[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Эдем » Райский сад » Пруд с русалками
Пруд с русалками
Хранитель - Глава Света КессДата: Среда, 02.03.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Более-менее чистая вода с резвящимися в ней русалками. На дне много ила и водорослей, рыбы.
 
Страж света ИторикДата: Вторник, 26.04.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
===>>> Квартира Иторика
Иторик телепортировался сделал глубокий вдох и сделал пару шагов вперед. А все-таки можно было бы и полетать. Тебе и пешочком полезно походить. Юноша решил походить по парку. Вокруг ходили не знакомые ему стражи, которые мало обращали внимания на него. Надо было оставить гавайскую рубашку. Кольцо не чего не ответил. Дойдя до дерева, Иторик остановился, присел под деревом и расслабился.


•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
СавелияДата: Среда, 27.04.2011, 22:20 | Сообщение # 3
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
---> Самое начало игры? Как всегда, из Академии

День сегодня выдался просто замечательным. Опыты, конечно, по поставленной традиции, не получились, но зато Савелия нашла отличный способ развития телепатии. Конечно, способность у нее была развита только как у обычного стража и предпосылками к дальнейшему развитию не располагала, но зато, если всё получится, рейтинг Академии пойдет вверх и тогда...
"Не стоит мечтать", - сама себя остановила девушка. Она уже давно заметила, что мечты ничего кроме разочарования не приносят, а вот если разработать детальный план действий...
Не смотря по сторонам девушка направилась к какому-то широкому дереву на берегу пруда и села на старый, торчащий из-под земли корень.
Конспекты, которые практически всегда находились при ней, начали как-то тихо шелестеть - это означало, что Руна Вибросигнала (совместная разработка с одним профессором) сообщает о появлении новых записей.
- Что тут у нас... - пробурчала Савелия и открыла папку. - Ну ни..чего себе!
Откуда-то прямо на чистом листке бумаги появилась формула, с помощью которой можно было измерить коефициент магического пространства в воздухе. Над этой формулой бьются многие в Академии, а тут...
Но буквально в ту же секунду формула исчезла как с листка, так и из памяти. Светлая вовремя поняла, что над ней кто-то издевается. Кто-то, кто знает эту формулу. Кто-то, кто находится достаточно недалеко. Подскочив, девушка стала оглядываться вокруг, но никого на вид достаточно умного, чтобы изобрести такую сложную формулу, не заметила.


•Анкета
•Внешний вид: светло-русые, рыжеватые волосы, простой сарафанчик со светлым узором
•Отношения
•Вещи с собой: вязаная крючком сумочка через плечо, в которой флейта и разная мелоч
 
Страж света ИторикДата: Четверг, 28.04.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Страж расслабился и почти уснул. Кольцо еле заметило поток энергии и попыталось разбудить Иторика во сне. Юноша открыл глаза и спросил кольцо. Ну чего? Иди, прогуляйся. Он встал и потихоньку начал движение туда, куда глаза глядели. А чем тебе было плохо повалятся? Иторик заметил девушку, которая пытается найти кого то. Юноша решил пойти помочь. Подходя все ближе страж начал разговор. Здравствуйте. Вы кого-то ищете? Я могу, чем нибудь помочь? После этих слов он остановился около нее.

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
СавелияДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:07 | Сообщение # 5
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Сова обречённо вздохнула, но когда к ней подошел страж немного удивилась.
- Здравствуйте. Почему вы решили, что я кого-то ищу? - удивилась девушка, крепче сжимая конспекты в руке. У нее уже был случай, когда после подтверждения одной теории, страж-двоечник выхватил все конспекты и убежал. Правда, все быстро выяснили кто это был, но всё-равно как-то неприятно, когда у тебя воруют.


•Анкета
•Внешний вид: светло-русые, рыжеватые волосы, простой сарафанчик со светлым узором
•Отношения
•Вещи с собой: вязаная крючком сумочка через плечо, в которой флейта и разная мелоч


Сообщение отредактировал Савелия - Понедельник, 02.05.2011, 12:10
 
Страж света ИторикДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:52 | Сообщение # 6
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Я заметил что вы вскочили и начали оглядываться. У меня сейчас нет важных дел вот я и подумал что может могу вам помочь. А, по-моему, кто то хотел полетать. Иторик не стоя на месте, повернулся боком к девушки и стал кидать камни в пруд. Ну не стоять же как истукан. Кстати. Меня зовут Иторик. А как вас зовут? После этого он кинул камешек. Он ударился 3 раза об воду и ушел под воду.

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
СавелияДата: Суббота, 07.05.2011, 18:41 | Сообщение # 7
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Савелия, - неохотно ответила девушка. Ей показалось, что больше ничего интересного здесь она найти не может, а источник необыкновенной магии скрылся где-то... далеко... по крайней мере конспекты вели себя по прежнему скучно, не проявляя особого интереса к стражу, который подошел.
"Эта формула безусловно точная, я должна её найти!"
- Извините, мне срочно нужно уйти - протараторила Сова, потому как уже нашла в своей головёшьке план по вытаскиванию из конспекта формул.
Эдем » Академия » Лаборатория--->


•Анкета
•Внешний вид: светло-русые, рыжеватые волосы, простой сарафанчик со светлым узором
•Отношения
•Вещи с собой: вязаная крючком сумочка через плечо, в которой флейта и разная мелоч
 
Страж света ИторикДата: Пятница, 20.05.2011, 14:42 | Сообщение # 8
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Савелия, - неохотно ответила девушка. У Иторика в голове промелькнула мысль. Пойти повеселится. Но я захотел помочь. Помогу и пойду. Страж повернулся к ней и уже хотел выслушать ее и помочь, как она сказала.
- Извините, мне срочно нужно уйти. Девушка направилась в сторону лаборатории. Я так полагаю, она посчитала тебя нудным. Да нет. Просто у нее наверно свои дела есть и помощь ей не нужна была. А ну да конечно. Ехидно произнесло кольцо. Куда бы отправится... Юноша немного задумался. Может в парк? Я как раз собирался это предложить. Страж телепортировался в парк.
Москва » Центральный парк » Аттракционы


•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
Страж света АмисаДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:33 | Сообщение # 9
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Москва- Квартира Крауста.

Девушка со всего размаха плюхнулась в озеро. Конечно, если бы сейчас она была в более спокойном состоянии, она бы не промазала. Светлая поспешно погребла к берегу, опасаясь, что кто-то увидит ее в таком виде. Сейчас единственное, что ей было сейчас нужно - вернуть свою флейту. Она, как и все ее вещи, остались в комнате Крауста. Девушка извлекла из воздуха свой магический инструмент (то есть флейту). К сожалению, остальные вещи она почему-то вернуть не смогла. Возможно, причиной этому была одна из упомянутых рун темного. Девушка обреченно вздхнула. Значит, ей либо придется возвращаться, либо лететь домой в мокрой, глупой одежде. Она выбрала второе...

--->>>Комната Амисы


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Эдем » Райский сад » Пруд с русалками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz