[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Съемная квартира Васи (злой змей...х)))
Съемная квартира Васи
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 25.03.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Снимает однокомнатную квартиру на первом этаже пяти этажного дома. Хозяйка - Миронова Алла Павловна, души не чает в змеях, может по этому и разрешила Васе жить со своим змеем в квартире. Кажду. неделю приходит и проверяет порядом(При этом подкармливает тайком Василия)

Добавлено (25.03.2011, 20:00)
---------------------------------------------
-->>> Москва. Дворик
Как говориться редко но метка, с телепортацией прошло все гладко. Девушка прошла и села на диван.
- Вот это я вымоталась за сегодня, вроде бы ни чего не делала, а устала ужасно.Змей выполз из рюкзака,который уже был отпинут ногой на пол. Сегодня ты какая-то не своя, ты не заболела? Он прополз к ней на голову, трогая температуру. Наверно переутомление иди поспи.
-Эй - скидывая змея со лба - раскомандовался блин. Но все же послушав его она прилегла и уснула.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Василиса - Пятница, 25.03.2011, 19:59
 
КсенонДата: Среда, 30.03.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Начало игры
Вспышка телепортации и он в квартире. Ему даже не надобыло представлять, где он окажется. Страж повернулся, его ученица спит.
И это моя ученица. Воробей бы и то заколол её спичкой.-зло подумал Маис. Он вынул свой меч, но передумал и убрал его в ножны. Вместо этого достал кинжал и притронулся к её шее. Змея зашипела, но магический сон, насланный на неё, успокоил этого зверя.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 30.03.2011, 16:09 | Сообщение # 3
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Василиса спала ни кому не мешая, тут возле горла она почувствовала что-то холодное. Так, резко не садись, открыв глаза Вася одной рукой она схватила рукоять кинжала и отодвинула его от своегогорла, другой быстро достала свой кинжали подставила к горлу противника, тот в свое время обвил ему шею. Попался? И что за привычка подкрадываться к спящим!

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
КсенонДата: Среда, 30.03.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-3000 лет назад она у меня появилась, когда мне чуть ли дарх не отрезали, когда я спал-сказал Маис. Он вышел из угла комнаты. Нет, невидимым он не был, так, простенькое отведение глаз. Щелчком пальца Морок исчез.
-А теперь к делу. Тартар меня назначил меня, Маиса,твоим учителем, наставником, директором-называй как хочешь.-Маис немного отошел-Не твоя ли змейка? Пусть поспит...Я не особо рад этому назначению, но Лигулу, чтобы его горб цвел и благоухал, хотелось узнать, хочется побыстрее закончить твое обучение.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 30.03.2011, 16:58 | Сообщение # 5
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Эй, ты,вы в своем уме? Василий хватит спать! Подъем! зачем надо было его спать укладывать! змей отходил как от норкоза.да,Вась я...яя почти всталего голова как нечто тежелое что он не смог удержать упала на подушку.
- Я тоже не особа рада,поверь-те мне- ядовито улыбнувшись девица закуталась в одеяло и села на диване. Ах забыла, рамки приличия чай,кофе?
И за чем страику Лигулу понадобилось меня учит чему то и так рано.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
КсенонДата: Среда, 30.03.2011, 18:42 | Сообщение # 6
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Я сам-едва улыбнувшись(оскалившись) Маис телепортировал чашку. Через секунду там был уже чай-Рано ли Поздно-для стража нет такого понятия. ..Он сказал, что твои магические способности т навыки боя будут полезны в дальгнейшем.В основном я тебя буду учить как усиливать и управлять своим даром так, как ты хочешь. При желании ты даже сможешь управлять жертвой. Рукопашный бой тоже будет полезен, златокрылые не дремлют. они бдят. К тому же они не такие лохи, они тоже совершенствуются.
Он осмотрел комнату, немного заинтересовался маленьким телевизор. Маис потрогал его и хмыкнул. Все лопухоидное забавляло его и не интересовало, кроме эйдоса, конечно. Он нечасто выбирался в мир лопухоидов. Последняя вылазка закончилась его арестом.
-Тренировки начнем сегодня, прямо сейчас.-с улыбкой садиста сказал мечник мрака.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 30.03.2011, 19:12 | Сообщение # 7
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Василиса, закатила глаза услышав что ей предстоит. - Я пожизненная лентяйка! - укутавшись одеялом потеплее, она показала язык "учителю" Василий все еще крепко спал. Друг еще, дрыхнет как свинья. Потрепав его, результата она не добилась.
-Прям сейчас? я еще не умылась!- улыбнувшись всеми своими зубами она улизнула в ванную. Я скоро.раздался голос из ванной


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
КсенонДата: Среда, 30.03.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Даю тебе 10 минут на все про всё-крикнул Маис и захохотал. Он не представлял, как женщина может за 10 минут всё успеть. Но под угрозой жизни можно успеть всё.
Он посмотрел на змея.
-Зверь очень страшной породы, будить тебя или нет? Сегодня я великодушен. С чего бы?-щелчок пальцев и змея проснулась. Даже зло зашипела, но взгляд Маиса образумил её. Лучше куда-нибудь забиться и переждать, зачем искушать судьбу.
Маис щелчком пальца включил телевизор. Сразу включился канал с голливудским фильмом и как раз рубка на мечах.
-Что они понимают во всем этом?-стражу очень забавило это киношное картонное восприятие мира.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 30.03.2011, 20:06 | Сообщение # 9
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
10 минут это мало!- но Вася уже поняла что на большее ей и не стоит расчитывать.
Василий проснулся,что такое, что случилось? тревожно он забегал глазми по комнате. А ты еще кто? шипя змей подполз к незнакомцу, по его телу прошел электрический ток, обвив ногу незнакомца, он присаматривал место куда бы его ужалить. Ага. Электрический заряд прошел по всему телу Маиса. Вася!! У нас посторонии!
Василий успокойся! Это хм..мой учитель - она знала своего змея как облупленного- хватит шипеть и послзи в свой терериум! живо..
-бу-бу бу.. противная, показав язык Маису он навправися к себе. Со мной, да так еще не кто не оброщался! Вася ты мне потом все должна рассказать. Василий успокойся! Живо. Все все.Он на тебя дурно повлиял, ты стала дерганной!
Все я готова, вытирая мокрые волосы девушка вышла из ванной кинув полотенце рядом с учителем, ну что приступим? или как?


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Василиса - Среда, 30.03.2011, 20:08
 
КсенонДата: Среда, 30.03.2011, 20:19 | Сообщение # 10
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Маис даже и не заметил потуги змея. В Тартаре были существа ещё опаснее, к тому же они иогли поглотить сущность стража, а что может сделать это змейка? Смешно.
-Готова, так отлично. Твоя квартира для первой тренировки не подходит. Я могу её расширить пятым измерением, но это будет не то-Он материлизовал меч и острием очертил круг для телепортации и Вступил в него.
===>>>Центральный парк, аллея


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 30.03.2011, 20:28 | Сообщение # 11
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Я что с мокрыми волосами пойду? Но не успев договарить, противный мне учитель попался,но ни чего ей не остовалась как последолвать за ним. Встав в круг, они телепортировались.Василий посмотрел им всед и только покачал головой. Влипла бедняга, она же плохо владеет оружием.
===>>>Центральный парк, аллея


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Съемная квартира Васи (злой змей...х)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz