[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кесс  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Предыгровой и игровой раздел » Флэшбек » Палата №6
Палата №6
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 15.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Участники: Кесс, Амиса и все психи, пожелавшие подключиться.
Время и место Психбольница Дальней области Неизвестного уезда. Особых примет не имеет
Краткий сюжет Ну что? В шестую палату происходит перезаселение. Кого переводят оттуда, кого-то наоборот, вселяют. С давних пор в палату номер шесть вселяли только самых опасных и буйных психов....
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 15.09.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Кесс задумчиво смотрела на дверь, размышляя, кого поселят на этот раз, при том, что долго никто здесь не выдерживал, посему кого-то перевели в отдельную палату, кто-то ухитрился даже выздороветь и прочие частные случаи, а попутно - насколько буйными окажутся новички. Надо же все-таки знать, вдруг никто из них не сгодится для выполнения коварных планов.
- Мухаха! - раздался зловещий смех в пока еще пустынной палате.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Светлый страж МаксимилианДата: Четверг, 15.09.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Вскоре в Палате №6 появилось создание, с виду спокойненького психа в белой пижаме. Новоприбывший движениями робота преспокойно прилег на койку. Повернув голову в сторону девушки он, хихикнув, повернулся к ма-аленькому дневничку на коленях. Добрый Псих открыл и большим подчерком, таким что все соседи могли увидеть надписии, написал: "В сАседнЯй полате злая кАлдуня вызываит вихрь, но йа, доблестний Карлсон, заверил что этого лучше не делать..." До этого в дневнике было написано о переводе его в другую палату. Странно было то что все были с более-менее правильно расставлеными знаками препинания в отличии от орфографии...

•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 15.09.2011, 17:45 | Сообщение # 4
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Когда в палате зашел человек, по виду более менее разумный, Кесс оживилась, по собственному опыту зная, что из таких выходят самые лучшие в своем роде психи. Но стоило тому достать дневник, исписанный буквами, из которых девушка сделала свой вывод и огорченно вздохнула. Похоже, каждое новое пополнение было все менее и менее подверженными симптому психа, что не могло не огорчать. Сама Кесс была здесь давно, поселилась надолго и, похоже, неизлечимо.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
ТеаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:07 | Сообщение # 5
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
В палату в ввели, точнее даже втащили девушку, не большого роста, но очень буйную
- Отпустите.. НЕ хоооочу.. я хочу домой!! - она вырвалась и укусила мед работника за палец. Вырвавшись , она плохо сориентировалась и побежала не к двери как задумала а от двери. Проклиная ее парни вышли из палаты еще раз посмотрев на девушку удостоверились что она на месте и закрыли дверь. Теа сразу не поняла что очень сильно лопухнулась, через пять минут раздумий кинулась колотить дверь, поняв что это бесполезная трата времени повернулась и посмотрела на палату, взгляд у нее был дикий и чего-то ищущий. Потом она постепенно передвигаясь от стены к стене села на кровать. И стала что то бормотать, проклиная тех самых работников. Не хочу, я нормальная, не хочу.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Светлый страж МаксимилианДата: Четверг, 15.09.2011, 18:18 | Сообщение # 6
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Максимилиан, так звали больного, теперь переместил взгляд на новую буйную. Посмотрев на девушку справа и на новоприбывшую, руки сами потянулись к дневничку с ручкой. Там появились надписи, и что странно, без орфографических ошибок:
"Злая колдунья успокоилась. Зубная фея теперь сидит со мной в одной палате и размахивает руками. Боюсь потерять зубы.", "вроде, все спокойно. Но я ведь не псих, правда? Да, правда, ты не псих. Точно? Вполне. Правда? Да нет же...", "Я думаю что я не псих! Мое Я тоже так думает! Но почему меня посадили сюда?.."... Записи пока не пополнялись. Максимилиан спокойненько созерцал палату глазками невинного младенца.


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 15.09.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Все мы здесь нормальные, - сообщила Кесс, пытавшись вскарабкаться на тумбочку и самое главное, исхитриться не упать с нее. В руках у нее был серый баллончик подозрительного вида, который она поднесла к отверсию вентиляционной шахты с уже заботливо снятой решетки, сейчас лежавшей где-то в дальнем углу. Будь доктора чуууточку повнимательнее, они бы это заметили. Но это сложновато, когда норовят оттяпать палец.
Девушка нажала на кнопку и газ из балона пополз по вентиляции, направляясь в кабинет главного психа.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
ТеаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:40 | Сообщение # 8
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа с подозрение посмотрела на соседей. да нормальные. Она смотрела на девушку которая левитировала на тумбочке. А мне нравиться твоя затея.
Теа уже под успокоилась, но всплески эмоций еще бывали.
Пять минут она пристально наблюдала за девушкой потом вскочила и начала нарезать круги по комнате быстрым шагом.
Нет.. не так, так нельзя.. все не то.. я не псих.. или же все же он.. я... надо.. убить.. нет это зло... не зло.. Она разговаривала сама с собой..


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Светлый страж МаксимилианДата: Четверг, 15.09.2011, 18:50 | Сообщение # 9
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Похоже девушка была такой же как Максимилиан, с таким же раздвоением личности. Максимилиан тихонько встал, незаметно подошел к тумбочке и тихо произнес:
- Кхем-кхем, а могли бы вы слезть? - Поглядев на балончик, он добавил, - Я... и Я... Мы хотим вас предупредить, что не стоит этого делать.
Мак замаскировал зевок под утомленный вздох. Повернувшись к девушке сзади, он произнес:
- Хм, да, вы не псих. Однозначно. Я тоже. Будем знакомы? Я не псих, а вы кто?


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
ТеаДата: Четверг, 15.09.2011, 19:11 | Сообщение # 10
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Парень обратился к девушке. Она отрешенно посмотрела на него, опомнившись.
- Приятно познакомится, тоже не психи с именем Теа - она улыбнулась хоть кто то не считает ее психически больно. И что ты тут делаешь? Раз нормальный как и я.. А что тут делаю я?? у нее опять началась паника.. и опять девушка принялась нарезать круги. Потом остановившись у окна. Улица..туда нам надо


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Светлый страж МаксимилианДата: Четверг, 15.09.2011, 19:19 | Сообщение # 11
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Улица? Зачем... Там грязно, сыро и... все люди такие странные... Только мы нормальные, да, мы все в этой палате... А люди... они... странные... - Максимилиан задумчиво произносил эти фразы и тихонечко расхаживал по палате. Его состояние было вполне уравновешенным, впрочем, как всегда. Девушка с баллоном похоже закончила это, на взгляд Максимилиана, глупое занятие. Недолго походив по палате, он лег на кровать и снова стал писать слова, слова... Позже снова встал и "вникуда" сказал:
- Голоса... Они, такие громкие... Что слова тонут в них... Но всем людям нужны слова, но как я их найду... Вы?.. Вы, мне поможете найти слова?
Глядя на этого спокойного психа неясно было почему он был посажен в палату для буйных.


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 15.09.2011, 20:57 | Сообщение # 12
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
В камеру двое санитаров закинули парня. Он спокойно встал, оттряхнулся и пояснил:
- Господа, вы все тут заблуждаетесь. Вы-все-тут-психи! Хи-хи-хи! А я тут один не псих! Я - ваш лечащий врач, доктор истерических наук, император и торт, доктор Наполеон! - самонадеянно заявил он, разделяя каждое предложение мощным восклицательными знаками. На его лице была такая улыбка, что только слепой мог усомниться в его "нормальности". Да и то наврятли.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Светлый страж МаксимилианДата: Пятница, 16.09.2011, 06:53 | Сообщение # 13
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Офф:
Quote (Теа)
Парень обратился к девушке.

Теа, действия другого персонажа... :)

- Н-да, мы все здесь не психи. Но, зачем же так кричать? Слова... они... такие громкие... и голоса... - Максимилиан хоть и пока спокойно себя вел, но менее психом его посчитать нельзя. Дневничок с записями выпал из рук Мака. Он нагнулся чтобы его поднять.


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=


Сообщение отредактировал Максимилиан - Пятница, 16.09.2011, 06:56
 
ТеаДата: Пятница, 16.09.2011, 11:35 | Сообщение # 14
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа улыбнулась парню.
-А ведь и правда, мы нормальные а они очень очень странные. Ну как можно..
Теа скептически посмотрела на парня, найти слова? Для нее это не имело значения. Они везде. Вот допустим в твоем дневнике. Там тоже есть слова..
В палату закинули еще одного "не психа"
- Зачем нам врач если мы не больны? Хотя ты не похож на врача. Теа наклонив голову в право сидя уже по турецки на кроватке смотрела на новоприбывшего. Она сейчас находилась в состояние эйфории.
Потом потеряв интерес стала вертеть головой. Баабочки.. они всюду.. даже здесь, она дотронулась живота, теперь пыталась их поймать делая взмахи руками в разные стороны. Они красивы.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Суббота, 17.09.2011, 12:29 | Сообщение # 15
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Господин Наполеон! - с восхищением воскликнула Кесс и бросилась к императору. - Вы... вы здесь! - она энергично затрясла его руку в порыве знакомиться со столь легендарной личностью. - Как я мечтала с вами познакомиться, поговорить!
Из проема двери на нее смотрели глаза сусликов, которые обнаружили, что в бетоне нет норок, принадлежавшие санитарам. Кесс обратила на них свой горящий рвением взор, санитары тут же скрылись, по-видимому, поразмыслив, что к психам лучше не лезть.
- Вы подпишите мне автограф! - восликнула девушка и подпихнула Наполеону блокнот и ручку.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Предыгровой и игровой раздел » Флэшбек » Палата №6
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz