[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Газета "Под лунными лучами" » Редакция » Кабинет Беллы
Кабинет Беллы
Ведьма АнабеллаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
... ^^ ...

Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
 
Ведьма АнабеллаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его

Посетитель в костюме коровы украл из супермаркета в США около 98 литров молока (это почти 26 галлонов) и раздал его прохожим, сообщает The Daily Mail.

Инцидент произошел в населенном пункте Гаррисонвилль (штат Вирджиния). Как сообщили работники магазина, мужчина вел себя неадекватно, пытался подражать поведению настоящей коровы. Выйдя из супермаркета, он проскакал несколько метров по тротуару, после чего скрылся в неизвестном направлении.

По словам представителя офиса шерифа, пока остается не ясным, каким образом злоумышленнику удалось украсть такое количество молока и почему его внешний вид не вызвал подозрений у персонала магазина.

«Я подозреваю, что это была шутка, которая зашла слишком далеко. Было бы очень весело, если бы его шутка не сопровождалась кражей молока», – сказал один из сотрудников полиции.

Через некоторое время злоумышленника удалось задержать. Им оказался 18-летний юноша. В момент ареста молодой человек уже снял костюм коровы, наряд нашли в автомобиле подозреваемого. Позднее злоумышленника опознали сотрудники супермаркета.




Ранним утром в пятницу один из магазинов Гамильтона (Новая Зеландия) открылся сам собой - без охраны, продавцов и кассиров. Несмотря на полную бесконтрольность, многие покупатели всё же расплатились за свои покупки.

Из-за компьютерного сбоя открытие супермаркета Pak 'n Save на Милл-стрит произошло раньше запланированного - в 8 часов утра. Большого наплыва покупателей в это время не было, так что за покупками заглянули только те, кто случайно оказался поблизости.

Как показал последующий анализ записей с камер наблюдения, посетителям поначалу и в голову не пришло, что в магазине нет ни одного сотрудника. А потому со своими покупками люди следовали на кассу самообслуживания, где, после необходимых манипуляций со считывателем штрих-кодов, благополучно оплачивали выбранное.

Но всё испортил некий гражданин, которому в Страстную пятницу внезапно приспичило выпить. Автоматика не смогла пробить алкоголь - для этого необходимо было вмешательство "живого" кассира, который удостоверил бы, что покупатель уже достиг совершеннолетия. Поэтому система оплаты заблокировалась.

Сигнал в полицию поступил лишь спустя 1 час и 20 минут, когда кто-то заметил счастливых покупателей, которые забивают товарами из Pak 'n Save целые багажники. В общей сложности магазин "обслужил" более двух десятков покупателей, при этом расплатилось около половины из них.

Владелец магазина поначалу возражал против обнародования этой замечательной новости, полагая, что его примут за идиота. Но потом передумал, решив, что публикации вызовут у тех, кто ушел не расплатившись, чувство вины и заставят раскошелиться.




В Узбекистане уже ищут не только менеджеров и топ-менеджеров. В Ташкенте появилась вакансия Супермена. Ищет его рекрутинговый портал Superjob.uz.

И похоже, есть люди, которые хотели бы занять эту должность. Как заявили представители портала за два дня с момента публикации, вакансию посмотрели более 80 человек, отмечает Uzdaily.uz.

По данным портала, в обязанности Супермена будут входить: спасение мира, борьба со злодеями, спасение прекрасных дам от ужасных чудовищ, а также представление компании перед широкой общественностью на событиях и мероприятиях, выставках, рекламных акциях в качестве символа Superjob.uz.

Супермен также будет общаться с представителями СМИ и целевой аудиторией на предмет знакомства их с деятельностью портала и его целями.

Согласно требованию, Суперменом может быть молодой человек в возрасте от 21 до 36 лет, ростом от 185 см и выше. Обязательное условие - презентабельная внешность, грамотная речь, владение русским языком в совершенстве. Владение узбекском языке приветствуется. Приветствуется опыт работы в сфере промоушена, а также в смежных сферах деятельности. При этом образование не имеет значения.

Как заявили представители рекрутингового портала, первой миссией Супермена будет предоставления портала на Дне Карьеры Банковского и финансового специалиста.


Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Газета "Под лунными лучами" » Редакция » Кабинет Беллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz