[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Человек-тапок  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Мир Снов » Хвойный лес » Река
Река
Хранитель - Глава Света КессДата: Среда, 24.08.2011, 20:49 | Сообщение # 16
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Кесс незаметно шагнула к брату и крепко схватила того за шиворот. Вырываться пришлось бы вместе с рукой светлой, крепко уцепившейся за воротник и с укоризной покачивающей пальчиком. И не отцепилась бы, пока у Киррана не проснулась ушедшая в глубокий сон совесть и он не вернул руку с подобающими извинениями. Размышления на грани фантастики, да.
- Ну вот, ты и пойман, - зловеще сообщила девушка Киру. И дала подзатыльнык. - Ты об этом?
Весь ее вид выражал саму невинность. Даже Страж Мрака постыдился бы в чем-то ее подозревать и переплевавшись на коварство светлых, ушел, подарив парочку эйдосов.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 27.08.2011, 17:23 | Сообщение # 17
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Амиса с негодованием посмотрела на парня, и только его золотые крылья на цепочке помешали ей высказать все, что она о нем думает. К счастью уже подоспела Кесс и поставила его на место. Но... ОТношения между ними так и остались для Амисы непонятными...
И тут ей показалось, что ее выключают из разговора, и, так как у нее было не лучшее настроение, она, забыв о чинах, просто крикнула:
- Да можете вы хоть секунду серьезно подумать и не придуриваться?


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
КирранДата: Суббота, 27.08.2011, 18:06 | Сообщение # 18
Комиссионер
Свет-без-башни
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Ктрран успел перехватить руку сестры как раз тогда, когда она почти достигла макушки, но остановить не смог, и в итоге вышло так, что Кесс дружественно погладила братика по голове. Правда, вторую руку обезвредить не удалось, и ткань свитера уже начинала жалобно потрескивать. Кир задумчиво покосился на руку сестры и вкрадчиво так поинтересовался, разглядывая меч.
- Слушай, тебе кисть этой руки сильно дорога? Только не говори, что как память, а то именно память и останется! - ухмыльнулся парень, многозначительно продолжая покачивать в руке мечом. - Заспиртуешь потом и будешь хранить в баночке, как напоминание о сем инциденте и больше не будешь так плохо поступать. -Умильно сказал златокрылый. - А если нужна для чего-то полезного, то отпускай мой свитер. Он, между прочим, у меня последний! Или ты хочешь за собственный счет пополнить мой гардероб? Но учти, у меня на наколдованные и старые вещи аллергия.
В это время светлая, ставшая частью их бодрой и чокнутой компашки, вздумала прикинуться взрослой и строгой, проще сказать начальством, и возопила до жути укоряющим голосом о том, что им с Кесс вообще-то надо быть серьезней. Кирран почти хищно улыбнулся и зловеще сообщил:
- У тебя есть предложения? Мы готовы выслушать! Но если предложений нет... Быть несерьезными - гораздо лучше, чем метаться по этой чудной местности, размахивая руками и вопя от страха. Так хотя бы может прийти озарение, и выход из этой... безнадежной ситуации будет найден, а вот бегая и паникуя, мы только выматываем себя до неприличия и здраво рассуждать уже не сможем. Можно, конечно, стоять и тщательно размышлять об этом, можно. Но что толку? Мысли быстро станут однотипными и начнут перемещаться по замкнутой линии. - Кир фыркнул. - Ну так что там с идеями? Надо хоть какую-нибудь, но чтобы что-то делать. Я, кстати, предлагал. - Парень оглянулся на сестру. - Но идея утопить Кесс вам обеим почему-то не понравилась... Почему только- хорошая же была идея! И пока мы не ушли от реки, ее еще можно осуществить!


•Анкета
•Внешний вид:светлые потертые джинсы, темная куртка, черная майка с рисунком. Волосы собраны в хвост.
•Отношения
•Вещи с собой:Меч, рюкзак с флейтой и всякой мелочевкой.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Суббота, 27.08.2011, 20:07 | Сообщение # 19
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Вообще-то да, - сообщила Киру Кесс. - Рука мне еще нужна, чем же еще тебе давать подзатыльники? Или ты предпочитаешь пинки?
Она продемонстрировала брату язык.
- Если хочешь, я тебе могу надарить кучу свитеров и чего пожелаешь. Хоть новый гардероб прямиком из бутика, - предложила девушка, тщательно вспоминая, какой нынче курс золота по отношению к рублю. Золота-то у нее было вполне достаточно... а вот рублей не густо. - Когда у тебя день рождения? - с коварной физиономией предложила Кесс, ибо прекрасно знала, когда именно у брата день рождения, а просто так дарить не очень-то и полагается. Чисто из вредности.
- Да можете вы хоть секунду серьезно подумать и не придуриваться?
Девушка озадачилась и посмотрела на светлую.
- Быть серьезным, это, конечно, хорошо, - согласилась она, - но малек без башни, с че-ю, и без вэпэ намного лучше, такие люди выше ценятся, ибо могут отвлечь от проблем.
- И насчет предложения... - Кесс задумалась, вспоминая слова женщины. Конечно, она была немного не в себе, но... больше никаких зацепок не было относительно того, как выбраться отсюда. - Одна мадам говорила что-то насчет кошелька... - девушка пожала плечами. - Конечно, бред, но больше ничего у нас нет. Будем искать кошелек?
В голове тут же появилась картинка: трое стражей света бегают вокруг реки в обнимку с флейтами и поют зазывные маголодии для приманивания вещей... Бреед.
- И да, Кир, можешь не говорить ничего насчет того, что слушать всяких сумасшедший не есть хорошо, и вообще, это может быть ловушка, но больше ничего у нас правда нет. Кроме того, что по ее словам, тут бродят какие-то стражи, которые похители ее сына. - предвидя возможную реакцию брата, сообщила светлая.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 27.08.2011, 20:45 | Сообщение # 20
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Амиса хотела колко ответить Киру, но тут услышала слова Кесс и заметила:
- Что за кошелек? Вы о нем ничего не говорили... Если он поможет нам выбраться, то надо искать его где-то, а не ссориться по пустякам! - на девушку напал демон деятельности и она, не в силах усидеть на месте, стала ходить взад и вперед, заглядывая под каждый камень, куст и под все, под что можно было спрятать кошель. Безрезультатно...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
КирранДата: Суббота, 27.08.2011, 21:05 | Сообщение # 21
Комиссионер
Свет-без-башни
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Кирран довольно улыбнулся.
- Учти, ты мне пообещала целый гардероб. Я запомню. - На просьбе не говорить о возможных ловушках, Кира переклинило и он счел своим долгом сообщить об этом. Хотя бы из вредности. Хотя бы - на зло сестре. - Предложение поискать какой-то кошелек по наводке какой-то левой старушки, конечно, заманчивое, но Кесс! Это же почти наверняка ловушка. Мало ли кто решил подзакусить Главой света, а заодно и теми несчастными, которые имели неосторожность попасть вместе с ней сюда? А если эта женщина была замаскированным злобным крокозавром?! Может быть, он хотела заманить нас в свое логово... Тыв хоть представляешь, как это опасно? - Кирран покосился на сестру и совсем трагично произнес. - А что еще хуже, она не хотела помочь нам выбраться, а хотела припахать к делу спасения ее сыночка! Нет, я понимаю, что это благородно, правильно и так далее, но нам же важнее выбраться, а не спасать какого-то левого детеныша, который наверняка окажется нереальным, а мы, вместо того, чтобы выбраться из этого кошмара, застрянем здесь навсегда. И учти, если ты уснула в полной безопасности у себя дома, то мое тело валяется бесхозным в лесу. - Кир выдохся и хорошо поставленным голосом, полным отчаянья (долгие тренировки не прошли даром) подвел итог. - Но за неимением других, этот план принимается, хоть и является... - парень помолчал, пытаясь подобрать определение цензурное, а не то, что прыгнуло на язык. - Не самым гениальным.
Златокрылый замолчал, покосился на бродящую по местности стражницу и ворошащую кустики и камни, с большим трудом проглотил язвительный комментарий и задумался над тем, куда мог пропасть этот таинственный кошелек, а заодно мысленно обвел пунктик "Убить Кесс" особенно жирно. Так, для профилактики.
- И где ты предлагаешь искать этот кошелечек? Может быть, закинуть в реку удочку и попробовать го поймать как рыбу? - ехидно поинтересовался он у Кесс, все еще старательно придумывая как же найти.


•Анкета
•Внешний вид:светлые потертые джинсы, темная куртка, черная майка с рисунком. Волосы собраны в хвост.
•Отношения
•Вещи с собой:Меч, рюкзак с флейтой и всякой мелочевкой.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Суббота, 27.08.2011, 21:36 | Сообщение # 22
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
На словах о гардеробе Кесс серьезно задумалась, мучимая выбором - подарить нормальный (как-никак прилетел спасать сестру, но! это же брат) или все же напакостить? Например, каким-нибудь хитрым заклинанием, от которого у Кира каждый раз сворачивался язык в трубочку при появлении язвительного словца поблизости от языка. От мысли о таком на душе сразу стало теплее и девушка улыбнулась Киру, мол, выполню, обязательно. Оставалось надеяться, чтобы он не заподозрил подвоха и улыбка не вышло слишком уж ехидно-пакостливой.
- Знаешь, Кир, не смотря на то, что ты это ты, я бы ни за что не позволила какому-то ископаемому динозавру слопать тебя, - с совершенно серьезным лицом сообщила девушка, - Хотя бы потому, что хочу это сделать сама и не позволю диплодоку оставить мне твои косточки, которые бы тут же, на месте и закопала. Но согласись, намного приятнее сделать это самой, а потом с чистой совесть оставить твои косточки обгладываться всевозможной живностью.
Мысленно Кесс решила остановиться на втором варианте, как более заманчивом, более полезным, приятным и вообще, очень симпатичным со всех сторон.
- Когда мне можно подарить тебе твои заслуженный гардероб? - вкрадчиво спросила светлая, думая, каким образом лучше убить Кира. Собсно, вариантов было два - подстроить убийство или не мучиться всяческими деталями и сделать это быстро и без шума. Но, в свою очередь, каждый вариант подразделялся на множество подвариантов, что делало выбор очень сложной задачей, сравнимой по степени ломания мозга с заучиванием в течении нескольких тысячелетий маголодий и всяческих теорий, а потом использовать их на практике в ситуациях, которые только могут прийти в извращенную подготовкой уже нескольких поколений стражей, учителей.
Дальше она забыла, о чем думала и спрашивала, взгляд ее был устремлен на бронзовокрылую, которая рыскала по кустам и под камнями. Червяков ищет? На удочку Киру... Или муравьев. Кошелек приманивать. - больше мыслей на этот счет не было. С трудом оторвав взгляд от сий картины и зарекшись больше не думать ни о чем таком, она вернула глаза на Киррана.
- Знаешь, а не исключено, что стоит и обшарить дно. Чур, ты будешь изображать водолаза! - кровожадно улыбнулась та.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:15 | Сообщение # 23
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Девушка вздохнула. Ну вот, теперь ее сново выключили из разговора. ЧТо они ищут за кошелек для нее осталось тайной, а перспектива нырять в озеро крайне не радовала. ПОэтому она предпочла не напоминать о себе и под шумок уйти обозревать более глобальные окрестности. И вот она уже удаляется от воды с большой скоростью, но тут спотыкается о непонятный камень и падает на землю. Проклиная свое невезение, она поднимается и берет в руки камень, решив забрать ее в качестве трофея и чуть не падает в обморок от удивления.
Камень переливается многочисленными рунами...



Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 15.09.2011, 17:33 | Сообщение # 24
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Как результаты? - осведомилась Кесс, заглянув через плечо светлой. Найденным оказался не червяк. И даже не муравей. А жаль. Можно было бы засунуть за шиворот Киру. Такая пакость соравалась! Во взгляде девушки отразилось сожаление, которое, как она надеялась, все распознают как следствие ненахождения ничего дельного, что могло бы помочь выбраться отсюда.
Узрев руны, Кесс нахмурилась. Откуда они могли бы взяться?
- Кир? - позвала она.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КирранДата: Пятница, 23.09.2011, 12:18 | Сообщение # 25
Комиссионер
Свет-без-башни
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
- Кесс, я всегда знал, что ты меня очень любишь, - грустно ответил Кирран в ответ на предложение ему облазить дно. - Но знаешь, если полезу я и застряну в чем-нибудь, ты меня вытащить не сможешь ибо маголодии тут как-то не шибко работают, а своих силенок не хватит. Поэтому я предлагаю скинуть тебя туда, а если с тобой что-нибудь случится, я, так и быть, тебя вытащу. Быть может, ты даже останешься жива. В самом крайнем случае я верну твою тушку в Эдем...
Узрев, что девушки обнаружили что-то, Кир подошел к ним, по дороге показав кулак явно что-то замышлявшей, но разочарованной сестре. Но придумывать пакость в ответ не стал, решив, что сделать гадость можно всегда. Кесс - не комисионер, в Тартар не убежит.
- Кир? - жалобно позвала подозрительно серьезная сестра.
- Что? - парень выхватил из рук у светлой камень и принялся вертеть его перед глазами. Руны, руны, руны... но, по крайней мере, они не были сильно злыми, раз не цапнули за руку ни его, ни стражницу. - Значение рун я не знаю, хотя могу предположить, что это или защитные - но защищать тут нечего и не от кого, или руны свернутого, не активированного заклинания. Может быть, это даже может помочь нам вернуться в наш мир, только надо понять как это делается. Может его того, кровью надо? - Кирран любовно потрогал меч, как-то подозрительно глядя на Кесс.


•Анкета
•Внешний вид:светлые потертые джинсы, темная куртка, черная майка с рисунком. Волосы собраны в хвост.
•Отношения
•Вещи с собой:Меч, рюкзак с флейтой и всякой мелочевкой.
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 24.09.2011, 19:19 | Сообщение # 26
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка вздохнула. Ну вот, ее снова затирают эти двое... Она еще разосмотрела руны, затем резким движением руки вырвала у парня меч и зарубила всех! коротко рубанув свою вену, обогравила камень своей кровью. Та кровожадно засветилась, и камень стал менять очертания. Амиса выронила меч и упала на траву, по ее телу от раны исходили короткие импульсы сильной боли... Ей хотелось отгрызть себе руку, что бы перекрыть эту больЮ и лишь светлая душа сдерживала ее от этого шага. А камень уже почти закончил трансформацию...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Суббота, 24.09.2011, 19:36 | Сообщение # 27
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Кесс недовольно насупилась - мысля полировать далекий от стерильности камень своей кровью как-то не слишком радовала. Но тем не менее, недовольно бурча что-то нелестное себе под нос в адрес брата, она потянулась к предусмотрительно подставленному Киром лезвию. Но - не успела.
Изумленный взгляд наблюдал за светлой девушкой, которая теперь каталась из-за боли по земле. Кесс почувствовала, как челюсть стукнулась обо что-то твердое.
То же, что буквально только что было камнем, теперь засветилось и меняло свою форму. Девушка присела на колени, наблюдая за процессом.
- Если это дарх, то мы можем помочь, только отрубив руку... - выдохнула она и потыкала "камень" лежавшей неподалеку веткой. - А если же нет...
Продолжать она не стала, да и ответ был ясен.
И все же то, во что превратился камень, если и было похоже на дарх, то лишь отдаленно - сверкаюий на заходящем солнце металл. Солнце, которое за все время так и не сдвинулось с места... На которое и смотрела ящерица, нетерпеливо подрагивавшая хвостом.
Неожиданно она напряглясь, а Кесс резко наступила оной на хвост. Ящерица оскалилась и попыталась вырваться.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КирранДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:29 | Сообщение # 28
Комиссионер
Свет-без-башни
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
- Чокнутая! - взывал Кирран, когда узрел, на что использовали его меч. Одно дело бы просто выхватила, но самоубиваться об светлое оружие, пусть и в параллельном мире! Светлый раздраженно посмотрел на светлую, сплюнул и ухватил ее за разрезанную руку, после чего принялся, за неимением флейты, насвистывать исцеляющую маголодию. Потом еще раз. Рана почти затянулась, а вот Кир больно прикусил язык, что явно не улучшило его настроения. Он поднял с земли меч и, примериваясь к исцеленной руке, прошипел. - Ну фто, легффе?! Я не понифаю! Зафем надо было рефать так руку?! Поквамсать кого-нибудь захотелось? Ну так надо фыло осторожно надвезать павец!
Закончив отчитывать девушку, Кирран перевел взгляд и меч на сестрицу, примериваясь на сей раз к ее шейке. Ну а заодно поглядывал и на ящерку.
- А это что за х... ересь? Межгалактическая ящерица? Дракон-недоросль? Извращение больной фантазии дизайнера этого мира?! - страж наклонился и, ухватив ящерку за хвост, выдернул из под Кесс, чтобы поднести к глазам. Затем помахал ей перед лицом у сестры, наглядно демонстрируя проблему. - И что нам с этим делать?


•Анкета
•Внешний вид:светлые потертые джинсы, темная куртка, черная майка с рисунком. Волосы собраны в хвост.
•Отношения
•Вещи с собой:Меч, рюкзак с флейтой и всякой мелочевкой.


Сообщение отредактировал Кирран - Воскресенье, 25.09.2011, 18:31
 
Страж света АмисаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:19 | Сообщение # 29
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушку все еще тресло на земле, она стонала от боли. Хотя физически она ушла, но вот душа горела синим пламенем. Дух некогда живого темного стража, теперь терзала светлую. Кожа горела, а кровь превратилась в лед. Одержимая им, девушка вырвала из рук Кира меч и рубящим, не ловким ударом, отрубила руку по самое плече. Зеленую траву обагровила рубиновая кровь светлого стража. Для Амисы наступила телесная боль, но куда более злая, духовная, ушла...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:07 | Сообщение # 30
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Кесс отодвинулась от брата - мало ли что ему придет в голову. К примеру, запихать эту зловещего вида ящерицу ей за шиворот. Хотя бы...
Но от этих мыслей, навеянных не менее зловещей рожей брата, которая так старательно нависала, что Кесс даже стало не по себе, отвлекла Амиса... Которая потерлась рукой о меч... И рука отпала?! У Кесс отвалилась челюсть второй раз за несколько минут, что она наблюдает за весьма неадекватными событиями, за которые многомудрые мудрецы Эдема покрутили бы флейтой у виска.
Но все же разум и вся та ответственность, что в ней наличествовала, взяла верх и светлая спешно начала думать, что бы сделать. Кроме клея почему-то в голову ничего не приходило.
И лишь потом Кесс сообразила, что только что произошедшее было лишь туманом, не более, который сейчас растворился, оставив реальными лишь их троих, все тут же, без капель крови зеленую траву, нетравмированную Амису, да бьющуюся в ярости ящерицу, которая явно наметила выцарапать глаза Кира.
Тут же откуда-то послышался цокот копыт и из тумана явились всадники, один из которых бесцеремонно закинула Кесс на лошадь. Кесс, возмущенная сим, ткнула его локтем между ребер, забыв, что элементарно могла бы попытаться размазать по вооон тому заборчику, влепила кулаком в нос, попала пальцем в глаз, а в следующую секунду светлая лежала, связанная по рукам и ногам, с кляпом во рту.
Мимо пронеслось и исчезло физиономио Кира, которому Кесс что-то промычала.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Мир Снов » Хвойный лес » Река
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz