[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Креатив » Творчество форумчан » Дневник демона
Дневник демона
Хаосница - демон НаинаДата: Пятница, 28.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Итак, выставляю вам на обозрение дневник демона по имени Дольфин. Не расцениваю это как фан-фик, скорее так, для отдыха мозгов. Высокого уровня не ждите, но если хотите узнать иную сторону мира Алой сферы, или просто узнать, что творится в головах у фэнов, добро пожаловать х)

•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
Хаосница - демон НаинаДата: Пятница, 28.10.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Запись первая.
«Итак, начнем. Меня зовут Дольфин, мне триста четырнадцать лет и я являюсь священником Повелителя Льдов Дайнаста Граушерры. На данный момент я сижу в какой то пещере, прячась за ледяной глыбой, а с другой стороны до меня пытаются добраться взбесившиеся белые медведи. Ну а что вы хотите, если моя... - последующие слова явно писались со всеми прилагающимися к данной ситуации чувствами, однако позже по неведомым причинам зачеркнутые всеми возможными способами - ...напарница не закрыла проход между мирами и в бедных мишек вселились весьма недружелюбные духи? А вот что, спрашивается, этим духам надо?! Они демоны и мы демоны. Родственные души, по сути! Хотя, разве у демонов может быть душа?.. Стоп, я отвлеклась. Не удивлюсь, если вы считаете что я странная. Да, я такая. Да, я могу делать записи, зная, что моя «баррикада» уже пошла порядочными трещинами. Да, я в принципе начала вести дневник, что весьма необычно для демона. И в конце концов, я жалею медведей! Но вру, это ещё не так страшно. Нас таких двое. Кселлос тоже живность любит. Хотя, его любовь к волкам ещё можно объяснить, Металлиум же все таки из этих, клыкастых. Но вот как объяснишь его странное поведение к Филии? Но лично я желаю ему удачи. Он уже к этой позолоченной рептилии порядочные сроки наведывается. Ну что же, бабочку ему на шею и цветок в руки! Авось, погуляем на самой апокалипсической свадьбе в мире Алой сферы! Само собой, самой апокалипсической после свадьбы Лины и Гаури.» Слышится подозрительный хруст. Синеволосая девушка с опаской косится на лед. «Если я вообще до одного из этих событий доживу. ПОМОГИТЕ!!!»


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Пятница, 28.10.2011, 16:26 | Сообщение # 3
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Наина)
мира Алой сферы

Что это за мир?
А начало неплохое. Мне нравится. *__* Очень интересно, в какую же заварушку угодила героиня.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хаосница - демон НаинаДата: Пятница, 28.10.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Кесс, спасибо х)
Алая сфера - название мира (или вселенной?) из аниме "Slayers" откуда Дольфин родом.
Могу выставить запись вторую и третью, так как я это писала давно и вчера просто наткнулась на это у себя в компе.


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Пятница, 28.10.2011, 18:17 | Сообщение # 5
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Наина)
аниме "Slayers"

ваааа *____________* моя первая анимешка!!!
До сих пор кстати не нашёл интереснее^^


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Хаосница - демон НаинаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:29 | Сообщение # 6
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Весенний_Лис, родственная душа!!
Пересматривала недавно, конечно так уже не цепляет, но все равно прикольно х)
Кстати, ты все сезоны смотрел?

Сразу лучше выставлю оставшиеся записи, а там увидим х)


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.


Сообщение отредактировал Наина - Пятница, 28.10.2011, 18:30
 
Хаосница - демон НаинаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:31 | Сообщение # 7
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Запись вторая.
«А что, все было не так плохо. С момента первой записи прошло пол дня, сейчас я пишу под одеялом, подсвечивая себе Лайтингом и с опаской жду Шер. Она отправилась на кухню поискать чего съестного. Боюсь, что завтра утром придется создавать новую кухню. Ну да ладно, я отвлеклась. Расскажу вам, как мне удалось сбежать от медведей. Лед конечно же не выдержал, поэтому у меня была практика в беге по пересеченной местности. Нет, я действительно не думала, что могу развить такую скорость! От медведей осталось одно воспоминание, это скорее были какие то клыкастые шкуры, под которыми угадывалось что то бесцветное и ужасно подвывающее. Вот поэтому я и люблю скорее наших демонов. Ну, параллельные тоже ничего. Миленькие. А эти, бррр! Вообще какая то непонятная липкая субстанция. Скелет — не скелет, дух — не дух. Фигня какая то. Да с ними контракты никто заключать не станет! А ведь это важная часть нашей работы... Так говорит Дайнаст. И Шерерра. И Кселлос. Да так все демоны говорят. А я не знаю. Я никогда ни с кем контракт не заключала. Не мое это.» - девушка чихает, небольшой светящийся шарик, висящий около неё, потухает. Демон замирает и прислушивается, не идет ли напарница. Затем, вновь зажигает Лайтинг.
«Ну все, обратно к нашим пчелкам. То есть мишкам. То есть, вы поняли к чему. Одной беготней дело не обошлось. Вскоре они меня загнали (или я сама себя загнала?) в тупик. Передо мной было озеро, до этого мирно покрытое льдом, но который явно был разрушен благодаря демонам. Ну конечно, им свою добычу отпускать не хотелось! Выход из пещеры располагался на другой стороне. Возможно, вы задаете вполне логичный вопрос, почему я не воспользовалась левитацией? Так вот, у меня был кризис. Да-да, вы не ослышались! У меня был магический кризис. В первый день новолуния я теряю большую часть своей магической силы и ничем сильнее лайтинга пользоваться не могу. Это странно, ведь никто из других демонов ничего подобного не испытывает. Ну так вот, единственным шансом на спасение, было переплыть озеро. Напоминаю, мы в Арктике, так что температуру вы себе представляете. Я рискнула. Это все лучше, чем попасться в лапы к демонам. Возможно вы мне не поверите, но нырять в ледяную воду было не страшно. Даже приятно. Я и холода то не чувствовала. Однако все это не помешало мне заболеть. Так что сейчас я лежу в нашей с Шерерой комнате и покорно жду Её Величество Генерала с кашей наперевес.» - раздается треск двери, ударившейся об стенку. Дольфин поспешно тушит заклинание и прячет дневник под подушку.


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
Хаосница - демон НаинаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:32 | Сообщение # 8
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Запись третья.
«Привет! Ну что, соскучились по мне? Не отвечайте, сама знаю, что соскучились. Ну-с, начнем со свежих новостей из мира демонов!
Первая новость: Дайнаст в очередной раз отложил обращение Шерры, в этот раз до того момента, пока к нам не прилетит новый Даркстар. Шер сказала, что когда к нам прилетит новый Даркстар, её скорей всего уже не будет и закатила Господину скандал, что он не держит свое слово. Нет, вы представляете? Устроить скандал Дайнасту Граушерре, самому жестокому демону — лорду из всех пяти! Самому жестокому по словам людей. Лично по мне он самый милый из всех, хе-хе. Кончилось все тем, что он с ней переругивался до тех пор, пока она не осипла. Шер устроила бойкот и отказывается исполнять приказы Господина. И опять пришлось мне работать за двоих.
Вторая новость: Команда Рубак давно не собиралась вместе. Подозрительно. Неужели этому миру больше ничего не угрожает? Если это и в правду так, то я уговорю Дайнаста отложить обращение Шер ещё на энное количество лет и отфутболю её разозленную в мир людей. А что? Пусть не расслабляются!
Третья новость: Помните, в первой записи я упоминала о похождениях Кселлоса к Филии? Так вот, догулялся наш волчонок! Маленький Вальтерия начал звать его папой. Бедного Кселлоса чуть удар не хватил. Но что самое интересное, Зеллас ничего против не имеет. Видимо нашей матерой волчице все же хочется стать бабушкой.
Ну все, больше ничего интересного пока не произошло. Но не волнуйтесь, мои счастливые читатели, ваш репортер Дольфин обязательно найдет для вас что нибудь интересненькое в следующей записи!»


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Пятница, 28.10.2011, 18:33 | Сообщение # 9
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Наина)
Кстати, ты все сезоны смотрел?

Неа, только первые три(
Искал в своё время где скачать остальные, но обломался =___=
Сейчас уже помню только общий сюжет неплохо бы пересмотреть с начала и сразу все сезоны *___________________*


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Хаосница - демон НаинаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:40 | Сообщение # 10
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Весенний_Лис)
Сейчас уже помню только общий сюжет неплохо бы пересмотреть с начала и сразу все сезоны

Slayers Revolution и Slayers Evolution - R конечно прикольные, но уже не то -_-"
По мне, так первых трех сезонов + разных дополнений вполне достаточно х)

Р.С. Хоть группу создавай, "Клуб любителей Рубак". Будем вносить анимешную лепту)


•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.


Сообщение отредактировал Наина - Пятница, 28.10.2011, 18:41
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Пятница, 28.10.2011, 18:50 | Сообщение # 11
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Наина, угу х)))
Я месяц назад видел ролку по Рубакам, но так и не смог придумать там себе персонажа)


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.


Сообщение отредактировал Весенний_Лис - Пятница, 28.10.2011, 18:50
 
Хаосница - демон НаинаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:39 | Сообщение # 12
Помощник мл Стража
Снегурочка с гитарой
Группа: Игроки
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Весенний_Лис, ну, тут уж ничего посоветовать не могу х) Если только Зелгадисса, как универсального персонажа)

•Анкета
•Внешний вид: Черный "спортивный" костюм, ботинки а-ля военные.
•Отношения
•Вещи с собой: Браслет, складной нож и пара мелочей.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Креатив » Творчество форумчан » Дневник демона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz