[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алексей  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Отдых от игры » Опросы » Лучшее оружие
Лучшее оружие
Что лучше?
1.Меч[ 8 ][38.10%]
2.Булава[ 1 ][4.76%]
3.Рапира[ 0 ][0.00%]
4.Секира[ 0 ][0.00%]
5.Шпага[ 0 ][0.00%]
6.Сабля[ 3 ][14.29%]
7.Кинжал[ 7 ][33.33%]
8.Копье[ 0 ][0.00%]
9.Топор[ 1 ][4.76%]
10.Алебарда[ 1 ][4.76%]
Всего ответов: 21
Владыка Мрака ТимДата: Вторник, 19.07.2011, 18:07 | Сообщение # 16
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Весенний_Лис, не я на шестах и не умею. А вот человек который пишет, что соберается сражаться АЛЕБАРДОЙ как ШЕСТОМ(!!!!!), а еще и МЕТАТЬ(!!!!) ее собрался, это полный атас.
Алебарда представляет из себя древковое оружие с наконечником состоящим из копейной части и лезвия топора. Его против конницы используют. Но если твоя фамилия Муромец, а имя Чак, то может ты и можешь ей махать как шестом, и метать как копье)))
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Вторник, 19.07.2011, 18:09 | Сообщение # 17
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Тим, ещё один "профессионал" начитавшийся книжек и возомнивший себя самым умным. Мои рассуждения основаны на практике. И уж поверь я не стал бы этого писать, если бы хоть раз не пробовал

_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Владыка Мрака ТимДата: Вторник, 19.07.2011, 18:16 | Сообщение # 18
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Весенний_Лис, я не "профессионал". Был участником клуба по средневековой реконструкции. Фестивали, выступления, Бугурты и подобное. Поверь я практик.
А если ты пишешь про алебарду чушь, то я и говорю что это чушь. И у меня почемуто ощущение, что ты путаешь алебарду с обычным копьем, а то в последнее время видел, что в дурацких играх ее изображают, как копье с большим наконечником.
 
СапфиронДата: Вторник, 19.07.2011, 21:21 | Сообщение # 19
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
prof малчать всем!) Меч рулит и всё тут!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

"Меня зовут... Пророк."
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Вторник, 19.07.2011, 22:17 | Сообщение # 20
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Тим, поверь, что такое алебарда я знаю. И я бы не стал писать того, что не пробовал на практике. Естественно, алебардой нельзя выполнять все формы выполняемые шестом, но большинство из них как раз возможно. Единственное что пострадает это скорость в виду того, что алебарда значительно тяжелее. И пролетит она намного меньше копья, но для расстояния в десять метров бросок будет вполне эффективен. А выступления и фестивали - это работа на публику и от реального боя оно отличается заметно.

_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Владыка Мрака ТимДата: Вторник, 19.07.2011, 22:38 | Сообщение # 21
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Весенний_Лис, не путай с показухой. Бои командные и без сценария, кто выжил, тот молодец.
Не вижу смысла использовать оружие не по назначению. Получается не там, ни сям.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Вторник, 19.07.2011, 22:41 | Сообщение # 22
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Тим, Это уже больше похоже на РЖД

Не сказал бы - смысл есть. Примерно год назад мне по жребию выпала алебарда и я тогда просто не представлял, что с ней делать. Если бы не опыт обращения с шестом, не продержался бы и минуты. Никогда не знаешь, что будет под рукой, когда припрёт драться.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Владыка Мрака ТимДата: Вторник, 19.07.2011, 22:49 | Сообщение # 23
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Весенний_Лис, это где у вас так со жребием?
У нас чем любишь и умеешь, тем и машешь. Но шестом никто не сражался. Обычно меч и щит, два меча или топор берут.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Среда, 20.07.2011, 13:07 | Сообщение # 24
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Тим, частная школа УШУ. Бывает на тренировках свободное время остаётся мы между собой такие игры проводим

_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Владыка Мрака ТимДата: Среда, 20.07.2011, 16:54 | Сообщение # 25
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Весенний_Лис, а, понятно)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 18.08.2011, 19:34 | Сообщение # 26
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Копченая колбаса х)
Твердая, подозрения у противника не вызывает, а после убийства легко уничтожается ^__^


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:25 | Сообщение # 27
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Меч. Просто потому, что я вэтом вопросе почти полный нуб.

•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Отдых от игры » Опросы » Лучшее оружие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz