[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Подземелье » Южное ответвление
Южное ответвление
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 11.02.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
КереяДата: Суббота, 21.01.2012, 22:15 | Сообщение # 2
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Оу, ну и засада, - сказала Кер, брезгливо разглядывая заляпанные чем-то подозрительным (вроде как грязью, но кто знает...) полуботинки. - Ты уверен, что нам надо сюда?
"Я, конечно, не Григ, но это место похоже на место обитание нужного нам человека. Морок готов?"
- А то. Можешь пользоваться, только не сильно злоупотребляй.
Дариана недовольно наморщила носики пошла по тоннелю, изредка наступая на особо чавкающие места. Спереди неприятно пахло дохлыми крысами и дорогими мужскими духами, причем крысы, по скромному мнению девушки, пахли куда как приятнее. В подземелье было темно, и это вынудило ее вскинуть руку, зажигая зеленый огонек, который повис над плечом. В переди, тем временем, возникла очаровательнейшая баррикада из трех рядов сложенных друг на друга крысиных тушек. Девушка хмыкнула и перешагнула через это.
- Узнаю стиль Миракса. Приготовься, он где-то тут, - обратилась она к Григу. Ее зрачки были снова расширены. - С другой стороны, будет лучше если ты останешься тут... Стоп! - Дариана сжала в руке светлячок, погружая себя и хранителя в тень. Из одного из ответвлений, едва заметных глазу, выбралась темная фигура. Высокий жилистый мужчина со светлыми волосами до плеч.
- Кто здесь? - хрипло поинтересовался он, сжимая в руке слабо светящуюся очередную тушку.
- Здравствуй, мой дорогой. Надеюсь, ты рад меня видеть? - ласково поинтересовалась девушка изменившимся голосом, делая шаг вперед, в узкую полоску света и откидывая капюшон.
- Дари?! - глаза Миракса, казалось, решили вылезти из орбит и составить компанию трупикам. - Но что, черт побери...
- Я же обещала достать тебя даже после смерти, - ответила Дариана, сжимая в руке тонкий стилет. - Ты не находишь, что бить в спину было неправильно? А мы ведь договорились, что все забыто... в том числе, и старые счеты.
- Ты же светлая, ты должна уметь прощать.
- Извини. К сожалению, после смерти мои знакомые оказывались сплошь темными.
- А это тогда кто?
- мужчина кивнул в сторону Грига. - Это же светлая, я это вижу. Не держи меня за дурака. - По кольцу на пальце Миракса пробежала многозначительная искра.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 21.01.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ презрительно глянул на медленно нагревающееся кольцо. Ему было обидно, что не так давно он сам пользовался настолько допотопным оружием. Извлекая из-за спины меч, он с улыбкой доброго дяди(тьфу-ты, какого дяди, конечно же, тети)-маньяка заметил:
- Попробуешь выстрелить - отрублю палец вместе с перстнем. Как я понимаю, это и есть тот маг? Должен отметить, ты неплохо рисуешь... Я сразу узнала его, - при последних словах светлый ловко подмигнул Кер - пусть, мол, думает, что я обычная дура-хранительница, не станем его разочаровывать, - Дариана, ты, вроде, что-то упоминала о нежити? Что-то ее не видно? Или она настолько маленькая, что помещается у нехорошего дяденьки в кармане? В таком случае,я не удивлена, что он прячется в такой ж... Всмысле, клоаке, - вежливо запнулся бывший оборотень.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Суббота, 21.01.2012, 22:44 | Сообщение # 4
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
"Дари, не хочу вас с Григом прерывать, но по-моему тут сейчас запахнет жаренным, - осторожно сказала Кер. - Может быть..."
- Миракс, что ты задумал? - Дариана смотрела на мага, широко раскрыв глаза. Впечатление это производило нереальное, что, в прочем. не мешало мерзко ухмыляться магу, глядя на Грига. Его женский облик и наивный вид явно впечатлили мужчину и он теперь собирался явно сделать что-то плохое (поджарить там, или в порошок стереть. Ничего неприличного!) с хранителем. - О нет! Не смей, ты меня понял?!
Керея и Миракс среагировали почти одновременно. Девушка налетела на Грига как раз в тот момент, когда с руки мужчины сорвался огненный шарик. Кер откатилась в сторону по воде, ударив для острастки кулаками по полу. На нее и на сбитого с ног Грига полетели капли грязи.
- Твою ж... Почему ты не предупредила, что ему кольцо не нужно?! - прошипела она, обращаясь к Дариане, которая мышкой забилась где-то в уголке сознания, предоставив разгребать то все хозяйке тела, которая ужет отчитывала хранителя. - Мирные методы! Доволен, а? Сразу надо было стилет в грудь, а теперь думай, что делать.
Девушка подскочила, скинула морок и протянула руки к баррикаде крысок, оживляя их туши. Миракс к такому не был готов и крайне удивился подобной подлости. Крысы надвигались прямо на него. Маг нахмурился, пробормотал себе под нос что-то и выкинул в сторону Кер руку с сжатым кулаком. Керея, в свою очередь, почувствовала, что руки на пару с губами онемели. Она жалобно посмотрела на Грига.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 21.01.2012, 23:08 | Сообщение # 5
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ Несколько ошарашенно посмотрел на девушку, но, поняв что не может просто так ее бросить, быстро достал мечи и стал думать о внутреннем Свете. Через пару секунд по лезвиям клинков прошел легкий ток, и светлый, коснувшись остриями рук девушки, спросил шепотом:
- Ты как, идти сможешь? Да, я его явно недооценил... Ладно, постарайся спрятаться, а я отвлеку его. И, кстати, не волнуйся за меня, он сможет только уничтожить тело, но не мою сущность, - бывший темный неуверенно поднялся, но, почувствовав, что так просто идти не может, поднял Кер на руки и, заслоняя ее телом, перетащил на безопасное расстояние от мага. Затем резко выскочил из укрытия и с двумя мечами на перевес бросился к темному магу, не забывая при этом установить защиту...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:59 | Сообщение # 6
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Манг явно опешил от зрелища таскающих друг друга девиц, но быстро пришел в себя и решил повторить маневр. Хотя перво-наперво ему предстояло разобраться с ожившими крысами (что стало неприятным сюрпризам - помнил ведь, что самолично убивал! Вот ведь подлые создания, а?). Это Миракс продел с неожиданной изящностью, отбросив животных на светлую и подпалив их. После посмотрел на Кер и, расплывшись в премерзкой ухмылке, подобрал выроненный девушкой стиет.
- Не волнуйся, Дари, я тебя узнаю даже под мороком, - чуть ли не промурлыкал он, "возвращая" оружие Кер. Заклинание как раз потеряло силу, и она успела с писком присесть. - Если мне удалось грохнуть тебя один раз, то получится и второй, хотя способ, как ты собрала себя по частям и перемещаешься по городу заставляет задуматься.
- Эй! Я не Дари! - громко возмутилась Керея, сплетая пальцы для произнесения заклинания. Она как раз знала подходящее, но оно, увы, требовало некоторой подготовки, а под пристальным взглядом чокнувшегося на почве самовеличия мага это было затруднительно. - Гри-и-иг! Отвлеки этого психа, а? Ну хотя бы на пять минуток!
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:53 | Сообщение # 7
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень встал с земли, прищурился и извлек из сумки флейту. Примерно секунд пять он пытался определиться, в какую же из дырок нужно дуть, что бы была магия. Наконец, определившись, он тихо подул. Видно, флейты светлых стражей обладали разумом, ведь, уже через пару секунд игры, почувствовав клинический диагноз своего нового владельца, артефакт стал сам помогать ему. Легкие, приятные звуки окружили некромантку, защищая ее от всех атак мага. Резкие же, режущие слух ноты ударили в грудь Мангу, отбрасывая его от девушки. Постепенно бывший темный стал понимать, чем отличается обычное оружие от светлого. Обычное оружие, будь оно хоть трижды артефактом, лишь усиливает силы своего владельца, попутно забирая часть из них. Небольшую, конечно, но за целую жизнь огого сколько выходит. Светлая же флейта придает своему владельцу силы идти к заданной цели, выполнить поставленную задачу.
Все эти размышления были вдруг прерваны чувством теплоты, согревающего все тело хранителя. Он долго не мог понять, в чем дело, но лишь до тех пор, пока не взглянул на Кер. Между ее эйдосом и его грудью установился золотой канал, видимой только ими двумя. Он давал силы ей, а она - ему. Вот это и была связь хранителя и подопечного...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:01 | Сообщение # 8
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Кер благодарно улыбнулась хранителю и нахмурилась, заканчивая первую часть Очень Коварного и Подлого Заклинания. Распрямила пальцы левой руки, обездвиживая мага и потихоньку вытягивая из него жизненные силы - все-таки сумерки и ночь идеально подходили для работы некроманта. После распрямила пальцы правой руки и.. в туннеле принялось что-то грохотать, взрываться, брызгаться и вспыхивать ядовито-зеленым светом, вынуждая закрыть глаза. Где-то совсем рядом с назойливым магом грохнуло и брызнуло особенно сильно, после чего взбаламученная вода взвилась вверх очаровательным ядерным грибком.Дождавшись, пока все успокоится, девушка осторожно приоткрыла один глаз, убедилась, что больше ничего не пыхает, и открыла второй.
"... и ...!!! - застонала Дариана, когда Кер обвела взглядом потрескавшиеся стены туннеля. - Что за... это было?!"
- Я тебя тоже обожаю, - пробормотала Керея в ответ, оглядываясь в поисках Грига. Казалось, хранитель выглядел ошарашенным, но кто его знает... - Ты как, в порядке?
"Слушай, предложи ему..." - раздалось пакостное хихиканье.
Девушка захохотала. Идея Дари была... оригинальна и свежа. Отсмеявшись, Керея посмотрела на хранителя и кивнула куда-то в сторону распластавшегося по полу мага.
- Как тебе? Неплохое мужское тело, даже вполне симпатичное. Не хочешь занять? - она заговорщицки подмигнула Григу.
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:24 | Сообщение # 9
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ задумался, но всего на пару секунд. Он подошел к телу, потыкал его носом туфли и заметил:
- Ну а что? Выглядит вполне пригодно... Только... Ты уверена, что он уже мертв? - попутно хранитель убрал флейту в сумку, - а то не хотелось бы мне делить с ним одно тело на двоих...
Парень невольно поморщился, но, вспомнив, что в противном случае ему придется остаться в женском теле, со вздохом кивнул:
- Начинай, я готов, - с этими словами он сел по-турецки на землю и приготовился.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:18 | Сообщение # 10
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Ну, если он еще не мертв, то, так сказать, в процессе и добьем, - легкомысленно пожала плечами Керея, но над телом склонилась. Пощупала пульс, потом попинала - тело признаков жизни не подавало. Девушка развернулась к Григу и кивнула. - Мертвее не придумаешь. Хотя дух его еще тут, тут скорее всего и останется. Породит какую-нибудь новую страшилку про блуждающего в темноте призрака. Так, иди сюда... - она поманила хранителя пальцем и указала куда-то рядом с собой. - Садись! Ты же не против грязи, правда? Конечно не против, ведь тут все и без того заляпано грязью по самые уши.
Кер пошарила рукой в воде, пытаясь отыскать выроненный стилет. Наконец, оружие отыскалось. Она аккуратно взяло его левой, ближней к Григу рукой, а второй обхватила пальцы мертвого мага, при этом нашептывая слова заклинания. Повернула голову к хранителю, выкрикнула последние слова заклинания, открыв совершенно черные глаза, и вогнала стилет в грудь хранителя.По руке пробежал приятный, знакомый холодок. Тело дернулось. Керея усмехнулась уголком губ, но пальцы не выпустила.
- Ну потерпи, еще совсем чуть-чуть осталось. - Прошептала она, склоняясь над хранителем. Он был явно в глубоком обмороке, и это печалило Кер. Девушка покосилась на осевшее на пол тело девицы, и принялась энергично бить Грига по щекам. Когда это не помогло, некромантка, пакостно хихикнув над советом духа, принялась черпать водичку и поливать ей лицо хранителя.
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:27 | Сообщение # 11
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ удивленно открыл глаза, поглядел на Кер, поливающую его водичкой, и, довольно вежливо поинтересовался:
- Какого хрена, Кер? - тут он удивленно посмотрел на свои руки, провел рукой по лицу, затем медленно встал, перевалился с ноги на ногу, затем улыбнулся некромантке и заметил, - Знаешь, у меня сложилось такое впечатление, что у нас все получилось.
Для собственного удовлетворения он размял спину и проделал еще пару упражнений..


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Четверг, 02.02.2012, 22:52 | Сообщение # 12
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Я рада, что тебе понравилось, - усмехнулась Керея и проскользнула мимо разминающегося хранителя туда, где маг проводил опыты. Дари справедливо полагала, что там Кер сможет найти что-нибудь стоящее для себя... ну или просто приятный сувенир.
Дух не ошиблась - своеобразная лаборатория поражала воображение не только артефактами, текстами с заговорами-наговорами (ну любил человек русские байки, что ут такого), но и кучей зелий в пробирках из какого-то института с химфака. Девушка потрогала каждый артефакт, выбрала себе пару цепочек с светящимися от заклинаний кулонами, один браслет-накопитель и умыкнула три трактата древних по некромантии, после чего принялась трогать каждую пробирочку.
Спустя три минуты она вылетела к Григу с душераздирающим воплем, суть которого сводилась к банальной фразе "Тут сейчас все взорвется!!!". И правда, вдалеке бухнуло, повалил густой дым. Бухноло еще раз, прямо на Керею вылетела струя пламени, обуглив девушку. Когда дым рассеялся, она посмотрела на Грига с улыбкой заговорщика, пряча тиснутое в сумку.
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 02.02.2012, 23:06 | Сообщение # 13
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ удивленно посмотрел на Кер, затем ухмыльнулся и заметил:
- В следующий раз, когда запланируешь что-то взорвать, желательно предупреждать меня заранее... В письменном виде в трех экземплярах... - тут хранитель запнулся, глянул в сторону углубления пещеры и, несколько встревожено, но все же со скрытой и ужасно сильной надеждой, спросил девушку: - Это твоя нежить?
На них, не торопясь, двигалась небольшая - всего 200-300 особей, - армия скелетов...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Пятница, 03.02.2012, 18:57 | Сообщение # 14
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Ага. Может быть, на каждом экземпляре поставить твою подпись, что с правилами эксплуатирования подопечной ознакомлен и к взрывоопасным веществам пускать не будешь, когда находишь рядом? - ехидно отозвалась Керея, старательно стирая бывшим белым платочком, который сейчас приобрел красивенький черный цвет с вкраплением белых и серых пятен.С печальным видом оглядев платок, она засунула его в карман, придя к выводу, что ее лицо уже достаточно чисто. А если кто считает, что это не так, то пусть считает про себя и держит свое мнение при себе!
Рядом очень печально прогуливался хранитель, глядя куда-то в глубь тоннеля. Заданный им вопрос был полон надежды, но при этом чуть не заставил девушку взвыть.
-О чем ты?! - Кер повернулась лицом к ехидно скалящимся скелетами со ржавыми шпагами в руках.Реакция была вполне нормальная -девушка завопила, замахала руками, в результате чего первый ряд скелетов окутался зелененьким и осыпался прахом. Второй споткнулся и последовал за дважды покойными собратьями, но у остальных в их пустых черепушках закрался фантом мога и они тормознули. - Аааа!!!.. Твою ж бабушку, Григ, сделай что-нибудь! Сыграй им на своей дудочке, и только посмей сказать,ч то тебе ее не выдали! - Керея сама уже начинала светиться зеленым.
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 03.02.2012, 19:06 | Сообщение # 15
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ уже собирался что-то ответить, но ближайший скелет уже пошел в атаку и попробовал отрубить парню голову своей шпагой. Хранитель ушел с линии атаки перекатом и огрызнулся сквозь зубы:
- Дилетанты... Это шпага, ей колют а не рубят... - через секунду ему пришлось заткнуться, так как сразу три скелета, воспользовавшись его советом, попытались насадить его на свое ржавое оружие. Бывшему оборотню пришлось спасаться бегством.
Уже на бегу, извлекая из рюкзака флейту, он споткнулся о камень и растянулся на полу. Грозное оружие светлого стража укатилось в самый угол пещеры. Светлый взвыл от беспомощности, глянул на приближающуюся нежить и, зарядив энергию в кулак, мощным апперкотом положил ближайшего скелета. Тот упал на землю и рассыпался золотым пеплом. Григ удивленно посмотрел на свои руки, а затем сново пошел в атаку...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Подземелье » Южное ответвление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz