[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Неизвестные места » Место Тайного сбора
Место Тайного сбора
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Среда, 28.12.2011, 12:31 | Сообщение # 31
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Что? С улыбкой спросила Элия, заслышав смех Наины и поспешно придала фейсу другое выражение. А именно очень умное, ответственное и серьезное (ну хоть у кого-то оно должно быть...). Для этого пришлось попытаться в уме умножить 222
на 333, но Элия быстро бросила это бесполезное занятие и перевела взгляд на листок, чувствуя, что серьезный фейс переходит во что-то не то.
И в очередной раз ее оторвали от соцерцания листка.
- Эй! Слышит меня кто-нибудь?
- Кто-нибудь слышит, подтвердила опасения застрявшего хаос


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Среда, 28.12.2011, 12:41 | Сообщение # 32
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
ница. Удача явно повернулась спиной.
Элия на глаз измерила расстояние от потолка и прикинула, что если его снимать заклинанием, то его надо либо ловить... либо надеяться, что он умеет летать и в целом неуязвим.
- У кого-нибудь есть крылья? Или сможет поймать падающее тело? - осведомилась девушка, внимательно осматривая находящихся в зале. И тут ей на глаза попасть телохранитель укротительницы тигров. Глаза зловеще блестнули.
- Ну или ему придется справляться самому,- закончила мысль Эл, покосившись на мага.


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Среда, 28.12.2011, 12:49 | Сообщение # 33
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Он навел ее на мысль и девушка задумчиво поскребла в затылке. Цифры, точки, кружки... Точно!
- Кто-нибудь хорошо помнит, как лопухоиды обозначают координаты места? - с плохо скрываемым торжеством спросила Эл.

Кто-нибудь, выделите, плиз, пост по правилам и перекиньте в один, сама не могу, ибо с телефона(


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Среда, 28.12.2011, 12:57 | Сообщение # 34
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Так меня кто - нибудь снимет? - поинтересовался Антуан, - А то мне тут висеть дальше не очень хочется. Нет? Тогда я сам.
Антуан убедился, что его призывы о помощи все пропустили мимо ушей. Блин, вечно всё приходится делать самому. С этой мыслью маг резко подтянулся вверх и, вызвав уже в замахе катану, так же резко отрубил застрявшую часть подошвы. В падении Антуан сделал сальто, коснулся Амулета и вызвал Драконьи крылья, после чего плавно приземлился на пол рядом со светлой. - Так, а теперь кто - нибудь может объяснить мне, что здесь происходит и что это за место?


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Страж Хаоса ТаранДата: Среда, 28.12.2011, 13:13 | Сообщение # 35
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Удалите сообщение.

•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты


Сообщение отредактировал Таран - Среда, 28.12.2011, 13:14
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 28.12.2011, 13:15 | Сообщение # 36
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей отвлекся и взглянул на хаосницу.
- Ну, я приблизительно помню, - сказал некромаг. Ведь он раньше учился в Питерской гимназии, и некоторые лопухоидные знания остались у него в голове. Он подошел к листку и попытался перевести цифры в координаты. Это оказалось труднее. Хотя и не безрезультатно. Алексей написал на листке широту и долготу.
- Я вам, конечно, не профессор, но все же... - он взглянул на хаосницу. - И как это может быть связано с выходом отсюда?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Мрака ТимДата: Среда, 28.12.2011, 21:04 | Сообщение # 37
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Тим и Анабель пявились немного в стороне от дружной толпы старых и новых знакомых. Шок, от видения еще не успел пройти, поэтому страж продолжая держать ведьму за руку осмотрелся по сторонам.
Все те-же други и недруги и парочка новых лиц, которых Тим еще не видел. Он не стал сотрясать воздух приветствиями, так как был уверен, что больший процент аудитории его явно недолюбливает, а другой процент откровенно терпеть не может.
Но у него была миссия, которую он должен был выполнить.
Не отпуская свою спутницу он подошел к столу и взял листок. Цифры стали чем-то материальным и спустя секунду он уже знал ответ.
- Все просто,- легкая улыбка. Он поднял глаза и посмотрел на некромага, - Это не выход. Его попросту нет. Это вход в следующую дверь.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Среда, 28.12.2011, 22:56 | Сообщение # 38
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Кхем... небольшое отступление


