[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Зеленая миля
Зеленая миля
Хранитель ГригДата: Четверг, 16.06.2011, 10:27 | Сообщение # 31
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ призадумался. Действительно, хороший вопрос... Но все же, после долгих раздумий он ответил:
- Знаешь, я думаю, твои способности останутся при тебе. Иначе бы все оборотни... Хе-хе... Были бы лопухоидами. И посмотри на меня, разве похоже, что у меня нет магической силы? Я не просто оборотень, я еще и маг крови, - оборотень окончателльно утвердился в своей правоте и посмотрел на сестру. Согласится или нет? Кто знает...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Четверг, 16.06.2011, 17:46 | Сообщение # 32
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Я подумаю- она улыбнулась, идея ей нравилась, только вот последствия могу получится не очень приятные.
- А быть оборотнем это не обязательно волк? Может же быть любое другое животное?- она оплатила счет.
- Пойдем прогуляемся, и заодно я все взвешу, вдруг мне понравится - она подмигнула ему и направилась к выходу - Брат.
--->>>Центральный парк. Одичавшая часть парка


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Четверг, 16.06.2011, 17:49
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 16.06.2011, 18:00 | Сообщение # 33
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ почмотрел на девушку, подумал, а потом сказал:
- Ну в основном конечно волки. Я где-то слышал про оборотней-медведей, А так... Или ты имеешь в виду тех оборотней, которые прыгают через нож? Вот там да. Там вся, что угодно... Но если тебя... укушу я, то ты однозначно станешь волком, - темный улыбнулся. Девушка пошла к выходу, и оборотень направился за ней...

--->>>Центральный парк. Одичавшая часть парка


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:53 | Сообщение # 34
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Домик Теа
Девушка стояла возле входа в кафе.
- Зеленая миля - прочитав в слух названия Теа слегка улыбнулась, уже было взявшись за ручку что бы зайти ее живот заурчал. Тихо..все идем кушать. Она прошла в кафе. Сев за дальний столик возле окна попросила меня.
-Пожалуйста- произнес официант подавая меню. Милый парень лет 18-19, недавно работающий здесь. Теа открыто его рассматривала он покраснел и удалился. Хих...милашка
- Так - листая меню она посматривала на посетителей. Одна дама с собачкой( Чихуаха), и это собачка? Хм.. Полненький мужичек видать куда-то торопился, потому что ел быстро. И все. С утра всегда тихо
- Можно пожалуйста - девушка подала жест официанту что можно подходить. Краснея, опять, подошл тот самый парнишка.
- Мне пожалуйста Салат "Оливье", чай " Дикая вишня" и на десерт - Теа быстро пролистала меня - вот - показывая на картинку - яблочный штрудель - Улыбнувшись официанту, он явно ей понравиляся
- С-с-сейчас-с - Он красный как помидор забирал меня по дороге на кухню пару раз запнулся.
Хих..Настроение явно поднималось к плюсу


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
ХельгДата: Пятница, 20.07.2012, 13:17 | Сообщение # 35
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
---> Начало игры
Хельг неторопливой походкой подошёл к кафе. Телепортироваться он умел, но не любил, так как умел очень средненько. Поэтому в неэкстренных ситуациях приходилось пользоваться обычным транспортом. В общем, Хельг подошёл к кафе, на вывеске которого читалось название. Вещий удивился. Зелёная миля?.. Хм, если учесть, что так в одноимённом фильме называлась тюрьма для особо опасных заключённых... Или владелец прекрасно знал об этом? Ладно, посмотрим, чем здесь потчуют.
Олег вошёл в кафе, одновременно пропуская торопящегося куда - то человечка с приличным животом. Оглядевшись, Хельг решил не ограничивать себя в выборе места для посадки, тем более что таких наблюдалось достаточно. В "Зелёной миле" сидела лишь манерная дама с кро-о-ошечной собачкой и миловидная светловолосая девушка. Хельг присел на столик в дальнем углу зала и подозвал к себе официанта.
- Меню, пожалуйста. Работающий в кафешке официантом молодой парень подал Хельгу меню. Он пролистал страницы и решился сделать заказ.
- Мне, пожалуйста, салат "Цезарь", зелёный чай "Спокойствие Будды" и, пожалуй, всё. Не хочется слишком много есть с утра. Официант принял заказ и удалился. Ожидая, парень поглядывал по сторонам. Его внимание привлекла аура сидевшей у окна девушки. Вещий сосредоточился и понял, что его насторожило. Девушка оказалась некромагиней. Поразмыслив, парень решил не забивать себе этим голову. Скоро в Москве будет не протолкнуться от всяких магических существ, так что некромаги вполне могут случайно встретится тебе в кафе. Олег достал из кармана брюк плеер с наушниками и решил послушать что - нибудь из классической музыки.


Хельг - второй персонаж Антуана
Анкета | Отношения
Настроение: Весёлый
Внешний вид: молодой парень в тёмных брюках и белой рубашке. На носу - очки в тонкой оправе
Вещи с собой: мобильник, ключи от дома, кошелёк, плеер с наушниками
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 20.07.2012, 17:40 | Сообщение # 36
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Тайга

Григ вынырнул из вспышки телепортации неподалеку от хорошо знакомого ему места. "Зеленая миля... Хмм..." - с усмешкой подумал он. Войдя в кафе, он сразу заметил Теа. Она совсем не изменилась, но что-то не позволило хранителю подойти к любимой и крепко поцеловать ее в сладкие уста. Он переключился на истинное зрение и ужаснулся. Нет, это была именно она, но что-то неуловимо изменилось в ее ауре. Будто она была пробита каким-то заклинанием...
Некромантка тем временем не обращала на него никакого внимания, более того - продолжала бесстыдно пялиться на официантишку. Сдержавшись, что бы не испепелить ни в чем не виноватого лопухоида, Григ к своему удивлению обнаружил еще одно наделенное силой существо. Это был молодой парень в очках и с наушниками в ушах. Дабы не привлекать ничьего внимания, хранитель присел за один из свободных столиков и решил сделать заказ:
- Мне три чашки... Хотя нет, пять чашек кофе и лист салата, - устало взглянув на ошалевшего официанта, парень без всякого смущения провел рукой перед его глазами, вводя в состояние беспрекословного подчинения, - и поживее!
В голове мелькнуло: "Черт, как же давно я не спал..."


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Суббота, 21.07.2012, 10:01 | Сообщение # 37
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа сидела и смотрела в окно тут хлопнула дверь, потом еще раз. Любопытство всегда было с ней она слегка повернулась и посмотрела на вошедших. Так-с и кто у нас тут. Теа почувствовала странную ауру исходящую от парня в очках. Кто он? Девушка долго смотрела на него но тут принесли ее заказ.
-Поожа-у-уйста- поставив салат официант быстро удалился.Не обратив внимание на запинающегося официантика девушка перевела взгляд на еще одного посетителся. Ей стало как-то не по себе. Да она его знала. Почему все в тумане. Она пристально смотрела на него, но все не могла вспомнить.Ковыряясь в тарелке она все смотрела на посетителя который заказал всего 3 или 5 кружек кофе. Странное ощущение какой-то близости. Черт.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
ХельгДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:57 | Сообщение # 38
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Наслаждаясь Вторым концертом Рахманинова, Хельг перебирал в себе ощущения от сканирования ауры светловолосой незнакомки. Также Олег вспомнил обращённый на него долгий взгляд девушки, когда он входил в кафе. Что - то тревожило душу сына Тора и, мучаясь сомнениями, парень решил вновь просканировать ауру некромагини. Хельг внимательнее посмотрел на девушку и увидел то, что заставило его резко нажать на кнопку "стоп" плеера и также резко вытащить наушники из ушей. В ауре девушки был настолько серьёзный энергопробой, что Хельги не мог понять, как он его не обнаружил раньше. Демоны Йотунхейма! Что это, убей меня молнией! И ведь внешне ничего не заметно! Тем временем на сцене появился новый персонаж - темноволосый мужчина - хранитель. Он сел за один из столиков и заказал очень много кофе, что явно свидетельствовало о переутомлении и усталости.
Тем временем принесли заказ Олега. Молодой парень молча подошёл к Хельгу и начал сгружать тарелку и кружку с чаем. Официант неловко повернулся и кружка упала рядом с вытянутой левой рукой сына Тора. Осколок больно впился в ладонь, которую ещё и ошпарило горячим чаем. Парень заорал.
- А - а - а! Ты смотри, куда... Хельг осёкся. Парень уже уходил обратно с подносом, а тарелка с салатом стояла на столе. У парня явные признаки заклятия подчинения! Ну и светлый! В том, что это был светлый, Хельг почему - то не сомневался ни на минуту. Вскоре уже другой официант принёс Хельги новый чай и вытер лужу от старого, а в руке Вещий почувствовал лёгкое покалывание. Через пару минут всё должно зажить.
Олег принялся за салат и продолжал украдкой глядеть на некромагиню. Он всё пытался понять, что с ней случилось. Тем временем, порез на его левой руке уже затянулся, а обожжённая кожа перестала болеть.


Хельг - второй персонаж Антуана
Анкета | Отношения
Настроение: Весёлый
Внешний вид: молодой парень в тёмных брюках и белой рубашке. На носу - очки в тонкой оправе
Вещи с собой: мобильник, ключи от дома, кошелёк, плеер с наушниками
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:26 | Сообщение # 39
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Официант принес его заказ довольно быстро, при этом разбив чашку чая парня в очках. Не обратив на это никакого внимания, Григ взял первую чашку и стал медленно потягивать благородный напиток. Затем, оторвав чашку от губ, он откусил небольшой кусочек от листа салата и безрадостно стал его грызть. Он чувствовал интерес к собственной персоне как со стороны Теа, так и со стороны второго нелопухоида, но решил не подавать виду. Пока что. Опустошив первую чашку, бывший оборотень взялся за следующую и, с удивлением обнаружив в ней плавающую муху, подозвал к себе официанта. Очень ласковым голосом он поинтересовался:
- Любезный, что это за непредвиденная биологическая активность в моем кофе?
- Не-не знаю, сэр!
- А кто должен знать, если не ты? - продолжил Григ с постепенно нарастающей жесткостью в голосе, - сейчас ты выпьешь это, а потом принесешь мне новую чашку за счет заведения. Ты понял меня, гнида капиталистическая?
Бедный юноша усиленно закивал и стал давиться кофе. Поперхнувшись раза три, он умчался на кухню за новым напитком. Хранитель, потеряв к нему интерес, меланхолично смотрел в окно...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:49 | Сообщение # 40
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Какой он все же неуклюжий, девушка смотрела на официанта который только что пролил чай на парня за соседним столиком, и все же она не могла понять кто он. Приглядевшись , да рана уже зажила. Кто он
-Ваш чай- произнес официант и поставил чайник и кружку рядом с Теа.
-А- она повернулась к нему и мило улыбнулась.Да официант явно был другой и видать давно тут работает.Тоже улыбнувшись он взял чайник и налил даме чаю.
-Спасибо- Та взял кружку и сделала маленький глоточек - мм..вкусно- она повернулась а официанта и след простыл.
Пробежавшись глазами по залу она заметила как того самого стеснительного юношу отчитывает недавно вошедший .Чувство близсти с ним не пропадало, но ей стало жалко официанта. Да не смотря на то что она некромаг и ей должно быть параллельно.Может захотелось придраться к нему. Резко поставив кружку немного чая вылилось на стол.
- Что за хамство это приличное заведение. И парень не виноват.Она произнесла шопотом смотря на данного типа. Да Теа знала что он услышит ее.Только почему она была так уверена незнает и она.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:33 | Сообщение # 41
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ удивленно посмотрел на Теа и ответил таким же тихим шепотом:
- Ну, допустим. Но, готов поспорить, что он видел, что этот образец мира насекомых плавает в моем кофе, но не предпринял никаких попыток удалить его оттуда. И да... Каждый вечер этот юноша кричит на свою мать и курит, скидывая пепел на балкон соседей, так что можешь считать, что я наказал его за это. Насчет хамства - да, я, пожалуй, погорячился, но ты ведь совсем ничего обо мне не знаешь, что бы обсуждать меня, не так ли? - хранитель мягко улыбнулся и сделал глоток из третей чашки.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:04 | Сообщение # 42
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа внимательно слушала парня. Лишь кивнув она отхлебнула из чашки.
-Да я ничего не знаю о тебе. Но ты кажешься очень знакомым - Теа закрыла глаза.Пытаясь вспомнить: "...Она возвращалась домой или не домой. А потом...я очнулась...Григ...кто он.. откуда именно это имя всплывает у меня периодически..." Встряхнув головой она пыталась выкинуть эту историю из голову.
- Надеюсь я ничего не потеряла или пропустила с этим исчезновением. Теа даже и не заметила что стала говорить в слух.
Принесли десерт


