[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Греция » Берег Средиземного моря
Берег Средиземного моря
ДанкоДата: Суббота, 09.06.2012, 11:35 | Сообщение # 16
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
- Некому не кажется, что четыре человека, которые знают, что не бывает случайных происшествий, не могут оказаться в одном месте в одно и то же время без особой на то причины. Что-то тут нечисто… Где-то тут собака-то зарыта… - страж Света посредством истинного зрения осмотрел пляж в поисках собачьего кладбища. Такового он, как и ожидалось, не нашел, зато он усмотрел двух суккубов и трех комиссионеров, которых он поленился отправить в Тартар и просто вежливо внушил то, что им здесь делать нечего.
- Вот проныры! Даже в Греции их полно! Жили бы себе в Тартаре да купались в Лете. Как хорош стал бы Мир без этих паразитов. Ходили бы по Земле тогда люди с нетронутыми эйдосами и радовались своей счастливой жизни, - суккубы и комиссионеры отвлекли Даниэли от раздумий о сложившейся ситуации.
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:30 | Сообщение # 17
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Пост удалился (сволочной браузер =\), но суть такой, что Элия ткнулась носом в песок, потом рванула к киоску с мороженым со словами: кто последний, то мне покупает шоколадное мороженое!
Мороженое-то она покупает, но видит увешанного страшного вида аппаратурой, старичка, который идет искать клад. Паренек рассказывает ей, что по молве, здесь когда-то жили маги, которые заныкали клад. С тех пор его и ищут.
Эл дальше треплется с продавцом на другие темы.
Если будут силы, перепишу заново.


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.


Сообщение отредактировал Элия - Понедельник, 18.06.2012, 19:32
 
Боевой маг ЛилиасДата: Вторник, 19.06.2012, 17:05 | Сообщение # 18
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Лилиас с сожалением обнаружила, что Элия расправилась с ее сюрпризом, а заодно колданула какую-то пакость над ее головой. Обеспокоенная девушка уставилась к зеркальное стекло окна, пытаясь понять степень коварности подруги. Подруга оказалась очень коварна и повесила над магичкой сверкающий нимб, на что та только горестно вздохнула, но убирать его не стала. Разве что выбила арфу, звук которой действовал на нервы. Тем временем нахальная хаосница успела убежать за мороженным, оставив бедную-несчастную Лилю в негордом одиночестве. Она тихим шагом подошла к Элии и положила руку на плечо той с дальнейшей перспективой удушения.
- Ну-с, дорогая подруга, и за каким чертом ты меня сюда выдернула? - вкрадчиво осведомилась она, изображая из хаосницы чертика: сзади образовался красный хвост с кисточкой, на голове - рога. - Я люблю море, но от тебя не стоит ждать ничего хорошего.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Страж Хаоса ТаранДата: Суббота, 23.06.2012, 16:35 | Сообщение # 19
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
- Наверно, собираем команду и будем искать клад, е-хо-хо. - ответил Таран на вопрос Лилиас. - Кстати, кто нибудь мороженое будет?
И парень, не дожидаясь ответа, тепелепортировал огромный кусок шоколадного мороженого вместе с ящиком на котором был ценник. Он стал его есть огромной ложкой, которой обычно кладут мороженое в стаканчики.
- Что вы на меня так хищно смотрите? Если хотите, могу поделиться, - сказал Таран и тут же половина мороженого исчезла у него. Эх, Морайя!


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
ДанкоДата: Суббота, 23.06.2012, 17:58 | Сообщение # 20
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
- Клад - это уже что-то новенькое, - страж Света в момент оживился. - Поиск сокровищ - дело хорошее. Если только таковые имеются
Даниэли был рад такому стечению обстоятельств. Он является поклонником активного отдыха, а жаркое греческое солнце превратило активный отдых в довольно скучное лежание на шезлонге.
- Я бы не отказался от моро... - начал было говорить Дани, как перед ним появился целый ящик. Парень зачерпнул мороженное своим освободившимся бокалом и начал его поедать.
- Пойдем тогда за кладом, что ли.
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Среда, 04.07.2012, 19:06 | Сообщение # 21
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
От руки дражайшей подруги девушка дальновидно увернулась, ибо в голове сразу всплыли последствия этого действа, а заодно и то, что могла бы сотворить Лилиас.
- Ну что ты, - Элия горестно вздохнула, покосилась на хвост, но убирать его не стала, и вместо этого стала подтирать им несуществующие слезы. - Я же ничего плохого не задумывала! Как ты можешь обо мне так дууумать?
От дальнейших "переживаний" ее избавило появление парней в компании с Моррайей и Эл оживилась.
- Где мое мороженое? - потребовала она, протягивая руку ладонью вверх. Предыдущая мороженка была слопана, а упаковка надежно покоилась на дне мусорного бака. При появлении бака с мороженым девушка сотворила эпичный фейспалм.
- Зачееем? - взвыла Элия, тыча пальцем в тележку с мороженым. - Где логика?
На заявлении о кладе она отмахнулась.
- Да нуу, ерунда все это, - с доверительной интонацией Эл умыкнула у Тарана оставшееся мороженое. Но в противоречии интонации со значением посмотрела на Лилиас.


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.
 
ДанкоДата: Пятница, 27.07.2012, 15:25 | Сообщение # 22
Комиссионер
Ja у животу имам све
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Мы будем помнить его
Окончательно избавившись от мороженого, Дан решил забросить спокойный размеренный отдых под палящим греческим солнцем, теперь его интересовали только сокровища и от этой явно авантюрной идеи глаза стража выразили все желания об интересующих Дани артефактах, которые могли бы оказаться в кладе.
- Не знаю как вы, а я был бы не против отыскать этот клад. Может быть маги спрятали там что-нибудь стоящее, - Даниэли был полностью объят желанием найти греческие сокровища. – Если найдем клад, то поделим его на четверых, старика в расчет не берем.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Греция » Берег Средиземного моря
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz