[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Инсигна  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Принятые анкеты » Аксион Дебрюсе (Тринадцатитысячный)
Аксион Дебрюсе
Человек-перевертышь АксионДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Последователь
Авторитетный маньяк
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
1. Ник. Аксион

2. Имя.
  • Полное имя: Аксион Дебрюсе
  • Сокращенное имя: Аксион
  • Прозвище (если есть): Тринадцатитысячный

    3. Возраст.
  • Возраст: 800-900лет
  • Выглядит на: 16

    4. Магические способности.
    Хотя я и не маг, но некоторые мои «гости» кое-что умеют, и когда они занимают мое тело, оно творит всякую ерундовину, к примеру, телепортируется, проходит сквозь стены и кидает огненные шары. Хотя маги и лишились тел, но навык остался. То же касается и воинов, и наемников, и убийц. Сам я уже неплохо владею мечом, благо, тут есть, кому научить этому…

    5. Тип персонажа: Человек - матрешка(Человек, а в нем... еще 13000)
    6. Артефакты.
    отсутствуют

    7. Внешность После проклятия цыганки оно не стареет, и выглядит так же, как в ту злополучную ночь – длинные, до плеч, черные волосы, зеленые, большие глаза, аккуратный нос, хотя некоторые здесь сравнивают его с клювом орла, но они просто завидуют… У них-то никакого нет. Губы поджатые, рот узкий. Уши прижаты к голове. Рост у меня средний, только вот трехметровый великан так не считает. Ну и фиг с ним. Он всех зовет «полуросликами». Благодаря особенностям некоторых местных обитателей, все тело мое покрыто шрамами. Ну да ладно.

    8. Характер : Сначала я много возмущался, орал на моих невольных соседей по телу, но потом смирился. Характер у меня стал спокойнее, я стал ко многому относиться философски, уже плевать хотел на новые шрамы и прочие увечия моего бедного тела. Хотя, стоит отдать должное, эти «переселенцы» берегут его, крайне боясь больше никогда не попасть в реальный мир. Ну, пожалуй, стоит еще сказать, что я арханофоб... Да-да, я боюсь пауков, будь они даже очень маленькие и безобидные. Мои "гости" тоже об этом знают, о чем я очень жалею...

    9. Биография: Где я и что я здесь делаю? Черт, похоже, пока я пришел в себя, надо записать то, что происходит со мной… Неизвестный читатель, ты, скорее всего, с юмором отнесешься к моему рассказу, но поверь, ведь все, что рассказываю я здесь – истинная правда, и нет в ней не слова лжи.
    Родился я черт знает как давно… Сейчас, пытаясь вспомнить то время, я толком и не могу ничего рассказать. Детство у меня было самое обычное – до той проклятой мною не раз и не два ночи. Тогда я, как и подобает младшему баронету, был на балу со своими родителями, братом и двумя сестрами. Какой же тогда был век? Черт, при первой же попытке вспомнить это ужасно начинает болеть голова… Но толи двенадцатый, толи тринадцатый… Не в этом суть. Я вышел во двор, перемахнул через ограду и направился шляться по городу без особой цели. Я не любил балы, мой отец знал это, но, скрипя зубами от злости, таскал меня чуть ли не на каждое подобное мероприятие. Я всегда сбегал, а потом получал ремня от «заботливого» родителя. Но к побоям я уже привык, да и не подобает в 16 лет юноше бояться боли, аки изнеженной барышни.
    Тут я услышал тихие стоны. Ах, сколько раз после я проклинал свое любопытство, но тогда мне показалось очень важным узнать, что там такое. На земле в страшных муках корчилась старая цыганка. Я хотел уж было уйти, но тут неведомая сила заставила меня подойти к ней. Я против собственной воли склонился к самому лицу ее, и она старым, противным голосом, ужасно чавкая и плюясь, сказала:
    - А, боярский сынок пожаловал? Ну что же, ты как раз подойдешь для моей цели, - она вскинула руку, что-то произнесла, и я упал на землю, не в силах встать, ибо кожа моя горела без пламени, глаза выкалывались без игл, а сердце вырывалось без щипцов. Не знаю, сколько я пролежал так, но, скорее всего, не долго, а потом все резко прошло. Я уплыл в забытье… В первый раз в жизни.
    Очнулся я в огромном зале, простирающемся во все сторону дальше, чем видел мой глаз. Я лежал на каких-то тюфяках. Ко мне подошел воин с бородой, помог мне подняться и отошел со мной к пустому столику:
    - Садись, - велел он. Я решил послушаться, ведь неизвестно, что на уме у этой закованной в броню башки. Тот в свою очередь сел напротив меня и начал свой рассказ, хотя я ни о чем его не спрашивал:
    - Я попал сюда уже давно… Как-то раз мы с товарищами захватили деревню. Там мы встретили старую цыганку. Она подошла ко мне и предложила бессмертие. Никто из моих товарищей ничего не видел. Я согласился. Она направила на меня свой перстень, но ничего не произошло. Я спросил, в чем дело, но она лишь хитро улыбнулась и растворилась в воздухе… А в следующем же бою меня убили, и я очнулся здесь… Тут у всех своя история, но кое-что в ней схоже. Все мы встретили эту мерзкую колдунью, а потом погибли. А какова твоя история?
    Я сглотнул, но рассказал. Варвар неодобрительно покачал головой:
    - Твоя история не такая, как наши. Значит, ты не такой, как все здесь, - он достал из-за пазухи какую-то книгу, открыл ее и показал мне.
    - «И придет человек, который будет 13000 в сием зале, и будет каждый рад его появлению, ибо у каждого появится шанс на короткое время сново вернуться в реальный мир в теле тринадцатитысячного…» - книга захлопнулась, не давая мне читать дальше.
    - Теперь ты понял, кто ты? – спросил воин с энтузиазмом. Я сухо кивнул. Я все понял…
    С тех пор начались «веселенькие» деньки. Каждый день примерно на час я возвращаюсь в свое тело, остальное время, примерно по часу, его занимает один из моих невольных «гостей». Кто будет следующим – никто не знает, ведь все решает ее Величество Случайность. Кого я тут только не встретил! Короли приятно общаются с убийцами, крестьяне пьют пиво с троглодитом, а ведьма флиртует с вампиром. И это лишь немногие примеры. И каждый из этих маньяков может в любой момент занять мое тело!
    Сейчас я в России, в европейской ее части… Какой сейчас год? Вроде, 2011… Или 2012… Всегда их путаю. Ну да ладно… А, черт мое время выходит… А-а-а-а-а-а-а!
    *Дальше лист покрыт непонятными символами, рожицами, а в конце его поставлена огромная клякса. Видимо, туда пролили чернила*
    Связь через админов, пост - в анкете)
    З.Ы. Да прибудет с нами Ролан

    Анкета
    Отношения
  •  
    Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:40 | Сообщение # 2
    Бессмертный
    Say goodbye, as we dance with the devil tonight
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2098
    Награды: 28
    Репутация: 38
    Статус: Мы будем помнить его
    Аксион, оформите анкету по шаблону (тык)

    - Мы добро, мать его, или как?
    - Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
     
    Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:41 | Сообщение # 3
    Непобедимый
    Главный инквизитор
    Группа: Главные Модераторы
    Сообщений: 1243
    Награды: 17
    Репутация: 27
    Статус: Мы будем помнить его
    Кесс, не будь бякой ^^

    Анкета Отношения
    Внешний вид:
    Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
    Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
    Настроение: Боевое
    MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
     
    Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:46 | Сообщение # 4
    Бессмертный
    Say goodbye, as we dance with the devil tonight
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2098
    Награды: 28
    Репутация: 38
    Статус: Мы будем помнить его
    Григ, буду х)

    - Мы добро, мать его, или как?
    - Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
     
    Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:48 | Сообщение # 5
    Непобедимый
    Главный инквизитор
    Группа: Главные Модераторы
    Сообщений: 1243
    Награды: 17
    Репутация: 27
    Статус: Мы будем помнить его
    Кесс, знаешь ведь, что тут все по шаблону, только без шаблона х)

    Анкета Отношения
    Внешний вид:
    Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
    Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
    Настроение: Боевое
    MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
     
    Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:51 | Сообщение # 6
    Бессмертный
    Say goodbye, as we dance with the devil tonight
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2098
    Награды: 28
    Репутация: 38
    Статус: Мы будем помнить его
    Григ, не знаю. Ибо характер, биографии и внешности нету. Равно как и типа персонажа.
    Твой второй перс?


    - Мы добро, мать его, или как?
    - Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
     
    Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:52 | Сообщение # 7
    Непобедимый
    Главный инквизитор
    Группа: Главные Модераторы
    Сообщений: 1243
    Награды: 17
    Репутация: 27
    Статус: Мы будем помнить его
    угу)

    Анкета Отношения
    Внешний вид:
    Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
    Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
    Настроение: Боевое
    MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
     
    Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:55 | Сообщение # 8
    Бессмертный
    Say goodbye, as we dance with the devil tonight
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2098
    Награды: 28
    Репутация: 38
    Статус: Мы будем помнить его
    Григ, ты забыл отписаться в теме "второй персонаж"
    И марш оформлять по шаблону х))


    - Мы добро, мать его, или как?
    - Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
     
    Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:18 | Сообщение # 9
    Непобедимый
    Главный инквизитор
    Группа: Главные Модераторы
    Сообщений: 1243
    Награды: 17
    Репутация: 27
    Статус: Мы будем помнить его
    Оформил

    Анкета Отношения
    Внешний вид:
    Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
    Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
    Настроение: Боевое
    MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
     
    Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:10 | Сообщение # 10
    Бессмертный
    Say goodbye, as we dance with the devil tonight
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2098
    Награды: 28
    Репутация: 38
    Статус: Мы будем помнить его
    Quote (Аксион)
    Сначало

    сначала
    Quote (Аксион)
    хотя я ни о чем его не спрашивал, - я попал сюда уже давно…

    не спрашивал:
    - Я попал сюда
    И тема второй перс)
    А перс интересный wink


    - Мы добро, мать его, или как?
    - Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
     
    Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:30 | Сообщение # 11
    Непобедимый
    Главный инквизитор
    Группа: Главные Модераторы
    Сообщений: 1243
    Награды: 17
    Репутация: 27
    Статус: Мы будем помнить его
    Сделал

    Анкета Отношения
    Внешний вид:
    Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
    Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
    Настроение: Боевое
    MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
     
    Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:19 | Сообщение # 12
    Бессмертный
    Say goodbye, as we dance with the devil tonight
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2098
    Награды: 28
    Репутация: 38
    Статус: Мы будем помнить его
    Принято

    - Мы добро, мать его, или как?
    - Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
     
    Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Принятые анкеты » Аксион Дебрюсе (Тринадцатитысячный)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    500


    Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
    Designed by Лилиас and Кесс


    Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
    Конструктор сайтов - uCoz