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Четверг, 29.12.2011, 11:56 | Сообщение # 39
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Лис уже почти заснул, ожидая, пока остальные разберутся с бумажкой и цифрами. Минут через десять его уже откровенно достало бездействие. Поднявшись на ноги, он принялся мерить комнату шагами, пытаясь хоть немного сократить время.
- Это не выход. Его попросту нет. Это вход в следующую дверь. - заявил один из новоприбывших. Весенний узнал его - это был тот тёмный из парка. Он ещё тогда обратил внимание, что энергия его архея была намного сильнее, чем у остальных.
- Да они что, издеваются?! - не выдержал Лис и сплетя пальцы рук, высвободил энергию из душ призванных рыцарей. растекшись по их археям, она пробудила марионеток к жизни. Красный рыцарь вздрогнув, развернулся к стене с пентаклями и перехватив секиру, рванул вперёд. Скорость была настолько велика, что его движения словно исчезли. А возникшие порывы ветра сбили большинство присутствующих с ног. Удар разбросал каменную крошку, а затем с диким грохотом и взрывами стала высвобождаться энергия из рун. Лис оглянулся на остальных и прищурился. Синий рыцарь телепортировавшись в голубоватом сиянии, выставил перед собой руки, отгородив от осколков всех от осколков и взрывов, пеленой синей энергии.
- А мне почему-то кажется, что это не очень удачная идея - произнёс Тарней, наблюдая, как пелена прогинается под осколками камня.Он был уверен, что нечто подобное наверняка было предусмотренно. И сейчас на Весеннего обрушится возмездие.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Четверг, 29.12.2011, 13:15 | Сообщение # 40
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан обратил внимание на новую телепортацию. В зале появились Владыка Мрака с неизвестной тёмной ведьмой. На этот раз ему стоило очень больших усилий сдержать себя. Что за *censored*! Здесь слишком много тёмных! СЛИШКОМ МНОГО! Успокойся. Успокойся. Пока нет смысла начинать битву. Так. Всё. Я спокоен. Примерно таков был внтутренний монолог Антуана, когда он рассматривал собравшихся здесь тёмных. Тут его внимание привлекла сказанная Тимом (Антуан успел слегка восстановить силы и проникнуть в сознание тёмного) фраза: Это не выход. Его попросту нет. Это вход в следующую дверь.
Да что вы говорите! - язвительно поинтересовался маг, - А с какой стати мы должны вам верить?
Парень собирался продолжить свою обвинительную речь, но заметил, что спокойно сидевший до этого времени рыжий маг встал. А затем неожиданно оживились его рыцари - марионетки. Антуан ничего не успел понять, как вдруг он услышал грохот взрыва. А в следующее мгновение синий рыцарь создал какое - то защитное поле.
А мне почему-то кажется, что это не очень удачная идея. Эту фразу маг услышал от приятеля рыжего и молча согласился с ней, после чего резко взлетел над магической защитой, призвав крылья. Затем парень выхватил револьверы и начал палить по камням любимыми разрывными патронами, превращая их в мелкую крошку.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Пятница, 30.12.2011, 17:36 | Сообщение # 41
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
"Молодец, мальчик", - подумала Инсигна, чуть приметно скривившись, - "быстро же ты восстановил свои силы после влияния нашего артефакта... Или это все сделала его цацка?", - взгляд девушки упал на грудь, на которой лежал чуть приметно мерцающий амулет. Снова навязчивое видение дарха на этой груди, снова отогнать его, чуть сморщившись. На лбу девушки возникла беспокойная морщинка, и тут же пропала.
Солоноватый привкус на губах. Язык коснулся красноватой капли, недоверчиво, будто сомневаясь, что она может быть на губе Темной. Тут же в рот ворвался металлический кровавый вкус в полной его мере.
Провести ладонью по лицу и с недоумением уставиться на руку, на которой была размазана алая жидкость. Тихо выругаться сквозь зубы, ощущая, как мир медленно растворяется перед глазами. Слишком поспешная телепортпация, слишком далекая, к тому же из Тартара - не мудрено, что она выпила все силы.
"Самое главное - не хлопнуться в обморок" - подумала девушка, разведя руки в стороны для того чтобы более уверенно держать равновесие. Ее ощутимо трясло.


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Ведьма АнабеллаДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:02 | Сообщение # 42
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Анабель появилась вместе с Тимом, держа его за руку, а точнее это он держал ее. Так непривычно держаться с кем-то за руки... Надеюсь это вскоре пройдет. Вместе с Повелителем она подошла к столу и внимательно на него посмотрела, когда тот изучал загадочный листок. Он такой симпатичный, когда на чем-то сосредотачивается... - Белла поспешно отогнала мысли, не забыв закрыть их, конечно. Народу тут много. Так и хочется сделать побольше воздуха.
- Это не выход. Его попросту нет. Это вход в следующую дверь.
Мне кажется, или я снова влипла в какую-нибудь историю? Замечательно.


Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:41 | Сообщение # 43
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Ты прав. Они издеваются над нами. Сейчас выйдет толстяк и скажет: "Вас снимала скрытая камера, твою мать! Вот виселица и вешайтесь от счастья", - цинично, как и все некромаги, сказал Алексей. Он не обрадовался, что глаа мрака оказался здесь. Эх, если бы тюкнуть его кинжалом, но, увы, скорее будет наоборот.
- Ну что, ваше высочество, изволили явиться? - притворным голосом сказал некромаг. Только за такую интонацию уже можно схлопотать сталью в сердце.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Владыка Мрака ТимДата: Вторник, 03.01.2012, 03:47 | Сообщение # 44
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Тим еще раз посмотрел на листок, а затем почувствовал поток мыслей. Но смог уловить только настроение. Он посмотрел на Анабель и улыбнулся ей скользящим движением губ. Это длилось мгновение, а потом страж обратил внимание на компанию, деланное пижонство которой начинало порядком раздражать.
Сначала обратил внимание на Антуана, абсурдность действий которого просто зашкаливала. Ее можно было лишь возвести в бесполезность и поделить нормальность. Но число бы от этого только увеличилось.
- Пытаешься язвить, и кидаешь вызов. Однако обращаешься на "Вы". Опасаешься, но надеешься на то, что толпа за спиной в случае чего защитит. Я бы так не надеялся. Если она и выступит, то не за тебя, а просто из своих личных побуждений. Надеюсь мы поняли друг друга.
Потом повернулся к некромагу.
- Ну что, ваше высочество, изволили явиться?
- Ты крайне проницателен. Хотя, это не нужная констатация факта. Если есть конкретное предложение, то я слушаю, а то все эти не нужные уколы меня достали.
Потом повысив голос сказал, обращаясь ко всем.
- Пока начинающееся безумие не превратилось в апокалипсис, хочу кое-что сказать. Многие из вас думают, что нас хотят убить. Ну конечно, зачем же еще сгонять толпу стражей разной масти в одну тесную комнатенку. Конечно чтобы все перебесились и убили друг друга. А листок с цифрами, это для тех, кто по сдержанней. Чтобы они вышли из себя и начали все крушить, и в итоге оказались завалены камнями. Ну конечно у того, кто смог нас всех сюда перенести так мало сил, что он не мог прикончить нас ранее. Хотя, стоит лишь предположить на одно мгновение, что у того кто все это сделал другие планы, а листок послание.
В его руке появилась ручка и он что-то быстро написал на листке.
- Пока мы стараниями менее терпеливой нашей части не оказались заживо погребены, предлагаю переместиться в место куда более просторнее и теплее этого.
Он кинул листок на стол. На нем на скорую руку было написано: о.Крит, гора Ида.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Вторник, 03.01.2012, 22:53 | Сообщение # 45
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Пыль развеялась и красный рыцарь отступил на шаг назад. Лис присел на корточки, разглядывая дыру в стене, которая, к слову, медленно затягивалась. За обломками виднелась только чернота. Сделав для себя какие-то выводы, Весенний хмыкнул и поднялся на ноги.
-Ты прав. Они издеваются над нами. Сейчас выйдет толстяк и скажет: "Вас снимала скрытая камера, твою мать! Вот виселица и вешайтесь от счастья"
- Не - не - не - не! Толстяк это банально. Лучше пусть выскакивает говорящий ярос с клоунской шапкой на затылке - не оборачиваясь, ответил Лис.
Тарней фыркнул, с таким лицом, словно его заставили прожевать лимон. Он думал, что к идиотским фразам своего напарника он уже привык. Но как видно ошибался.
- Зачем всё время убегаешь? Мне будет трудно тебя защитить, если ты окажешься далеко - негромко произнёс он, подходя к Джиллиан.
- Пока мы стараниями менее терпеливой нашей части не оказались заживо погребены, предлагаю переместиться в место куда более просторнее и теплее этого.
- Это и было зашифровано на бумажке? - поинтересовался Лис, подойдя к столу и подняв листик - остров значит? Не очень мне эта идея нравится. Хотя, куда лучше, чем сидеть в этой закупоренной комнате
При последних словах, Лис с чувством пнул ножку стола, которая отнеслась к сему действу довольно пофигистически.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Неизвестные места » Место Тайного сбора
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz