[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Зеленая миля
Зеленая миля
ХельгДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:54 | Сообщение # 46
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Хельг сидел и смотрел в окно. Посуду у него уже забрали, и он ждал, когда подойдёт официант. Краем глаза Вещий заметил, что женщина с крошечной собачкой вышла из кафе, и таким образом, в нём остались только те, кто тем или иным образом принадлежал магическому миру. К парню подошёл официант.
- Ваш счёт. - Олег взял счёт, покачал головой, но всё - таки расплатился и оставил официанту не очень щедрые чаевые. Решив отвлечься ото всех этих странных дел, творящихся здесь, Хельги наложил на себя морок, делающий его невидимым для обычных смертных, и решил ещё немного посидеть в этом уютном кафе. Внезапно ему пришло мысленное сообщение от хранителя. Вещий повернулся на стуле, и спокойно, даже очень, глядя в глаза хранителю послал ему ответное телепатическое послание.
- Понимаете ли, мы с ней в детстве практически не встречались, а когда встретились, меня уже было поздно чему либо учить. И к тому же, я вам такой же товарищ, как исламский боевик. Олег этого не замечал, но его глаза начали потихоньку менять цвет, становясь из карих холодными серо - стальными. Пока что изменения были незаметны, если не приглядываться к глазам Хельга.


Хельг - второй персонаж Антуана
Анкета | Отношения
Настроение: Весёлый
Внешний вид: молодой парень в тёмных брюках и белой рубашке. На носу - очки в тонкой оправе
Вещи с собой: мобильник, ключи от дома, кошелёк, плеер с наушниками


Сообщение отредактировал Хельг - Понедельник, 23.07.2012, 13:57
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 26.07.2012, 19:12 | Сообщение # 47
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ улыбнулся шепнул:
- Ну что за вопрос? Мы с тобой много времени проводили друг с другом, и я успел выучить твое имя. А вот ты, кажется, совсем позабыла об этом. Но в том нет твоей вины... - хранитель хотел было взять следующую чашку кофе, но внезапно оказалось, что он закончился. Вздохнув, парень подозвал официанта и заказал еще три чашки. Судя по скорости, с которой был исполнен заказ, гипноз еще не спал.
Повернувшись к юноше с даром, бывший оборотень послал ему очередное сообщение:
- Честно говоря, меня мало интересуют факты вашей биографии. Впрочем, если вы не прекратите подслушивать, то это вполне может привести к вооруженному конфликту между нами, - Григ отхлебнул кофе и снова отвернулся.



Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:48 | Сообщение # 48
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа посмотрела на Грига
- Ну что за вопрос? Мы с тобой много времени проводили друг с другом, и я успел выучить твое имя. А вот ты, кажется, совсем позабыла об этом. Но в том нет твоей вины..
- Много времени..- Теа слегка улыбнулась..но улыбка была полна грусти. Она встала и подсела к нему. По дороге одарив взглядом юношу решившегося спрятаться от постороних глаз.
Усевшись напротив Грига , Теа посмотрела ему в глаза
- Раз мы были так хорошо знакомы.Ты не сможешь помочь мне - немного запнувшись она продолжила - помочь вспомнить это. Она с надеждой псмотрела в глаза парню. Очень знаком ты мне.



•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 26.07.2012, 22:00 | Сообщение # 49
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ взглянул в глаза девушки. Такие же нежно-зеленые, глубокие, они так и манили его к себе. Встряхнувшись, хранитель сказал:
- Конечно, я помогу тебе, - его рука легла рядом с ее рукой, - Только не грусти!
Он подбадривающе улыбнулся ей и, допив кофе, крикнул официанту:
- Счет, пожалуйста!
Юноша подбежал и вручил ему два конверта. "Все правильно... Один мой, второй Теа", - решил бывший оборотень и со словами "Сдачи не надо" сунул парню фантик от жвачки. Глаза официанта жадно загорелись и он исчез на кухни. Григ же поднялся и направился к выходу, поманив за собой девушку.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Пятница, 27.07.2012, 21:54 | Сообщение # 50
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Он подбадривающе улыбнулся ей и, допив кофе, крикнул официанту:
- Счет, пожалуйста!

Ее притягивала эта улыбка. Ответив тем же она встала, одарила взглядом убегающего официанта, усмехнувшись повернулась к Григу он направился к выходу и звал ее с собой. Теа точно еще не знала стоит ли делать это, но рука уже потянулась к Григу как к своему схватив его. Приятное ощущение своего родного.
Рюкзак лежавший на стуле в гордом одиночестве уже висел у нее за спиной.
- А ты же Григ? - она решила рискнуть ведь именно это имя не давало ей покоя.

--->>>Куда -то


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Зеленая миля
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz