[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Газета "Под лунными лучами" » Редакция » Кабинет Грига
Кабинет Грига
Хранитель ГригДата: Вторник, 29.03.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Здесь я творю:
Обзоры и описание игровых событий

Итак, моя первая статья:

Обзоры:
В мире лопухоидов наблюдается необычайная активность. Найден некто Алексей Чернышов, доселе неизвестный никому некромаг, похитивший у стражей мрака артефакт, называемый всеми как Кинжал смерти. Для всех тех, кто последние 2000 лет провалялся в спячке, был сослан в Тартар или просто вы - светлый страж обьясняю: Кинжал смерти - могучий клинок, способный высасывать силы из любого живого существа. Вот так-то, моя читающая стая! Что самое интересное, первым Чернышова нашел совсем не Мрак, и даже не Свет, а такая непонятная для большинства моих читателей сила, именуемая Хаос, в лице самого(великого и ужасного)Владыки, известного под именем Ролан. Вместе они ушли от златокрылых, оказавшись в самом сердце таежного леса, но попали из огня да в полымя в руки нашей любимой повелительнице Мрака Викк. Сейчас идут переговоры, мы будем следить за развитием событий, но уже понятно, мои дорогие тараканчики читатели, что переговоры будут закончены мирным путем, ведь в лесу присутствует несколько представителей Хаоса, а их лидер, скорее всего, будет защищать некромага
Ваш корреспондент с места событий, Григ.
События:
Особого внимания заслуживает бой 1 на 1 между Владыкой Хаоса Ролоном и хранителем из Прозрачных сфер Кесс. Бой не из легких, и каждая сторона может обвинить другую в жульничестве и нечестной игре и будет права. Этот бой уникален еще и тем, что проходит исключительно с помощью магии, без использования какого-либо оружия. Наши аналитики считают, что это может быть предпосылкой для войны между Хаосом и Светом. Бой идет до сих пор, и даже наши аналитики не знают, кто победит, а кто проиграет...
Ваш любимый(я не сомневаюсь, что любимый, а то загрызу)корреспондент Григ.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой:
сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ - Четверг, 31.03.2011, 17:55
 
Глава мрака WikkiДата: Среда, 30.03.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
браво!!:)) очень интересно читать :)))

•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Хранитель ГригДата: Среда, 30.03.2011, 11:15 | Сообщение # 3
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Понесло меня, накатал вот рецептик:
Рецепты от бабы Нюры(темный маг, биовампир и просто хорошая женщина;не веришь - смотри фото ниже - прим.ред)
Сегодня, живчики мои, мы будем готовить отвар для привлечения мертвяков(вдруг кому-то мертвяки нужны - прим.ред.). Для этого нам понадобится все, что давно протухло или сдохло, что бы хорошо воняло, ногти с 3 лапы таракана, сера из ушей циклопов и высушенные глаза собаки, закопанной под шестидесяти пяти летним деревом, на котором 3 года назад сидела кукушка. Все свалить в один большой котёл, варить на слабом огне и помешивать все это костью слона. Эффект 100%! Мертвяки сбегаются уже через 2 минуты!
И вы, котятки мои неутопленные, не оставайтесь в стороне! Присылайте свои рецепты и кусочек своей энергии бабе Нюре! Вместе распробуем! Обладатель лучшего рецепта месяца получит увеселительный сглаз! Обладатель лучшей энергии лично встретится с бабой Нюрой!
Искренне ваша, баба Нюра.
От редакции: За любые последствия эффектов от варева, указанного выше, редакция ответственности не несет. У нас у самих фотографа съели, когда мы ЭТО сварили. Перед применением проконсультируйтесь с магврачом


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ - Четверг, 31.03.2011, 17:56
 
Глава мрака WikkiДата: Среда, 30.03.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Это тебе нужно обсудить с Алексеем =) он у нас по рецептам =) А так класс =))

Добавлено (30.03.2011, 11:15)
---------------------------------------------
фотку обязательно вставим в номер ХДД


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Хранитель ГригДата: Среда, 30.03.2011, 11:43 | Сообщение # 5
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Продолжаю колонку рецептов, все равно делать нечего:
Уже знакомая вам баба Нюра:
Посвещается Григу и всем оборотням в редакции
Ваш муж - оборотень и вы не знаете, что подарить ему на день первого укуса? Он не хочет садится с вами на диету, состоящую из баюк-травы? Выход есть - приготовте ему яблочный пирог с кровью и кусочками зайца! Для этого нам понадобится мясная скатерть - самобранка, молодильные яблоки и тесто. А вот для теста вам понадобятся: корень мандрагоры, мелко истертые шишки с окаменевшей ели, баюк-трава(куда же без нее - прим. ред.), дрожжи "Встань и иди!" и сваренная в собственном соку конопля(она на оборотней все равно не действует - прим. ред. оборотня). Со скатерти-самобранки взять тушку кролика(если не знаете, какая из них - кроличья, кидайте все, не ошибетесь), кинуть в самоготовящую печку от компании "Первая голова Горыныча и 2 ко."(оффициального спонсора бабы Нюры - прим.сглаженного ред.). Туда же закинуть все компоненты для теста - волку все равно, красивая еда или нет. Яблоки выложить ближе к концу, чтобы они не потеряли своих свойств.Пожелайте вашему оборотню приятного аппетита!
Внимание: если вы-не оборотень, НИКОГДА не пробуйте этот пирог
От редактора: Попробовал сам, это действительно вкусно, даже очень! Лапы оближешь!


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ - Четверг, 31.03.2011, 17:58
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 30.03.2011, 11:46 | Сообщение # 6
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Хорошие рецепты. Могу тебе отдать ру рубрику)

•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Хранитель ГригДата: Среда, 30.03.2011, 18:59 | Сообщение # 7
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Давай) Спасибо большое))

Добавлено (30.03.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Рецепт №3 от бабы Нюры:
Сегодня, задохлики, я научу вас готовить соленья из русалки. Для этого вам понадобятся русалочьи хвосты и рассол. На том, как поймать русалку, подробно останавливаться не будем, ведь я подробно описала это в моей книге "Какая-то странная рыба или как приготовить русалку"(бестселлер 2 прошлых лет и приз читательских симпатий нашей газеты - прим. ред.). Чтобы приготовить рассол, вам необходимы: соль со дна Байкала, слюна Ивана Грозного, 3 литра сока баобаба и камень из желудка кентавра. Все сложить в котел и произнести "Мешалус Изменятос!"(заклинание перемешивания - прим.кэпа ред.). Русалочьи хвосты слохить в бочку и залить рассолом. Хранить 1,5 года в темном, недоступном для вампиров и Поклепа(завхоз Тибидохса - прим. выпускника) месте. Потом достать, открыть и выложить на тарелку. Если нет такой большой тарелки, можно разрезать по примеру селедки. Приятного аппетита!
От редактора: пол дня гонялся за русалками по всему озеру(с книгой бабы Нюры, естественно). Поймал одну, но хвост отрезать не решился и выпустил на волю. Не, не для меня этот рецепт.

Добавлено (30.03.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Рецепт для тараканов бабы Нюры:
Вас, сыночки, я сегодня научу, как приманивать тараканов, чтобы потом растаскать на ингредиенты для других зелий(не надо нас на ингредиенты! Мы хорошие - прим.таракана). Для этого вам понадобится: дихлофос, объедки, баюк-трава и мел против тараканов(мы его вдыхаем - прим. таракана). Все это смешать до однородной массы, по консистенции напоминающей мед. Обмазать все места за шкафом, котятки мои недодушенные, так как именно там обычно и селятся. Существует вероятность, что после такой трапезы они начнут песни горланить, так вы, ребятушки, пригрозите им тапком, так они и замолчат.
От редакции: Этот рецепт работает, но привлекает небольшое кол-во тараканов, но и те так шумят, что их не перекричишь, так что если вы хотите повеселиться - используйте, но для ингредиентов таких тараканов крайне не рекомендую

Добавлено (30.03.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Публиковать только в выпуске, который будет после номера с предыдущем рецептом!
Рецепты от тараканов бабы Нюры:
Вы воспользовались приемом из прошлого номера и теперь не можете избавится от тараканов, котятки мои доверчивые? Так вы же вон какие доверчивые, не удержалась бабка старая, подшутила над вами, молодежь. А вы и купилися! Ну, тут мне кое-кто(не кое-кто, а я - прим.ред.) грозится, говорит, мол, бабка, не исправишь - так и без гонорара останешься, так мне нельзя ведь без гонорара, у меня ведь внучки маленькие(3 метра с кепкой, и это каждый! - прим.ред.), их кормить-то надо! Вот вам противоядие, рыбки мои утонувшие. Берете 3 тапка, упаковку шампуня, гной летучей мыши, пот индийского мамонта и все это перемешиваете в пятницу, 13, в час ночи, под программу "Айболитус+" до абсолютно жидкой консистенции, наливаете в бутылку из-под дихлофоса и даете зверям этим, тараканам то бишь. Они ее напиваются и уходят от скуки! Живите без тараканов и помните - баба Нюра всегда найдет нужный вам рецепт! Пишите по адресу "Лысая гора, улица Проклятий, дом 13, АЯ Баба Нюра"! Вместе что-нибудь придумаем!
От редакции: Тараканы ушли, но пришли какие-то еретики и стали втирать про святой тапок. Я их, ясное дело, прогнал, но осадок остался. Надеюсь, это было просто совпадения, а то кое-какая бабушка получит запук!


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой:
сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ - Четверг, 31.03.2011, 18:01
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:48 | Сообщение # 8
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Григ)
до селе

доселе
Quote (Григ)
проволялся

провалялся
Quote (Григ)
Чернышева

Чернышова
Quote (Григ)
сила, именуемая Хаос

запятая, закрывающая прич. оборот, упущена
Quote (Григ)
, и будет права.

запятая не нужна
Quote (Григ)
что бы

чтобы(хотя в первом случае можно и так оставить вроде как)
Quote (Григ)
деревом на котором 3 года назад сидела кукушка.

деревом, на котором...
Quote (Григ)
не утопленные

неутопленные(я понимаю, проверка в браузере говорит обратное, но она такого слова просто не знает. По правилам оно пишется слитно)
Quote (Григ)
баюк-трава диету?

лучше "диету, состоящую из баюк-травы"
Quote (Григ)
Для этого нам понадобится мясная скатерть-самобранка, молодильные яблоки и тесто.

Quote (Григ)
них-кроличья

тире выделяется пробелами
Quote (Григ)
что бы они не потеряли своих свойств.

чтобы
Quote (Григ)
если вы-не оборотень НИКОГДА не пробуйте этот пирог

если вы не оборотень, НИКОГДА не пробуйте этот пирог.
Quote (Григ)
"Какая-то странная рыба, или как приготовить русалку"

перед "или" запятая вроде как не нужна.
Quote (Григ)
Чтобы приготовить рассол вам необходимы

чтобы приготовить рассол, вам необходимы:
Quote (Григ)
слохить

сложить
Quote (Григ)
Для этого вам понадобится дихлофос, объедки, баюк-трава и мел против тараканов(мы его вдыхаем - прим. таракана).

Для этого нам понадобятся: дихлофос, объедки и т.д.
Quote (Григ)
пригрозитесь

пригрозите
Quote (Григ)
кое кто

кое-кто
Quote (Григ)
из под

из-под


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 31.03.2011, 18:01 | Сообщение # 9
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
исправил)

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Пятница, 01.04.2011, 11:19 | Сообщение # 10
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
От меня одобрено *зевнула* перечитывать дико лень)

•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Газета "Под лунными лучами" » Редакция » Кабинет Грига
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz