. Остатки воспоминаний нахлынули на нее. Столько разных картинок, историй возникло в ее голове.
Викк сначала подняла руку, желая дотронутся о него, убедится, что он действительно есть, что он не сон. Но сначала решила удостовериться, что то, что грело ее спин это Крауст, а не какой-либо другой человек или существо. Увидев на земле все-же ожидаемого персонажа, она улыбнулась. Он спал и был сейчас похож больше на подростка, чем на стража - злого и противного.
Она нагнулась к нему и тихо на ухо прошептала
-Я рада, что ты у меня есть... - И слегка чмокнула его в знак благодарности в лоб. Она где-то читала, что этот означает, что человек хочет защищать того, кого целует в лоб.
Владыка выпрямилась и повернулась к Эллину. В глазах стояли слезы, слезы счастья и недоверия. Она не могла поверить, что перед ней он. Такой любимый, родной и главное, что живой. Не сдерживая больше слезы, она просто кинулась к нему на шею. По щекам текли просто ручьи слез.
-Я не верила, что ты вернешься. Не верила до последнего... Девушка сглотнула ком в горле, который мешал ей говорить. А сказать хотелось так много. -Но вы с Эллен принесли мне много боли. И теперь я мрак, а не свет, которым была раньше, зная тебя...


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Окрестности » Дорога к Лысой горе (Здесь оказываются все, кто идут на Лысую гору пешком)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz