[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Инсигна  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Принятые анкеты » Дженни
Дженни
JennyДата: Пятница, 13.01.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Последователь
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Народ, не успеваю допечатать биографию и пробный пост вообще в ноль. И сохранить никак кроме как здесь. Если есть замечания к уже введенному, делайте. Завтра допишу все до конца.

1. Ник. Jenny

2. Имя.
  • Полное имя: Джена
  • Сокращенное имя: Дженни
  • Прозвище (если есть): ---

    3. Возраст.
  • Возраст: 3795
  • Выглядит на: 17-18

    4. Магические способности.
    Название: "Творение" (сильная)
  • Плюсы, возможности способности: Обычно силы, как темные, так и светлые, не могут ничего создавать самостоятельно, в обход матушки природы. Могут-то могут, но оно получается не до конца настоящим, не имеющим такой ценности и свойств, как натуральное. Проходят только такие варианты как материализация подходящего объекта (т.е. по сути телепортация) или простейшие изменения (превращение какого-либо металла в драгоценный) и подобные, не сложные в процессе.Способность Дженни несколько иного рода, чем вышеназванные. Она может фактически из ничего, "собирая с миру по молекуле\атому для нужного соединения" любое, даже самое сложноорганизованное материальное тело. Это определяет ее врожденная способность к указанному действию и очень, очень богатая фантазия плюс образованность, позволяющие в магически расширенноси сознании за секунды воссоздать образы всех структур, форм и других вещей, требуемых для воссоздания объекта.
  • Недостатки способности:
    Ограничения:
    1) невозможно создание сложных живых организмов, наделенных собственным разумом.
    2) создавать Джена может только то, что хорошо знает или может представить (необходимо чтобы представления были подробными, никоим образом не обобщенные.)И еще один, существенный, недостаток: в процессе творчества девушка полностью отключает внешнее зрение. Хоть это длится и максимум 10 секунд (на самый большой объект), но вывести ее на это время из строя вполне реально, зная о возможностях хаосницы. Девушка дезориентирована в пространстве и не может физически отбить даже атаки мухи.

    5. Тип персонажа: Хаосница, оборотень

    6. Артефакты.
    1. Меч двуручный
    Обыкновенный, стандартный артефакт, привычный и полюбившийся Джене. Не самый лучший меч по сравнению с многими другими, могущественными клинками, но и отнюдь не последний.

    2. Энергетические шары
    На руке девушки, плотно с нею слившись, расположен широкий, состоящий из трех рядов разноцветных шариков браслет. Шарики легко срываются в случае необходимости по одному. Каждый из них - находящееся в подвешенном состоянии заклинание или мыслеобраз. Сорвав с запястья и раздавив, или бросив в противника (свойства шара зависят от его цвета), энергия высвобождается и может использоваться в сражении.
    Минусы: особенно быстро до шарика не дотянешься, особенно когда реагировать нужно быстро, бороться, и времени на подбор нужного заклятия просто нет. Для высвобождения мысленно нужно произнести формулу и приложить довольно большое физическое усилие, что тоже не выгодно.

    7. Внешность
    Больше всего Дженни напоминает взъерошенного, только что почистившего перышки в большой и кристально чистой лужице воробья. Воробушек, надо сказать, хорошенький, но общей растрепанности и хаотичности ее вида этот факт отнюдь не мешает.
    Девушка выглядит очень маленькой – не в плане возраста, отнюдь. Она миниатюрна – рост около 155 см, изящные, гармоничные пропорции тела. Можно подумать, что Джена отличается худобой - но нет, этого сказать тоже нельзя. Довольно объемистая для ее роста грудь, узенькая (можно обхватить ладонями) талия, мягкая, округлая линия бедра и ягодиц, не блистающие длиной, но стройные ножки.
    Творческий беспорядок на голове Дженни сложно назвать гордым словом «прическа». Взъерошенные, непонятно по какому принципу торчащие в разные стороны кудряшки, льющиеся до середины лопаток, имеют ярко выраженный блондинистый вид, который не перечеркивает даже отчетливый намек на золотистую рыжину. Можно не удивляться, обнаружив в этом вороньем гнезде пару зубьев расчески, какой-нибудь цветок или, на худой конец, вороненка. Но вероятность последнего все же сведена к минимуму.
    Среднего размера глаза теплого, желто-серо-зеленого, волчьего цвета, обрамленные довольно длинными, густыми ресницами, смотрят открыто и прямо, из них не исчезает выражение иронии и веселья над всем и вся. Где-то в их глубине можно увидеть и мудрость, но скорее – чертенят.
    Темные, почти черные брови (свои! Без краски!) почти спрятаны за блондинистой челкой. (Впрочем, окружающие , несмотря на естественность цвета волос Джены, вечно желают уличить ее в перекраске. Ну не может быть она блонди! Черный! Рыжый! Кислотный! Ааа, да что же это за дьяволенок…)
    Носик российский, среднестатистический, с легким намеком на вздернутость. Губки тоже не выделяются «пухлостью», «красивыми формами» или принадлежностью к гордому семейству «бантики». Обычные, маленькие, милые губки, свойства которых интересны только лицам противоположного пола. Округлый мягкий подбородок, но четко очерченные, даже резкие скулы, на одной из которых «красуется» шрам в форме перевернутой звезды. Главное украшение девушки – яркая, открытая, очеровательная улыбка, часто вспыхивающая подобно проблеску света.
    Черты лица, описанные выше, миниатюрны так же, как и сама девушка. Дженни пользуется макияжем, но совсем немного – бледно-розовый блеск на губы и резкие, неожиданно черные стрелки, контрастирующие с жемчужной кожей.
    Одета девушка согласна своему образу воробья. То есть в то, что первое подвернется под руку. Подворачиваются обычно вещи, которые относят к двум крайностям – или «удобно-спортивно-и-ваще-я-то-существо-бесполое», или излишняя сексуальность – короткие, декольтированные до неприличия платья, туники на ничто, шпильки. Страшнее для эстетики окружающих только тогда, когда вещи эти попадаются под руку Дженни одновременно. Например, это узкое коктейльное платье и адидасовские, растоптанные кроссовки. Или одежда туриста-походника, увешанного карманами и 15-сантиметровые шпильки. Такие слова как «нормальность» и «приличность» девушкой воспринимаются с большим трудом. Просто ведь так сложно запомнить, а главное понять смысл сложных определений из словаря… Впрочем, глупо Джена не выглядит почти никогда – разве что экстравагантно и «на любителя». Куколкой ее назвать сложнее, чем Нильского крокодила в момент охоты.

    Облик волчицы

    Можно сказать, что это и есть демоническая сущность Дженни. Девушка перевоплощается в банальный (да сколько их, оборотней этих. И все в лес смотрят, сколько не корми), но проверенный облик.
    Противоположно обычной своей миниатюрности в человеческом виде, волчица очень велика. Большие лапы, поджарое, но с заметным рельефом мышц, мощное тело. Шкура зверя словно порвана: она вся испрещена устрашающими на вид шрамами, некими бугристыми наростами и выпуклостями, что делает волчицу не особенно привлекательной. Цвет шерсти – пепельный, с проседью (настоящий бусый), но в нем можно углядеть проблески золота, напоминающие оттенком человеческий оттенок волос.
    Одно ухо зверя разорвано едва не пополам, а проседь на морде заметна больше, чем где-либо еще. «Зубки» - главная гордость волчицы, как ни странно, белоснежного цвета (любой киноактер откусил бы от зависти язык и сам себе плоскогубцами извлек злосчастные желтые пеньки), острые, прилагающиеся к настолько сильным челюстям, что могут без напряжения рвать самые твердые материалы, уж не говоря о телах себе подобных или человеческих. Сбоку морды, на щеке находится такой же шрам, изображающий пентаграмму, что и у человека.
    Волчица может перемещаться в пространстве огромными, неуловимыми обычному взгляду прыжками, покрывающими едва не десятки метров. Необычно проворна, юрка и мистически изворотлива для своего огромного тела. Способности магические в этом облике усиливаются, но переходят в пользовании на грань инстинкта зверя и человеческого интеллекта.

    8. Характер :
    Огонь. Хаос, – этими двумя словами емко и довольно точно можно охарактеризовать каждую сторону личность Дженни. Ее характер противоречив сам по себе, словно воду и камень (излюбленное сравнение поэтов) в принудительном порядке запихнули куда-то в банку под названием «душа» и заставили существовать в согласии. Ну еще и каким-то мистическим образом гореть и бушевать ледяным вихрем.
    Но переходя от образных сравнений к реальности бытия, можно отметить, что девушка глубоко сама в себе запутана, но не горит желанием изучать свой внутренний клубок. Просто принимает себя такой, какая она есть, не стремясь к самосовершенствованию.
    Главная черта характера Дженни – его искрометность и отсутствие комплексов. Пройтись без одежды в толпе стражей? – Да пожалуйста, если мне этого вдруг захочется. Позадираться с кем-нибудь из высших сил? – Всегда рады! Девушка не является душой любой компании, но за острый язычок и бунтаря вполне может сойти. Никогда не утруждает себя извинениями или предварительным анализом последствий вяка – просто режет острым ножиком собеседников, не обращая внимания на степень уместности этого занятия (возможно, именно поэтому волчица и имеет столько шрамов). Насмешлива, довольно по-злому иронична – но ирония перекрестная, направленная на всех, вся и сразу. Причем девушке совершенно безразлично, достигнет ее выпад цели или уйдет в молоко. Острые слова не имеют особенного значения – они просто являются частью самой Джены, причем неотделимой.
    К числу нормальных людей Дженни отнести проблематично – самоконтроль, крыша, да и вообще моральные устои как таковые снесены у нее напрочь и качественно. Легко, как порох, загорается (чем угодно – идеей, спором, новой игрушкой), но, что не характерно для людей подобного склада характера, долго не остывает – фактически до того момента, как не добьется желаемого или не поймет, то игрушка более никакой ценности или интереса не несет.
    Не упряма. Переубедить можно довольно легко, но только в так называемых средних вопросах. Нельзя трогать в тех вопросах, где затрагиваются ее жизненные принципы. А так же с этим воробушком, ершистым и резким, лучше не спорить по пустякам – в них Дженни может вредничать и довести глупое и не достойное внимание дело до конфликта.
    Резких перепадов настроения не наблюдается. Всегда переполнена энергией, жизненной силой, не радуясь каждому мигу существования, но принимая его как необходимое должное. Иногда, очень-очень редко, склонна к крайностям – или впадает в буйное, ничем не обоснованное веселье, или в тихую меланхолию. Даже не так - в приступ "0-настроя", когда она может пассивно, часами рассматривать что-либо. Но эти моменты очень редки и фактически не замечаются окружающими.
    В дружбе Дженни довольно небрежна, как и во вражде. Яркие, пылающие чувства вызывают только особенно близкие люди или особенно ярые враги - но это уже напоминает искрящийся, буйный фонтан. В любви очень верна, нежна, но ни коим образом не ранима.
    К Свету и Мраку относится терпимо, не любит правда более первую фракцию, нежели вторую. Умна, но в житейских вопросах довольно посредственна. Она просто не утруждают себя их пониманием.
    С парнями довольно кокетлива, но это скорее выработанная столетиями женская привычка. К их заигрываниям равнодушна (в большинстве случаев), а за приставания можно успешно схлопотать хороший пинок или острое словечко, что даже страшнее.

    9. Биография:
    Первые несколько тысячелетий жизни Дженни не известны в подробностях никому, даже самой хаоснице. Не понятно до конца, что именно случилось с ней, и что происходило ранее до того момента, в который девушка саму себя осознала. Она долго терялась в догадках, даже производила расследование того, что происходило с ней в прошлом. она не помнит, кем были ее родители, не помнит, где и при каких обстоятельствах появилась на свет.
    Здесь можно передать только воспоминания и впечатления ее "первого дня" в этом мире.
    "Бесконечный мрак... Рев, оглушающий меня, холодная тьма, сковывающая запястья... Лед, всежигающий, горящий лед, струится там, где должно быть сердце. Ой... Что-то не вяжется в рассказе. Ну ладно. Не суть есть... Я осознаю себя, я знаю, что жива, и что на меня напали... А когда напали? Сейчас? Или тысячу лет назад?... Не помню...
    Знаю, что должна бороться, сражаться... Это важная битва... Единственная сохранившаяся мысль из "прошлой жизни" - нужно создать. Что создать? Кого создать? Зачем? Как это делается? И ничего нет. Ни памяти, ни знаний... Только остатки каких-то умений. С трудом, титаническим усилием воли заставила себя вспомнить, что нужно сотворить мыслеобразы. Пытаюсь сделать это. Но какая же тьма вокруг... На мою слабую, беспомощную попытку Это, непонятное, поселившееся в моем сердце, словно насторожилось, ужалила... Как больно... А теперь нет...
    Тьма."

    ...через какое-то время...

    "Черт. Что за люди кругом? Очевидно, это становится дурацкой привычкой. А откуда я знаю, что бывала в побных ситуациях?... Ууу, не важно.
    Что им нужно?"
    Вокруг меня носились какие-то непонятные личности, явно вознамерившиеся что-то со мной сотворить. Напрягшись, я попыталась вызвать магическую силу. Ничего. Тишина. Только увеличилась сила дискомфорта в груди, сдерживающего от любых дальнейших действий.
    - "Что вам нужно?" - голос прозвучал высоко, но хрипло. Люди вокруг засуетились, вперед вышел самый странный из них. Он был одет в темную, закрывающую его с головы до пят одежду. Он начал говорить что-то на непонятном языке. Не разобрать было ни слово... Но лицо было одухотворенным, определенно. Лицом сумасшедшего фанатика, коих я видела немало... А это то я откуда помню?..
    - Страж? - слово было тихим, устремленным в никуда. Безумный огонек, горящий в темных глазах субьекта, говорил сам за себя. Но не было заметно ни крыльев, ни дарха. Нейтрал?.. Хаосник?... Неясно. Но то, что у него не все в порядке в голове, понятно без особых комментариев.
    Мужчина, закончив свою пламенную речь, посмотрел куда-то и взмахнул рукой. В нее поспешно вложили серебряный кинжал. Красивый, с гравировкой. И неприятный. Страж стал приближаться.
    - Эй, что вы задумали? - мой голос повысился еще больше. Кажется, в нем появилась злость. И намек на страх. Я не могла ничего сделать... Вообще ничего. Руки связаны, магии нет...
    Мужчина подошел. Провел рукой мне по щеке, произнес несколько пафосных, но по-прежнему непонятных слов. Затем нож медленно устремился к моей щеке... Не помню, кажется, я закричала. Было больно, но боль была ничем по сравнению с тем, что я испытывала до этого. В своем сердце. Он рисовал что-то... Затем закончил. Посмотрел на меня, что-то озабоченно залопотал на своем наречии. И стал водить руками над моей грудью, будто снимая какую-то липкую паутину. Я чувствовала, как освобождается от проклятия мое тело, и мое сознание. Огненная боль терзала щеку. Наконец нитей, сдерживающих меня, осталось совсем мало, и я отчаянным рывком сознания сорвала путы... Все путы с себя.
    Вокруг пылал огненный вихрь. Слишком долго сдерживалась моя сила. Страж кричал что-то, взывая меня... К чему?.. Да не знаю, черт с ним. Уйти, уйти отсюда... Скорее. Понять, что происходит... Вспомнить..."


    В дальнейшем будущем после того дня девушка выяснила немного. То, что люди, которые сняли проклятие с меня, но изуродовали лицо символом перевернутой звезды, являлись сатанистами. Неправильными сатанистами, близкими к христианству, и считающие Сатану противником Бога. Они считали, что Дженни прислали на землю из преисподней, чтобы помочь людям постичь "истинную веру". Хаосница узнала даже имя стража, на самом деле сошедшего с ума.
    Все последующие годы Джена изучала прошлое, заново учась управлять своими силами и пытаясь, узнать, кем она была. Это осталось неясным и по сей день.

    10. Пробный пост:
    - Бумс. Блямс. Звяк.
    Хозяйка квартиры поспешно вскочила в кухню, из которой и доносились вышеуказанные звуки. Подобная какофония - стоны умирающей утвари - одно из самых страшных явлений в кошмаре любой уважающей себя домохозяйки, сдвинутой на глупых житейских мелочах. Ну разве можно зацикливаться на каких-то тарелках! Фарфор? Китайский? Девятнадцатый век? Ну и кому нужно такое старье?! Да за копейки его, на свалку! А вы, граждане домомучительницы своих домашних, постыдились бы своего низкого полета души. Подумаешь, эту чашечку подарила вам любимая бабушка. Пфе, и из-за чего поднимать весь этот шум, будто по меньшей мере у вас на глазах режут родного ребенка? Стыд и срам, с-т-ы-д и с-р-а-м.
    Все эти мысли читались на ухмыляющейся физиономии растрепанной и отнюдь не выглядящей виноватой девушки. Оная сидела на краешке стола, прямо рядом с поваленным шкафчиком для посуды. В ладони Дженни держала две чудом уцелевшие тарелки и заинтересованно их рассматривала.
    Тарелки были хорошие. Одна, чистая, белая, под лампой мерцающая красивыми бликами, была переплетена элегантными золотистыми и серебряными узорами. Другое блюдо, в форме рыбы, сияло яркой лазурью. Хаосница начала медленно вращать их в ладони, словно бы пытаясь получше рассмотреть интересный рисунок...
    - Неееееееееееет!.. - взвыла молодая женщина, бросаясь к девушке в красивом, достойном хорошего голкипера прыжке. Она еще надеялась спасти остатки своей посуды. Наивная...
    - Бум! - невинно хлопая ресницами, произнесла Джена. Тарелки, словно в замедленном кино, неспешно коснулись пола. Затем взвились в воздух уже мелкими, фееричными осколками.
    - Убийца, изверг, зараза! Ты, ты, ты, ты, ты, ты - Людмила махала полотенцем с такой самозабвенной яростью, будто хотела убить мышь. Укокошить на месте. Противную. Страшную. Гадкую. Громко, заливисто смеясь, Дженни уворачивалась от ударов. По мере того, как возрастала степень возмущения хозяйки, частота повтора слова "ты" увеличивалась, полотенце взлетало в воздух со все большей скоростью. Одно "ты" - один удар.
    - Стоп! - скомандовала Джена, подняв руки вверх, будто сдаваясь. - Пиру мир, кису пир, и все такое. Уже и немного побуянить нельзя. Они так суперски бьются"
    - Джен. Это. Был. Мой. Лучший. Сервиз. И ты. За него. Поплатишься!!!
    - Ладно-ладно-ладно. Я не хочу заживо вариться в собственном яде, даже не мечтай, - ухмыльнулась хаосница, отпрыгивая назад, - Тебе новые сделать или эти починить? - девушка с сомнением уставилась на живописно раскиданные по полу осколки. Им было грустно. Тетю Дженни они явно видеть не желали и сожалели, что ниточки их фарфоровых судеб пересеклись с этим живым самосвалом.
    - Новые давай. Я не хочу носик моего любимого чайника увидеть на месте ручки чашки, а всю чашку - в качестве носика, - пробурчала Люда, правда, уже начиная остывать.
    - Окей. Мои пятки отворачиваются, чтобы не видеть такого позора, свалившегося на их седые (пардон, розовые) головы. Подебоширить всласть, а потом убираться! Фе, - Дженни сосредоточилась, закрыв глаза. Со стороны можно было увидеть, как ее веки засияли тихим, едва заметным и ровным светом. На столе, чудом освобожденного от осколков, стали стопочками материализовываться тарелки. Подумав, из пустоты выпрыгнул пестрый пузатый чайник. Еще пара фигурных блюд, сахарница (даже с сахаром) и пара фарфоровых ложечек. Застонав, Люда убийственно смерила взглядом подругу, но воздержалась от комментариев. Ложечки были гвоздем ее коллекции.
    Наконец, пустота выплюнула самое последнее. На столе лежал объемистый том, пестреющий ярким заголовком: "Все для домохозяйки. 10000 способов спасти свою посуду и не попортить нервы окружающим." Открыв глаза, Дженни весело посмотрела на Людмилу. Лицо той странно собелело. Казалось, вот-вот засвистит пронзительный свисток или спрыгнет приподнятая паром крышечка.
    - Почитаешь на досуге. А теперь вперед, нас ждут великие дела! - бодренько сказала Джена, под локоть увлекая подругу с места побоища. Дела действительно были. И великие в их числе...

    11. Связь с вами : Есть у администраторов.

    Сообщение отредактировал Jenny - Понедельник, 16.01.2012, 18:53
  •  
    Нечто безликое ИнсигнаДата: Пятница, 13.01.2012, 20:58 | Сообщение # 2
    Младший Страж

    Нам не писаны законы~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 267
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Мы будем помнить его
    Quote (Jenny)
    11. Связь с вами : Есть у администраторов.

    *Ушла пинать Рину*
    Quote (Jenny)
    позволяющие в магически расширенноси сознании за секунды воссоздать образы всех структур, форм и других вещей, требуемых для воссоздания объекта.

    воссоздать... для воссоздания. Как-то бьет по глазам повтор, что такое расширеннось для меня вообще тайна за семью печатями.
    Quote (Jenny)
    )И еще один, существенный, недостаток: в процессе творчества девушка полностью отключает внешнее зрение. Хоть это длится и максимум 10 секунд (на самый большой объект), но вывести ее на это время из строя вполне реально, зная о возможностях хаосницы.

    "существенный" можно и не выделять запятыми. Отключается только зрение? Если да - сомнительный недостаток... Лазейки в виде возможности услышать чье-то приближение остаются же...)
    Каким образом вывести? Насильно заставить что-то создать? И как это сделать? *Вооружилась блокнотом и ручкой, приготовившись записывать*
    Quote (Jenny)
    Название: Магические стихии (слабая)

    Выберите одну ветвь. Стихии - можно. Но связь с дархом/крыльями не могли порвать даже высшие светлые/темные, иначе Ареюшка сдох бы еще в первой книге. Да, был тот ЯД для Даф, но его фиг знает сколько готовили. Иначе это сложно назвать слабой способностью. Один остановленный вовремя удар - и весь бой повернут с ног на голову.
    Quote (Jenny)
    Творческий беспорядок на голове Дженни сложно назвать гордым словом «прическа». Взъерошенные, непонятно по какому принципу торчащие в разные стороны кудряшки, льющиеся до середины лопаток, имеют ярко выраженный блондинистый вид, который не перечеркивает даже отчетливый намек на золотистую рыжину. Можно не удивляться, обнаружив в этом вороньем гнезде пару зубьев расчески, какой-нибудь цветок или, на худой конец, вороненка. Но вероятность последнего все же сведена к минимуму.

    Аватарка не подходит) Просто замечаньице.
    Quote (Jenny)
    Обычные, маленькие, милые губки

    запятые не нужны
    Quote (Jenny)
    шрам в форме перевернутой звезды.

    Это как? Звезда она и есть звезда же?
    Quote (Jenny)
    Способности магические в этом облике усиливаются, но переходят в пользовании на грань инстинкта зверя и человеческого интеллекта.

    Не указанная в способностях деталь. Хммм... И из-за этого я возвращаюсь к просьбе убрать власть над магией.


    •Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
    •Анкета
    •Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
    •Отношения
    •Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
    Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
    Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!


    Сообщение отредактировал Инсигна - Пятница, 13.01.2012, 20:59
     
    JennyДата: Суббота, 14.01.2012, 10:28 | Сообщение # 3
    Последователь
    Группа: Игроки
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Мы будем помнить его
    1) Связь у тебя есть smile Я Рената, если кто не понял.
    З.ы. ты нарвалась)))
    2) Повторы использованны намеренно и входят в понятие моего стиля.
    Раскрываю семь печатей. Сумерки читала? Расширенное сознание - отличающееся от обычного. Работает как усовершенствованный компьютер, обрабатывая одновременно несколько операций.
    3) Существенный выделять не обязательно. Но см выше про авторский стиль. А подвигайся на слух smile Когда отключено и истинное, и человеческое. Плюс идет сосредоточенность на создании зрительных образов. Она становится дезориентированной в пространстве. И посему не может отражать атак. *нарочито медленно диктует. для блокнотика*
    5) Ключевое слово "порвать"
    Манипуляции ограничаваются долей мгновения. И она не рвется, а на секунду ослабляется. Повлиять на бой может, да... Но в том-то и соль. Пардон, но ограничивать не буду. Способность слаба и только на немного превосходит стандарт.
    6) Аватару поменяю) не успела подобрать, так как внешность была оформленна вчера.

    Добавлено (14.01.2012, 10:28)
    ---------------------------------------------
    7) Надо выделять. Поспорим? В данном контексте и с подразумеваемой интонацией она нужна.
    8) Пентаграмма. Знак сатанистов. Подробнее в био будет.
    9) Так это же не способность - усиление способности. В облике волка она усиливается, а точнее достигает апогея. По-моему описание там или там равноценно, так как я не хотела разбрасывать волчицу по анкете.
    Про убрать - см выше.

     
    Боевой маг ЛилиасДата: Суббота, 14.01.2012, 11:59 | Сообщение # 4
    Помощник Стража
    Истребитель ереси
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 503
    Награды: 7
    Репутация: 22
    Статус: Мы будем помнить его
    Jenny, Даша, я все понимаю, и что мне сейчас будут отрывать голову -тоже. Можешь отрывать, но... всякие связи дархи-эйдосы я не допущу. Манипуляции этим не будет, это слишком сильно. Даже на непродолжительное время.

    "Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

    Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
    Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



    Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
     
    Нечто безликое ИнсигнаДата: Суббота, 14.01.2012, 15:07 | Сообщение # 5
    Младший Страж

    Нам не писаны законы~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 267
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Мы будем помнить его
    Quote (Jenny)
    Раскрываю семь печатей. Сумерки читала? Расширенное(расширенность) сознание - отличающееся от обычного. Работает как усовершенствованный компьютер, обрабатывая одновременно несколько операций.

    Quote (Инсигна)
    что такое расширеннось

    Quote (Jenny)
    Когда отключено и истинное, и человеческое. Плюс идет сосредоточенность на создании зрительных образов. Она становится дезориентированной в пространстве. И посему не может отражать атак. *нарочито медленно диктует. для блокнотика*

    Укажи это в анкете, черт возьми
    Quote (Jenny)
    Способность слаба и только на немного превосходит стандарт.

    Я одна вижу здесь противоречие?
    Влияние на эйдосы, дархи и крылья невозможны В ПРИНЦИПЕ! Иначе одна из сторон бы УЖЕ выиграла. И не важно, сколь мало мгновение.


    •Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
    •Анкета
    •Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
    •Отношения
    •Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
    Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
    Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
     
    JennyДата: Суббота, 14.01.2012, 23:43 | Сообщение # 6
    Последователь
    Группа: Игроки
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Мы будем помнить его
    О Боже, можно подумать что я прям истерику устрою из-за какой-то способности... Удалила, чтобы никого не нервировать. больше пока претензий нет?
     
    Нечто безликое ИнсигнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:29 | Сообщение # 7
    Младший Страж

    Нам не писаны законы~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 267
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Мы будем помнить его
    Quote (Jenny)
    Огонь. Хаос, – этими двумя словами емко и довольно точно можно охарактеризовать каждую сторону личность Дженни. Ее характер противоречив сам по себе, словно воду и камень (излюбленное сравнение поэтов) в принудительном порядке запихнули куда-то в банку под названием «душа» и заставили существовать в согласии. Ну еще и каким-то мистическим образом гореть и бушевать ледяным вихрем.

    Quote (Jenny)
    Резких перепадов настроения не наблюдается.

    Единственное что смущает, а так ждем биографию


    •Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
    •Анкета
    •Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
    •Отношения
    •Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
    Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
    Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
     
    JennyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:45 | Сообщение # 8
    Последователь
    Группа: Игроки
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Мы будем помнить его
    Инсигна, нас-тро-е-ни-я)
    А там речь о внутреннем мире.
     
    Нечто безликое ИнсигнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:45 | Сообщение # 9
    Младший Страж

    Нам не писаны законы~
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 267
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Мы будем помнить его
    Хммм... *Вспоминает свою характеристику ровного горения свечи и отвязывается* И где биография?

    •Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
    •Анкета
    •Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
    •Отношения
    •Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
    Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
    Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
     
    JennyДата: Среда, 18.01.2012, 17:22 | Сообщение # 10
    Последователь
    Группа: Игроки
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Мы будем помнить его
    Вроде дописала х)

    Добавлено (18.01.2012, 17:22)
    ---------------------------------------------
    Мисс Инс и мисс Лилиас. Вас душить? Резать? Кто проверять будет, е-мое?!!...

     
    Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 18.01.2012, 17:37 | Сообщение # 11
    Помощник Стража
    Истребитель ереси
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 503
    Награды: 7
    Репутация: 22
    Статус: Мы будем помнить его
    Jenny, я за душить. Но можно и утопить...
    Принята короче х)


    "Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

    Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
    Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



    Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
     
    Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Принятые анкеты » Дженни
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    500


    Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
    Designed by Лилиас and Кесс


    Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
    Конструктор сайтов - uCoz