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
ХельгДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:31 | Сообщение # 43
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Хельг ел салат, да посматривал по сторонам. Неожиданно он почувствовал внимание к своей персоне со стороны некромагини. Это уже начинает меня раздражать... Тут девушка переключила своё внимание на хранителя и Вещий очень удивился, услышав его слова. Они немного не соотносились с принятым в его сознании образом хранителя.
- А кто должен знать, если не ты? - продолжил Григ с постепенно нарастающей жесткостью в голосе, - сейчас ты выпьешь это, а потом принесешь мне новую чашку за счет заведения. Ты понял меня, гнида капиталистическая?
Дальше парень вслед за обвинениями девушки услышал как бы оправдание хранителя и понял, что это всё - таки какой - то неправильный хранитель и какая - то неправильная некромагиня. За наблюдением Хельги не заметил, как начал допивать свой чай и потихоньку съел салат. И снова ему пришлось услышать из уст некромагини то, что заставило Олега поперхнуться остатками чая.
- Надеюсь я ничего не потеряла или пропустила с этим исчезновением.
- Интересно же я попал. Какой - то непомерно жестокий для светлых хранитель и некромагиня с пробитой аурой Последние четыре слова Вещий пробормотал себе под нос, не заботясь, что его могут услышать.


Хельг - второй персонаж Антуана
Анкета | Отношения
Настроение: Весёлый
Внешний вид: молодой парень в тёмных брюках и белой рубашке. На носу - очки в тонкой оправе
Вещи с собой: мобильник, ключи от дома, кошелёк, плеер с наушниками
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:52 | Сообщение # 44
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ посмотрел на девушку и с грустью в голосе шепнул:
- Мы знакомы даже лучше, чем ты думаешь, Теа...
Затем хранитель повернулся к другому неординарному посетителю кафе и послал ему мысленное сообщение:
- Товарищ, ваша добрая матушка не объясняла вам в детстве, что подслушивать - не совсем хорошо, а иногда - даже плохо?
Тем временем четвертая чашка опустилась на стол, и бывший оборотень взял последнюю, недавно принесенную, пятую чашку с кофе. "Твое здоровье, любимая", - подумал он, экранезируясь от всех и опустошая посуду залпом.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
ТеаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:26 | Сообщение # 45
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
некромагиня с пробитой аурой - произнес шепотом парень. Теа промолчала, но задумавшись над этими словами смотрела в окно. Солнце светило ярко, температура все поднималась. Неподалеку от кафе располагался фонтан. В нем плескались дети. Вот у них ни каких забот. Она закрыла глаза и представила что сидит возле фонтана опустив в него ноги и с наслаждением болтает в нем ногами.Мм..
- Мы знакомы даже лучше, чем ты думаешь, Теа...
После этой фразы Теа резко открыла глаза.
-Откуда ты знаешь мое имя?- взяв чашку и выпив последний глоток уже холодного чая она мило улыбнулась ему.
Дама с собачкой сидевшая неподалеку встала послав воздушнуй поцелуй в сторону кухни. Запихнув свою маленькуя собачонку в сумку вышла из кафе. Слышен был лишь писк собаки


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Зеленая миля
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz