[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Домик Теа (заходите, если не боитесь))
Домик Теа
ТеаДата: Пятница, 02.09.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Маленький уютный домик, больше похож на землянку. На окраине Москвы, подальше от суеты и тревог.
Два окна в который пролезли лучи солнца освещавшие комнату. Три комнаты. Спальня зал и кухня. Хотя это можно назвать кухонькой она маленькая.
Теа совсем недавно в него въехала, и еще не обустроилась. Дом она искала довольно таки долго. Он похож на ту землянку где она жила с некромагиней.


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
ТеаДата: Пятница, 02.09.2011, 19:45 | Сообщение # 2
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа тихо открыла скрипучую дверь, держа подмышкой маленькую обезьянку подобранную по дороге в Москву на набережной. Ей уже было легче.
- Ну и кто же ты такая? - Она посадила её или его на стол и присев на корточки что бы быть с ней на одном уровне. Та лишь посмотрела на девушку спасительным взглядом. Зря ты так а вдруг я очень плохая? Обезьянка в ответ шевельнула головой типа нет и подала Теа лапку. Ты умная. Значит будем дружить. Пожав ей лапку Теа встала и огляделась. Ну что теперь мы будем жить здесь. Тебе нравиться? Ах да как тебя звать то?
Обезьянка что то искала на столе видимо не найдя провела по столу. На нем была пыль. Обрадовавшись этому она хлопнула в ладошки и принялась писать что-то. Заглянув ей за плече Теа обнаружила надпись. Это было имя.
- М а т и л ь д а - Теа прочитала в слух - Оо так тебя зовут Матильда, будем знакомы, а я Теа.
Обрадовавшись Матильда вскарабкалась на плече и обняла девушку за шею.
- Я думаю нам надо перекусить и зайти в магазин за мебелью. Конечно можно и магией воспользоваться, но не охота.Идем?
Мати кивнула и они испарились

--->>>Неизвестность


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
ТеаДата: Четверг, 05.07.2012, 21:22 | Сообщение # 3
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->>> из неоткуда
Теа зашла домой. Как ни в чем ни бывала прошла на кухню и поставила чайник. Переодевшись она задернула шторки на окнах.Подтянувшись стала напевать что-то себе под нос.
Но все же ее что-то мучило изнутри. Резко песня прервалась. Что-то не то..медленно она прошла позле стенок с книгами. На полках было столько пыли будто в доме давно ни кого не было. Паутина покрыла многие вещи. Я же вчера протирала пыль...
-Что произошло?- Теа села на пуфик - я была в парке..вроде а потом домой...домой- оглядываясь она схватилась за телефон - уже середина лета...а вчера была осень вроде... что-то не то..- она выбежала на улицу лучи яркого теплого солнышка освещали ее..
- Бред..- хлопнув входной дверью она выключила чайник и опять села...
- я потерялась во времени...


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
ТеаДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:38 | Сообщение # 4
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа сидела на полу и пыталась вспомнить что произошло...Но увы..Григ..лишь это имя иногда всплывало у нее в голове..но кто это с чем оно связано,лишь немного покалывало в сердце.
Встав она забыла что хотела выпить чаю, девушка направилась к шкафу что-бы переодеться. Перебрав гору джинс , даа джинсы она любила.Найдя рваные она быстро их натянула и полезла искать топик. Наткнувшись на какое-то платье слабо улыбаясь она вертела его у себя на руках. Надо же а оно то тут откуда кинув его обратно и взяв рядом лежащую боксерку ядовито зеленого цвета Теа надела ее и захлопнув шкаф удалилась
--->>> Зеленая миля


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Домик Теа (заходите, если не боитесь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz