[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Новый сюжет
Новый сюжет
Хранитель - Глава Света КессДата: Вторник, 01.11.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Со старым, то бишь нынешним сюжетом, возникла проблема. Отыгрывать его по плану не будем, ибо, похоже, это будет тянуться до бесконечности, поэтому мы с Лилиас приняли решение писать новый сюжет. С "Вещих снов" будет сделан переход на новый.
У самих нас идей нету, так что... Высказывайте свои идеи, будем создавать сюжет вместе smile
P.S. Да, Renata снята с должности, так как вряд ли сможет администрировать ролевую.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Вторник, 01.11.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Кесс, а что конкретно следует ожидать от нового сюжета? В смысле, это продолжение старого, или вообще что-то другое?

_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Вторник, 01.11.2011, 17:41 | Сообщение # 3
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Весенний_Лис, вообще приветствуются любые идеи. Неважно, будет это продолжением или чем-то новым)

The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Вторник, 01.11.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Джиллиан, ага спасибо)

_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Вторник, 01.11.2011, 17:44 | Сообщение # 5
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Весенний_Лис, смотря что получится нашими совместными усилиями)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Вторник, 01.11.2011, 17:56 | Сообщение # 6
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Вот, как вариант, излияния моей больной фантазии :
После смерти Филомены, Мрак (не помню кто конкретно её убил) забрал её копьё и шлем, но уничтожать не стал. Вместо этого их забросили в Нижний Тартар, в одну из самых глубоких и пропитанных тьмой расщелин, где артефакты в течении долгого времени видоизменялись и пропитывались Злом. Когда их извлекли оттуда, это уже были артефакты смешивающие две силы - тьму и свет. Тьма, естественно, преобладала, а свет лишь обеспечивал неуязвимость для его оружия. По той же схеме, были сотворены ещё два комплекта, а после их передали трём выжившим полуночным ведьмам. По замыслу мрака, обладая таким оружием, новые ведьмы без труда смели бы валькирий и свет потерял бы своё самое грозное оружие. Но у ведьм были другие планы. Восстав, они взяли под контроль всю нежить нижнего и среднего подземья и вознамерились открыть Жуткие Ворота, чтобы выпустить падших божеств и с их помощью, захватить мир. Для этого, они вознамерились выкрасть ключ из Тибидохса. Осознав, к чему приведут их планы, Свет и Мрак решили объединить свои усилия, дабы обезвредить полуночниц.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 01.11.2011, 21:26 | Сообщение # 7
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Весенний_Лис, собственно, идея не плохая, но наши админы*косится в сторону* никогда не станут выдаавать "неинтелектуальные квесты по тупому вырезание нежити", а о масштабном инвенте я вообще молчу(

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Среда, 02.11.2011, 10:34 | Сообщение # 8
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Григ-из-Тени, так элементы интеллектуального могут присутствовать и здесь.) Хотя конечно и не так много, да.
Ну раз нет, будем думать другие варианты)


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 02.11.2011, 11:06 | Сообщение # 9
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Григ-из-Тени, стукнуть бы тебя чем-нибудь за такие высказывания)
Quote (Григ-из-Тени)
а о масштабном инвенте я вообще молчу(

Тебе никто не мешает предложить. И может быть предложенное тобой тупое убийство нежити и возьмем))

Вообщем ждем предложений, ато остановимся на путешествии во времени)


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Среда, 02.11.2011, 14:27 | Сообщение # 10
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Лилиас, и колышком его, колышком!
Григ-из-Тени, квест запустить можно, это запросто. Но сколько будем обыгрывать, если знакомство в кафе пишем уже не одну неделю?


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель ГригДата: Среда, 02.11.2011, 14:43 | Сообщение # 11
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Есть предложение на время лишить всех маг.сил.) Попутно)

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Среда, 02.11.2011, 14:54 | Сообщение # 12
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Моя идея - существует некая Книга, которая является артефактом - что ни написать на ее страницах, как-то воплощается в реальность, сразу или через время. Даже бессмысленная закорючка. Она никогда не была в Хранилищах, о ней даже никто не слышал. Пока не умирает маг, а эта Книга, принадлежавшая ему, переходит в лопухоидскую библиотеку.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 02.11.2011, 15:18 | Сообщение # 13
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Мне лично кажется, что достаточно часто встречаестся в сюжете тема поисков артефакта. Намного интереснее было бы заменить её, допустим, поисками человека/стража/демона/духа и.т.д.
Это оживило бы как-то сам процесс что ли)
Свой вариант сюжета пока не придумала, но можно было бы по привычному уже принципу сообразить новый, но с некоторыми изменениями ^^


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Среда, 02.11.2011, 15:57 | Сообщение # 14
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Jaara, мне нравится)
Только боюсь, что запаримся... На буслаеве же что-то такое было, когда похитителя искали.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 02.11.2011, 17:22 | Сообщение # 15
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Кесс, даа, и на ЗМ тоже пытались)
Может как-то расширить его, чтобы активнее продвижение шло? Идея Грига, например, тут вообще очень кстати будет)


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Новый сюжет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz